Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Сева ИМ
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Я написала свое мнение выше, нет, не смущает 

А меня смущает очень. Простите выхожу из темы. Я не буду здесь ничего писать и читать. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina

Людишка рвущая тельняшку за СССР - русия башда олмагла ,теперь сопереживает тут?? И тихо хихикает за экраном!!! Тьфу..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Ещё 2 часа есть вроде. За ээто время и пострелять можно

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, LiyA_ said:

72 часа...гуманитарное прекращение огня...

Очень надеюсь, что по истечению этих часов мы продолжим возвращение наших земель...

В противном случае смерти наших молодых ребят были зря...☹☹☹

Чох пис олду...

 

1 minute ago, Крошка said:

Нету 72 часа, нетуууу(((((((

Даже если бы были эти 72 часа. Слишком много это. Враг запросто может перегруппироваться, подтянуть свежие силы и вооружение.

Боюсь, "гуманитарное прекращение огня" будет длиться до того момента, когда армяне захотят военного реванша. Ну, или следующие 30 лет. Для выноса тел погибших вполне достаточно 6-ти часов в заранее определённый день, заранее определённое и подготовленное количество. Потом окно должно закрыться. Итак, до следующих обговорённых 6-ти часов. Но я пока ещё ничего подобного не вижу. Надеюсь, этот день принесёт больше ясности. Но на основании пока имеющейся на данный момент информации, победы я не вижу. Возможно, топик стартер знает побольше нас, просто пока не пишет...

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
23 minutes ago, Экономист_Дед said:

Это не проигрыш, это начало последовательных шагов к Победе:

13 gün ərzində nəticə (27 sentyabr - 9 oktyabr 2020):

 

Füzuli rayonunda - Qaraxanbəyli, Qərvənd, Yuxarı Əbdürrəhmanlı, Aşağı Əbdürrəhmanlı, Yuxarı Güzlək, Gorazıllı kəndləri; 

Cəbrayıl rayon mərkəzi və Böyük Mərcanlı, Nüzgar, Mehdili, Çaxırlı, Yuxarı Maralyan, Aşağı Maralyan, Şəybəy, Quycuq, Karxulu, Şükürbəyli, Çərəkən, Daşkəsən, Decal, Mahmudlu, Cəfərabad, Horovlu, Şıxalıağalı, Sarıcalı, Məzrə, Qışlaq, Qaracallı, Əfəndilər, Süleymanlı kəndləri;

Goranboy tərəfdən Murovdağ silsiləsində Murov zirvəsi;

Tərtər rayonunda - Talış, Çaylı kəndləri, Suqovuşan (keçmiş Madaqiz) qəsəbəsi;

Xocavənd rayonunun Sor kəndi və Hadrut qəsəbəsi düşməndən azad edilmişdir.

 

Vardeniz-Ağdərə avtomobil yolu atəş nəzarətinə götürülmüşdür. Suqovuşan su anbarı tam nəzarətimizə keçmişdir. 

27 sentyabra qədər mövcud olan təmas xəttindən ən azı 25-30 km irəliyə məsafə qət edilmiş və Ordumuzun nəzarətinə keçmişdir.

Əldə etdiyimiz ərazi üstünlüyü Füzuli və Ağdam rayonlarını, eləcə də Şuşa və Xankəndi şəhərlərini atəş və hücum nəzarətində saxlamağa imkan verir. 

если мы остановимся на этой точке, это будет проигрыш, несмотря на взятые позиции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Sputnikin xəbərinə görə tərəflər 72 saatlıq humanitar atəşkəs barədə razılığa gəliblər 📌 t.me/operativxeber

Спутник что такое?))

 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Аквилон said:

Ещё 2 часа есть вроде. За ээто время и пострелять можно

вот и стеляют суки носатые по гадруту 

Edited by undead_angel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Аквилон сказал:

Ещё 2 часа есть вроде. За ээто время и пострелять можно

 

Стреляем. В ТГ пишут, что сейчас воздушная тревога над Ханкенди.

Наши беспилотники прилетели пожелать доброго утра

Edited by Alexaz
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Уже 2 недели не досыпаю. Всё жду новостей с фронта. Думал при моей жизни вернём Гарабаг. Видать не судьба...

Президент должен уйти в отставку, так как не решил главную проблему Азербайджана.

Либо будет военный переворот и установление военного режима до окончания операции.

Нас нагнули в очередной раз. Это происходит из-за советского воспитания некоторых товарищей во власти.

Как дурак ждал до глубокой ночи пресс конференции о начале демилитаризации Гарабага, а утром бац, опять переговоры в никуда.

Когда вчера Ильхам выступал, я заметил намёки о будущей капитуляции, но не хотелось верить. Сейчас ясно. Он знал, что нажмёт на тормоз, а под занавесь взяли Гадрут, чтобы было чем похвастаться перед народом.

Понятно, что на переговорах угрожали обеим сторонам. Факт, что армяне умоляли россию вмешаться и она согласилась, значит Пашаян встал на колени и согласился на их условия.

Есть другой выход. Объединиться временно с Турцией как государство и дать ей решить проблему в рамках общего государства. Тогда россия формально не сможет сказать, что Турция вмешивается в чужие войны. Это будет её война.

Вчерашние переговоры, это предательство интересов Азербайджана!

Если бы договор о перемирии был ограничен часами, днями, я бы ещё понял. Там закрепили конец продвижению вперёд.

Есть ещё одна спекуляция на это  счёт.

Ильхам решил брать Гарабаг в рассрочку. То есть раз в несколько лет надламывать куски, чтобы не шокировать публику. Этот вариант тоже возможен. Но тогда получается, что тем самым он отдаляет победу на несколько поколений.

Если быстро взять Гарабаг, россия не будет обратно отвоёвывать его. Если растягивать резину, она сохранит рычаги влияния ещё на десятки лет.

  • Like 11
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
20 minutes ago, dama8080 said:

О каких 5 годах вы пишите. Будут даны конкретные даты. Армения уже не сможет юлить. Россия своего добилась. Что за упаднические настроения, еще никто никого с места боя не отзывал.

Кто даст и кто исполнять будет, носатые ничего не дадут, так же как и мы скажут а зачем наши дети погибли если вы и так собирались отдавать. Я знаю все хотят быть оптимистами но никаких дат не ждите 

Edited by Azeri365
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, Yukiko said:

Сейчас многие нуждаются в психотерапии, вот стараюсь как могу.:classic_smile:

Спасибо :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Blaze
2 hours ago, dama8080 said:

Почему для вывоза трупов нельзя было согласовать местное перемирие? 

Потому что не для этого министров звали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

 

Даже если бы были эти 72 часа. Слишком много это. Враг запросто может перегруппироваться, подтянуть свежие силы и вооружение.

Боюсь, "гуманитарное прекращение огня" будет длиться до того момента, когда армяне захотят военного реванша. Ну, или следующие 30 лет. Для выноса тел погибших вполне достаточно 6-ти часов в заранее определённый день, заранее определённое и подготовленное количество. Потом окно должно закрыться. Итак, до следующих обговорённых 6-ти часов. Но я пока ещё ничего подобного не вижу. Надеюсь, этот день принесёт больше ясности. Но на основании пока имеющейся на данный момент информации, победы я не вижу. Возможно, топик стартер знает побольше нас, просто пока не пишет...

Байрамов просто так не поехал бы в Москву,ради этого.Можно было и по телефону решить.Надо посмотреть что будет дальше

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

На той бумаге подписей нет 

Она где то ещё опубликована? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, BAKILI сказал:

 

Есть другой выход. Объединиться временно с Турцией как государство и дать ей решить проблему в рамках общего государства. Тогда россия формально не сможет сказать, что Турция вмешивается в чужие войны. Это будет её война.

 

А Армения войдет в состав России и 3-я мировая начнется тогда

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

А меня смущает очень. Простите выхожу из темы. Я не буду здесь ничего писать и читать. 

 

Зачем разбивать тему? Тем самым ты разбила нас на два лагеря.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Предлагаю объединить темы

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
48 minutes ago, Nazul said:

Может еще рано падать духом?

 

Конечно рано, ещё есть 26 лет впереди 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

А Армения войдет в состав России и 3-я мировая начнется тогда

Турция может ввести войска на территорию Азербайджана,если мы разрешим,Россия не сможет,ей никто не разрешит этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Ромашка said:

 

Зачем разбивать тему? Тем самым ты разбила нас на два лагеря.... 

Название темы не соответствуют реалиям, так победа не бывает 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Ruhdan dusmeyek ! Ermeniye bu belke buna gore lazim idi? Birliyimiz onlari deli etmisdi ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Предлагаю объединить темы

Дай да Севе автором темы побыть))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Da Vinci said:

Байрамов просто так не поехал бы в Москву,ради этого.Можно было и по телефону решить.Надо посмотреть что будет дальше

Всё равно он ничего не решает, а исполняет волю руководства страны. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Обозреватель верно сказал. Они за 3 дня подтянут вооружение и перегруппируются - это ясно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Я не истеричка 😁✌️ Я первая была в шоке от закоючений который форум сделал по вчерашнему обращению Президента и по прекращению огня 😁и сейчас в реале показали что прекращение для выноса тел. А потом начнутся переговоры, но это не значит что мы не будем стрелять, после того как они нарушат прекращение огня 😜

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Кто даст и кто исполнять будет, носатые ничего не дадут, так же как и мы скажу а зачем наши дети погибли если вы и так собирались отдавать. Я знаю все хотят быть оптимистами но никаких дать не ждите 

При чем здесь оптимизм. Я даже больший скептик, чем многие здесь. Не всегда свои измышления пишу, т.к вижу и другую сторону этого конфликта ( по своему конечно).

Армению невозможно было усадить за стол переговоров, теперь этого добились. Последний шанс, а силу, мощь и дух им уже продемонстрировали , кстати не только им. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Azeri365 сказал:

Название темы не соответствуют реалиям, так победа не бывает 

 

Ну давайте каждый тогда откроет свою тему 

Да, соответствует только частично 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
17 minutes ago, Da Vinci said:

Наш народ вдруг этот почему в плач обращает.

Как будто сели там на переговорах и сами все решили)

Сейчас  будут гадости говорить про Первого,а как земли вернут,так сразу снова хвалить начнут)Вот такой у нас народ непостоянный)А между делом,там ребята за этот народ воюют и гибнут

Правильно и делают. Люди объединились и поддержали именно возврат земель во главе с главнокомандующим.  А так что поддерживать?   То что министры воры  и окружение годами грабят народ с чьего то позволения? И опять же народ виноват? Единственно положительное что показала эта войны что мы действительно народ, что мы можем объединиться. Главный герой тут наш народ, которая стала за своей армией 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel

Хватит да. Еще ничего не произошло вы уже собрались еще 30 лет ждать.

За 2 недели мы столько у них отобрали и стольких уничтожили, и не факт , что это все.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Турция может ввести войска на территорию Азербайджана,если мы разрешим,Россия не сможет,ей никто не разрешит этого.

 

Всмысле? Поясните

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +Хамаль
    • +Пчела Майя
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Timich
    • +Простолюдин
    • malenkaya pakost
    • Amir
    • +Grisbi
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +satira
    • +Pups.
    • +Liya1101
    • +No_limited
    • +Антихимик
    • +Shiko tus
    • +Anar Musayev
    • +BaltaEtibar
    • +reanimator1975
    • +Brat
    • +Rosso

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions