Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

разочаровался я в российских либералах..

Теперь либо с нас снимать погоны  агентов, либо на вас надевать)))))))))) 

 

Когда люди отрицают очевидные вещи и проповедуют полуложь, полуправду, значит у них не всё чисто либо с совестью, либо с мозгами. А это в свою очередь означает, что лгать они будут по всем выгодным темам и никто не застрахован от их *внимания*. Я не хочу,, чтобы такие люди вернулись к власти в РФ. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну они сидят в эфире в наглую обсуждают как не дать нам сотрудничать с турцией, как заставить нас подчиниться. и вообще решают за нас. Гарабах да бунларынды, Азярбайчан да бунларынды, вообще все закавказье бунларынды... Как будто рабовладельцы недовльные бунтом своего раба думают как бы наказать его. 

Ха, мы тут на форуме маленьком рассуждаем как управлять миром, кому дать, кому не дать, и кто что из президентов нам должен:classic_biggrin: А там же ж депутаты и аналитики!:facepalm:

 

Но это ладно, посмотрите молдавское, украинское тв. Прибалтов тоже можно, только там с переводом беда. Но гонору по управлению миром у них больше других будет. Разве что только США слегка журят)

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Армяне создают женский батальон,интересно а был бы у нас,кто из форумчанок бы пошел?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Реально у меня тоже такое впечатление. Царская Россия олмасайды, биз олмаздыг - жирик  дейир

 

 

Olardiq, amma Iran olardiq.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Edliye сказал:

Армяне создают женский батальон,интересно а был бы у нас,кто из форумчанок бы пошел?

Если сына заберут, я тоже пойду. Снайпером. Хорошо стреляю, ттт) 

  • Like 1
  • Excellent 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Реально у меня тоже такое впечатление. Царская Россия олмасайды, биз олмаздыг - жирик  дейир

 

Хялям Жирик дедийи йахшы иди. выпуск от первого сентября вообще выбесил.

Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

вот насчёт ракет из вк - К сведению Пашиняна станция дальнего обнаружения Воронеж ВС России засекает пуски ракет вплоть до Индийского океана.

Например, стратегическая Габалинская ПРО РЛС, имела перед собой сначала мёртвую зону невидимости" - до горизонта, но зато смотрела и видела за горизонт и контролировала пуски через Индийский Океан тоже 

 Но с другой стороны - 102 База в Гюмри - это чисто ПВО База, с РЛС Контейнер , РФ+СНГ=ОДКБ), и с охраной в виде танковых и авиационных подразделений 

Было-стало

Начиная с 10 декабря, Россия прекратила эксплуатацию Габалинской радиолокационной станции, расположенной на территории Азербайджана

Россия потеряла «глаза и уши» в Азербайджане

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну они сидят в эфире в наглую обсуждают как не дать нам сотрудничать с турцией, как заставить нас подчиниться. и вообще решают за нас. Гарабах да бунларынды, Азярбайчан да бунларынды, вообще все закавказье бунларынды... Как будто рабовладельцы недовльные бунтом своего раба думают как бы наказать его. 

Так Вы пропустили, видимо, вчерашний еще пост от местного царька, где он говорил про тоже самое, мол, по тому договору, "отдан рассее на вечные времена", а потом стал плеваться и всех нас поносить...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Облигация said:

Теперь либо с нас снимать погоны  агентов, либо на вас надевать)))))))))) 

 

Когда люди отрицают очевидные вещи и проповедуют полуложь, полуправду, значит у них не всё чисто либо с совестью, либо с мозгами. А это в свою очередь означает, что лгать они будут по всем выгодным темам и никто не застрахован от их *внимания*. Я не хочу,, чтобы такие люди вернулись к власти в РФ. 

А они уходили разве?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
share_0a4ac5cd1a2e33333c1f5418cf28886a.j
LENTA.RU

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал остановить эскалацию конфликта в Нагорном Карабахе. «Мы ждем активного участия мирового сообщества в усилиях по прекращению...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Bushido сказал:

 

 

Olardiq, amma Iran olardiq.

Бильмяк олмаз. Хяля о вахтлар мяним бабам Гори семинариясында охуйубса, мян Аллах билир хансы Ингилтярялярдя охуйардым)) 

И вообще. Пусть вернут мне все, что забрала Советская власть! 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Olardiq, amma Iran olardiq.

Вопрос в том каким был бы сам Иран если бы мы там доминировали.
Поэтому сослагательного наклонения история и не приемлет.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
40 minutes ago, Adina said:

 

буна бах

 

 

бредятина

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Царь сказал:

Ха, мы тут на форуме маленьком рассуждаем как управлять миром, кому дать, кому не дать, и кто что из президентов нам должен:classic_biggrin: А там же ж депутаты и аналитики!:facepalm:

 

Но это ладно, посмотрите молдавское, украинское тв. Прибалтов тоже можно, только там с переводом беда. Но гонору по управлению миром у них больше других будет. Разве что только США слегка журят)

 

Ну мы то тут можем вируальный автомат взять в руки и расстрелять хоть самого Обаму и даже Кеннеди в придачу. Но они то не тот уровень. Или я преувеличиваю их уровень?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, A_12 сказал:

Вопрос в том каким был бы сам Иран если бы мы там доминировали.
Поэтому сослагательного наклонения история и не приемлет.

Хяри. Биз олсайдыг, гоймаздыг шахы девирсинляр)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Я седня тоже посмотрела 60 минут. Там кто то грит Азербайджан вообще наш, по Гюлюстанскому соглашению. Если мы позволим им забрать Карабах потеряем рычаг давления на них. Совсем ах...ренели... хирсляниб сендюрдюм. 

Я тоже посмотрела) Впечатление - всеобщая растерянность, хоть фигню несли знатную  )

@Bushido

Невзоров: Эрдоган надел ветеринарную перчатку для аборта коров, нацепил на руку Алиева и открыл кукольный театр :facepalm:

 

Вообще, рос.каналы, никакие, я тоже смотреть не советую. Они направлены на деградацию собственного населения (с чем достаточно хорошо справляются).

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Al Pacino said:

 

разочаровался я в российских либералах..

 Совесть и честь не про них, теперь я могу поверить что они сами отравили Навального..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, Bushido said:

Bura da qoyum ))))))))

 

5822073_8ba55368a54b6cfe3da4f257cb875ac1.jpg

 

2 hours ago, Arximed said:

Yuxarıdakıları bir yerə yığmaq nə qədər doğrudur. Götürüb raketlə vurarlar.

Помоему публиковать это фото не очень благоразумно. Все таки такое должно быть закрытой информацией.

Link to comment
Share on other sites

Птица

Я рос сайты вообще не читаю, на япе посидела, комменты почитала, начинаю злиться, нервничаю. С другой стороны думаю, ну это щеглы, Господя, они даже не заморачиваются почитать как и что было и есть. Не хотят воевать?  Это же здорово. Это все что от них нужно. Пусть сидят дальше травят свои дебильные байки, не лезут в калачный ряд.

 

А мы телик старый из закромов вытащили, муженек какую то антенну пришпандорил, сидим на даче аз тв смотрим. Красота! Жду когда наша Шуша будет и Ханкенди. Так мечтаю в Шуше побывать. Даже книгу мне подарили о Шуше, мы с детьми рассматривали ее.  Все так вкусно рассказывали про Шушу. Теперь я точно знаю куда поеду, когда Бог даст наши отвоюют ее.

 

Edited by Птица
  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну мы то тут можем вируальный автомат взять в руки и расстрелять хоть самого Обаму и даже Кеннеди в придачу. Но они то не тот уровень. Или я преувеличиваю их уровень?))

Или.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Despina said:

Я тоже посмотрела) Впечатление - всеобщая растерянность, хоть фигню несли знатную  )

@Bushido

Невзоров: Эрдоган надел ветеринарную перчатку для аборта коров, нацепил на руку Алиева и открыл кукольный театр :facepalm:

 

Вообще, рос.каналы, никакие, я тоже смотреть не советую. Они направлены на деградацию собственного населения (с чем достаточно хорошо справляются).

Ниже плинтуса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Так Вы пропустили, видимо, вчерашний еще пост от местного царька, где он говорил про тоже самое, мол, по тому договору, "отдан рассее на вечные времена", а потом стал плеваться и всех нас поносить...

Отдан Рассее? Царской Расее. А где Царская Россия? Где царь?  Ни Рассея уже не та, ни Азербайджан. 

ак что в следующий раз когда кто то такое ляпнет посоветуйте приобрести вот такую вот штучку.
6b97cfa661c41699b5f5137822he--suveniry-i

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Помоему публиковать это фото не очень благоразумно. Все таки такое должно быть закрытой информацией.

 

это старый снимок.. на google earth в свободном доступе..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Птица said:

Я рос сайты вообще не читаю, на япе посидела, комменты почитала, начинаю злиться, нервничаю. С другой стороны думаю, ну это щеглы, Господя, они даже не заморачиваются почитать как и что было и есть. Не хотят воевать?  Это же здорово. Это все что от них нужно. Пусть сидят дальше травят свои дебильные байки, не лезут в калачный ряд.

 

А мы телик старый из закромов вытащили, муженек какую то антенну пришпандорил, сидим на даче аз тв смотрим. Красота! Жду когда наша Шуша будет и Ханкенди. Так мечтаю в Шуше побывать. Даже книгу мне подарили, мы с детьми рассматривали ее.  Все так вкусно рассказывали про Шушу. Теперь я точно знаю куда поеду, когда Бог даст наши отвоюют ее.

 

Спасибо вам,очень приятно..Я был там в детстве,но почти не помню..Надеюсь скоро все мы сможем туда ездить..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Отдан Рассее? Царской Расее. А где Царская Россия? Где царь?  Ни Рассея уже не та, ни Азербайджан. 

ак что в следующий раз когда кто то такое ляпнет посоветуйте приобрести вот такую вот штучку.
6b97cfa661c41699b5f5137822he--suveniry-i

Не забанили, просто скрыли его посты...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

Невзоров

В 1992-4 годы этот вот тогда ещё как то вменяемый почти что адекватный Невзоров самолично приехал делать репортаж и был в боях в походе обороне Геранбойского Батальона и даже потом долго дружил с его временным командиром, простым  пастух-чобан колхоз-ферма - "Везиром"

ef8f494c42db24c3a26b2eb969084d68.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

Репортер вспоминает об отваге азербайджанских бойцов в Карабахе и о том...

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, gasiga сказал:

А они уходили разве?)

Мне на Baku365 рассказали, что их угнетали, давили, затыкали и даже безуспешно пытались травить)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
55 minutes ago, A_12 said:

 

50 minutes ago, Edliye said:

На Соловьева не нужно обращать внимание. До сих пор считаю, что его нельзя было пускать в Азербайджан. Слишком много президент ему чести оказал встретившись с ним. Соловьев это шакал,подлец,его самого в России за подлеца и подонка считают. Каждая победа Азербайджана это звонкая пощечина ему

Ай джамаат положите на этого Соловьева большой и толстый..вобщем кто что хочет))

Он НЕИСПРАВИМ..Не зря же Сержик ему ошейник повесил, вот он и гавкает..

Edited by Orion 68
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
11 minutes ago, Edliye said:

Армяне создают женский батальон,интересно а был бы у нас,кто из форумчанок бы пошел?

 

9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Если сына заберут, я тоже пойду. Снайпером. Хорошо стреляю, ттт) 

 

Сева во главе карательного отряда Неодержимых против их Айканушы и Сиранушы. 

Итог будет фаталити, так как Сева always wins.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Хяри. Биз олсайдыг, гоймаздыг шахы девирсинляр)

Биз олсайдыг бу шах сулалеси олмазды... хеледе Гаджарлар оларды... Эти были полным недоразумением... Вы знаете что отец последнего шаха, Реза-шах начинал конюхом? потом стал солдатом, потом офицером, причем казаком, а потом уже "дослужился" до Шаха... Противоречит самому принципу шахства. Поэтому и довели страну до революции.. ну ладно, в другой теме в другой раз.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 18 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Gorenje
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Аналитик
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +Риночка
    • +-=laziale=-
    • +vugel
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +Kassiya
    • +Отче Ваш
    • +SimpleUser
    • +Пчела Майя
    • +antibond
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Timich
    • +Drong
    • +SaxarYa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions