Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Не забанили, просто скрыли его посты...

 

Я не могу обсуждать то что не видела.  А по теме свое мнение высказала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Жириновский, Соловьев и другие типажы явно показывают, как можно одновременно выглядеть интеллигентом, а на самом деле быть подлецом и в определенных моментах показать свою настоящую сушность. Против них и с таким же языком можно только с Хафиз Гаджиевым, тогда будет там дерзкий дебат. 

Иногда отвечать им надо на своем же языке, таким же тоном.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
20 minutes ago, Фрекен Бок said:

Сволочь он проармянская. Сегодня опять про Урарту вспоминал. Идиот. 

 

Каков поп, таков и приход) 

 

20 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну они сидят в эфире в наглую обсуждают как не дать нам сотрудничать с турцией, как заставить нас подчиниться. и вообще решают за нас. Гарабах да бунларынды, Азярбайчан да бунларынды, вообще все закавказье бунларынды... Как будто рабовладельцы недовльные бунтом своего раба думают как бы наказать его. 

 

Мне еще понравилось, как они всерьез обсуждали, как и нас, и Армению присоединить к России 😂

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Despina said:

Я тоже посмотрела) Впечатление - всеобщая растерянность, хоть фигню несли знатную  )

@Bushido

Невзоров: Эрдоган надел ветеринарную перчатку для аборта коров, нацепил на руку Алиева и открыл кукольный театр :facepalm:

 

Вообще, рос.каналы, никакие, я тоже смотреть не советую. Они направлены на деградацию собственного населения (с чем достаточно хорошо справляются).

Невзоров, такое впечатление, что болен каким-то вялотекущим психическим заболеванием. Опошлился совсем, мерзко его слушать... ну ладно если перчинку добавил разок-другой, черт сним, так нет, у него от пошлости к пошлости и потом к еще большей пошлости речь идет...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я не могу обсуждать то что не видела.  А по теме свое мнение высказала. 

Сам пост про "на вечные времена отдано рассее" все еще висит, убрали оскорбления...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19 минут назад, Облигация сказал:

Теперь либо с нас снимать погоны  агентов, либо на вас надевать)))))))))) 

Когда люди отрицают очевидные вещи и проповедуют полуложь, полуправду, значит у них не всё чисто либо с совестью, либо с мозгами. А это в свою очередь означает, что лгать они будут по всем выгодным темам и никто не застрахован от их *внимания*. Я не хочу,, чтобы такие люди вернулись к власти в РФ. 

Армения очередное подтверждение: Либерасты дорвались до власти - к беде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Облигация said:

Я не хочу,, чтобы такие люди вернулись к власти в РФ. 

Я про эту часть) не уходили же вроде. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Despina said:

Мне еще понравилось, как они всерьез обсуждали, как и нас, и Армению присоединить к России 😂

Вот поэтому я считал, считаю и буду считать что с Арменией как государством со временем надо заканчивать. Этот проект позволяет России надеяться на новую оккупацию Закавказья. Пока существует Армения эта опасность останется.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Despina сказал:

 

Каков поп, таков и приход) 

 

 

Мне еще понравилось, как они всерьез обсуждали, как и нас, и Армению присоединить к России 😂

Камеди Клаб ))

2 минуты назад, Wisdom сказал:

Сам пост про "на вечные времена отдано рассее" все еще висит, убрали оскорбления...

 

Это не оскорбление а тема для дискуссии. Можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Царь сказал:

Армения очередное подтверждение: Либерасты дорвались до власти - к беде.

В точку, папаша!!! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

Мне на Baku365 рассказали, что их угнетали, давили, затыкали и даже безуспешно пытались травить)) 

      В 1988 основные проблемы начались из за подлюки А.Яковлева(Архитектора Перестройки), приехавшего с поста Посла в Канаде и занявшего по блату крупный крутой пост Секретаря ЦК КПСС и ставшего шишкой - который больше всех даже больше всех армянских советников академиков, поддерживал армянский сепаратизм в НКАО. Из книги Генерала Макашова "Яковлев 4 года 1988-91

сливал передавал армянам всю инфу о предстоящих операциях против них , о действиях и зачистках Армии и МВД в Карабахе и звонил указывал остановить операции" 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Камеди Клаб ))

 

Это не оскорбление а тема для дискуссии. Можно ссылку?

Зайдите в его архив. Я говорил про оскорбления, которые убрали и многие прочли. А сам пост продемонстрировал просто в очередной раз "уровень" его общения не с "россиянами".

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Жириновский, Соловьев и другие типажы явно показывают, как можно одновременно выглядеть интеллигентом, а на самом деле быть подлецом и в определенных моментах показать свою настоящую сушность. Против них и с таким же языком можно только с Хафиз Гаджиевым, тогда будет там дерзкий дебат. 

Иногда отвечать им надо на своем же языке, таким же тоном.  

 

Против Жриновского бесполезно)))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, A_12 said:

Невзоров, такое впечатление, что болен каким-то вялотекущим психическим заболеванием. Опошлился совсем, мерзко его слушать... ну ладно если перчинку добавил разок-другой, черт сним, так нет, у него от пошлости к пошлости и потом к еще большей пошлости речь идет...

 А я когда-то его зауважал, где он рассказал про Карабахской войне и про одного эпизода, про Везира Оруджова, Национального Героя Азербайджана, героически погибшего в 1993-м году.

 

"Я очень серьезно отношусь к этому, и с огромной нежностью вспоминаю его героев. Самый храбрый человек, которого я в этой жизни видел, был азербайджанцем. Его звали Визир. Это был мужичок в грязноватом, пахнущем селедкой ватнике, который ничем не выделялся. Седенький и простой. Когда Геранбойский батальон разгромили, началась паника. Я видел, как основные силы садились в автобусы, которые вывозили людей с передовой, люди дрались за места в автобусах.

Вдруг я увидел, что Визир сел в уазик, завел его и направил в то место, откуда все бежали. Там было месиво, ад. Там уже лежало 500 трупов. Все полыхало и взрывалось там, где наступали армяне.

Когда я увидел, что это человек собирается туда ехать, я спросил: "Ты сумасшедший?". Он отвечает: "Там раненые". Тогда мы поехали вместе".

Добравшись до места, Невзоров понял, почему силам наступающего противника удалось так быстро выбить азербайджанцев из ущелья. "Оказалось, что наступали никакие не армяне, а псковские десантники, нанятые армянами. Уазик Визира подбили, нас высадили, собрались расстрелять. Но тут псковские десантники меня узнали и говорят: "Ты давай на нашу сторону лучше. А что с азером будем делать?". Я отвечаю "Как что"? Пусть идет!"

Они со мной согласились, передали по цепочке, что сейчас побежит азербайджанец, и по нему нельзя стрелять. Но Визир не побежал. Сначала он долго копался в разбитой машине, вынул свой автомат, потом повернулся, пожал мне руку и пошел. Он шел так, как не могли идти все герои Шекспира. Он шел, своей спиной показывая, что никогда бежать не будет. Когда он услышал выстрелы, он даже не прибавил шаг. А стреляли вверх. Салютовали".

 

Вот о сохбят хара, инди агзына гяляни гатыгладыглары хара. Чох хейф...

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я про эту часть) не уходили же вроде. )

Про какую, Гас? Я вижу только текст, а нужную часть нет))))) Кто там не уходил... Ты наших тиранов теперь в либералы пристроил?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, A_12 said:

Невзоров, такое впечатление, что болен каким-то вялотекущим психическим заболеванием. Опошлился совсем, мерзко его слушать... ну ладно если перчинку добавил разок-другой, черт сним, так нет, у него от пошлости к пошлости и потом к еще большей пошлости речь идет...

понял что покушать можно если писать на общий тренд в угоду верхам - вот и подключился. Вообще у них (российски журналистов) всегда есть несколько вариантов писанины - и за нас и против нас, ждут команды сверху, какую скажут такую и пустят в ход - вот такое это дело быть российким журналистом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, BakuAzExpImport сказал:

      В 1988 основные проблемы начались из за подлюки А.Яковлева(Архитектора Перестройки), приехавшего с поста Посла в Канаде и занявшего по блату крупный крутой пост Секретаря ЦК КПСС и ставшего шишкой - который больше всех даже больше всех армянских советников академиков, поддерживал армянский сепаратизм в НКАО. Из книги Генерала Макашова "Яковлев 4 года 1988-91

сливал передавал армянам всю инфу о предстоящих операциях против них , о действиях и зачистках Армии и МВД в Карабахе и звонил указывал остановить операции" 

 

Если бы в те годы я находилась в зрелом возрасте, я б свихнулась. Наверное. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Облигация сказал:

Если бы в те годы я находилась в зрелом возрасте, я б свихнулась. Наверное. 

Если честно, дофига народу и свихнулось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 minutes ago, A_12 said:

Невзоров, такое впечатление, что болен каким-то вялотекущим психическим заболеванием. Опошлился совсем, мерзко его слушать... ну ладно если перчинку добавил разок-другой, черт сним, так нет, у него от пошлости к пошлости и потом к еще большей пошлости речь идет...

У Невзорова все-таки интеллект. Соловьевы-Киселевы - это, помимо льющейся грязи,еще и средненький обывательский ум.

 

Шевченко я очень уважаю. В немалой степени из-за Гейдара Джемаля, который был (Аллах ряхмят елясин) гигантом мысли. Вчера снова вспоминала про него, посмотрела ролик, где говорил о Карабахе. Его позиция, кстати, по этому вопросу всегда была однозначны - никаких переговоров, брать силой, до последней пяди земли. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Edliye
4 minutes ago, BakuAzExpImport said:

      В 1988 основные проблемы начались из за подлюки А.Яковлева(Архитектора Перестройки), приехавшего с поста Посла в Канаде и занявшего по блату крупный крутой пост Секретаря ЦК КПСС и ставшего шишкой - который больше всех даже больше всех армянских советников академиков, поддерживал армянский сепаратизм в НКАО. Из книги Генерала Макашова "Яковлев 4 года 1988-91

сливал передавал армянам всю инфу о предстоящих операциях против них , о действиях и зачистках Армии и МВД в Карабахе и звонил указывал остановить операции" 

 

Яковлев и все те кто сливал Ссср это были агенты запада. Для развала Ссср использовались и национальные конфликты и проваленнвя экономическая политика и тд. Горбачев и приведший его в Москву из Ставрополья к власти Андропов были агентами запада 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
28 minutes ago, Despina said:

Я тоже посмотрела) Впечатление - всеобщая растерянность, хоть фигню несли знатную  )

@Bushido

Невзоров: Эрдоган надел ветеринарную перчатку для аборта коров, нацепил на руку Алиева и открыл кукольный театр :facepalm:

 

Вообще, рос.каналы, никакие, я тоже смотреть не советую. Они направлены на деградацию собственного населения (с чем достаточно хорошо справляются).

Я вообще НИКАКИЕ рос.каналы не смотрю ни в каком виде - ни новости, ни кино..!! После событий в Крыму - тошно и противно смотреть..И никому не советую, дело конечно каждого личное..Когда тут пишут  Соловьев беля деди, эля деди меня уже бесит..

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, gasiga said:

Я про эту часть) не уходили же вроде. )

Я тоже против того чтоб в Америке пришли к власти либерасты, об этом всегда говорил, просто не понимал что такое либерализм в России, вам виднее, вы там живете и варитесь в этом, но современный либерализм подмял под себя все то с чего начинал, это проблема...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Putinin dostu: “Dağlıq Qarabağ Azərbaycanın tarixi ərazisidir”

 

“Ermənistan rəhbərliyi kənardan günahkar axtarmasın, Dağlıq Qarabağ Azərbaycanın tarixi ərazisidir”.

Demokrat.az xəbər verir ki, bu sözləri Rusiya prezidenti Vladimir Putinin ən yaxın adamlarından sayılan “Vaqner” özəl hərbi şirkətin rəhbəri Yevgeni Priqojin bəyan edib. 

 

Vladimir Putinin dostu kimi tanınan Yevgeni Priqojin Azərbaycanın öz ərazi bütövlüyünün bərpası istiqamətində atdığı addımları dəstəkləyib. 

O həmçinin bildirib ki, Ermənistan rəhbərliyinin Rusiyadan inciməyə haqqı yoxdur:

“Paşinyanın Qarabağ müharibəsi ilə bağlı kənardan günahkar axtarmağa ehtiyac yoxdur. Dağlıq Qarabağ Azərbaycanın tarixi ərazisidir”.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 minutes ago, Orion 68 said:

 После событий в Крыму - тошно и противно смотреть.

Согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Увидел жуткое видео со сгоревшим армянским танком и рядом сгоревшие армянские танкисты, один рядом с танком, другой наполовину вышел из люка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDIvMDAvMjgvMTYvMGQz
RU.OXU.AZ

Накануне Совет Безопасности ООН выразил обеспокоенность в связи с сообщениями о широкомасштабных боевых действиях в зоне карабахского конфликта. Совбез ООН призвал Баку и Ереван...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Despina said:

У Невзорова все-таки интеллект. Соловьевы-Киселевы - это, помимо льющейся грязи,еще и средненький обывательский ум.

 

Шевченко я очень уважаю. В немалой степени из-за Гейдара Джемаля, который был (Аллах ряхмят елясин) гигантом мысли. Вчера снова вспоминала про него, посмотрела ролик, где говорил о Карабахе. Его позиция, кстати, по этому вопросу всегда была однозначны - никаких переговоров, брать силой, до последней пяди земли. 

Ну с Соловьевым и Киселевым все ясно, там поставленное сверху задание и ее выполнение любыми средствами...
А Невзоров действительно умен, но именно поэтому и неприятно видеть несоответствие уровня интеллекта и моральных качеств. И пропасть между ними в его случае только увеличивается, на мой взгляд.

по поводу Гейдара Джемаля не буду ничего говорить, разговор затянется ))

15 minutes ago, Экономист_Дед said:

 А я когда-то его зауважал, где он рассказал про Карабахской войне и про одного эпизода, про Везира Оруджова, Национального Героя Азербайджана, героически погибшего в 1993-м году.

...

Вот о сохбят хара, инди агзына гяляни гатыгладыглары хара. Чох хейф...


Вот именно об этом и я говорю. Деградирует и это неприятно, так как отношение к нему было положительное.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Облигация said:

Про какую, Гас? Я вижу только текст, а нужную часть нет))))) Кто там не уходил... Ты наших тиранов теперь в либералы пристроил?)))) 

Ой, те же яйца, вид сбоку. Каждому Ельцину нужен свой Явлинский, Жирик и Чубайс. Фамилии другие, карман один.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 21 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Heydar Ali
    • Zalanda
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +hanter
    • +AliSa_777
    • fferdinand
    • +Джема
    • +114
    • +Operator85
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +Rufat1979
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions