Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

nikotrissa
Только что, *Jolie* сказал:

Чес. слово не шучу)))бахарсан)))

 

Смены тяфиль верирям сяня,пошла я спать,утром пересменка:loveyouddd:

Хотя бы намеком,город ли это или целый район) 

Сладких) 😘

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Птица said:

Адрес давай, я буду возле тебя сидеть, чай будем пить и болтать. Я же спать собиралась(( с Глоком поспорила, Гана помусякала, легла и ты пишешь((опять буду армян мочить во сне)) нехорошая)

Их мочить надо и во сне и наяву,они как глистная инвазия,заселятся не выгонишь,только уничтожить!

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
11 minutes ago, nikotrissa said:

Вторая Адина)) 

Адина хороший)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Птица said:

Адина хороший)

 

айры сечкилик салмайын хаиш едирик)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Анекдот в тему:

летят в самолете ворон и волк, ворон подзывает стюардессу и по хамски требует воды, та ему грубо отвечает, на что ворон посылает ее матом. Волк наблюдает эту картину и думает, е чего это ворон тут выпендривается, а я волк тихо сижу и тоже начинает выпендриваться. Приходят члены борта и выкидывают ворона и волка за борт самолета. Летят они и ворон спрашивает, волк, ты летать хоть умеешь? Нет! Отвечает волк. А какого ... ты выпендривался? 
 

вот, Пашинян это тот самый тупой волк,  ( скорее шакал), который довыпендривался. 

  • Like 6
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Иншаллах гозяль хябярляр олсун бу гюн! Тез битсин, тез алаг торпагларымызы, даха шехид вермяяк. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 minutes ago, Glock said:

Я сейчас выхожу. Позже попросим Аль открыть тему и приглосим Бодрого. Будет интересно и полезно 

ДАрагой, не приглашайте.

С утра миллион информации. Тут в США армяне сильно давят на Конгресс. Маджлис мейд ин ЮэСЭй сейчас в руках демократов, где сидят мягко говоря не наши друзья. Но интересы США в этом деле на нашей стороне. Много нюансов. Будет время опишу в соседней, посвяшенной теме.

3 раза был в КНР. 1 раз по гос линии, др раз на НГ с семьей к друзьям. С ними работать надо. В Стране они лезли везде и имеют какие-то контакты. Армении они не помогают, просто у армян лучше работает посольство.  Если наше будет работать, и с нами будут хорошо общаться. Дип активность кадров Страны просто в ужасном состоянии. 

Кочарян вернулся в Ереван, и Мишустин прилетел. Это уже консультации по смене режима. У нас есть 2-3 дня, хотя уже чувствуется, что тон руководства изменился. Лично склоняюсь к модели 2013 года в соотношении 2/3. Несколько тревожных сигналов из Страны. Но пока рано делиться, нет подтверждения. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Это видео нужно поддержать лайками у него 1.24M subscribers, но сейчас в этом видео 3.3K  и( 3.9K дислайков..) нельзя чтоб это видео качественное видео исчезло из за дислайков пашинянов..

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, BakuAzExpImport said:

Увы но с 25 летним форматом МГ согласны все остальные в ОБСЕ ООН НАТО США

image.jpeg.2cb504995a53cbdd647d25b9274ad16d.jpeg

А на кого поменять и на какой состав ?

Из ОБСЕ выходить не надо. Нужно выйти из переговоров в формате Минской группы.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
41 минуту назад, nikotrissa сказал:

Ляззят эляди.. Огромное спасибо нашей армии и нашим героям за наши ныне высокоподнятые головы

 

На соседнем форуме тоже эта статья. Мало ли что там армянский эксперт сказал. Он тем самым хочет оправдать поражение, поэтому и выставляет азербайджанскую армию такой сильной.

С чем то можно согласиться, но то что мы сильнее Беларуси, вызывает сомнения. Потому что мы у них закупаем Полонезы, а не наоборот. Это не патроны на заводе делать, это тяжёлая промышленность, огромный потенциал у Беларуси.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Despina said:

 

А если Армения не будет придерживаться графика? 30 лет же позволяла себе прикидываться шлангом и игнорировать все резолюции. И державы нифига не делали.

Не будет. Просто перегруппируются, восстановят свои потери и всё начнётся по новой.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

@Птица

 

Вы меня с кем то перепутали, я не помню чтоб я обещал что то посылать. Какого плана кинометрашка? И аккаунт на д не начинается 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 минут назад, Аквилон сказал:

 

На соседнем форуме тоже эта статья. Мало ли что там армянский эксперт сказал. Он тем самым хочет оправдать поражение, поэтому и выставляет азербайджанскую армию такой сильной.

С чем то можно согласиться, но то что мы сильнее Беларуси, вызывает сомнения. Потому что мы у них закупаем Полонезы, а не наоборот. Это не патроны на заводе делать, это тяжёлая промышленность, огромный потенциал у Беларуси.

Одна статья не отображает всех заслуг армии,тем более армянская. Я читаю оды везде,где о ней пишут (мировые и рос.СМИ) и все заслуженно. Беларусь в бою пока не видели,и,надеюсь,не увидим(мира ей), не будучи специалистом по вооружениям и не умаляя достоинства прочих видов, скажу только,что основной наш успех был достигнут за счет грамотной тактики, бпла и личного мужества солдат и офицеров. Это то,что на виду. Разумеется,мы используем и другие виды оружия

Edited by nikotrissa
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, -=laziale=- said:

 

Тогда мы оставляем за собой право решить этот вопрос тем методом, что решаем его сейчас - огнём и мечом. 

Достаточно не останавливаясь, продолжать в том же духе.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 минут назад, nikotrissa сказал:

Одна статья не отображает всех заслуг армии,тем более армянская. Я читаю оды везде,где о ней пишут (мировые и рос.СМИ) и все заслуженно. Беларусь в бою пока не видели,и,надеюсь,не увидим(мира ей), не будучи специалистом по вооружениям и не умаляя достоинства прочих видов, скажу только,что основной наш успех был достигнут за счет грамотной тактики, бпла и личного мужества солдат и офицеров. Это то,что на виду. Разумеется,мы используем и другие виды оружия

 

Я просто реально смотрю на вещи. Надо самим производить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
43 минуты назад, Bodriy сказал:

Лично склоняюсь к модели 2013 года в соотношении 2/3. 

Что за две трети?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Аквилон сказал:

 

Я просто реально смотрю на вещи. Надо самим производить

Беспилотники и у нас производят совместно с израильтянами, плюс

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Надо всем форумом спеть гимн Беларуси )

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

На счёт поэтапного вывода армянских вооруженных формирований с оккупированных территорий. Нет никаких проблем с этим. Сформировать график возвращения военнопленных можно с помощью общества Красного Креста. Любой другой вариант приведёт к сохранению статуса кво и дальнейшим потерям в наших ВС и среди гражданского населения. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti

https://ru.axar.az/news/politika/504498.html

Чтобы сокрушить военную хунту, нужно время. Азербайджанская армия уже достигла больших успехов, и наша решимость на победу прогрессирует по нарастающей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Было? свежее..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mag

Всех устраивала такое положение, кроме нас. Карабах фактически стал де-факто хайской землёй, хотя де-юре был нашим. Потому абсолютно верное решение с нашей стороны, накопив силы, ударить по врагу! Спасибо Турции, она с нами в этом вопросе и занимает решительную позицию! С другой стороны стратегическое партнёрство с Россией. 

Минская группа изжила себя. Возможен другой формат. Турция, Азербайджан, Россия. Карабах это наша территория и потому вовлечение в переговорный процесс нашего союзника очень важен. Два сильных региональных игрока могли бы дать гарантии мира в Карабахе.

Edited by Mag
Грамматика
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Аквилон said:

 

На соседнем форуме тоже эта статья. Мало ли что там армянский эксперт сказал. Он тем самым хочет оправдать поражение, поэтому и выставляет азербайджанскую армию такой сильной.

С чем то можно согласиться, но то что мы сильнее Беларуси, вызывает сомнения. Потому что мы у них закупаем Полонезы, а не наоборот. Это не патроны на заводе делать, это тяжёлая промышленность, огромный потенциал у Беларуси.

Видео с этим эскпертом я видел пару лет назад. Поэтому связывать эти его слова с нынешним поражением не совсем верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 hours ago, Bodriy said:

У нас есть 2-3 дня

Хотя бы так. Тоже дело. Посмотрим что будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

кто-то здесь очень приветствовал

умозаключения арифа юнуса - для вас...

можете послушать

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, nikotrissa said:

Что за две трети?

 

10 minutes ago, Ifti said:

Хотя бы так. Тоже дело. Посмотрим что будет.

 

Уже времени не так много. Смотря откуда зайдет Север.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Bodriy said:

Уже времени не так много. Смотря откуда зайдет Север.

думаете пойдет на крайности?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Ejkn7ObWAAEmjKO.png
DEFENCE-LINE.ORG

За последние пару дней нам пришлось сделать несколько замечаний коллегам о том, что и как они пишут или говорят о событиях в...

 

EjkkJSxXgAAuz34.png
DEFENCE-LINE.ORG

Все это к тому, что пространные рассуждения о том, что ОДКБ тормозит и Москва кинула Армению - либо глубокое непонимание...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    26 members have viewed this topic:
    Тюльпанчик  nikotrissa  nekka  Artist77  A_12  Джема  Mr. TANNER  abu Uthman  Ejik_v_kolyu4kax  Centurion  Obozrevatel  Guest  365  GarkAlik  просто ник  Sasha  Bushido  ul_TIMA_tum  Venseremos  STUDIO-ALFA  God_bless_you  Alexaz  Blaze  Adina  Leyla2020  FaridFM 
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +SBC
    • +Birdman
    • +Artist77
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Wolfy
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions