Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Adina
12 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 

 

Что "да уж, конечно"? )) Нормальная статья, подробно расписывающая способы и возможные доходы. Не понравилось, что опровергает данные с hostinfo, которые считает бот? )))

 

А то, что пишут про меня на ДИСе - пусть пишут )) Меня там уже 2 года нет, а они всё пишут. А ты - взрослый мужик, вроде бы, таскаешь оттуда какую-то ерунду и вставляешь сюда, ни к селу, ни в армию. Ну и что ты хотел этим сказать? ))) Меня тут знают в реале и над этим постом только посмеются, а те, кто не знают - пусть думают и пишут, что хотят.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

Baku2018

4071203.jpg.b4210ab8d292bfedafc5d0e1ed76f38f.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

@Al Pacino Если скрываете посты в теме , то скрывайте все посты ... А то у вас как всегда , одно удаляете , другое оставляете... Виновного делаете невиновным ...и наоборот (((

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 hour ago, nikotrissa said:

Честно говоря я тут усмотрела только  провокационный пиар в духе нашего админа,не более))

 

На деле получилось нечто бОльшее.  Я очень хорошо помню тему на том форуме, где это обсуждалось.  Поверьте, это сыграло крайне негативную роль и оттолкнуло тех, кого очень заинтересовал Баку365. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, nikotrissa said:

@Wisdom,гёрдюн вот?))

 

 

Я так и не поняла о чем был спор? О том что я хочу стать модератором? Или о том что я желаю власти?))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 hour ago, Сева ИМ said:

Какую гибкость? Стали денежные конкурсы проводить? За что все юзеры переругались друг с другом?  Кто больше постов напишет. кто больше лайков наберет?

 

Нет. Амнистия, разбанили многих.  Но самое главное - поменялся тон модераторов.  С менторского на учтивый.  Думаю, немало

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Я так и не поняла о чем был спор? О том что я хочу стать модератором? Или о том что я желаю власти?))))))))))))

 

как только нет никакого спора, ты затрудняешься понимать, зачем тебя позвали )))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Сева ИМ said:

 

Я так и не поняла о чем был спор? О том что я хочу стать модератором? Или о том что я желаю власти?))))))))))))

 

эээ, зачем всё усложнять, да?  По простому - хотите приказывать и карать?

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Не понимаю, как можно на форуме обижаться или оскорбляться. Или жаловаться. 
И конечно же, интересно когда разные мнения, подходы. А если все будут писать то, что тебе нравится, какой интерес?
Тролли и провокаторы тоже развлекают, с ними веселей

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Даёшь Севу в Модераторы))

C9732FFA-24C9-4037-995B-9E4C9CDD304C.gif

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 hours ago, Wisdom said:

Модераторам необходимо выплачивать зарплату, пусть даже символическую (1 доллар), потому что во-первых, это тяжелый труд, ну, а во-вторых, подобная  ситуация "устраивает" как  админа, на которого бесплатно пашут и на проделки их автоматом закрываются глаза оттого, так и самих отдельных модераторов, на словах разглагольствующих о демократии на каждом углу, но, готовых вечно сидеть в мод. креслах, воспользовавшись сложившимся положением, чунки "гара джамаат йанында бу везифе престижныду", напомню, что самовлюбленность есть порок.  И эта порочная практика найма бесплатной рабочей силы, как следствие, притягивает страдающих культом личности.

Но, даже если бесплатно работать, то, несомненно, периодически должна быть ротация кадров, что бы не превращать в застой.

 Ничего личного, любые совпадения с реальными лицами не более чем случайность, просто констатация фактов...

 

3 hours ago, Al Pacino said:

 

применительно к гражданскому демократическому обществу вы правы

но форум это не гос-во, где власть должна принадлежать народу, а политические должности выборные и на ограниченный срок

это частный ресурс и владелец ресурса сам вправе решать кому ему доверять управление и на какой срок (до каких пор)

то есть ни я ни Бушидо за эту должность не держимся ) и не считаем это престижной должностью )) мы сами втроем свидетели как кто-то из нас уставал от всего этого

модерим на голом энтузиазме, если владелец ресурса решит по-иному, то пусть так оно и будет

 

3 hours ago, Wisdom said:

Отмечено было, что "любые совпадения случайны". Но. если все же настаиваете, докажите что ли делом, сколько лет оба в модерах? Нисколько не устали пахать как "рабы на галерах"? Что движет вами в конечном итоге?

 

P.S. Хотя бы предоставьте возможность другим тоже развиваться в данной области деятельности. 

 

2 hours ago, nikotrissa said:

А желающие есть?)) 

Эт же каторга)

 

2 hours ago, Wisdom said:

 Предоставить шанс той же Сева ИМ,  например, именно должность модератора, но, не юзера.

@Сева ИМ,цитай)  а я пойду шабаку выгуливать)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Adina said:

 

как только нет никакого спора, ты затрудняешься понимать, зачем тебя позвали )))) 

 

Специально ради тебя вернулась прочитала весь диалог с начала до конца. Простите милейший за мою невнимательность. 

 

от себя добавлю к этому вопросу - я не представляю какое удовольствие может доставлять человеку модераторство.  Какая такая  власть? йох бир...хамам))) Это работа. и по мне очень сложная. Так как постоянно надо иметь отношение с недовольными и разьяренными людьми.  Единственное что может оправдать эту работу любовь к форуму, интерес, хобби, и большое желание чтобы это хобби процветало и развивалось. Ну как я забочусь о своих кактусах))) 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, nikotrissa said:

 

 

 

 

@Сева ИМ,цитай) 

User bele olar))

lap mirvari kimi yigmisiz postlari

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 hour ago, nikotrissa said:

Свято место пусто не бывает,это то что знаю) последние годы диспута во время моего пребывания это место,где никто никого не слышал, жёлтый форум,людям закрывали доступ в отдельные разделы,

 

Всё верно.  И были сделаны выводы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Just now, Baku2018 said:

User bele olar))

lap mirvari kimi yigmisiz postlari

Для Севочки ничё не жалко))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Zlaw said:

Даёшь Севу в Модераторы))

C9732FFA-24C9-4037-995B-9E4C9CDD304C.gif

 

Айа 1500. Ладно согласна за 1000. Забесплатно ни за что! )) (и это при том что я щас в затруднительном финансовом положении)))))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Айа 1500. Ладно согласна за 1000. Забесплатно ни за что! )) (и это при том что я щас в затруднительном финансовом положении)))))

Бургомистр заканчивай свои полномочия.. Сева согласна))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Mr. TANNER said:

Всё верно.  И были сделаны выводы.

Хреновые там были сделаны выводы, если честно сказать...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 hour ago, God_bless_you said:

Если не секрет а что за реклама? О чем речь? 🤔 любопытно стало.   Я давно туда не захожу не в курсе. 

 

  

1 hour ago, nikotrissa said:

 вы о рекламе ведь писали,где "умные переходят на baku365"

Честно говоря я тут усмотрела только  провокационный пиар в духе нашего админа,не более))

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
Just now, Царь said:

Хреновые там были сделаны выводы, если честно сказать...

Как бы то ни было.  Но это предотвратило отток юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, nikotrissa said:

Для Севочки ничё не жалко))) 

 

Ну дл меня уже на словах "бу язифя престижныду"  - уже смысл читать остальное отпадает.  Сян алла какой престиж?))))))) Не смешно?)))  Я наверно неправильная азербайджанка,  но для меня большая власть большая ответственность.  Наверно это престижно для тех кто этого не понимает. Престижно быть ученым и работать в НАСА ))) Ну или всегда быть WINs как я )))))))))

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Zlaw said:

Бургомистр заканчивай свои полномочия.. Сева согласна))

Ах ах, рано складывать. В году так в 15-16-ом на одном форуме в такой же ситуации набежали конкуренты и быстро отдемпинговали цену в 4 раза)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Mr. TANNER said:

Как бы то ни было.  Но это предотвратило отток юзеров.

"Реклама" больше предотвратила. Если на мой взгляд... А изменение политики уже ничего не предотвратило... Те, кого остановило именно оно - им сюда и не хотелось)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Zlaw said:

Бургомистр заканчивай свои полномочия.. Сева согласна))

 

майдан решили устроить? :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Сева ИМ said:

Единственное что может оправдать эту работу любовь к форуму, интерес, хобби, и большое желание чтобы это хобби процветало и развивалось. Ну как я забочусь о своих кактусах))) 

 

365 это как кактус ) он колючий, но ты его любишь )))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
38 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я так и не поняла о чем был спор? О том что я хочу стать модератором? Или о том что я желаю власти?))))))))))))

 

 

О том, что жаждешь убивать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Adina said:

 

особенно, когда ты ведущий )) потом нить потеряешь и придется все 50 наструганных страниц перечитывать ))

 

вести мафию сложнее чем модерить форум 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Эхх

родительских вотсап чатов на вас нету)))

 

ни админа не модера, чепуха и бред 43-х самок овуляционного периода, бабушек с климаксами, и между строк пара слов о д/з которые ищешь прослушивая этот бред 😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Luna said:

 

О том, что жаждешь убивать))))

)))))))Меня неьзя в модераторы по одной причине. со мной сян ел мян ел не пройдет. Нарушил  - бан, Нарушил  - бан. Шаг вправо шаг влево, стреляю без предупреждения.  Через месяц тут никого не останется. останусь одна  я сама и буду себя банить)))))))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Baku2018 said:

Эхх

родительских вотсап чатов на вас нету)))

 

ни админа не модера, чепуха и бред 43-х самок овуляционного периода, бабушек с климаксами, и между строк пара слов о д/з которые ищешь прослушивая этот бред 😂😂😂

Лап юряйим сыхылды... Аллах сябир версин )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +Heydar Ali
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • movcon
    • +Dervish
    • +W0lf
    • +I am gonna hell
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Светлый путь
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions