Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Опять обострение в Товузском направлении


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
51 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пашинянын  оз генералраны  йыгыб  беле бир  сохбет  етмеси  бареде    ермени  газети  язмышды  сонра  онлары  мяджбур  эдиб  йыгышдырдылар , чунки емир  юхарыдан иди,  амма  лавровун вердийи  беянат  интернетде  вар,  сиз  дейириз  ки   мухрибени  башламагын  не   анламы вар , она  мен  сизден  соручум  бес  пашинянын   вердийи  беяматларын  хансы  ки  там  шекилде   данышыгларын  сонуну  гетирди  не  анламы  вар ?

https://az.sputniknews.ru/politics/20200821/424729477/russia-azerbaijan-armenia-mid-lavrov.html

 

а с какой страной этот старый приграничный ПКК,что его вдруг решили реанимировать? Грузия,Россия?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да , он казачек  за  океанский)

я была была знакома с Арастуном,что то не похож он на него)))или хорошо вошел в роль)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Evol said:

 

Нет максимум вежливо говорят. Очень сложно им вежливо говорит, с трудом но получается.

 

 

1 minute ago, Artist77 said:

поверьте,и с комфортом..))

 

 

В полицейской машине их довозят туда куда они ехали? Мне на самом деле интересно.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  армянам  не  верью , вы  этом спецом  говорите  чтоб  приманит чертовку )

я очень гостеприимный и миролюбивый человек) вам тоже приглашаю заранее))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
21 minutes ago, Evol said:

 

Зачем все это надо было? Нельзя было потихоньку? Или на улице надо было грубо отобрать машину через день вернуть? 

 

Все к черту) где миллиарды наши?)

axı sən kimsən, milyard kimdir...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
25 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он  самый  настоящий  армянин  , химический  сумгаитиский  вес  черный , с  зелеными  глазами , и обрезанный , ему сделали  сюнят  наши  прежде   чем  как  он уехал:diablotin: )

Jmurki-dəki Efiop yadıma düşdü...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

я была была знакома с Арастуном,что то не похож он на него)))или хорошо вошел в роль)))

 

Что то в нем есть, меня отталкивает. Я про Эрестун) фальшивый или что то) тута билмирем

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, Natali_@@@ said:

как где,спрятали!)))блин орали на всех углах,что у нас армия самя оснащенная и на тебе,получай фашист гранату!)))ну не могу да я смотреть на их работу,это что такое вообще,хотя....народ сам виноват!

Йене де народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Evol said:

 

Что то в нем есть, меня отталкивает. Я про Эрестун) фальшивый или что то) тута билмирем

интересный по своему товарищ,но очень высокого мнения о себе)))и твое чутье тебя не подводит,меня тоже что то отталкивало)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Адамяну понравится)

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 minutes ago, Bodriy said:

Йене де народ.

да я считаю,что народ виноват,он не уважает себя,и не требует своих прав,и они соотвественно считают народ довшанами,так шта.....

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Natali_@@@ said:

да я считаю,что народ виноват,он не уважает себя,и не требует своих прав,и они соотвественно считают народ довшанами,так шта.....

Вы себя считаете частью этого народа? Или вы принадлежите к касте, которую мы не знаем? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Bodriy said:

Вы себя считаете частью этого народа? Или вы принадлежите к касте, которую мы не знаем? 

лично я за себя бьюсь и не сдаюсь как только ко мне подойдет полицейский,основная же масса сдается не сопротивляясь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Natali_@@@ said:

лично я за себя бьюсь и не сдаюсь как только ко мне подойдет полицейский,основная же масса сдается не сопротивляясь

Хмммм.....ясно. Сорри. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, Bodriy said:

 

 Пока народ не поймет что у Азербайджана 2 враги. Армянские сепаратисты, и местные воры.

 

Вопрос. Возможно ли объединится вокруг воров и победить на войне? 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Evol said:

 Пока народ не поймет что у Азербайджана 2 враги. Армянские сепаратисты, и местные воры.

 

Вопрос. Возможно ли объединится вокруг воров и победить на войне? 

вторые важнее,так как они не дают развития и унижают народ,а народ это кушает,не сопротивляясь,и когда первым выгодно,то они всегда могут поднять тему патриотизма,в угоду своим интересам!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

вторые важнее,так как они не дают развития и унижают народ,а народ это кушает,не сопротивляясь,и когда первым выгодно,то они всегда могут поднять тему патриотизма,в угоду своим интересам!

 

Недавно я поставил ролик где Иса Садигов говорил с Туралом. Интересно было) он мне нравится в отличие от Эрестуна, такой простенький, не коварный, эсил военный)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Evol said:

 

Недавно я поставил ролик где Иса Садигов говорил с Туралом. Интересно было) он мне нравится в отличие от Эрестуна, такой простенький, не коварный, эсил военный)) 

я наверное пропустила,хотя вроде слежу,если не трудно а\поставь потом когда время будет,Арастун как и многие  наши оппозиционеры  пустой звук,слишком большое самомнение и пшик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 minutes ago, Evol said:

 Пока народ не поймет что у Азербайджана 2 враги. Армянские сепаратисты, и местные воры.

 

Вопрос. Возможно ли объединится вокруг воров и победить на войне? 

Вы, дорогой, кому вопрос задаёте? После вашего поста у меня раздвоение личности. 

 

У меня другое видение. 

Нужно освободиться от колониализма. После воры отпадут сами, а соседи будут рваться в друзья. 

Решение не такое плоское, как вы это описываете вопросом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 hours ago, Evol said:

 

 

@Natali_@@@ во здесь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Израиль сохбети хардан чыхды)именно бу эрефеде

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 minutes ago, Evol said:

 Вопрос. Возможно ли объединится вокруг воров и победить на войне? 

Тут много порядочных людей,неравнодушных граждан,которых даже такие вопросы и игнорирование пропаганды воров обижают. Бири эля Мюзакиря) Просто не могут допустить,что их взгляды могут не совпадать с взглядами руководства. И то,что ценно для них и должно быть кощунственно для тех,не факт,что имеет место быть.

Видят главнокомандующего,который озабочен проблемами страны,сохранением жизни и имущества ее гражданских и военных) А то,что интересует только удержаться и грабить дальше,ради этого на алтарь власти всё уложат-ну подумаешь,кто не грешен))

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 minutes ago, Bodriy said:

 

Нужно освободиться от колониализма. После воры отпадут сами, а соседи будут рваться в друзья. 

Решение не такое плоское, как вы это описываете вопросом. 

Еще не придуман способ избавиться от колониализма посредством их носителей))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, nikotrissa said:

а с какой страной этот старый приграничный ПКК,что его вдруг решили реанимировать? Грузия,Россия?)

это уже  надо спросит  у лаврушки  кялянтаровича , скотина  через  30 лет проснулся ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Evol said:

Израиль сохбети хардан чыхды)именно бу эрефеде

сенде  еврейлийини  гёзмюзе  сохмасан олмур  да ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

это уже  надо спросит  у лаврушки  кялянтаровича , скотина  через  30 лет проснулся ))

инди бахырам,постумда ПКК язмышам,вместо КПП)) механически,олур мяндя) а я думаю,чего Бодрый смеется там) ну раз Лавров через 30 лет проснулся,то и довод его не следует воспринимать всерьез)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, nikotrissa said:

инди бахырам,постумда ПКК язмышам,вместо КПП)) механически,олур мяндя) а я думаю,чего Бодрый смеется там) ну раз Лавров через 30 лет проснулся,то и довод его не следует воспринимать всерьез)

ня исе  2  гю  кечди  мухарибе  башламады , гедим ятым  4  саатдан сонра  ише  гедежем , гежениз  хеыре  галсын ,чох  тясуффки  мене  инанмырсыз , бу  сизе  юксек статуса  бедел  оладжаг , сонра  демеди  демейин )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, nikotrissa said:

Еще не придуман способ избавиться от колониализма посредством их носителей))

Внимательно прочли или до половины? 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ня исе  2  гю  кечди  мухарибе  башламады , гедим ятым  4  саатдан сонра  ише  гедежем , гежениз  хеыре  галсын ,чох  тясуффки  мене  инанмырсыз , бу  сизе  юксек статуса  бедел  оладжаг , сонра  демеди  демейин )

геджяниз хейря галсун) инанджа галан ися-время покажет)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 minutes ago, Bodriy said:

Внимательно прочли или до половины? 

до конца,он короткий))

как вы предлагаете скидывать колониализм,когда те,кто уполномочены это делать видят в нем гарант и свое будущее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Бер
    • +invariant
    • +antibond
    • +Baku2018
    • +Leysan
    • +leyla990
    • +Толстяк
    • +No_limited
    • +Razario
    • +Аналитик
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Bordertown
    • +Nazul
    • +Хатира
    • +Gluter
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +Invisible
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Cain
    • +mamsy
    • +Пантерка
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions