Jump to content
Baku365.com

Опубликован список азербайджанцев, обвиняемых в служении интересам России


RAINMAN

Recommended Posts

Bodriy
1 minute ago, Gun-smith said:

Хеч Ризванан гездямяздим, он то же пердатель оказывается, шучу... каким боком он в этом списке..

 

Это уже медицинский факт. Нейнесин, озу истемир хеч.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Идиотизм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не правильный список какой то.. где РЭМ, где садыхов, где другие Навуходоносоры севера... 

 

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

 

По хорошему этим людям,что в списке подать коллективную жалобу бы следовало на чушкарню обвиняющих их в чём-. либо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split

такой же список "Досье" опубликовал по Армении,там есть интересные фамилии

DOSSIER.CENTER

Как Кремль вмешивается в политику соседних стран. Часть четвертая: «Борода» из Еревана и мягкая сила в Баку Как Кремль вмешивается во...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Это типа "ночь длинных ножей" хотят устроить ?
В любом правовом государстве за такое порвали бы этих горе паЦриотов.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 minutes ago, split said:

такой же список "Досье" опубликовал по Армении,там есть интересные фамилии

DOSSIER.CENTER

Как Кремль вмешивается в политику соседних стран. Часть четвертая: «Борода» из Еревана и мягкая сила в Баку Как Кремль вмешивается во...

 

 

АРмения союзник РФ по ОДКБ (как бы военный союз), ничего что они дружат, видимо составители сей "сенсации" не в курсе состояния дел между РФ и Арменией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
Just now, Alpinist said:

 

АРмения союзник РФ по ОДКБ (как бы военный союз), ничего что они дружат, видимо составители сей "сенсации" не в курсе состояния дел между РФ и Арменией.

если информация в докладе правдивая,то такие отношения выходят далеко за рамки союзнических отношений

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 minutes ago, split said:

если информация в докладе правдивая,то такие отношения выходят далеко за рамки союзнических отношений

 

Это реально смешно, вы верите в такую чушь ?

Да влияние РФ и у нас и в Армении идет с самого верха, о чем еще тут говорить.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Это реально смешно, вы верите в такую чушь ?

Да влияние РФ и у нас и в Армении идет с самого верха, о чем еще тут говорить.

почему чушь?если это правда,то это подтверждение наличия этого влияния с именами агентов влияния

есть еще вариант,что эти доклады часть инфофойны Ходора с государством

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Gun-smith said:

Хеч Ризванан гездямяздим, он то же пердатель оказывается, шучу... каким боком он в этом списке..

Я слыхала что их многих финансировал РМ  И Али Гасанов. Может и за этого он тоже там. 
Гамид Гамидов уже 10 дней убивается на счет темы русских школ. Вот и получил. Сиди да на месте. Не туманывы башыва чекмисен. 🤦‍♀️ А Рахман Гаджи тоже в этом списке. 
по моему это список тех кто финансировались Рамиз Мехтиевым. Моя версия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 minutes ago, split said:

почему чушь?если это правда,то это подтверждение наличия этого влияния с именами агентов влияния

есть еще вариант,что эти доклады часть инфофойны Ходора с государством

Да потому что все шито белыми нитка, даже слепой увидит это.

Кто проводит влияние РФ в наших странах все знают, это наши же власти. Этот список как сказка про долму три сестры.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
12 minutes ago, Alpinist said:

Да потому что все шито белыми нитка, даже слепой увидит это.

Кто проводит влияние РФ в наших странах все знают, это наши же власти. Этот список как сказка про долму три сестры.

значит надо объединиться Азербайджану и Армении и избавиться от этого влияния

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 minutes ago, split said:

значит надо объединиться Азербайджану и Армении и избавиться от этого влияния

 

Пусть вернуть оккупированные земли, а с влиянием разберемся. Любая малая страна у кого то под влиянием, просто надо уметь сделать систему противовеса и сдерживания.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Интересно а имя хозяина Диспута есть там? Диспут главный пропагандист российского влияния. Им медаль должны присуждать за этот большой труд. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

split
9 minutes ago, Alpinist said:

 

Пусть вернуть оккупированные земли, а с влиянием разберемся. Любая малая страна у кого то под влиянием, просто надо уметь сделать систему противовеса и сдерживания.

так чтобы решить свои проблемы надо сначала избавиться от внешнего влияния,в другой последовательности не получится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 minutes ago, God_bless_you said:

Интересно а имя хозяина Диспута есть там? Диспут главный пропагандист российского влияния. Им медаль должны присуждать за этот большой труд. 

А кто щас хозяин там?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
55 minutes ago, God_bless_you said:

Я слыхала что их многих финансировал РМ  И Али Гасанов. Может и за этого он тоже там. 
Гамид Гамидов уже 10 дней убивается на счет темы русских школ. Вот и получил. Сиди да на месте. Не туманывы башыва чекмисен. 🤦‍♀️ А Рахман Гаджи тоже в этом списке. 
по моему это список тех кто финансировались Рамиз Мехтиевым. Моя версия. 

 

 

Если дело стоит в финансировании,без идейного фундамента,то завтра заплатит ...Буркина-Фасо,и будут продвигать интересы этого могущественного государства.))

П.С. По-ходу ,если не продают государственные интересы,а всего-лишь агенты влияния,то это не наказуемо,и думаю не предосудительно.

Link to comment
Share on other sites

114
10 hours ago, Glock said:

Охота на ведьм и поиски предателей или составления списков 5-й колонны - крайне опасное и вредное, грязное и гнусное дело разьедающее любое общество. 

Один долго работал на режимном заводе. Недавно повысили даже в должности. Неделю назад позвали сказали, что у тебя оказывается в России братья живут, а это плохо, пиши по собственному желанию и до свидания. 

Edited by 114
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Stolz Еслиб ты жил в Баку, ты возглавлял бы список, кстати классно твой брат на ютубе бабушек разводит) А имя что поменял?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 minutes ago, 114 said:

Один знакомый долго работал на режимном заводе. Недавно повысили даже в должности. Неделю назад позвали сказали, что у тебя оказывается в России родственники есть, а это плохо, пиши по собственному желанию и до свидания. 

С чего это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну, молодцы. Теперь надо жилища людей из списка пометить. Правда уже на мифических армян провокаторов не спишешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
1 minute ago, Heydar Ali said:

С чего это?

Возможно кому-то не понравилось повышение, но мотивация конечно же убойная и востребованная, видимо )

Edited by 114
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Zlaw said:

А кто щас хозяин там?

Сейчас не знаю. Говорили какой то Рамин. 🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 minutes ago, God_bless_you said:

Сейчас не знаю. Говорили какой то Рамин. 🤔

Я тоже обратил внимание, что на темы связанные о претворном влияние Кремля, Русский сектор , Русский язык слишком остро реагируют.. 

не раз отмечал, что и среди нашего Населения много людей с пророссийскими настроениями..

если предположить чисто теоретически, с кем хотели сблизиться с Турцией или РФ, то 80-90% процентов русскоязычного населения выбирает РФ.. 

но от Сердца и от души скажу, Дырку им от бублика)))

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
34 minutes ago, Heydar Ali said:

@Stolz Еслиб ты жил в Баку, ты возглавлял бы список, кстати классно твой брат на ютубе бабушек разводит) А имя что поменял?

Если бы я остался в баку, то я бы давным давно уехал бы жить в Россию. Не разводит, а люди сами верят ! Никто никого не заставляет. Кстати сегодня 5 его канал очередную кнопку получил от ютуба. О имени я пару раз писал, что он сменил офицально имя на азербайджанское. С волками жить, по волчье выть.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Это первый шаг к люстрации? Занимательно, они на правильном пути я считаю...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
35 minutes ago, iНекто said:

Ну, молодцы. Теперь надо жилища людей из списка пометить. Правда уже на мифических армян провокаторов не спишешь.

Такое уже было с армянами. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 hour ago, split said:

так чтобы решить свои проблемы надо сначала избавиться от внешнего влияния,в другой последовательности не получится

 

При желании и умении получится, нужда гнет железо.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 minutes ago, Stolz said:

Если бы я остался в баку, то я бы давным давно уехал бы жить в Россию. Не разводит, а люди сами верят ! Никто никого не заставляет. Кстати сегодня 5 его канал очередную кнопку получил от ютуба. О имени я пару раз писал, что он сменил офицально имя на азербайджанское. С волками жить, по волчье выть.

Ты прав) мы Волки, и когда нибудь мы вас загрызем!!!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    2 members have viewed this topic:
    1ink  Ferrer 
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions