Jump to content
Baku365.com

Взрослые разделись перед детьми - ВИДЕО


Evol

Recommended Posts

Birdman
1 minute ago, R.M. said:

Счёт за коммуналку после холодной зимы))

да наверно...два пениса я видел в ютубе разветвление пошло у парня...а три груди я видел в фильме Вспомнить всё ....наверно и в реале есть

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
23 minutes ago, Сева ИМ said:

У нас с одежной связано много условностей. Бессмысленных абсурдных

Есть люди которые так относятся, но не все же. Для меня удобство и практичность важнее, то есть если жарко и лето, естественно хочется поменьше одежды. В другие моменты хочется поболььше)))

 

9 minutes ago, Luna said:

где угодно и когда угодно))) 

Сами ведь только что сказали, это не повод, а теперь гвоорите "где угодно когда угодно". Это тоже не повод)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, Сева ИМ said:

scale_1200 )))))))))

тренд пошел от фильма Вспомнить всё или Total Recall...Арни играл там

 

там парень говорит...ой как бы мне хотелось иметь три руки ))) залым оглу гормейиб де

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Jamilla.J said:

 

Сами ведь только что сказали, это не повод, а теперь гвоорите "где угодно когда угодно". Это тоже не повод)))

 

Не поняла..

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 minutes ago, Luna said:

Пусть я по европейским поняткам геридягалмыш, но для меня никогда не будет нормой хождение, выступление голышом, рыгание, пуканье, писание какание  где угодно и когда угодно))) 

 

 

Я надеюсь и они это нормой не считают. Они учат что если по каким то причинам окажутся голыми, не переживать из за этого. Например, ветер юбку поднимет))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 minute ago, Birdman said:

да наверно...два пениса я видел в ютубе разветвление пошло у парня...а три груди я видел в фильме Вспомнить всё ....наверно и в реале есть

Come On What GIF by MOODMAN

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

глюк

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 minutes ago, Luna said:

Пусть я по европейским поняткам геридягалмыш, но для меня никогда не будет нормой хождение, выступление голышом, рыгание, пуканье, писание какание  где угодно и когда угодно))) 

 

 кстати, естественные кишечные газы и отрыжка это физиология. Но почему-то считается неприличным в обществе и вызывает конфуз даже в европейском обществе. Так почему в отношении защиты прав обоняния человека все тип- топ, а зрительная функция человека так ущемлена в правах?:romashka:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, Undina said:

Это ведь тоже было не всегда. Любое уклад имеет начинания. Даже в такая северная страна как Дания, что когда то своей жестокой охотой на ведьм была похлеще остальной Европы.

Да, вы правы абсолютно про датчанина 60х годов и датчанина сейчас. В принципе, то же самое можно сказать почти о всех странах))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 minutes ago, Luna said:

 

Не поняла..

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, R.M. said:

Come On What GIF by MOODMAN

S00818-07270109.thumb.jpg.92f27f7bcb317429843179ebfba68b12.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Я надеюсь и они это нормой не считают. Они учат что если по каким то причинам окажутся голыми, не переживать из за этого. Например, ветер юбку поднимет))) 

да...но у нас тоже стижок был по этому поводу...фольклор 

 

ей фелек ейле кулек

галдыр ону бир де горек

 

у наших желание было, а у датчан есть практика

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Думаю там вопрос был не изучения анатомии человека. А именно чтобы начить детей относиться с легкостью и без стеснения к виду человеческого тела а так же научить не стесняться своего тела. Ни кто не заставляет ходить людей голышом и детей смотреть на это.

Заметьте, они показывали это детям прилюдно и внезапно. Восприятие подобного когда есть и  другие люди по сравнению тет-а-тет(например через фильм, книгу, сверстник)совершенно разное. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Birdman said:

да...но у нас тоже стижок был по этому поводу...фольклор 

 

ей фелек ейле кулек

галдыр ону бир де горек

 

у наших желание было, а у датчан есть практика

 

Ya da girmisən çaya, ya dənizə çimməyə, paltarlarını oğurlayıblar. Çıxırsan sudan utanmadan yola düşürsən!) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 minutes ago, R.M. said:

У меня были такие книги((

1201522996_app0016.jpg.9335520a270085814d0c7b951b53edb1.jpg

1201522844_app0001.jpg

Никогда не разрисовывала книги. В детстве вообще считала,что им от этого будет больно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Castle in the snow said:

 

Ya da girmisən çaya, ya dənizə çimməyə, paltarlarını oğurlayıblar. Çıxırsan sudan utanmadan yola düşürsən!) 

такое тоже было....бири имамдан сорушур ки, чайда чименде узу ха терефе дурум...фетва вер...имам бахыр буна дейир ки, палтара тереф дур ки, палтарыны апармасынлар 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Luna said:

Не поняла..

Вы сказали, что не повод ходить голышом. 

Точно также, не повод делать все вами перечисленное когда и где угодно))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Jamilla.J said:

Вы сказали, что не повод ходить голышом. 

Точно также, не повод делать все вами перечисленное когда и где угодно))

 

Не повод ходить голышом я сказала к тому,что чтобы воспринимать человека как личность необязательно ,чтобы он был без одежды))

 

Что касается где угодно когда угодно- то есть для меня не будет нормой делать все то,что я перечислила ранее , на всеобщее обозрение. 

 

Опять не поняла, где тут противоречие))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
19 minutes ago, Castle in the snow said:

Я надеюсь и они это нормой не считают. Они учат что если по каким то причинам окажутся голыми, не переживать из за этого. Например, ветер юбку поднимет))) 

Что то вроде этого, да)) Среднестатистическая датчанка не станет парится о том,ч то она голая в душе стоит и дверь открыта, если она находится дома где только муж и дети 11-13 лет.

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

hər şey Həvvanın Adəmi tovlayıb qadağan olunmuş meyvədən yeməsindən sonra başladı...lüt olmağımız gözə göründü...ax qadınlar ax nədir bizə çəkdiridiyniz bu əziyyət...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Luna said:

А ещё я не понимаю,когда некоторые женщины говорят, мол , мне муж не разрешает то-то надеть . Ну как э так? То есть до мужа ты не была в состоянии сама одеваться или может у тебя не было понятий куда и как можно одеваться? 

Kefden danisirsizeeee menim kimi guclu insani sindirmisdilar🤣🤣🤣 her gun sizin de mozginizi xarab eleseler ki, niye bunu geyindin, sekil cek gonder gorum ne geyinmisen 🤦‍♀️ozun bezib goca nene kimi geyineceksen ki, lijbi esebin yerinde galsin. Ayrilandan sonra butun garderobumu deyisdim. Hec caxt vulgarni geyinmemisem amma tam olarag deyusmeli oldum garderobu. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

danimarkalı da tumanla çimənlərin olduğunu eşidəndə şoka düşər yəqin...

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Luna said:

Не повод ходить голышом я сказала к тому,что чтобы воспринимать человека как личность необязательно ,чтобы он был без одежды))

 

Что касается где угодно когда угодно- то есть для меня не будет нормой делать все то,что я перечислила ранее , на всеобщее обозрение. 

 

Опять не поняла, где тут противоречие))

В том, что это не обязательно должно быть нормой.

Link to comment
Share on other sites

Zema
8 minutes ago, God_bless_you said:

Kefden danisirsizeeee menim kimi guclu insani sindirmisdilar🤣🤣🤣 her gun sizin de mozginizi xarab eleseler ki, niye bunu geyindin, sekil cek gonder gorum ne geyinmisen 🤦‍♀️ozun bezib goca nene kimi geyineceksen ki, lijbi esebin yerinde galsin. Ayrilandan sonra butun garderobumu deyisdim. Hec caxt vulgarni geyinmemisem amma tam olarag deyusmeli oldum garderobu. 

У меня красивые густые волосы. И мой муж не любит когда я их распускаю. Только если на какое то торжество идем и я решила их распустить, видет в моем взгляде упрек и молчит)) хотя каждый раз спрашивает так пойдешь?)) Наши мужчины в большинстве ревнивые. Просто степень есть. Некоторые достают до бешенства.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Zema said:

У меня красивые густые волосы. И мой муж не любит когда я их распускаю. Только если на какое то торжество идем и я решила их распустить, видет в моем взгляде упрек и молчит)) хотя каждый раз спрашивает так пойдешь?)) Наши мужчины в большинстве ревнивые. Просто степень есть. Некоторые достают до бешенства.

Я вас понимаю. Прошла через все это.  И когда вспоминаю те дни волосы дыбом 🤦‍♀️🙈

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Zema said:

У меня красивые густые волосы. И мой муж не любит когда я их распускаю. Только если на какое то торжество идем и я решила их распустить, видет в моем взгляде упрек и молчит)) хотя каждый раз спрашивает так пойдешь?)) Наши мужчины в большинстве ревнивые. Просто степень есть. Некоторые достают до бешенства.

А я вас почему-то с короткой стрижкой представляла))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Zema said:

У меня красивые густые волосы. И мой муж не любит когда я их распускаю. Только если на какое то торжество идем и я решила их распустить, видет в моем взгляде упрек и молчит)) хотя каждый раз спрашивает так пойдешь?)) Наши мужчины в большинстве ревнивые. Просто степень есть. Некоторые достают до бешенства.

Мой муж наоборот не любит , когда я стригусь)) последний раз прошлым летом постриглась под каре и челку сделала)) ахахах,что было, когда он увидел, каждый день говорил ,мол, что ты натворила, на кого похожа, то се, а мне нравилось)) и главное , я ему говорю,что мол у меня периодически была челка, и когда с ним познакомились, тоже челка была, говорю, забыл что ли?)))

Edited by Luna
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Luna said:

А я вас почему-то с короткой стрижкой представляла))

Нее, я обожаю длинные волосы. Когда меня стригут, слежу за мастером, чтобы ненароком лишнюю длину не отстриг))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
34 minutes ago, Zema said:

У меня красивые густые волосы. И мой муж не любит когда я их распускаю. Только если на какое то торжество идем и я решила их распустить, видет в моем взгляде упрек и молчит)) хотя каждый раз спрашивает так пойдешь?)) Наши мужчины в большинстве ревнивые. Просто степень есть. Некоторые достают до бешенства.

 

Как романтично :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Editor said:

Удивлен!

Тут религию в школах не преподают. Американцы верующие, но опять же в школе это не преподают.

 

 

В Англии в школах есть предмет RE Religion Ethics, но там общие сведения дают, какие есть религии, отличия и т.п. Я подбивал детей, что бы они начали топить за Зороастризм, но они моего тролинга не оценили 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  drago76  Maksmilla 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +falkie
    • +Elbilir
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions