Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

nekka
2 минуты назад, Farax Diba сказал:

Каждое утро начинается с нашей Ярославны и потом на 5 страниц ее нужно откачивать-успокаивать, переубеждать. к вечеру начинается по второму кругу. Достала если честно)

Я полагаю это в мой огород камень?)))

А не обсуждать юзера никак? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, WOLF said:

Некка - настоящая патриотка и я ее понимаю. Надо просто успокоить и дать понять, что ни один из нас не оставит это дело без окончательного решения. Все верно сказал.

Олмаз олсун беле патриот. Сенгерде башына дойен ермени солдаты хатырладыр. Даже если проиграли, то нужно киши гызы кими не сдаватьчя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Есть только один маленький шанс, что Эрдоган позвонит нашему и громко скажет: «УТАНМЫРСАН?!»

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тьфу просто. На всё.

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, nekka сказал:

Я полагаю это в мой огород камень?)))

А не обсуждать юзера никак? 

 

Только что, Farax Diba сказал:

Олмаз олсун беле патриот. Сенгерде башына дойен ермени солдаты хатырладыр. Даже если проиграли, то нужно киши гызы кими не сдаватьчя

Уважаемая, что вы знаете об мне? Держите себя в руках. Я не буду говорить о вас, так как вас я не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, nekka said:

Я полагаю это в мой огород камень?)))

А не обсуждать юзера никак? 

Я не обсуждаю вас, а весь негатив который вы дважды в день сюда льете) успокойтесь. Я не буду ничего оьсуждать и доказывать еще 5 стрн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
1 minute ago, Nazul said:

Ребята я все понимаю. Но давайте не забывать еще о наших отвагах. За столько лет столько земель не было отваевано. За это благодарность нашим солдатам, шехидам тоже. 

За это время мы осознали, что мы едины и может противостоять врагу. Эти земли не так просто получили. Там кровь и пот, смерть. хотя бы за это нам не надо опускать руки. 

Никто не говорил, что будет легко и быстро. Мы знали, что могут быть какие то переговрры, но 5аш дух не сломать. И руководство вряд ли отступит, как минимум он не глупый и знает к чему может это привести. 

 

Yox e yaris atina stavka qoyan istahli oyunbaz kimi gorunurler dunen brilik olub bu gun artiq eks fikriler yazanlar ! 

 

Ayibdir bu Qelebenin bu ugurun qarsiliginda  ayibdir bu gun yazilan sozler...

 

Eksine bu sozlerle ozumuzu meglub elan edirik !

Gedin emosiyaninizi su icerek bogun demoralizasiya ile mesgul olaraq deyil.  

 

Bu emosiya da deyil panika shuvendir daha cox ... Imkan verin gedisati izleyib ona gore fikir yaransin insanlarda... 

 

InshAllah Qarabagi alib size tehvil verende  utanarsiniz 🙏🏼🇦🇿❤️

 

Dunen ev alib kabab cekirdiniz Shusada...her sey bele asan gelirdi ?  Heyecandan bogazindan su yemek kecmeyen doyuscu anasi bunu yaza bilerdimi? Cixdi dedi oglum feda olsun vetenine. 

Bir hefteye ermeni Qarabagi ovucumuza qoyacagdi ? Bir sebr edin bir susun bir yazmayin...

Korlamayin bu qelebe  notlarina koklenmis  ruhumuzu  ! 

 

Qelebe bizimdir. Qarabag Azerbaycandir ❤️🇦🇿

 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
8 minutes ago, nbar said:

В разных источниках пишут про 72 часа, а в официальных документах нет  срока перемирия.

Если поинтересоваться в инете, то можем увидеть, что перемирие именно 72 часа длится. Не знаю откуда такие стандарты, но многие воюющие страны брали 72 часа.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Всем доброго дня!

Не нужно спешите с выводами. Мы все будучи диванными аналитиками много что не знаем, только лишь предполагаем, фантазируем и тд и тп.

Думаю не верно со стороны живых наблюдателей писать о том что все было понапрасну. Уважте хотя бы наших шехидов, которые все же не зря пролили свою драгоценную кровь и отдали свои жизни во имя нашей родины.

 

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, nekka said:

 

Уважаемая, что вы знаете об мне? Держите себя в руках. Я не буду говорить о вас, так как вас я не знаю. 

Вот вы и держите себя в руках. Даже конда мы выигрываем у вас истерика

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

АзериГрусть 
 

Бушидо, просьба остановить наезды на юзеров. Обсуждение темы не включает обсуждения наших личностей.

И кстати гутенморген. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, WOLF сказал:

Некка - настоящая патриотка и я ее понимаю. Надо просто успокоить и дать понять, что ни один из нас не оставит это дело без окончательного решения. Все верно сказал.

3 пункт.На основе принципов урегулирования приступают к переговорам.Как и говорил наш Президент.Если мирно,то ок.Значит сейчас армяне должны будут представить конкретные сроки выхода с наших земель)

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Bushido сказал:

АзериГрусть 
 

Штольца :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Я не обсуждаю вас, а весь негатив который вы дважды в день сюда льете) успокойтесь. Я не буду ничего оьсуждать и доказывать еще 5 стрн

Не смейте мне указывать. 

Внесите в чёрный причерный список и читать не будете.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Werty сказал:

Есть только один маленький шанс, что Эрдоган позвонит нашему и громко скажет: «УТАНМЫРСАН?!»

Они сначала поговорили наверно,потом Байрамов в Москву поехал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Вот вы и держите себя в руках. Даже конда мы выигрываем у вас истерика

Врать не надо. Где истерика когда мы выигрываем? Барышня, отстаньте от меня. 

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, nekka said:

Не смейте мне указывать. 

Внесите в чёрный причерный список и читать не будете.

Невозможно не читать ваш плач на 5 страниц, понимаете? Успокойтесь. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, nekka said:

 

Уважаемая, что вы знаете об мне? Держите себя в руках. Я не буду говорить о вас, так как вас я не знаю. 

В любой ситуации нужен оптимист писсимист и реалист. Это чтоб не расслаблялись. Никто не может ничего утверждать. Хяр дейгянини оз хёкмб вар. И я верю, что и вы переживаете сильно, нам иногда нужна тряска. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Farax Diba сказал:

Олмаз олсун беле патриот. Сенгерде башына дойен ермени солдаты хатырладыр. Даже если проиграли, то нужно киши гызы кими не сдаватьчя

Женщины эмоциональные, с ними всегда нужно помягче. Если каждый мужчина это поймет, то многие проблемы решатся.

 Никто не сдался и не собирается. Переговоры - это попытка дать Армении продышаться. Но это в скором времени закончится. Я уверен, что армяне начнут заново, попытаясь отвоевать позиции. Это вся суть их подлого характера. Мы это должны пресечь и разнести вхлам. Ни один армянин не преминет возможности пройти мимо спящего азербайджанца. Это их натура. Но они свое получат сполна, ин ша Аллах.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport
Quote

Общие цифры. Итак, за 10 лет войны Афганистан прошло не менее трех миллионов человек, из них 800 тысяч участвовало в боевых действиях. Наши общие потери составили не менее 460 тысяч человек, из них — 50 тысяч убитых, 180 тысяч раненых, в том числе 100 тысяч подорвавшихся на минах — тяжелораненых, 1000 пропавших без вести, 230 тысяч больных гепатитом, желтухой, брюшным тифом.Получается, что в официальных данных страшные цифры занижены примерно в 10 раз.

Или завышенные... Это завышенный, то в 5 то в 10 то местами в тысячи  раз фейк... Особенно про жертвы тифа и прочие эпидемии.... 

 

advertisement_alt

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Ара, ну что вы за народ?? Сразу депресняк, уныние

 

Потерпите да немножко - посмотрим какое будет продолжение

 

Назад дороги по-любому уже нет и переговоры, если они и будут, течение будет совсем другим

 

Хватит унывать

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

Тьфу просто. На всё.

И ты, Брут? Мы не считаем себя побежденными.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17 минут назад, Lahn-dill сказал:

А что будет 18?

в народе поговаривали, что к этому дню война закончится нашей победой, не такой которая в названии темы, а победа кими победой, вернем себе все земли.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Невозможно не читать ваш плач на 5 страниц, понимаете? Успокойтесь. 

Возможно. Чёрный список вам в помощь! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тюльпанчик
42 minutes ago, Mira said:

ну если все зависит от воли Папочки, тогда может не стоило и начинать? ребят не жалко? это ведь цвет нашей молодежи...ну а если начали, то уже не надо оглядываться на всяких там папочек и мамочек, а молча делать свое дело...есть немало прецедентов, когда небольшие страны вели освободительную войну и выигрывали, благодаря мужеству, силе воли и единству народа

Мы не можем сейчас знать, на каком этапе что пошло не так. Президент выступал вчера очень уверенно, интонация и боди-лэнгвич об этом говорили. Думаю, что-то произошло потом, что повлияло на ход событий. Но мы не можем воевать против России, это однозначно. Даже если вмешается Турция. Какой бы ни был дух, нужно учитывать масштабы последствий. Имхо

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, WOLF said:

Женщины эмоциональные, с ними всегда нужно помягче. Если каждый мужчина это поймет, то многие проблемы решатся.

 Никто не сдался и не собирается. Переговоры - это попытка дать Армении продышаться. Но это в скором времени закончится. Я уверен, что армяне начнут заново, попытаясь отвоевать позиции. Это вся суть их подлого характера. Мы это должны пресечь и разнести вхлам. Ни один армянин не преминет возможности пройти мимо спящего азербайджанца. Это их натура. Но они свое получат сполна, ин ша Аллах.

Согласна . Я тоже женщина и тоже эмоциональная. Я верю в то что мы не проиграли и все будет так как мы планировали. Иншаллах

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Отвечу пока есть инет.

Перестаньте паниковать,я просто не верю ,что президент после вчерашнего выступления будет вести с ними переговоры годами. Этим лживым  шакалам нельзя верить.Президент знает что делает.Я верю ему.Дождемся официального выступления.Без паники!

Edited by *Jolie*
  • Like 5
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

3 пункт.На основе принципов урегулирования приступают к переговорам.Как и говорил наш Президент.Если мирно,то ок.Значит сейчас армяне должны будут представить конкретные сроки выхода с наших земель)

 

Этого не будет,.бро. И ты сам это знаешь. Они будут цепляться зубами за любую возможность, чтоб удержать земли. 

P.S. кстати, я взглянул на пейзажи захваченных территорий и был очень омрачен. Там такой пустынный и мрачный край. Они даже не облагородили эти прекрасные земли. Народ - ублюдок.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Wolfy сказал:

в народе поговаривали, что к этому дню война закончится нашей победой, не такой которая в названии темы, а победа кими победой, вернем себе все земли.

 

Это что за фантастический сценарий?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Farax Diba сказал:

Олмаз олсун беле патриот. Сенгерде башына дойен ермени солдаты хатырладыр. Даже если проиграли, то нужно киши гызы кими не сдаватьчя

@Bushido сравнение с армянским солдатом- это хамство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   41 Members, 21 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Leysan
    • +Grisbi
    • +Джема
    • Caldogno
    • +sam
    • navy
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Miranda
    • +Чомбе
    • +Аналитик
    • +Manneken Pis
    • +Kassiya
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пантерка
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Gluter
    • +sarmat-baku
    • +Veronik
    • +Timich
    • +MegadriveXX
    • +Azeri365
    • +Dominik_Toretto
    • Mir67
    • +Отче Ваш
    • +swallow_bird
    • +Shvabodniy
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • Dancing soul
    • +Padre
    • +Царь
    • +satira
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions