Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Взрослые разделись перед детьми - ВИДЕО


Evol

Recommended Posts

Jamilla.J
2 hours ago, Birdman said:

ала бомба арвадун вар

Если так (таким тоном, словами) говорят это никому не понравится))))

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Artist77
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

Помню в 89 году я помоему в 10 классе училась. Сестра купила мне юбку "мини" дизимин юстюндян. Бах беля 31.jpg

 

 

Столько пересудов было из за этого. Уйдаааа!!! Сева мини йубка гейинир! Бунун валидейинляри хара бахыр?!  Бунун ахыры ня олачаг? Индидян беля едирся? 

 

 

Сева х.,не знаю как в 89-м, но в мои года школьная форма у девочек и то короче была... и ничего.. симпатично и красиво..)  и даже в мыслях не было что то плохое ))

 

По волнам нашей памяти! Советская школьная форма

 

Советская школьная форма — это было красиво! | Журнал Ярмарки Мастеров

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

2 hours ago, Luna said:

я имею ввиду,что женщина сама не понимает, не знает,как и куда надо одеваться?

В смысле она может и знает, просто , как вы сами сказали, раньше мужа не было)))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Когда мы дойдем до уровня Дании - лет через пятьсот - может быть тогда мы поймем причины, которые побудили этих странных людей показывать свои причиндалы на всю страну. Как и тех, кто платит за это, делает это, заказывает рекламу в этом. Сейчас я этого не понимаю, сейчас для меня это диковато и странно. Но я допускаю, что мое недопонимание вызвано тем, что я не датчанин и не знаю, как и что у них тампроисходит, на каком уровне у них находится сексуальное образование, каков уровень педофилии в стране, с какого возраста детям можно заниматься сексом и как это влияет на них впоследствии. 

 

@Evol  с этой частью поста юзера согласен 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Evol said:

 

Бах Авропа дагылыр)

 

 

бу гедишнен  сяндян Эволхан зад  олмаз , узаг  башы  гетдиийин  ер  бляджари  олар , яны  Голландия  Германия  сярхядини  унут )))

 

видеоя  бахмадым ,  дини  бахышларым  изин  вермир  , тем более  бу гюню  2  юз  грам  мексикан  арагы  вурмушам  гюнорта )
 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 hours ago, Luna said:

А ещё я не понимаю,когда некоторые женщины говорят, мол , мне муж не разрешает то-то надеть . Ну как э так? То есть до мужа ты не была в состоянии сама одеваться или может у тебя не было понятий куда и как можно одеваться? 

 

А еще непонятно когда говорят - ой мой муж такой ревнивый. никуда меня одну не отпускает)))  Всегда на это так и хочется ответить - за кого он тебя принимает? Тяк галан кими о саат гезюн башын гайнайыр? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 minutes ago, Jamilla.J said:

Может в муже дело, а не в женщине?

 

По моему в женщине. Раз находится рядом с  таким...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Когда арабы из Ирака или Афганистана приезжают в Баку им кажется что Баку огромный гех*ехана и пету*хана. Так же азербайджанец думает, что вся Европа гех*ехана и пету*хана.
И то и другое ошибочно.

 

Люди проецируют свое на других и получается искривленная картина.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 minutes ago, Artist77 said:

Сева х.,не знаю как в 89-м, но в мои года школьная форма у девочек и то короче была... и ничего.. симпатично и красиво..)  и даже в мыслях не было что то плохое ))

 

По волнам нашей памяти! Советская школьная форма

 

Советская школьная форма — это было красиво! | Журнал Ярмарки Мастеров

 

Сомневаюсь. Именно в Баку в то время было модно носить очень длинные до шиколоток платья. А в таких коротких юбках ни кто не ходил. Очень короткое одевали где то в 60-ых годах, потом такая мода прошла. 89-90 год тогда только только начинали одевать мини юбки, и многие дикари с большим возмущением это встречали. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Мне б хотелось поговорить о том что такое одежда, зачем она так важна, и почему так много внимания ей уделяют. У меня много чего есть сказать по этой теме, но не уверена что кто то меня захочет услышать. 

 

Просто один вопрос - почему так важно скрывать свое тело? Простой вопрос. Почему?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
30 minutes ago, Jamilla.J said:

Может в муже дело, а не в женщине?

 

Ну вот я этого не понимаю)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А еще непонятно когда говорят - ой мой муж такой ревнивый. никуда меня одну не отпускает)))  Всегда на это так и хочется ответить - за кого он тебя принимает? Тяк галан кими о саат гезюн башын гайнайыр? )))

 

Вспомнила, когда дочка ходила на подготовку, как-то с родительницами хотели пойти посидеть в кафе неподалеку, пока шли занятия..так началось, одна говорит, ой нет, меня муж без ребенка не пускает , другая то же самое, короче так никуда и не пошли))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сомневаюсь. Именно в Баку в то время было модно носить очень длинные до шиколоток платья. А в таких коротких юбках ни кто не ходил. Очень короткое одевали где то в 60-ых годах, потом такая мода прошла. 89-90 год тогда только только начинали одевать мини юбки, и многие дикари с большим возмущением это встречали. 

А ещё на носящих брюки женщин биртяхяр бахырдылар))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

Почему его здесь нет? Тащи его сюда. Ооочень интересный юзер. Очень четкие у него всегда посты. Любо читать. Денян народ требует и ждет))

Вроде он тут есть) звала, заходил, не помню только остался или нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мне б хотелось поговорить о том что такое одежда, зачем она так важна, и почему так много внимания ей уделяют. У меня много чего есть сказать по этой теме, но не уверена что кто то меня захочет услышать. 

 

Просто один вопрос - почему так важно скрывать свое тело? Простой вопрос. Почему?

Айыбды. Грудь ,нижняя часть тела не для всеобщего обозрения:) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Luna said:

 

Вспомнила, когда дочка ходила на подготовку, как-то с родительницами хотели пойти посидеть в кафе неподалеку, пока шли занятия..так началось, одна говорит, ой нет, меня муж без ребенка не пускает , другая то же самое, короче так никуда и не пошли))

 

Меня на днях одноклассницы нашли и вотсап группу открыли. Нашли короче всех 11 человек все только девочки. Вспоминают детские годы смеются.  Спрашиваю - а где мальчики? Почему их не нашли?  3-4 девочек начали - ой а у меня муж ревнестный, йахшы чыхмаз, а вдруг он посмотрит на мой телефон а там мужчины... пипец...куда я попала? ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Messina said:

Вроде он тут есть) звала, заходил, не помню только остался или нет)

 

Мне тоже кажется он тут был. видимо не понравилось - ушел. Если увидешь, скажи здесь не плохо, иногда баш чяксин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не думаю, что это связано с уровнем экономического развития.Тем более как грамотных,так и тупариков везде хватает.Мне интереснее реакция самих детей,и последствиях такого раннего интереса.Думаю такими темпами Европа повременит с демографическим кризисом 🙂

Да и осуждать их нет уже  смысла, если до нас доберется такое,тогда пошумим ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Luna said:

Айыбды. Грудь ,нижняя часть тела не для всеобщего обозрения:) 

 

Что вообще значит айыб? И почему айыб?  Вот 100 лет назад тоже самое сказали бы и про плечи. Но сейчас ни кто не стыдится своих плечей. И не думаю что мужчина может зафантазировать увидев плечи женщины(не считая психов) ))  А вот в Европах ходят голышом и никого их вид не смущает. 

А разве может быть такое что, для кого то айыб а для кого то нет? Ведь сущность у нас одинаковая. 

Link to comment
Share on other sites

Messina
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мне б хотелось поговорить о том что такое одежда, зачем она так важна, и почему так много внимания ей уделяют. У меня много чего есть сказать по этой теме, но не уверена что кто то меня захочет услышать. 

 

Просто один вопрос - почему так важно скрывать свое тело? Простой вопрос. Почему?

Нас в Германии пригласили на дикий пляж, причём семья мэра, мы отказались так как, как-то для нас это с непривычки видеть своих, причём не молодых знакомых обнаженными, но там есть понятие "культура голого тела", для них это совершенно нормально, по человечески. Даже у Меркель есть такая фотка с дикого пляжа.

Бушидо не даст соврать, они оченб приветливые и спокойные люди 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 minutes ago, Bushido said:

Когда арабы из Ирака или Афганистана приезжают в Баку им кажется что Баку огромный гех*ехана и пету*хана. Так же азербайджанец думает, что вся Европа гех*ехана и пету*хана.
И то и другое ошибочно.

 

Люди проецируют свое на других и получается искривленная картина.

данном случае  вы  виноваты  Мяшади , тему открыл ваш    дальний родственник ,   вы  должны  были  его инструктировать  по поводу  европы !

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Undina said:

Не думаю, что это связано с уровнем экономического развития.Тем более как грамотных,так и тупариков везде хватает.Мне интереснее реакция самих детей,и последствиях такого раннего интереса.Думаю такими темпами Европа повременит с демографическим кризисом 🙂

Да и осуждать их нет уже  смысла, если до нас доберется такое,тогда пошумим ))

 

Интерес к телу у детей возникает гораздо раньше, где то в 4 года. А мы со своим "вахсей айыбды" напрягаем еще хуже их тонкую психику, и наносим большой вред. Поэтому из них вырастают такие невротики как мы которые вздрагивают от слова секс)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Меня на днях одноклассницы нашли и вотсап группу открыли. Нашли короче всех 11 человек все только девочки. Вспоминают детские годы смеются.  Спрашиваю - а где мальчики? Почему их не нашли?  3-4 девочек начали - ой а у меня муж ревнестный, йахшы чыхмаз, а вдруг он посмотрит на мой телефон а там мужчины... пипец...куда я попала? ))) 

Это вообще отдельная тема, зачем тогда в школу ходила, сидела бы дома, а то выйдешь завтра замуж, а муж ревнивый))) не переношу таких женщин, понимаю конечно, всему есть предел, но если тебе не доверяют ищи проблему в себе, а не в ревности мужа 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Messina said:

Это вообще отдельная тема, зачем тогда в школу ходила, сидела бы дома, а то выйдешь завтра замуж, а муж ревнивый))) не переношу таких женщин, понимаю конечно, всему есть предел, но если тебе не доверяют ищи проблему в себе, а не в ревности мужа 

 

Яшши, многие даже гордятся этим...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Мне б хотелось поговорить о том что такое одежда, зачем она так важна, и почему так много внимания ей уделяют. У меня много чего есть сказать по этой теме, но не уверена что кто то меня захочет услышать. 

 

Просто один вопрос - почему так важно скрывать свое тело? Простой вопрос. Почему?

чтоб  всегда  интересно  было что  же  находится  под  одеждой ))
  стиль  современных  азербайджанок  мне очень  нравится 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

У европейцев совершенно, абсолютно другой менталитет. Мой друг прожил в Германии несколько лет - работал и учился, вернулся (ну, сейчас переехал в другую страну) и рассказывал много интересного про менталитет европейцев. Что мне запомнилось: в Баку мы слишком замкнуты в гендерные  рамки. Там не так. Знакомятся, скажем, мужчина и женщина и в первую очередь рассматривают друг друга как личность и личность,а не как мужчина и женщина (в Баку иначе). Поначалу, в первый год (рассказывал он) я никак не мог абстрагироваться от пола, но потом привык и стал воспринимать все иначе. То же и с обнаженным телом. Это просто обнаженное тело (пляжи, к примеру, или бани). Такое же как у тебя, но другого пола. И это не вызывает какой-то похоти, каких-то дурных мыслей. Это просто оболочка, за которой находится ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

данном случае  вы  виноваты  Мяшади , тему открыл ваш    дальний родственник ,   вы  должны  были  его инструктировать  по поводу  европы !

 

Я гялят сделал голову в дивар стукнул :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

 

Я гялят сделал голову в дивар стукнул :facepalm:

главное   не  уходи  сейчас  всего  лишь  один  шаг  до  хаш  гонаглыгы , наблюдения  уже 68)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Despina said:

У европейцев совершенно, абсолютно другой менталитет. Мой друг прожил в Германии несколько лет - работал и учился, вернулся (ну, сейчас переехал в другую страну) и рассказывал много интересного про менталитет европейцев. Что мне запомнилось: в Баку мы слишком замкнуты в гендерные  рамки. Там не так. Знакомятся, скажем, мужчина и женщина и в первую очередь рассматривают друг друга как личность и личность,а не как мужчина и женщина (в Баку иначе). Поначалу, в первый год (рассказывал он) я никак не мог абстрагироваться от пола, но потом привык и стал воспринимать все иначе. То же и с обнаженным телом. Это просто обнаженное тело (пляжи, к примеру, или бани). Такое же как у тебя, но другого пола. И это не вызывает какой-то похоти, каких-то дурных мыслей. Это просто оболочка, за которой находится ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ.

 

Как же это трудно обьяснять людям....

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

главное   не  уходи  сейчас  всего  лишь  один  шаг  до  хаш  гонаглыгы , наблюдения  уже 68)

 

Лучше запишись на ЯП кто здесь япун, то Эвол гонаглыг верир)) магия 21 века)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +Operator85
    • +lex-mix
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Deportment
    • +Pashayev
    • +Nayamoto
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • Norarosa
    • +Spirt
    • +fishka_efim
    • +sapiens
    • +Nicola Tesla
    • +Konan-from Canada
    • +Leysan
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions