Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Werty
3 minutes ago, Da Vinci said:

Они сначала поговорили наверно,потом Байрамов в Москву поехал)


Да, конечно. Решение о согласит на перемирие было принято еще до отлета Байрамова.

 

Эх, был бы рядом с президентом такой харизматичный человек как Вафа Гулузаде, может он бы отговорил бы его от этого.

 

Но, увы, там вокруг него сейчас только безмолвная масса, боящаяся высказать свое мнение. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Согласна . Я тоже женщина и тоже эмоциональная. Я верю в то что мы не проиграли и все будет так как мы планировали. Иншаллах

Амин. Вот, это другое дело! Верим всегда в лучшее.

А то с утра одни законы Мерфи:

Если дела идут плохо, дальше они пойдут еще хуже.😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Farax Diba сказал:

Согласна . Я тоже женщина и тоже эмоциональная. Я верю в то что мы не проиграли и все будет так как мы планировали. Иншаллах

 

Я вижу что мы не проиграли

Сейчас ситуация совсем другая, расклады другие 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Werty said:


Да, конечно. Решение о согласит на перемирие было принято еще до отлета Байрамова.

 

Эх, был бы рядом с президентом такой харизматичный человек как Вафа Гулузаде, может он бы отговорил бы его от этого.

 

Но, увы, там вокруг него сейчас только безмолвная масса, боящаяся высказать свое мнение. 

А Тофик Зульфугаров?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Отвечу пока есть инет.

Перестаньте паниковать,я просто не верю ,что президент после вчерашнего выступления будет вести с ними переговооы годами.С этим лживы шакалами нельзя верить.Президент знает что делает.Я верю ему.Дождемся официального выступления.Без паники!

Полностью согласен

 

Алиев не тот человек, который пустил бы ту запись, которая была в Азтв вчера во время переговоров - опрометчивость не его конёк

 

Надо посмотреть продолжение

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Этого не будет,.бро. И ты сам это знаешь. Они будут цепляться зубами за любую возможность, чтоб удержать земли. 

P.S. кстати, я взглянул на пейзажи захваченных территорий и был очень омрачен. Там такой пустынный и мрачный край. Они даже не облагородили эти прекрасные земли. Народ - ублюдок.

Им сказано последний шанс на мирные переговоры,и условия названы.Не соблюдят-будет продолжение их уничтожения.Надо ждать что скажет Президент)

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Народ ,который в течении 30 лет не отдавал ни сантиментов захваченной территории ,даже такой где ничего нет,одни развалины и руины,а тут просто возьмёт и все отдаст ? земли захваченные кровью,освобождаются кровью, и ни как иначе ,а бумагой можно просто подтереться 

 

Edited by artist88
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Nazul said:

А что нашим оставалось делать. Извини брат сегодня занят не смогу приехать?


Нет, надо было выдвинуть в замен заведомо неприемлемое условие вроде участия за столом переговоров Мовлуда Чавушоглу 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Werty сказал:


Да, конечно. Решение о согласит на перемирие было принято еще до отлета Байрамова.

 

Эх, был бы рядом с президентом такой харизматичный человек как Вафа Гулузаде, может он бы отговорил бы его от этого.

 

Но, увы, там вокруг него сейчас только безмолвная масса, боящаяся высказать свое мнение. 

Да там документ ни о чем вообще.Просто каляки поставили и всё для прессы.Надо ждать что скажет Президент и какие условия будет ставить армянам 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
46 minutes ago, BAKILI said:

Уже 2 недели не досыпаю. Всё жду новостей с фронта. Думал при моей жизни вернём Гарабаг. Видать не судьба...

Президент должен уйти в отставку, так как не решил главную проблему Азербайджана.

Либо будет военный переворот и установление военного режима до окончания операции.

Нас нагнули в очередной раз. Это происходит из-за советского воспитания некоторых товарищей во власти.

Как дурак ждал до глубокой ночи пресс конференции о начале демилитаризации Гарабага, а утром бац, опять переговоры в никуда.

Когда вчера Ильхам выступал, я заметил намёки о будущей капитуляции, но не хотелось верить. Сейчас ясно. Он знал, что нажмёт на тормоз, а под занавесь взяли Гадрут, чтобы было чем похвастаться перед народом.

Понятно, что на переговорах угрожали обеим сторонам. Факт, что армяне умоляли россию вмешаться и она согласилась, значит Пашаян встал на колени и согласился на их условия.

Есть другой выход. Объединиться временно с Турцией как государство и дать ей решить проблему в рамках общего государства. Тогда россия формально не сможет сказать, что Турция вмешивается в чужие войны. Это будет её война.

Вчерашние переговоры, это предательство интересов Азербайджана!

Если бы договор о перемирии был ограничен часами, днями, я бы ещё понял. Там закрепили конец продвижению вперёд.

Есть ещё одна спекуляция на это  счёт.

Ильхам решил брать Гарабаг в рассрочку. То есть раз в несколько лет надламывать куски, чтобы не шокировать публику. Этот вариант тоже возможен. Но тогда получается, что тем самым он отдаляет победу на несколько поколений.

Если быстро взять Гарабаг, россия не будет обратно отвоёвывать его. Если растягивать резину, она сохранит рычаги влияния ещё на десятки лет.

     Если мы сейчас остановимся и согласимся на навязанные нам условия, то страна и мы, её граждане, потеряем те остатки уважения к себе, которые всё ещё были. Уж лучше объединиться с Турцией, чем быть в таком положении.

 

     Я конечно надеюсь, что эти опасения напрасны. Что армяне очень скоро нарушат договорённости и у наших властей не останется никакого другого выхода, кроме как добить этих гадёнышей. Но если нет, то лучше быть частью Турции, чем продолжать позориться на весь мир. 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, nekka said:

@Bushido сравнение с армянским солдатом- это хамство. 

Шахсей-вахсей башлады, в своем репертуаре. Мне плевать на баны шманы. Вот такое бы усердие вы проявляли бы в пользу своего народа. Ермени асгыран кими начинаетсч плач Ярославны на 10 стр и потом 5 стр на жалобы

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

     Если мы сейчас остановимся и согласимся на навязанные нам условия, то страна и мы, её граждане, потеряем те остатки уважения к себе, которые всё ещё были. Уж лучше объединиться с Турцией, чем быть в таком положении.

 

     Я конечно надеюсь, что эти опасения напрасны. Что армяне очень скоро нарушат договорённости и у наших властей не останется никакого другого выхода, кроме как добить этих гадёнышей. Но если нет, то лучше быть частью Турции, чем продолжать позориться на весь мир. 

Сэнсей,там документ ни о чем вообще,прочти)Просто бумажка для прессы)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Obozrevatel said:

     Если мы сейчас остановимся и согласимся на навязанные нам условия, то страна и мы, её граждане, потеряем те остатки уважения к себе, которые всё ещё были. Уж лучше объединиться с Турцией, чем быть в таком положении.

 

     Я конечно надеюсь, что эти опасения напрасны. Что армяне очень скоро нарушат договорённости и у наших властей не останется никакого другого выхода, кроме как добить этих гадёнышей. Но если нет, то лучше быть частью Турции, чем продолжать позориться на весь мир. 

Они нарушат ,но к этому времени будут вооружены подарками от своего старшего брата

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Farax Diba сказал:

Шахсей-вахсей башлады, в своем репертуаре. Мне плевать на баны шманы. Вот такое бы усердие вы проявляли бы в пользу своего народа. Ермени асгыран кими начинаетсч плач Ярославны на 10 стр и потом 5 стр на жалобы

Хватит,у нее близкие на фронте,перестаньте

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Da Vinci said:

Да там документ ни о чем вообще.Просто каляки поставили и всё для прессы.Надо ждать что скажет Президент и какие условия будет ставить армянам 

Одиннадцатый час и молчок, мид армении уже прокомментировал и ничего в его предыдущей позицим не изменилось. Наши че молчат? Стыдно? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Farax Diba сказал:

Шахсей-вахсей башлады, в своем репертуаре. Мне плевать на баны шманы. Вот такое бы усердие вы проявляли бы в пользу своего народа. Ермени асгыран кими начинаетсч плач Ярославны на 10 стр и потом 5 стр на жалобы

Что вы знаете о моем усердие? Не унижайте себя.  Вы обо мне ничего не знаете. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
6 minutes ago, Wisdom said:

А Тофик Зульфугаров?


Да, и Тофик Зульфугаров и Вафа Гулузаде, и Эльдар Намазов в свое время своей коллективной отставкой смогли остановить Гейдара Алиева от подписания заведомо проигрышного  для Азербайджана  соглашения по Карабаху.

 

А кто сейчас в окружении президента в состоянии решится на такой шаг? 
 

Джейхун Байрамов? Микаил Джаббаров? Хикмет Гаджиев? 
 

Думаю, у них на это мужества не хватит.

Edited by Werty
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Werty said:


Нет, надо было выдвинуть в замен заведомо неприемлемое условие вроде участия за столом переговоров Мовлуда Чавушоглу 

Видна только верхушка айсберга...

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Da Vinci said:

Хватит,у нее близкие на фронте,перестаньте

Мои тоже. Моя балдыз хирург и 2 дв брата там. Кстати уже несколько дней ничего не слышали от них.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Da Vinci said:

Сэнсей,там документ ни о чем вообще,прочти)Просто бумажка для прессы)

Это и беспокоит. Я бы хотел видеть чётко обозначенные временные рамки этого перемирия сейчас, а не потом. Любое растягивание переговорного процесса не в пользу нам. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
4 minutes ago, Werty said:


Нет, надо было выдвинуть в замен заведомо неприемлемое условие вроде участия за столом переговоров Мовлуда Чавушоглу 

России? Вы сами верите в это? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, artist88 сказал:

Народ ,который в течении 30 лет не отдавал ни сантиментов захваченной территории ,даже такой где ничего нет,одни развалины и руины,а тут просто возьмёт и все отдаст ? земли захваченные кровью,освобождаются кровью, и ни как иначе ,а бумагой можно просто подтереться 

 

 

Это настоящая война 

Кровью отвоеваны много территорий сейчас, получается люди уже готовы забыть этот подвиг, считая что мы проиграли,

 

повторюсь, будто кино смотрят и хотят быстрого победного финала.... 

 

Война продолжается. Легко не будет 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Хорошо что во время Сталинградской битвы не было Интернета.:facepalm:

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, artist88 said:

Они нарушат ,но к этому времени будут вооружены подарками от своего старшего брата

Этого я и боюсь. Не останавливаясь сейчас мы уменьшаем возможное число жертв с нашей стороны. На их сторону мне глубоко наплевать. Пусть дохнут. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Когда мне вчера сказали что в ноябре нас опять запрут на карантин, я не поверила. Подумала ну не могут быть одновременно два таких события- и война и карантин. Вот оказывается как, войну решили сворачивать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

     Если мы сейчас остановимся и согласимся на навязанные нам условия, то страна и мы, её граждане, потеряем те остатки уважения к себе, которые всё ещё были. Уж лучше объединиться с Турцией, чем быть в таком положении.

 

     Я конечно надеюсь, что эти опасения напрасны. Что армяне очень скоро нарушат договорённости и у наших властей не останется никакого другого выхода, кроме как добить этих гадёнышей. Но если нет, то лучше быть частью Турции, чем продолжать позориться на весь мир. 

 

Хочется верить, что опасения так и останутся опасениями.

подождем, что скажет Главнокомандующий.. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, Ромашка сказал:

 

Это что за фантастический сценарий?)) 

клянусь бярякятом не знаю, мама говорила, что дейирляр ки, айын 18-ня кими бютюн торпаглары алачаглар. Ну типа сарафанное радио. Официальные новости я отсюда узнавала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
42 minutes ago, Крошка said:

Так скажите, не томите

Дейиллер ки той оладжаг,Мяшидиибад гыз аладжаг)

Вроде,должно быть все хорошо

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 minutes ago, Nazul said:

России? Вы сами верите в это? 


Если Турция стоит за нами, то в обмен на согласие на переговоры о перемирии необходимо было выдвинуть два условия:

1. Переговоры в нейтральной стране (не в России).

2. Участие в переговорах в четырёхстороннем формате (Армения, Россия, Азербайджан, Турция).

 

Ведь президент сам вчера громогласно заявил, что статуса-кво больше не существует.

Но олду? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

 

Хочется верить, что опасения так и останутся опасениями.

подождем, что скажет Главнокомандующий.. 

Последняя надежда. Я тоже жду с нетерпением. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • varra
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Miranda
    • +El Mirage
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +antibond
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +Migrant
    • +Gluter
    • +No_limited

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions