Jump to content
Baku365.com

Опять обострение в Товузском направлении


Bushido

Recommended Posts

Адамян
29 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Гандзак, Бакукерт, Шаумян , выйдем  до куры , вот  их  цели !

Ну как же вы можете поверить в такое?))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

за  пределами  страны  всегда  так  было , даже  во время  войны , те  кто  в России  будут  такими , они  в целом  не  довольны  от  Пашиняна  , точнее  у них  страх  из  за  политики Пашиняна 

Они из Армении прилетели в Россию. Из Армении бежали. От призыва. От мобилизации. Граждане Армении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нет все  таки  вы  взяли  в руку  топор  и  рубаете  меня  на  куски ))

  ну кто  такой  ООН , когда за спиной  северный  козел ? вы реально думаете  что  им  придется   выходит  в  ООН  и  докладывать  об этом ?  вы реально  считаете   мнение  ООНа  что  то решает  ?))

я  на  вас  обижаться  собираюсь:evilgrin1::rroza:

Не надо,я просто беседую с вами)) Вы говорите о праве силы,я о том,что применение силы должно быть обосновано,если ты не США) Даже если страна считает себя свердержавой, Россия в Крыму имела такое обоснование, защита русских. Имела так же в Грузии- защита малых народов,которые прежде чем вошли в состав Грузии,входили в союзную страну на правах независимой автономии. Т.е. несмотря на то,что в России все считают страны бывшего союза полностью своими,она не может нас насильно втащить в свои границы сейчас-времена другие. С Белоруссией вон сколько бьется)  Это я к тому,что одного желания мало,если не подвести под желания юридическую базу) При всем при этом на Россию наложены санкции,она изгой. В нашем случае ни у России, ни у Армении нет и не может быть обоснований для захвата. 

У нас есть цель-освобождение собственных земель которые признаны во всем мире,в т.ч. Арменией нашими-районы вокруг Карабаха. И если мы начнём войну,нам не надо будет оправдывать насилие,они наши и точка. Армения такого сделать не может,у нее нет земель под нашей оккупациией. То,что она забрала как пояс безопасности она сама говорит что вернёт рано или поздно,это удержание она объясняет миру как предмет торга для принуждения нас к миру и признания статуса НК. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Адамян said:

Ну как же вы можете поверить в такое?))

очень  просто ,  точно  также  как  и  верю  тому  что    шуши, арцах , иванян, и  тд,!

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
43 minutes ago, Evol said:

 

Али Инсановун партийасында биринджи муавин...беле адама етибар елемек олар ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Sör-Söhbet/Müzakire эмиграция один из самых основных проблем Армении после обретения независимости, зачем нам другие территории? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
34 minutes ago, Zema said:

Я своими глазами видела, как молодые парни армяне драпали от апрельских боев. Полный самолет под завязку на Камчу летели. Самолет огромный с тремя посадочными залами. Так что, все может быть))

так было всегда в апреле,каждый год за исключением нынешнего ковидного.это сезонные рабочие,асфальт,стройка и т.д.,они всегда в апреле уезжают,в ноябре возвращаются

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, nikotrissa said:

Не надо,я просто беседую с вами)) Вы говорите о праве силы,я о том,что применение силы должно быть обосновано,если ты не США) Даже если страна считает себя свердержавой, Россия в Крыму имела такое обоснование, защита русских. Имела так же в Грузии- защита малых народов,которые прежде чем вошли в состав Грузии,входили в союзную страну на правах независимой автономии. Т.е. несмотря на то,что в России все считают страны бывшего союза полностью своими,она не может нас насильно втащить в свои границы сейчас-времена другие. С Белоруссией вон сколько бьется)  Это я к тому,что одного желания мало,если не подвести под желания юридическую базу) При всем при этом на Россию наложены санкции,она изгой. В нашем случае ни у России, ни у Армении нет и не может быть обоснований для захвата. 

У нас есть цель-освобождение собственных земель которые признаны во всем мире,в т.ч. Арменией нашими-районы вокруг Карабаха. И если мы начнём войну,нам не надо будет оправдывать насилие,они наши и точка. Армения такого сделать не может,у нее нет земель под нашей оккупациией. То,что она забрала как пояс безопасности она сама говорит что вернёт рано или поздно,это удержание она объясняет миру как предмет торга для принуждения нас к миру и признания статуса НК. 

 

 

я  не  буду  ничего  лишнего  писать
  задам простой  вопрос , почему  ООН  и мир  не  реагировал  на  нападения  армян  в  Товузе ?  кроме  Россия   и то в пользу   Армении  никто не  реагировал , вы просто преувеличиваете   значение  этих  международных    тусовки ,  но мир  по  прежнему  живет  по принципу  , "победителей  не  судят "

  я  никогда  не    буду  обижаться (это было шутка ) потому что мне очень  нравится    то что  вы   в политике  разбираетесь,  еще  с  того   форума  считал  вас    главой милли  меджилсе  при  нашей   с  Мяшади  власти )

  вы  будете    главой меджлиса  а  Зафир  Ханум  главной  КС !

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Адамян said:

@Sör-Söhbet/Müzakire эмиграция один из самых основных проблем Армении после обретения независимости, зачем нам другие территории? 

  это  вопрос  вы должны  задавать  тем  кто   у  вас  у власти  а  не   мне )))


если конечно  же  ты  армянин ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, split said:

так было всегда в апреле,каждый год за исключением нынешнего ковидного.это сезонные рабочие,асфальт,стройка и т.д.,они всегда в апреле уезжают,в ноябре возвращаются

Армяне не занимаются там этим. Эта ниша для таджиков, узбеков. Армяне только в алвере там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

чох  тяссуфки  биз  хелемде  эля  билирк ки  бизим проблемимиз  эрменилерледи , бахмаяраг  ки  99%  миллет   билирки  эрменилер  бизим  торпагларымыза  кочурулмушь вя  рус  империясына  хидмет  эден  бир  миллетдир 

Bu gun menim tanidigim bir rus xanim deyir ki, axi ermeniler de deyir ki, bu torpaglar onlarindi🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Hele bu savadli olanidi nenesini sovet vaxti surgun edibler deyesen buralara, dedesi babasi hamisi Bakidan olan rusdu. Sözündən bele çıxdı ki, dığalara  inanir. Ağzım açıq qalır. Niyə bizim millətin əlinin duzu yoxdu. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

задам простой  вопрос , почему  ООН  и мир  не  реагировал  на  нападения  армян  в  Товузе ?

Азербайджан говорит что напала Армения, Армения говорит что напал Азербайджан. Ни те, ни другие не представили убедительных доказательств, поэтому и ООН и мир не реагировали на это.

Edited by Адамян
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, God_bless_you said:

Bu gun menim tanidigim bir rus xanim deyir ki, axi ermeniler de deyir ki, bu torpaglar onlarindi🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Hele bu savadli olanidi nenesini sovet vaxti surgun edibler deyesen buralara, dedesi babasi hamisi Bakidan olan rusdu. Sözündən bele çıxdı ki, dığalara  inanir. Ağzım açıq qalır. Niyə bizim millətin əlinin duzu yoxdu. 

imperializim xesteliyi  budur !

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  не  буду  ничего  лишнего  писать
  задам простой  вопрос , почему  ООН  и мир  не  реагировал  на  нападения  армян  в  Товузе ?  кроме  Россия   и то в пользу   Армении  никто не  реагировал , вы просто преувеличиваете   значение  этих  международных    тусовки ,  но мир  по  прежнему  живет  по принципу  , "победителей  не  судят "

  я  никогда  не    буду  обижаться (это было шутка ) потому что мне очень  нравится    то что  вы   в политике  разбираетесь,  еще  с  того   форума  считал  вас    главой милли  меджилсе  при  нашей   с  Мяшади  власти )

  вы  будете    главой меджлиса  а  Зафир  Ханум  главной  КС !

Вот отвечу вам и опять хошувуза гялмийджей)) амма кечян дяфя язмышдым мёвзуда(кириллджа язырам)),ки бизимкиляр Авропа Шурасы тяряфдян экспертизаны бурахмады Товуз тяряфя, эрмяниляр ёз тяряфляриндя кечиртмяй амма разылыг вермищди. Одним словом,мян бирмянялы ямин дёйрям ким башдыйыб орда, только янылырам ки игидляримиз хечнядян гетти. Биз башламамышыгса экспертляри ора бурахыб дястяк ала билярдик,ния этмядий

 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Адамян said:

Азербайджан говорит что напала Армения, Армения говорит что напал Азербайджан. Не те, не другие не представили убедительных доказательств, поэтому и ООН и мир не реагировали на это.

все  в том  числе  и Пашинян  и Лавров признали  что именно  армяне  напали,   да  и тут  надо  быть  полным дураком чтоб  не  понять  того  что  Азербайджану  категорический не выгодно  нападать в  гос  границе 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
9 minutes ago, Zema said:

Армяне не занимаются там этим. Эта ниша для таджиков, узбеков. 

Асфальтом занимаются.

по крайней мере раньше точно занимались

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, nikotrissa said:

Вот отвечу вам и опять хошувуза гялмийджей)) амма кечян дяфя язмышдым мёвзуда(кириллджа язырам)),ки бизимкиляр Авропа Шурасы тяряфдян экспертизаны бурахмады Товуз тяряфя, эрмяниляр ёз тяряфляриндя кечиртмяй амма разылыг вермищди. Одним словом,мян бирмянялы ямин дёйрям ким башдыйыб орда, только янылырам ки игидляримиз хечнядян гетти. Биз башламамышыгса экспертляри ора бурахыб дястяк ала билярдик,ния этмядий

 

 

онларын ора  бурахлыб  вя  бурахылмамасы  хеч  нейи  дейишмир  ахы , о  истигаметде   эрмеилерин  башладыгыны   вя   руссларын  буну тестигледийини   дуня  билр  ахы ,хетда  пашинян  оз  генералларыны  топлайыб  ачыглама  этмишдир   уазын  серхеди  кечмеси  мухарибенин   башламаг  учун   етерли бахане  дейил.

хер  шейи  бир  тефе  гояг,  хакимиййете  олан нифретимизде , логика  иле  янашаг , о истигаметде  бизимклерин  башламагы  умумиййетле  мекседе  уйгун дейил  ахы 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, Адамян said:

@Sör-Söhbet/Müzakire эмиграция один из самых основных проблем Армении после обретения независимости, зачем нам другие территории? 

Вот именно зачем вам наши земли. Логику не улавливаю. У вас в армении 1600000 человек остались. Все за бугром оттуда воюют за Карабах, Ганджа И так далее. Читаю иногда ваших под статусами Лапшина как же они себя посмешищем выставляют. Без мыла лезут к нему.
И все они не живут в Армении и в Карабахе. Вот зачем вам наши земли в котором вы не живете? 
 

 

и 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 minute ago, God_bless_you said:

Вот именно зачем вам наши земли. Логику не улавливаю. У вас в армении 1600000 человек остались. Все за бугром оттуда воюют за Карабах, Ганджа И так далее. Читаю иногда ваших под статусами Лапшина как же они себя посмешищем выставляют. Без мыла лезут к нему.
И все они не живут в Армении и в Карабахе. Вот зачем вам наши земли в котором вы не живете? 

Вот и я о том же Год Блесс ханум)) зачем нам ваши земли если в Армении остались 1600000 человек?)) Кто там жить будет?)) Как вы может верить в то что армянам нужен Гянджа или Баку?))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
39 minutes ago, Zema said:

О себе любимых они позаботятся))) ну вот тут пишут армяне хотят нападать. Но говорю же своими глазами видела в Москве и в самолете кучу их парней. Никто не хочет погибать. В этой войне столько не правды, что трудно вообще анализ сделать.

С нами не будут воевать армянские гагулики. Как это было в 90-е так де сейчас.  В Карабахе уже отряды АСАЛА и ПКК+ Россия.  Там также разместили армян из Ливии, Сирии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 minutes ago, R.M. said:

Асфальтом занимаются.

по крайней мере раньше точно занимались

 

 

Нет. На Камчатке нет. В апреле на путину едут. Но это русские с других регионов. На путине тоже армян нет. Может какие то бригады коттеджи строят, не спорю. Но они там круглый год строят. Гастарбайтерством армяне не мараются. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, God_bless_you said:

С нами не будут воевать армянские гагулики. Как это было в 90-е так де сейчас.  В Карабахе уже отряды АСАЛА и ПКК+ Россия.  Там также разместили армян из Ливии, Сирии. 

Дейирем де, кроме политиков, никому не нужен там Карабах. Че спорить?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Just now, Zema said:

В апреле на путину едут. На путине 

Это где?

Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, R.M. said:

Это где?

Камчатка

Link to comment
Share on other sites

Glock

@nikotrissa 

на последних страницах, отличные посты у тебя.

добавлю:  мало того что никакой логики нет Армении начинать военные действия, так еще и отсутствует логика в "доводах" что за этим стоит Россия...    если Россия хочет отстранение от власти Пашиняна, то как она им двигает в сторону против нас? Или зачем ему двигаться так, по указке Кремля?..  или если всё  это так, то зачем Росии устранять Пашиняна? полная неразбериха в головах и алогичность доводов.

 

Войну выгодно начать Азербайджану за освобождение оккупированных территорий. Но Азербайджану не значит власти.

 

а вся шумиха по принципу: "дееержитеее меня, а то я убью его!!!" крик и шум и главное "держите" ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

@nikotrissa 

на последних страницах, отличные посты у тебя.

добавлю:  мало того что никакой логики нет Армении начинать военные действия, так еще и отсутствует логика в "доводах" что за этим стоит Россия...    если Россия хочет отстранение от власти Пашиняна, то как она им двигает в сторону против нас? Или зачем ему двигаться так, по указке Кремля?..  или если всё  это так, то зачем Росии устранять Пашиняна? полная неразбериха в головах и алогичность доводов.

 

Войну выгодно начать Азербайджану за освобождение оккупированных территорий. Но Азербайджану не значит власти.

 

а вся шумиха по принципу: "дееержитеее меня, а то я убью его!!!" крик и шум и главное "держите" ))

 

 

демократия  Пашинян  рулит ,  азербайджанцы  сами убили  своих  12  военных !

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
25 minutes ago, Zema said:

Армяне не занимаются там этим. Эта ниша для таджиков, узбеков. Армяне только в алвере там.

коротко погуглил,на Камчатке около 2,500 армян,есть крупные предприниматели,даже депутат-армянин,а несколько лет назад открыли отделение САР,из этого можно сделать вывод,что сезонные рабочие могут там найти работу с помощью земляков

Link to comment
Share on other sites

Адамян
20 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

все  в том  числе  и Пашинян  и Лавров признали  что именно  армяне  напали,   да  и тут  надо  быть  полным дураком чтоб  не  понять  того  что  Азербайджану  категорический не выгодно  нападать в  гос  границе 

Можете дать ссылку где Пашинян признал что именно армяне напали?

Вы можете не любить Пашиняна или Тонояна, но неужели вы думаете что они настолько глупы что не думают о последствиях в случае нанесения удара по вашим трубопроводам? Это каким местом надо думать, чтобы отдать такой приказ?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, split said:

коротко погуглил,на Камчатке около 2,500 армян,есть крупные предприниматели,даже депутат-армянин,а несколько лет назад открыли отделение САР,из этого можно сделать вывод,что сезонные рабочие могут там найти работу с помощью земляков

Да э да, гачмырдылар. Зачем им гастерить там? Им там везде зеленый свет . Депутатов 2 . Армянин и курд езид, соответственно большие бизнесы. На сезонку не едут туда армяне. Больше не буду отвечать. На путину тем более. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Адамян said:

Можете дать ссылку где Пашинян признал что именно армяне напали?

Вы можете не любить Пашиняна или Тонояна, но неужели вы думаете что они настолько глупы что не думают о последствиях в случае нанесения удара по вашим трубопроводам? Это каким местом надо думать, чтобы отдать такой приказ?))

если  вы армянин можете  подать  поиск  и  вы  найдете   все  необходимые  новости  в  том  числе  заявление  Лаврова

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Cain
    • +Царь
    • +Pups.
    • +telefonist
    • +DoctorHouse
    • +Lilallu
    • +окорок
    • +Рюзаки
    • +invariant
    • +Джема
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Vitaliy
    • +114
    • +Эхо

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions