Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Wisdom
13 minutes ago, Бенц said:

Есть категория вечно не довольных людей, им эслинде наплевать что происходит, им лишь бы дэинмяк, факт Война продолжается, а вы от бекарчырыга уже между собой будто старые счеты сводите, не тяз, парчаландуз ене, не вар не вар виртуалдаки  фикилеривюз  ферглидир..

 

Гагаш, двух правильных мнений не бывает, паче на переПутье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
13 minutes ago, nekka said:

Чем и кто тут обидел ребят? Моего брата никто и ничем не обидел! 

Ваш брат там не один против армян стоит.

Продолжать эту тему не собираюсь, дабы не обидеть вашу и без того тонкую душевную организацию.

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nekka said:

Чем и кто тут обидел ребят? Моего брата никто и ничем не обидел! 

 

если бы я был там и услышал бы те мысли, которые тут за ночь и за утро озвучивались.. не хочу сейчас приводить цитаты.. мне первых страниц хватило.. то у меня появилось бы сильное желание вернуться с освобожденного Карабаха и добить тех, кто эти мысли озвучивал..

 

будь моя воля, рупором бы на всю страну ставил голоса ребят оттуда.. может тогда вы снова объединились бы, как это было последние 11 дней.. 

 

 

 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

если бы я был там и услышал бы те мысли, которые тут за ночь и за утро озвучивались.. не хочу сейчас приводить цитаты.. мне первых страниц хватило.. то у меня появилось бы сильное желание вернуться с освобожденного Карабаха и добить тех, кто эти мысли озвучивал..

 

будь моя воля, рупором бы на всю страну ставил голоса ребят оттуда.. может тогда вы снова объединились бы, как это было последние 11 дней.. 

 

 

 

В чем разьединение? 

Мы все как один говорим ЗА КАРАБАХ ВПЕРЕД! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Это всё равно что капитан пытается делать маневры во время шторма, еле удерживая штурвал, а к нему подбегает юнга, кок и судовой доктор  и начинают давать советы "право руля - лево руля". :facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Фрекен Бок сказал:

Почти то же самое он проделал с Лукашенко. Наказал. 

 

Если он не накажет во время то ситуация выйдет из под контроля. Здесь он немного долго якобы думал. Ну ребят зачем проливать кровь, приходите обсудим. Надо остановить все это.

 

Просто хочу людям объяснить ключ Карабаха в Кремле. Не в Вашингтоне или тем более в Анкаре. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nekka said:

В чем разьединение? 

Мы все как один говорим ЗА КАРАБАХ ВПЕРЕД! 

 

в трех разных темах.. ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

в трех разных темах.. ))

Ааа...ну  это не страшно. Там разные мнения по другим вещам. Главное у всех одна идея - наша земля. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, nekka сказал:

Россия и создала эту проблему.

 

Да конечно. Всякие огневые точки выгодно им, по другому не смогут контролировать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Mr. TANNER said:

Мы будем дружны в этом случае и с Турцией (как и всегда), так и с Россией (как никогда)

 

В знак благодарности? 

 

Но Кремль не верит в благодарность, а верит в зависимость.

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Rauℓ сказал:

Ваш брат там не один против армян стоит.

Продолжать эту тему не собираюсь, дабы не обидеть вашу и без того тонкую душевную организацию.

Ни одного слова не было сказано в сторону ни одного солдата, ни одного командира! Вы специально нагнетаете???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea

Хикмет мне кажется киборг)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
13 minutes ago, Snapshot said:

Османы не потеряли,а все находится под оккупацией.Это как фильмах ужасах,зомби со всех сторон нападают на твой город,на твой дом,вот почему османские земли под окупацией,зомби управлемые кем то.И тут запомните мои слова,османы все вернут,и возврат уже идет.

они подписали отказ от претензий.. так что все мимо

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Realy Long сказал:

я не понимаю почему так все возбудились?

Аналогично. Меня удивляет как легко "ультрапатриоты" превращаются как золушки после полуночи в тыкву во "всепропальщики". Причем не имея для этого повода.

Достаточно какому то либерасту вбросить свое вечное "Россия опять..." - и понеслось. Есть же четкое заявление, из которого видно, что ни о чем кроме гуманитарного перемирия не договорились. Как дальше быть Армения и Азербайджан решают сами. Больше того - на основе формата того самого, где все захваченные земли - Азербайджанские. Хотят воюют, хотят сдаются. Давить в пользу кого то одного не будут, пока из формата не выходят. Всё. Из-за чего шум?

Армянские и Азербайджанские дипломаты будут договариваться вась-вась, о уступках будут решать сами. Договорятся - хорошо, не договорятся - тоже хорошо, будет продолжаться война дальше. Чего буяните патриоты?:wow1:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

у кого нет вэпээн и ютуба

 

ateskesi-ihlal-eden-ermeni-tanklar-boyle
WWW.AHABER.COM.TR

Son dakika haberine göre; Azerbaycan ordusunun, ateşkesi ihlal eden Ermenistan ordusunun zırhlı araçlarını imha ettiği bildirildi. Ateşkesi ihlal edip...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Не погасить в себе фитиль надежды ?

Ceyhun Bayramov: Humanitar Atəşkəs rejimi zamanı Beynəlxaq Qırmızı Xaç Komitəsinin fəaliyyəti hələki başlamayıb. Çünki Ermənistan qoşunları atəşkəsi pozmağa davam edir.‼️

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
29 минут назад, Gun-smith сказал:


У тебя есть предложения?

Ждать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Хотя фитиль уже погас

XİN başçısı Ceyhun Bayramov:

 

"Döyüş bölgəsindəki qələbəmiz bizə diplomatik üstünlük verdi."

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nekka said:

Ни одного слова не было сказано в сторону ни одного солдата, ни одного командира! Вы специально нагнетаете???

 

не нужно говорить в их адрес.. всех этих "нас опять поимели", "это не победа, а поражение", "все решили за нас" и прочих панически-упаднических настроений хватает.. 

 

вы стоите за спинами солдат и кричите "нас обманули, нас предали, мы проиграли".. только представь, что они это услышат.. как думаешь, прибавит это им настроения идти вперед?

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

лесник
15 minutes ago, Evol said:

 

 России надо что бы Карабахская проблема не решилась никогда. Пока статус-кво значит и те и другие под Россией. Это правильная политика для России. Если Карабахская проблема решиться, мы побежим к Турции, а Армения к западу. А так можно манипулировать и с Арменией и с Азербайджаном. То есть пока Карабахская проблема существует значит оба страны подчиняются России. Просто внезапно какая то выскочка появился в Армении. Мениде багышла бир аз г.т баш атды. Россия показала выскочке чашма. Они поняли, ведь и правду куда они не звонили, просили помощь никто серьезно не относился. И вдруг Россия говорит ну что же приходите обсудим. И эти сразу побежали туда. И проблема решается, вот цена для них очень огромная. Запад потерял Армению с концами. 

 

В целом да. Но вижу что население армении ненавидит кочаряна и саркисяна. Думаю у пророссийских сил там нет шанса. А сейчас после двухнедельного "предательства" России когда их столько погибло тем более. Россия самая большая причина этого конфликта и самая большая причина его нерешения. Надеюсь что хотя бы сейчас наш народ понял что и в этот раз Россия спасла армян.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Samv said:

они подписали отказ от претензий.. так что все мимо

они кто?Султан подписывал?)) Это как Тихановская или как Гуаийдо,что там подписывает,типа западный мир их президентами признает?))

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Adina сказал:

 

в трех разных темах.. ))

Мы все и пессимисты, и реалисты, и оптимисты хотим одного, победы над врагом и возвращения наших земель. Просто с утра пораньше прочитав заголовок, и зайдя на тему были ошарашены. А скептическое отношение некоторых юзеров к атяшкясу я уже объяснила. Тяки йанылаг, я согласна выйти в этом плане бякой, главное, чтобы мы победили.

Танры Азярбайчана комяк олсун,  ясгярляримизи горусун.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

когда глаза сами говорят...

wr-960.jpg

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Размышления о перемирии из зоны боевых действий

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Пока Россия жива - наша проблема решена не будет... остается ждать, когда она рухнет, как СССР... иного нет пути...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

не нужно говорить в их адрес.. всех этих "нас опять поимели", "это не победа, а поражение", "все решили за нас" и прочих панически-упаднических настроений хватает.. 

 

вы стоите за спинами солдат и кричите "нас обманули, нас предали, мы проиграли".. только представь, что они это услышат.. как думаешь, прибавит это им настроения идти вперед?

А что надо делать в случае если это так ? Промолчать? Повторить 90е? 

Мы говорим о том, что гнать надо уродов в нашей земли, и никакого перемирия с ними! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Wolfy сказал:

Мы все и пессимисты, и реалисты, и оптимисты хотим одного, победы над врагом и возвращения наших земель. Просто с утра пораньше прочитав заголовок, и зайдя на тему были ошарашены. А скептическое отношение некоторых юзеров к атяшкясу я уже объяснила. Тяки йанылаг, я согласна выйти в этом плане бякой, главное, чтобы мы победили.

Танры Азярбайчана комяк олсун,  ясгярляримизи горусун.

Точно, и я беру на себя заранее все помидоры, усмешки и кривые рожки, главное Победа! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Турки вещают:

 

Хикмят: Эрмянистан атешкеся уймады,бу онларын икийюзлю сиясят йюрюттюйюню  ачикча  гёстерийор.

 

Дишищлери баканы Чавушоглу Лавровдан атешкес хаккында билги алды.

 

Примечательно,нее? Лавров высылает Турции свой гярар. Хардасан ай Эрдоган

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, Adina said:

 

не нужно говорить в их адрес.. всех этих "нас опять поимели", "это не победа, а поражение", "все решили за нас" и прочих панически-упаднических настроений хватает.. 

 

вы стоите за спинами солдат и кричите "нас обманули, нас предали, мы проиграли".. только представь, что они это услышат.. как думаешь, прибавит это им настроения идти вперед?

Ай гурбан сене гель чых да ❤️❤️ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nekka said:

А что надо делать в случае если это так ? Промолчать? Повторить 90е? 

Мы говорим о том, что гнать надо уродов в нашей земли, и никакого перемирия с ними! 

 

ждать.. вы тут ничего не решите.. только настроение друг другу испортите.. точнее, уже испортили ))

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Stalkermind
    • +Nazul
    • +Tercel
    • Arzu777
    • +Антихимик
    • +sapiens
    • irada14
    • Dancing soul
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • varra
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +namula
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Astreya
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions