Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Опять обострение в Товузском направлении


Bushido

Recommended Posts

Evol
6 minutes ago, nikotrissa said:

язун билей) 

 

Бодрый и блогер Эрестун почти одинаково анализируют. Оба придерживаются мысли что Россия хочет ввести войска и контролировать юг Грузии. Что это игра России не Арм или Азерб. тем более Турции. Именно Товузские событие и то что сейчас происходит дело рук России. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

 

Как бы мне не хотелось но соглашаюсь. 

 

я тоже крайне отрицательно отношусь к Р.М. и практически всем его назначенцам или его работе со страной. Но он знал что и как делает, а после него такого знания/видения пока не прослеживается ни у кого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

домыслы и не верно. (мягко выразился из-за искреннего уважения к твоим патриотическим чувствам)

я  не  патриот  я  реалист,  давай  говорим  всё  как  как  есть, я  видел и  вижу  самую  крутою  демократии  в мире  я  по  бывал  и  побываю  с  странах  где  демократия  круче  чем  матери  демократии  Америки   это для  начало, чтоб  вы  мне  не  рассказывали  о  пашинянский  демократии  ,   второй  я из   Гянджабасарской  зоны , я  могу  перечислят   каждую  село   по именам  между  Гянджи  и  Товуза ,  мой  дарваза  гоншу  данный  момент  служит  в  Алибейли   с  которым  я общаюсь  когда  он  внизу    после  службы  в  посте , а  вы  мне  тут  рассказываете  всякие сказки  о  власти !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Glock said:

 

я тоже крайне отрицательно отношусь к Р.М. и практически всем его назначенцам или его работе со страной. Но он знал что и как делает, а после него такого знания/видения пока не прослеживается ни у кого.

 

Надо учесть все, анализировать а потом дать команду. Они делают, потом думают что мы натворили. Думаю так будет продолжаться долго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Evol said:

 

Бодрый и блогер Эрестун почти одинаково анализируют. Оба придерживаются мысли что Россия хочет ввести войска и контролировать юг Грузии. Что это игра России не Арм или Азерб. тем более Турции. Именно Товузские событие и то что сейчас происходит дело рук России. 

 

это американский антироссийский взгляд на вещи в целом и на события в регионе.

 

Комментарий Бодрого в теме...  по мне, просто ужасный (((( и далёкий от действительности и опасный для понимания событий. Эти мысли навязываются обществам со стороны антикремлёвских сил на Западе. Я не прокремлёвский, но с таким подходом к чтению в регионе и мире мы больше окажимся в проигрыше.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  не  патриот  я  реалист,  давай  говорим  всё  как  как  есть, я  видел и  вижу  самую  крутою  демократии  в мире  я  по  бывал  и  побываю  с  странах  где  демократия  круче  чем  матери  демократии  Америки   это для  начало, чтоб  вы  мне  не  рассказывали  о  пашинянский  демократии  ,   второй  я из   Гянджабасарской  зоны , я  могу  перечислят   каждую  село   по именам  между  Гянджи  и  Товуза ,  мой  дарваза  гоншу  данный  момент  служит  в  Алибейли   с  которым  я общаюсь  когда  он  внизу    после  службы  в  посте , а  вы  мне  тут  рассказываете  всякие сказки  о  власти !

 

причем тут кто из нас где был, что делал и кто наш гоншу?))))

Link to comment
Share on other sites

Glock

тему отслеживаю и если что, похже отпишусь)

сейчас курить и спокойной ночи всем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

 

причем тут кто из нас где был, что делал и кто наш гоншу?))))

притом  что, там  именно  начали  именно  армяне ,  и  при  том  что  слишком уж  увлечены с  пашинянском   демократии  

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

тему отслеживаю и если что, похже отпишусь)

сейчас курить и спокойной ночи всем!

дай  сигарет  у меня  закончился 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Evol said:

 

Бодрый и блогер Эрестун почти одинаково анализируют. Оба придерживаются мысли что Россия хочет ввести войска и контролировать юг Грузии. Что это игра России не Арм или Азерб. тем более Турции. Именно Товузские событие и то что сейчас происходит дело рук России. 

наивный ,   Бодрый и  есть Аарастун  меллим ))

   хорошо  что  я тебя  не  купил пикап ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Glock said:

 

это американский антироссийский взгляд на вещи в целом и на события в регионе.

 

Комментарий Бодрого в теме...  по мне, просто ужасный (((( и далёкий от действительности и опасный для понимания событий. Эти мысли навязываются обществам со стороны антикремлёвских сил на Западе. Я не прокремлёвский, но с таким подходом к чтению в регионе и мире мы больше окажимся в проигрыше.

просто у   него  правдивый посты )

Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 hours ago, Evol said:

 Но сейчас ничего нет пока, отбирают скажем временно даже с компенсацией.

Пока ничего не отбирают, и всем владельцам говорят и объясняют,что на след. день можете забрать машины

10 hours ago, Adina said:

 

Смотри. Допустим, где-то внезапно начались бои. Необходимой спецтехники на месте не оказалось. Предположим, срочно ики дяня пикап лазымды, но на той территории их нет, а переброс займет несколько часов. Сейчас они сделали эту "перепись" и знают, что если что, там у Ахмеда и Мамеда есть пикапы, которые можно использовать. 

 

Я их не оправдываю, сам знаешь. Но бираз с другой стороны тоже да включайтесь. Не сомневаюсь, что наши менты - идиоты конченные и людям именно так и говорят, мол "для войны нужно, поэтому забираем". Но на самом деле все пока выглядит совсем не так.

 

 

никому не говорили такое....всем все объясняют....

владельцы машин так преподносят ..(((

10 hours ago, Evol said:

Все это можно сделать цивильным образом. Через ГАИ можно понять в каких ширкет есть пикапы. У нас например 2, есть у некоторых 20. Менты или МО приезжают в ширкят и цивильном образе забирают пикапы, возможно не все. Они это умеют. С компенсацией или заменой другими автомобилями что бы работники не остались без машин. Кучеде сахлайыб вехшичесине машынлары готурмек дюз дейил. Не серьезно все это. 

все машины на след.день возвращают владельцам, о чем извещают владельца изначально

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 minutes ago, *Чертовка* said:

Он такой де армянин,как я баллерина,после пити с гуйругом:diablotin:

он  самый  настоящий  армянин  , химический  сумгаитиский  вес  черный , с  зелеными  глазами , и обрезанный , ему сделали  сюнят  наши  прежде   чем  как  он уехал:diablotin: )

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он  самый  настоящий  армянин  , химический  сумгаитиский  вес  черный , с  зелеными  глазами , и обрезанный , ему сделали  сюнят  наши  прежде   чем  как  он уехал:diablotin: )

Какие подробности...Однако

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Artist77 said:

Пока ничего не отбирают, и всем владельцам говорят и объясняют,что на след. день можете забрать машины

никому не говорили такое....всем все объясняют....

владельцы машин так преподносят ..(((

все машины на след.день возвращают владельцам, о чем извещают владельца изначально

 

 

Зачем все это надо было? Нельзя было потихоньку? Или на улице надо было грубо отобрать машину через день вернуть? 

 

Все к черту) где миллиарды наши?)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, *Чертовка* said:

Какие подробности...Однако

не  было бы  сюннят то его  бы  тут не  было ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Evol said:

 

Зачем все это надо было? Нельзя было потихоньку? Или на улице надо было грубо отобрать машину через день вернуть? 

 

Все к черту) где миллиарды наши?)

мюсулманчылыгды  брат))

 

мяня  миннедарсан  сене  пикап  алмадыгым учюн ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Evol said:

 

Зачем все это надо было? Нельзя было потихоньку? Или на улице надо было грубо отобрать машину через день вернуть? 

 

Все к черту) где миллиарды наши?)

как где,спрятали!)))блин орали на всех углах,что у нас армия самя оснащенная и на тебе,получай фашист гранату!)))ну не могу да я смотреть на их работу,это что такое вообще,хотя....народ сам виноват!

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

1 minute ago, Evol said:

 

Зачем все это надо было? Нельзя было потихоньку? Или на улице надо было грубо отобрать машину через день вернуть? 

 

Все к черту) где миллиарды наши?)

Останавливают,владельцу долго и вежливо все объясняют..

когда уже разговор заходит в тупик (я понимаю владельцев авто), тут уже просто везут на штрафную,где в очередной раз владельцу говорят,что завтра он может забрать свою машину

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не  было бы  сюннят то его  бы  тут не  было ))

все на месте)) :buba:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
26 minutes ago, Evol said:

 

Бодрый и блогер Эрестун почти одинаково анализируют. Оба придерживаются мысли что Россия хочет ввести войска и контролировать юг Грузии. Что это игра России не Арм или Азерб. тем более Турции. Именно Товузские событие и то что сейчас происходит дело рук России. 

да,он писал об этом,только я не поняла его-зачем дорога в Сирию должна проходить/контролироваться через Азербайджан,когда у нас нет границы с ней и есть Иран более подходящий для этой цели) 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
16 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

наивный ,   Бодрый и  есть Аарастун  меллим ))

   хорошо  что  я тебя  не  купил пикап ((

он здесь под прикрытием?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 minutes ago, Artist77 said:

 

Останавливают,владельцу долго и вежливо все объясняют..

когда уже разговор заходит в тупик (я понимаю владельцев авто), тут уже просто везут на штрафную,где в очередной раз владельцу говорят,что завтра он может забрать свою машину

 

Интересно в нищей Армении или в Карабахе если что забирают пикапы? Или они закупили. 

 

Сейчас наверно они читают наши новости и ржут. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
8 minutes ago, Evol said:

 

Зачем все это надо было? Нельзя было потихоньку? Или на улице надо было грубо отобрать машину через день вернуть? 

 

Все к черту) где миллиарды наши?)

 

 

5 minutes ago, Natali_@@@ said:

как где,спрятали!)))блин орали на всех углах,что у нас армия самя оснащенная и на тебе,получай фашист гранату!)))ну не могу да я смотреть на их работу,это что такое вообще,хотя....народ сам виноват!

поверьте и пикапы есть и все необходимое....

взять на учет машину-это не значит,что обязательно реквизируют..)))

при необходимости....

 

не будем бросаться в крайности.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 minutes ago, Artist77 said:

 

Останавливают,владельцу долго и вежливо все объясняют..

когда уже разговор заходит в тупик (я понимаю владельцев авто), тут уже просто везут на штрафную,где в очередной раз владельцу говорят,что завтра он может забрать свою машину

 

 

Имеют право без какой либо необходимости, санкции судьи забрать у людей автомобили посреди дороги?

 

Чрезвычайное, военное положение не объявлено пока.

 

И как люди добираются домой, их отвозят?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Имеют право без какой либо необходимости, санкции судьи забрать у людей автомобили посреди дороги?

 

Чрезвычайное, военное положение не объявлено пока.

 

И как люди добираются домой, их отвозят?

 

Нет максимум вежливо говорят. Очень сложно им вежливо говорит, с трудом но получается.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Адамян said:

все на месте)) :buba:

я  армянам  не  верью , вы  этом спецом  говорите  чтоб  приманит чертовку )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Имеют право без какой либо необходимости, санкции судьи забрать у людей автомобили посреди дороги?

 

Чрезвычайное, военное положение не объявлено пока.

 

И как люди добираются домой, их отвозят?

поверьте,и с комфортом..))

 

Бушидо. потом задаемся вопросом- почему юзеры покидают форум?

а вы задумайтесь над этим вопросом и иногда ищете ответ в себе..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Natali_@@@ said:

он здесь под прикрытием?)))

да , он казачек  за  океанский)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Artist77 said:

 

 

поверьте и пикапы есть и все необходимое....

взять на учет машину-это не значит,что обязательно реквизируют..)))

при необходимости....

 

не будем бросаться в крайности.))

знаете что,я вам скажу,хотя для вас не секрет я думаю,не умеют у нас с народом разговаривать,не уважают его, и кстати, я вам также скажу,правильно и делают,потому как народ сам себя не уважает,так что заслужили то и получили!

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • +Operator85
    • +Razin
    • +Джема
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +SaxaOK
    • cuap
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +Wolfy
    • _Z_
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions