Jump to content
Baku365.com

Взрослые разделись перед детьми - ВИДЕО


Evol

Recommended Posts

Evol
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Бах Авропа дагылыр)

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Evol said:

 

Бах Авропа дагылыр)

 

 

 

Не знаю сказать свое мнение и надеть каску, или воскликнуть вай вай вай айыб олсун? ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Сева ИМ said:

 

Не знаю сказать свое мнение и надеть каску, или воскликнуть вай вай вай айыб олсун? ))

 

Напиши, а я сюда скопирую пару постов с другого форума)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не знаю сказать свое мнение и надеть каску, или воскликнуть вай вай вай айыб олсун? ))

Klyepa

 

 

Это прекрасная тема! Имеется европейская страна, с очень богатой историей, развитой культурой и экономикой, с наукой, которая дала миру 12 нобелевских лауреата, страна с бесплатной медициной и почти бесплатным образованием, страна с очень высоким уровнем жизни. Страна, в которую стремятся попасть очень многие мигранты. И все это на территории в 2 раза меньшей, чем у нас и с населением тоже в 2 раза меньше. В этой стране проводится масса культурных мероприятий - концерты, семинары, выставки. Работают прекрасные музеи. Развит спорт, в 1992 году маленькая дания стала чемпионом Европы по футболу. А помните, как мы в детстве читали сказки Андерсена, он тоже датчанин. Или вспомним великого физика Нильса Бора. 

Можно долго писать об этой прекрасной стране, но я не вижу таких тем на диспуте. Я вижу кучу диспутчан, которые учуяли запах промежности аж из самой Дании и выстроились в очередь, чтобы своими грязными ногтями расчесать их. А потом написать об этом здесь. Это очень символично, что вы оказались не на концерте в Дании, ни в университете, не на красивом берегу моря, а прямо в промежности. Оставайтесь и впредь там.

 

Посредник

 

А по поводу затронутой темы - сексуальное образование детей это головная боль родителей по всему миру. Особенно в развитых странах, где дети имеют слишком много искушений и возможностей. Как и взрослые. Конечно, в дремучих деревнях и в дремучих странах такие вопросы никого не волнуют, люди заняты выживанием. Предоставленные сами себе мальчики ахают ослиц и друг дружек. А девочки... не буду про девочек, ладно.

 

Когда мы дойдем до уровня Дании - лет через пятьсот - может быть тогда мы поймем причины, которые побудили этих странных людей показывать свои причиндалы на всю страну. Как и тех, кто платит за это, делает это, заказывает рекламу в этом. Сейчас я этого не понимаю, сейчас для меня это диковато и странно. Но я допускаю, что мое недопонимание вызвано тем, что я не датчанин и не знаю, как и что у них там происходит, на каком уровне у них находится сексуальное образование, каков уровень педофилии в стране, с какого возраста детям можно заниматься сексом и как это влияет на них впоследствии. Как и не знаю, какие последствия имеет данная конкретная передача. Выяснить все это - задача настоящих журналистов, будь они на вшивом Первом канале. Но там журналистов нет, поэтому будем ждать на теме диспутчан-датчан, может они прояснят ситуацию)

 

Balamka

 

была в Дании даже не помню сколько раз. думаю раза 4 точно. на данный момент тоже живу в Европе. так что могу судить изнутри и высказать свое мнение. 

за два года проживания здесь не видела какого то не пристойного поведения на улице. того, что смутила бы меня и заставило отвернуться. за два года раза только один раз увидела гей пару и то это были туристы. девушек пар кстати вижу очень частно. мом дети здесь ходят в обычную школу. в школе тоже нет никакого беспредела или чего-то что меня смущало бы. а дети к слову у меня подростки. 

но в тоже время например у бассейна много загарающих топлес. и моего сына (13лет) это уже не смущает. чему я даже рада, тк не хотела бы чтобы он обливался слюнями увидев голую грудь. 

к чему это я. тут на любое прявления отличия от других ( тату, внешний вид, поведение и тд) смотрят как на ТВОЕ личное пространство и не проецируют это на себя. те. никто не скажет зачем ты весь в татухах потому что это не соответствует о МОИХ представлениях приличия. 

так и в этом шоу. родители дали согласие. уверенна что и детей спросили и подготовили. насильно передачу никто смотреть не засталяет. так что личное дело каждого родителя как ему воспитывать его чадо. поэтому для них это не причина вмешиваться в дела семейные. 

меня лично такой расклад не устроил бы. поэтому меня и моего ребенка никогда на этом шоу и не было бы. но и рубаху рвать на себе «а почему их дети там?»я тоже не стану.

 

2green

 

Господи Боже мой, вот почему, ну почему я проживая в Европе НИ РАЗУ не сталкивался и не видел ничего даже отдаленно напоминающее, то что показывают и пишут о Европейских странах на ТВ и в интернете в пост советских странах????

 

Я в Баку больше трансов видел на улице за 1 неделю, чем тут за несколько лет.

 

О том что в Праге практически в паре станций метро от меня прошел гей парад и  что там гомики детей совращали и прям на клумбах сношались я прочитал на дей аз. При том что оказалось, что я  этот гей парад видел, но подумал что это просто какая-то праздничная разодетая веселая толпа и отдаленно не напоминающая образ страшных гомиков из азербайджанских новостей

 

Я вот честно скажу, как выглядит гей парад, то что я вижу собственными глазами каждый год. Они проходят через весь центр города. Это толпа веселых людей, ярко одетых в основном, которые под музыку проходят по улице, смеются, весело поют и играют на инструментах разных. Некоторые одеваются в прикольные наряды киногероев, некоторые едут на разукрашенных велосипедах или скутерах. И все! То что это парад геев,а не какой-ниудь карнавал можно только догадаться или знать.

 

Никто никого не задевает, никто никого не трогает, никто ни к кому не пристает, никто никого не сношает на клумбах и скамейках, никаких вызывающих или провоцирующих плакатов и лозунгов. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Evol said:

 

Напиши, а я сюда скопирую пару постов с другого форума)

 

 

Не знаю есть ли смысл покзывать это по телевизору, специально учить детей. Но я считаю что детей надо научить не стесняться своего и чужого тела. Это очень важно для правильного психологического развития. 

Помню в 89 году я помоему в 10 классе училась. Сестра купила мне юбку "мини" дизимин юстюндян. Бах беля 31.jpg

 

 

Столько пересудов было из за этого. Уйдаааа!!! Сева мини йубка гейинир! Бунун валидейинляри хара бахыр?!  Бунун ахыры ня олачаг? Индидян беля едирся? 

 

И что? кого теперь удивишь такой одеждой? самая скромная официальная одежда.  Нет ничего страшного в голом теле. Стыдиться надо плохих мыслей.  Одежда говнючую натуру не может скрыть. 

 

Люди ко всему привыкают. Каких то сто лет назад люди стеснялись открытой головы как мужчины так и женщины. Теперь люди ходят намного в более откровенной одежде. И не у кого это не вызывает возмущения. Так и к абсолютно к голому телу тоже можно привыкнуть.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

 

Не знаю есть ли смысл покзывать это по телевизору, специально учить детей. Но я считаю что детей надо научить не стесняться своего и чужого тела. Это очень важно для правильного психологического развития. 

Помню в 89 году я помоему в 10 классе училась. Сестра купила мне юбку "мини" дизимин юстюндян. Бах беля 31.jpg

 

 

Столько пересудов было из за этого. Уйдаааа!!! Сева мини йубка гейинир! Бунун валидейинляри хара бахыр?!  Бунун ахыры ня олачаг? Индидян беля едирся? 

 

И что? кого теперь удивишь такой одеждой? самая скромная официальная одежда.  Нет ничего страшного в голом теле. Стыдиться надо плохих мыслей.  Одежда говнючую натуру не может скрыть. 

 

Люди ко всему привыкают. Каких то сто лет назад люди стеснялись открытой головы как мужчины так и женщины. Теперь люди ходят намного в более откровенной одежде. И не у кого это не вызывает возмущения. Так и к абсолютно к голому телу тоже можно привыкнуть.

В африканских племенах уже привыкли...

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Не знаю есть ли смысл покзывать это по телевизору

эщщи Первый Канал да... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Wisdom said:

В африканских племенах уже привыкли...

Вот вот! Там люди из одежды только в бусах и в перьях ходят.  И никого вид голых гениталий не смущает. ни кто не насилует друг друга под каждым деревом. В некоторых племенах такие строгие табу на половую близость что нам и не снилось. А у нас люди почему то уверены что полностью закрытое тело залог целомудрия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 minutes ago, Evol said:

2green

 

 

Почему его здесь нет? Тащи его сюда. Ооочень интересный юзер. Очень четкие у него всегда посты. Любо читать. Денян народ требует и ждет))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот вот! Там люди из одежды только в бусах и в перьях ходят.  И никого вид голых гениталий не смущает. ни кто не насилует друг друга под каждым деревом. В некоторых племенах такие строгие табу на половую близость что нам и не снилось. А у нас люди почему то уверены что полностью закрытое тело залог целомудрия. 

Еще в некоторых племенах принято справлять большую и малую нужду прилюдно и ничего, тоже ноль реакции...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Сева ИМ said:

Вот вот! Там люди из одежды только в бусах и в перьях ходят.  И никого вид голых гениталий не смущает. ни кто не насилует друг друга под каждым деревом. В некоторых племенах такие строгие табу на половую близость что нам и не снилось. А у нас люди почему то уверены что полностью закрытое тело залог целомудрия. 

Знаете, какая часть тела у них считается самой возбуждающей?

Затылок. Его никто не видит, он закрыт волосами🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 hour ago, Wisdom said:

Еще в некоторых племенах принято справлять большую и малую нужду прилюдно и ничего, тоже ноль реакции...

Интересно, про такое первый раз слышу.

Обычно у всех народов эта тема табу, независимо от уровня развития.

Не подскажете, какие именно племена?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Сева ИМ said:

 31.jpg

 

 

 

:classic_blink:

 

 

 

 

Если верхнее это "мини" то нижнее как называется?

 

 

zwart-satijnen-look-rokje-met-stretch.jp

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 minutes ago, Jamilla.J said:

:classic_blink:

 

 

 

 

Если верхнее это "мини" то нижнее как называется?

 

 

zwart-satijnen-look-rokje-met-stretch.jp

 

Это называется в чем мать родила))) тобишь голышом )))))))

срамотаааа!)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 minutes ago, Jamilla.J said:

:classic_blink:

 

 

 

 

Если верхнее это "мини" то нижнее как называется?

 

 

zwart-satijnen-look-rokje-met-stretch.jp

 

95238976-7ADF-41C0-8CC4-798A7EDC5D46.png

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Это называется в чем мать родила))) тобишь голышом )))))))

срамотаааа!)))

giphy.gif

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Jamilla.J said:

giphy.gif

Нее щас по разному ходят. Щас привыкли. А в то время было "срамота" ))))

Я как раз к тому и писала, что иол с непривычки кажется что ужас, но люди быстро привыкаюти даже не  замечают.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Нее щас по разному ходят. Щас привыкли. А в то время было "срамота" ))))

Я как раз к тому и писала, что иол с непривычки кажется что ужас, но люди быстро привыкаюти даже не  замечают.

То что на вашей фотке я бы не одела, некомфортно мне при такой длине)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Jamilla.J said:

То что на вашей фотке я бы не одела, некомфортно мне при такой длине)))

 

Тобыло в школьные годы. Потом было гораздо короче))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Интересно, про такое первый раз слышу.

Обычно у всех народов эта тема табу, независимо от уровня развития.

Не подскажете, какие именно племена?

Шутка в вопросе? Нидерланды с публичными писуарами, к примеру.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пирахан  - неконтактное индейское племя. Особый интерес к народу со стороны науки вызван языком пирахан, поскольку поставлено под сомнение наличие в нём рекурсии и возможности говорить о чём-либо кроме того, что происходит здесь и сейчас, хотя обе эти черты претендуют на роль критериев отличия человеческого языка от систем коммуникаций животных. 

Живут в моноэтнических деревнях. Журналист Джон Колапинто, посетивший пирахан в 2006, описал деревню как группу расположенных вдоль берега хижин на четырёх столбах, без стен и пола, с крышей из пальмовых листьев, единственная мебель которых — кровать в форме деревянного помоста. Хижина рассчитана на семью из 3—4 человек.

Имущество состоит из горшка, кастрюли, ножа и мачете. Еще, особая примета: все жители пирахан считают длительный сон опасным и поэтому спят полифазным сном четыре раза в сутки по 30 минут каждые шесть часов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Сева ИМ said:

Вот вот! Там люди из одежды только в бусах и в перьях ходят.  И никого вид голых гениталий не смущает. ни кто не насилует друг друга под каждым деревом. В некоторых племенах такие строгие табу на половую близость что нам и не снилось. А у нас люди почему то уверены что полностью закрытое тело залог целомудрия. 

Сева, инди дейирсян топлесс гязяк ?)))

В этих племенах изначально так было налажено, поэтому для них норма. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Да и вообще, всему есть свое место ,куда и что надеть. Если идёшь на вечеринку, то да, можешь и мини надеть и декольте , и в топике прийти. А если идёшь на занятия, работу или в какое-то учреждение, то имеет смысл пересмотреть свой наряд))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 minutes ago, Wisdom said:

Пираха́н (тж. пира́ха[1], мура-пираха, пираа, порт. pirahã, pirarrã) — народ охотников-собирателей Амазонии, ветвь мура. Самоназвание — Hi’aiti’ihi («прямые», в отличие от прочих — «кривоголовых»)[2]. Живут на реке Маиси в современной Бразилии (муниципалитеты Умайта и Маникоре штата Амазонас). Численность — около 420 человек (2010)[3].

Мой персонаж из Мафии.. 3 гюндэн сонра вуруф атдылар морга.. бу хэля топлесс олсайды, находу биринчи гюн атажайдылар байра 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

А ещё я не понимаю,когда некоторые женщины говорят, мол , мне муж не разрешает то-то надеть . Ну как э так? То есть до мужа ты не была в состоянии сама одеваться или может у тебя не было понятий куда и как можно одеваться? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Jamilla.J said:

:classic_blink:

 

 

 

 

Если верхнее это "мини" то нижнее как называется?

 

 

zwart-satijnen-look-rokje-met-stretch.jp

minier?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 minutes ago, Luna said:

А ещё я не понимаю,когда некоторые женщины говорят, мол , мне муж не разрешает то-то надеть . Ну как э так? То есть до мужа ты не была в состоянии сама одеваться или может у тебя не было понятий куда и как можно одеваться? 

ну есть и такие мужики что им нравится когда другой мужчина ему говорит что ала бомба арвадун вар...это в кайф ему...или сами хотят что бы женщина так открыто одевалась

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Birdman said:

ну есть и такие мужики что им нравится когда другой мужчина ему говорит что ала бомба арвадун вар...это в кайф ему...или сами хотят что бы женщина так открыто одевалась

 

Вы не поняли, я имею ввиду,что женщина сама не понимает, не знает,как и куда надо одеваться? Обязательно муж должен сказать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 minutes ago, Luna said:

 

Вы не поняли, я имею ввиду,что женщина сама не понимает, не знает,как и куда надо одеваться? Обязательно муж должен сказать? 

ну...есть и такие женщины...разные мы

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Luna said:

А ещё я не понимаю,когда некоторые женщины говорят, мол , мне муж не разрешает то-то надеть . Ну как э так? То есть до мужа ты не была в состоянии сама одеваться или может у тебя не было понятий куда и как можно одеваться? 

Может в муже дело, а не в женщине?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  drago76  Maksmilla 
  • Who's Online   27 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Zema
    • +-=laziale=-
    • +TryImpossible
    • +SaxarYa
    • R J
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • +sarmat-baku
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +Manaman
    • +Светлый путь
    • +Invisible
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • China
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions