Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

GarkAlik
12 hours ago, R.M. said:

Можно узнать ,что значит эта рука на вашем аватаре?)

Уже пару раз такое замечал,вопросы задавал,а в ответ тишина((

  Рука как рука .  Собственная . Не протез .) 

Просто заснят облокотившись на нашу деревенскую калитку ,  275301775_c3fd1acd85bbabeedbf70ac783710a772.jpeg.21d4b13d9aced76529feff0734693f64.jpeg.736df4f37cdf87cefb15e48e33a65efe.jpeg

которая в ограничительную рамку фото  не влазит .)

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

*Jolie*
13 hours ago, Carpe Diem said:

А кто ушел? Куда ушел? 🙃

Сяндя хеле мяним кими всю жизнь к шапочному разбору гялиб чыхырсан😆

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Порою надо отходить в сторону))) Особенно, если чувствуешь перекос в сторону вирта. На время, на несколько дней достаточно, чтобы вернуться к пониманию, что инет далёк от реала и, даже если ты думаешь, что хорошо знаком уже с людьми и люди тебя знают, то чуть отойдя, снова осознаешь, что этого быть не может, потому что не может быть)))) Без реального общения ты никогда не поймёшь человека правильно, не узнаешь свойственную ему интонацию, взгляд, присущие только ему прикольчики))) Надо делать паузу, возвращаться в свой ареал и только потом, с новыми впечатлениями снова в бой))))))))) Когда чётко видишь границу между мирами))))))))))) 

 

Только это касается увлекающихся людей. Моральноустойчивые могут шпарить нон-стоп))))))))) 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 minutes ago, Облигация said:

Порою надо отходить в сторону))) Особенно, если чувствуешь перекос в сторону вирта. На время, на несколько дней достаточно, чтобы вернуться к пониманию, что инет далёк от реала и, даже если ты думаешь, что хорошо знаком уже с людьми и люди тебя знают, то чуть отойдя, снова осознаешь, что этого быть не может, потому что не может быть)))) Без реального общения ты никогда не поймёшь человека правильно, не узнаешь свойственную ему интонацию, взгляд, присущие только ему прикольчики))) Надо делать паузу, возвращаться в свой ареал и только потом, с новыми впечатлениями снова в бой))))))))) Когда чётко видишь границу между мирами))))))))))) 

 

Только это касается увлекающихся людей. Моральноустойчивые могут шпарить нон-стоп))))))))) 

Вот именно поэтому мы и собираемся иногда в Реале.. чтоб посмотреть в бестыдные глаза друг друга))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

Вот именно поэтому мы и собираемся иногда в Реале.. чтоб посмотреть в бесстыдные глаза друг друга))

Ничего что я в чёрных очках сижу? 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 minutes ago, Облигация said:

Порою надо отходить в сторону))) Особенно, если чувствуешь перекос в сторону вирта. На время, на несколько дней достаточно, чтобы вернуться к пониманию, что инет далёк от реала и, даже если ты думаешь, что хорошо знаком уже с людьми и люди тебя знают, то чуть отойдя, снова осознаешь, что этого быть не может, потому что не может быть)))) Без реального общения ты никогда не поймёшь человека правильно, не узнаешь свойственную ему интонацию, взгляд, присущие только ему прикольчики))) Надо делать паузу, возвращаться в свой ареал и только потом, с новыми впечатлениями снова в бой))))))))) Когда чётко видишь границу между мирами))))))))))) 

 

Только это касается увлекающихся людей. Моральноустойчивые могут шпарить нон-стоп))))))))) 

Яхши,как отойдешь в след раз,пиши вотсап,поговорим о реале...Благо мы с тобой ладим ,ятини есям де сюмюйню атмарам😁

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Облигация said:

Порою надо отходить в сторону))) Особенно, если чувствуешь перекос в сторону вирта. На время, на несколько дней достаточно, чтобы вернуться к пониманию, что инет далёк от реала и, даже если ты думаешь, что хорошо знаком уже с людьми и люди тебя знают, то чуть отойдя, снова осознаешь, что этого быть не может, потому что не может быть)))) Без реального общения ты никогда не поймёшь человека правильно, не узнаешь свойственную ему интонацию, взгляд, присущие только ему прикольчики))) Надо делать паузу, возвращаться в свой ареал и только потом, с новыми впечатлениями снова в бой))))))))) Когда чётко видишь границу между мирами))))))))))) 

 

Только это касается увлекающихся людей. Моральноустойчивые могут шпарить нон-стоп))))))))) 

 

Некоторые вообще переносят разногласия по какому-то одному вопросу на всё виртуальное пространство и даже в реал с собой забирают )) Например, принципиальные разногласия по каким-то историческим вопросам не позволяют им общаться мирно на теме про кулинарию, они перенесут свою личную неприязнь туда и маленький срачик там тоже замутят, хотя и согласны друг с другом в способах прожарки попок енотов.

 

 

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 minutes ago, Zlaw said:

Вот именно поэтому мы и собираемся иногда в Реале.. чтоб посмотреть в бестыдные глаза друг друга))

Когда-нибудь я вас по одному в Домодедово выловлю))))))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Облигация said:

Когда-нибудь я вас по одному в Домодедово выловлю))))))))))) 

Мне поезда больше нравятся. С спальными вагонами. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
On 9/20/2020 at 11:27 AM, Editor said:

 

Это мнение и за это неправильно банить. 

Но если вы это напишете, и пост не удалят, то тут устроят показательный бунт, будет страшная истерика с требованием забанить Севу.  И в этот момент и наступает дилемма для Администрации. И мы всегда тактично разруливаем ситуацию.

Уважаемый Эдитор, поделюсь своим мнением читателя. 

 

У каждого проекта есть цель - этот форум без рекламы. То есть не бизнес проект. Какова его цель? Ведь в форум вложен труд, время и энергия создателей, модераторов, хостинг тоже полагаю не бесплатный. Вы лично как создатель форума, какую отдачу ожидаете? 

 

Мне интересно было читать пару юзеров, очень познавательные были посты юзера Victor Howardson. По его постам прочитала статьи про историю, политологию. Очень неприятный осадок остался после Вашего ему грубого ответа. С тех пор он не пишет, очень жаль. Я его лично не знаю к сожалению, но лично мне было очень неприятно. 

 

У меня создалось впечатление что форум для своих, и Вы вправе указывать на дверь кому угодно лишь на основе личной неприязни. Ваше право, но будьте тогда честны. Демократия не единственный метод управления. 

Edited by BurlaXatun
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

GarkAlik
12 hours ago, Heydar Ali said:

Давайте знакомиться))

 Уроженец                  3-я Хребтовая  (между ул.Советская и пр. Нариманова)

 

Профессия                  Испытатель  .( В молодости профессия помогала с чиками                                                                     знакомиться ...) Только уже после "всех дел" 

                                                                   неожиданно для них выяснялось , что                                                                                возлюбленный не лётчик-испытатель , а                                                                            испытатель транзисторов и полупроводни -

                                                                   ковых приборов  в каком то НИИ...)))

                                                                   

                                                                   Хотя , я сейчас ,  тоже не расстался со                                                                             своей специальностью . Но сейчас я 

                                                                    "Испытатель" жизненных трудностей !!!  

 

 

Особые предпочтения                          Колбаса "Краковская" с помидором .

                                                                   

                                                                  (Ну и как все , выпить , покурить ,  с                                                                                    женщинами , там , "лямур-тужур") .

 

                                                                    

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 minutes ago, *Jolie* said:

Яхши,как отойдешь в след раз,пиши вотсап,поговорим о реале...Благо мы с тобой ладим ,ятини есям де сюмюйню атмарам😁

Кстати да)) Истинно верно 5️⃣ Вотсап нельзя причислять к обычному инету. Там уже любимые люди, незаменимые. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 minutes ago, Adina said:

 

Некоторые вообще переносят разногласия по какому-то одному вопросу на всё виртуальное пространство и даже в реал с собой забирают )) Например, принципиальные разногласия по каким-то историческим вопросам не позволяют им общаться мирно на теме про кулинарию, они перенесут свою личную неприязнь туда и маленький срачик там тоже замутят, хотя и согласны друг с другом в способах прожарки попок енотов.

 

 

Вендетта))))) Гурманское зрелище)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Мне поезда больше нравятся. С спальными вагонами. 

Оцепление чтоль на вас выставлять))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

GarkAlik
7 minutes ago, GarkAlik said:

"лямур-тужур") .

 Не привык писать в таком формате  . Текст разбросало . Сори !

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 minutes ago, Облигация said:

Кстати да)) Истинно верно 5️⃣ Вотсап нельзя причислять к обычному инету. Там уже любимые люди, незаменимые. 

Дааааа,в вотсапе любимые😊

Хотя не скрою здесь тоже есть тех кого полюбила,от души .Есть юзеры к которым огромное уважение.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Облигация said:

Оцепление чтоль на вас выставлять))))))) 

Ещё, автостоп тоже не плох. 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 minute ago, Obozrevatel said:

Ещё, автостоп тоже не плох. 🙂 

Судя по последним событиям - не исключён вариант десантирования при полной боевой выкладке.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
47 minutes ago, GarkAlik said:

  Рука как рука .  Собственная . Не протез .) 

Просто заснят облокотившись на нашу деревенскую калитку ,  275301775_c3fd1acd85bbabeedbf70ac783710a772.jpeg.21d4b13d9aced76529feff0734693f64.jpeg.736df4f37cdf87cefb15e48e33a65efe.jpeg

которая в ограничительную рамку фото  не влазит .)

 

 

 

 

Я про это))в синем круге))Screenshot_20200922-105610_Chrome.thumb.jpg.033b12c0bb7e9c663384daef2928eff9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 minutes ago, *Jolie* said:

Дааааа,в вотсапе любимые😊

Хотя не скрою здесь тоже есть тех кого полюбила,от души .Есть юзеры к которым огромное уважение.

Я тоже словила себя на мысли однажды))))), что рада видеть некоторых индивидов он-лайн))) Просто видишь ник и настроение повышается))) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Ещё, автостоп тоже не плох. 🙂 

Тропы миграции серебристых моралов тоже вполне увлекательны))))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, Облигация said:

Я тоже словила себя на мысли однажды))))), что рада видеть некоторых индивидов он-лайн))) Просто видишь ник и настроение повышается))) 

А некоторые когда то чужие совсем родными становятся😁

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Облигация said:

Тропы миграции серебристых моралов тоже вполне увлекательны))))))) 

А вообще, дома тоже неплохо. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 minute ago, *Jolie* said:

А некоторые когда то чужие совсем родными становятся😁

У меня такое только через вотсап))))))))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Just now, Obozrevatel said:

А вообще, дома тоже неплохо. 🙂 

Когда крыша, окна, двери профессионально укреплены, то да....)))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Облигация said:

Когда крыша, окна, двери профессионально укреплены, то да....)))))) 

Растяжки везде с гранатами и обрезами. 🙂 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Just now, Obozrevatel said:

Растяжки везде с гранатами и обрезами. 🙂 

Я расчитывала на Мухтара)))) Перестрелку не рассматривала)))))))))))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 minutes ago, Облигация said:

Когда крыша, окна, двери профессионально укреплены, то да....)))))) 

 

4 minutes ago, Obozrevatel said:

Растяжки везде с гранатами и обрезами. 🙂 

 

2 minutes ago, Облигация said:

Я расчитывала на Мухтара)))) Перестрелку не рассматривала)))))))))))))))) 

Хватит дааа,никак не пойду пылесосить😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Облигация said:

Я расчитывала на Мухтара)))) Перестрелку не рассматривала)))))))))))))))) 

Мухтара, только под другой кличкой, уже несколько лет как нет. А нового не хочу заводить. Гранат и обрезов вполне хватает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 minute ago, Obozrevatel said:

Мухтара, только под другой кличкой, уже несколько лет как нет. А нового не хочу заводить. Гранат и обрезов вполне хватает. 

Я бы и стартовый пистолет с первого раза поняла)))) Никогда не утруждала людей  собственными расстрелами))))))))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • movcon
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +bulava
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +I am gonna hell
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Flight
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Gulchatai
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • +velmiw
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions