Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

A_12
9 minutes ago, Wisdom said:

Да, но мэтр Нострадамус особо отметил в своем письме к Генриху Второму, что намеренно искажены данные в центуриях...

помню... но тогда что толку от его центурий.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, LiyA_ сказал:

То вам трупы со сроком подавай...теперь вы словами помощника президента недовольны...Все так плохо..?

Плохо, хуже некуда

Поезжайте в Гянджу сами посмотрите

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, WOLF said:

Можно воевать. Для этого нужен правитель сильный, как лев и хитрый, как лиса. 

Если взять живую силу, то в ней мы превосходим. Даже если несклько бомжей из РФ будут участвовать, их тоже можно отправить к праотцам. 

У нас с боевым духом все в порядке. Соответственно нужны военные ресурсы.

 

"Мы окружены, начит им от нас не уйти".

 

Байсангур Беноевский.

Если воевать со всем миром это уже война на истощение , мир показал свое лицо , на нашей стороне даже мусульманские страны не вышли. Россия оружием обеспечивает Европа деньги отправляет, США санкциями угрожает, на их стороне все отпрыски мира воюют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
52 minutes ago, Mejnun said:

Не успел написать в прошлой теме. Вероятно, в Гадрут действительно вошли, а закрепиться не успели. Но нужно было срочно дать громкую новость (а зря...) и объявили официально. 

 

С чего я так решил? Проанализировал видео рыжего по фрагментам, постарался отследить особенности дороги и строений на обочинах и сравнить с данными гуглокарт (в режиме "спутниковый снимок"). В конце видео он, вероятно, снимает в этой точке - 39°31'21"N 47°01'53"E 

Это северо-восток Гадрута. Но раз он влез в черту города, то можно полагать, что угрозы его безопасности особо нет, а значит наши подразделения в лучшем случае на южных подступах. Там на юге, кстати, судя по тем же гуглокартам военная инфрастура расположена, хотя в каком состоянии там всё сейчас не ясно.

 

На абсолютную точность не претендую, прошу оценивать как ИМХО. 

 

Будем ждать новостей с видео подверждением, когда таки всё там вычистят...

 

Я не верю этому рыжему, он просто отрабатывает деньги..Снял "вот видите написано Гадрут?" проехал по каким то проселкам через минуту, " азербайджанцы врут"..А этот самый "написано Гадрут" может и в 10 км от города быть..Тем более говорите что снято с северо- востока, все сходится..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

ну шо теперь)) можно стрелять ?

 

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Значит, можно? Сколько получается вокруг их АЭС?

 

Нет конечно. Вообще забыть об этом и больше никогда не поднимать этот вопрос.  Во первых если там стоит АЭС ее соответственно охраняют (я так думаю)  И не так то просто хяр йолдан кечян чтобы ее мог взорвать. Во вторых сами бы молились каждый день чтобы с ней нидай бог ничего не случилось...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Прошелся по фейсбуку.  Еще позавчера тон а рмгуангов был "пАмАгитЭ, спаситЭ". 

Теперь они уже празднуют "победу".  Твари почувствовали поддержку. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Adina said:

 

он гянджинский киборг.. выражение лица не видишь?

бомбят Гянджу.. 

 

думаю.. ему сейчас гораздо хреновее, чем нам..

Бурков  в фильме "Они сражались за Родину" чем-то схож с ним:

 

Burkovgl.png

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Bushido said:

 

Pyatnica.

 

Я верю словам президента, за 18 лет он ни разу свой народ не обманул.

Ваша ирония не уместна

Edited by LiyA_
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Щас посмотрела, в Чернобыле зона отчуждения 2 600 км²  

Территория Даглыг Гарабаг  11 458 км²

Ну вот значит нечего боятся .Тем более что АЭС на территории армянии 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Есть любители сеять панику...к сожалению...

 

есть любители сеять панику.. есть любители впадать в панику.. а есть сильно-сильно переживающие.. как мать переживает о ребенке.. ребенок заплакал:

- ноолду?

- хеч, головой стукнулся

- бирдян затресения олар, бялкя хякимя апараг, почему он не перестает плакать???

- потому что он три, блин, секунды назад начал

 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

В общем, пока у нас вынужденно политика "подставлять другую щёку". 

Почему вы так считаете? Что произошло? Армяне сделали ход, наши теперь анализируют как правильно действовать. Даже в шахматах люди думают что сделать ход

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

i_f

Heydər Mirzə: “Tərtər istiqamətində sakitçilik davam edir hələ...”

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Noname сказал:

Да чёрт с ними. Вы то читаете. И уже второй раз уходите от простого вроде бы вопроса. Как то по пашиняновски прям. Обычно он также виляет, когда на интервью журналисты задают ему вопросы, подразумевающие простые ответы. Если вы не готовы к диалогу и пишите на форумах только в формате монолога так и скажите, чтоб я больше к вам со своими вопросами не обращался. 

Им пофиг, они не читают. Я читаю. но мне тоже в целом пофиг на эпитеты, которые дают невыдержанные люди. Тем более, которых все всегда предают, все плохие только они сами хорошие:classic_biggrin: Так что давайте какие хотите эпитеты. Кому-нибудь стопудово понравятся. Мне пофиг в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Mr. TANNER said:

Прошелся по фейсбуку.  Еще позавчера тон а рмгуангов был "пАмАгитЭ, спаситЭ". 

Теперь они уже празднуют "победу".  Твари почувствовали поддержку. 

 

Поддержку кого,России?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, LiyA_ said:

Ваша ирония не уместна

 

а это не его президент, если что) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

представители BBC, "Аль-Джазиры", France 24, турецкого NTV, TRT Haber и других транснациональных СМИ сегодня побывали в Гяндже, чтобы ознакомиться с последствиями ракетного обстрела со стороны армян.

Они провели съемки на территории, разрушенной ракетным обстрелом, своими глазами увидели масштаб армянского террора, взяли интервью у местных жителей.

 

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Heydar Ali said:

Почему вы так считаете? Что произошло? Армяне сделали ход, наши теперь анализируют как правильно действовать. Даже в шахматах люди думают что сделать ход

Я не думаю, я вижу. И мне жалко наших. Руки чешутся, а нельзя. Понимают, что на это и расчет. 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
8 minutes ago, dama8080 said:

Зачем вы себе портите настроение и читаете все что пишут эти ненормальные. К ним нужно относиться как к пациентам психбольницы., которые себя считают Наполеоном.

Войну делают не диванные войска и даже не солдаты , войну делают командиры. 

Поверьте мне тоже больно смотреть на фотографии этих детей,у меня в душе тоже все горит и тоже хочется загрызть каждого армяшку, но я понимаю, что это все шавки, которые лают. 

Тут пишут, что нужно сравнять Степанакерт с землей, а я думаю, что нужно оставить хоть какие-то дома, чтоб потом хоть временно там могли расположиться наши воины, чтоб закрепиться там, и удерживать от незаконного проникновения ,не могут же они оставаться на улице все время. ИМХО.

Да,вы правы. Мазохизм(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Я верю. 😞 Там у меня живёт племянница с своей семьёй. И вся родня её мужа. И полно друзей ещё по службе. Просто злость берёт от того, что ни на что повлиять не могу.  

 

хладнокровный ол.. вайенни адамсан..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Щас посмотрела, в Чернобыле зона отчуждения 2 600 км²  

Территория Даглыг Гарабаг  11 458 км²

Просто в их случае в указанную вами (предположительную зону отчуждения вокруг Метцамора) может попасть и сам Ереван. Поэтому многие хотят туда долбануть. Я их понимаю хоть и не поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Adad
4 minutes ago, Turbo said:

Плохо, хуже некуда

Поезжайте в Гянджу сами посмотрите

 

Хансы терефе атыблар ?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Azeri365 said:

Если воевать со всем миром это уже война на истощение , мир показал свое лицо , на нашей стороне даже мусульманские страны не вышли. Россия оружием обеспечивает Европа деньги отправляет, США санкциями угрожает, на их стороне все отпрыски мира воюют 

Надо Украину подтянуть Израиль и Пакистан  Иран тоже хотябы чтоб закрыл границу с Арменией .Где 30 млн азербайджанцев???Сесини чыхартсынлар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Прямо сейчас в Twitter проходит акция #PrayForGanja.
Чтобы повысить активность, можете поделиться своими аккаунтами в комментариях

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, DmitAz said:

это  от меня что ли? и какого ответа и на что? боюсь что  желаемого вами ответа вам никто не даст, а если и даст - соврет

фишка в том, что вы зациклины на вашем конфликте и все видите через его призму, а это неверно, т.к. этот конфликт лишь часть гораздо более широкой картины, в которой намешано много чего, что не поддается точному расчету

достаточно просто вспомнить, что этот конфликт - лишь инструмент  для многих игроков -РФ,ЕС,США,Турция,Иран и у каждого игрока свой интерес, а никак не интересы ни Азербайджана ни Армении. И этот "свой интерес" в чем-то может совпасть, а в чем-то и категорически антогонистичен интересам других игроков.

пока конфликт был заморожен - все было более менее ясно-понятно, теперь статус кво изменен (другими словами - конфликт разморожен) и все пришло в движуху, во что это выльется никто точно сказать просто неможет,  но одним из вариантов к чему все может прийти - сириизация Азербайджана,

В частности, если бы я играл за США - я бы вел игру именно в этом направлении.

"Сириизация" - старый новый термин в устах игроков...

 

Ноль доказательств.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Ну вот значит нечего боятся .Тем более что АЭС на территории армянии 

 

Я не знаю ваш возраст. Возможно вы поменьше меня. НО я помню что, когда в Украине случилась эта катастрофа, радиационный фон поднялся даже у нас.  Теперь просто сравните растояние между Азербайджаном и Украиной с растоянием между Азербайджаном и Арменией. 

Ну честно, вы вроде грамотный юзер. Читать от вас такие посты для меня немного странно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Cəbhədə olam jurnalist 📌 t.me/operativxeber

 

IMG_20201011_212700_797.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ваша ирония не уместна

 

 

Люди в гневе потому что ИА пошел на перемирие в тот день когда мы зашли в Гадрут и еше не укрепились, в то время когда хребет армянской армии почти был сломлен и у них была паника. 

 

Хватит людей обвинять в упадничестве и в пессимизме.

 

Их гнев не на пустом месте или каприз.

 

Не всех Аллах одарил розовыми очками.
 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Crazy Lady said:

представители BBC, "Аль-Джазиры", France 24, турецкого NTV, TRT Haber и других транснациональных СМИ сегодня побывали в Гяндже, чтобы ознакомиться с последствиями ракетного обстрела со стороны армян.

Они провели съемки на территории, разрушенной ракетным обстрелом, своими глазами увидели масштаб армянского террора, взяли интервью у местных жителей.

 

французы что говорили?

Link to comment
Share on other sites

Werty

Атомную станцию бомбить не надо.

Надо сделать так, как сделало НАТО с Югославией в начале 90-х.

Точечным ударом разрушить Минобороны и Генштаб,

Уже почти 30 лет прошло, а они до сих пор стоят в развалинах в центре Белграда в назидание.

 

image.png

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Прошелся по фейсбуку.  Еще позавчера тон а рмгуангов был "пАмАгитЭ, спаситЭ". 

Теперь они уже празднуют "победу".  Твари почувствовали поддержку. 

 

А в чем их победа мне интересно просто, на поле боя мы победили , Степанакерт в руинах, жертв военных  у них в 3 раза больше , крысы убежали с НК и неизвестно вернутся или нет, где их победа подписание перемирие ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    WOLF  ICP  Tehnokrat  Manneken Pis  gasiga  A_12  JaFlour  Alexaz  BAKILI  Azeri365  BurlaXatun  iНекто  Liya1101  Luna  Adina  Centurion  ***Nika***  artist88  Риночка  kolobok  Orion 68  Natali_@@@  Сева ИМ  Nazul  Mag  Rauℓ  Ghost Shaman  Светлый путь  Murad Ali  Yukiko  nekka  God_bless_you  Bushido  Wisdom  Hypnotic Poison  Adad  Perkele  лесник  MuZa  lane  haEmatoLogist  Obozrevatel  Turbo  Работяга  Samv  Lale  Evol  Werty  Valois  Экономист_Дед  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Jasmin  Masusenka  Snapshot  STUDIO-ALFA  Barbarosa  Crazy Lady  mezzojuve  Cruz  WarrioRDFB  uncle Y  Farah  Tercel  Kent  440  Gun-smith  Nasta  K.r.e.s.t.n.i.y  Крошка  E.T.  eminently  Чёрный подснежник  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Dionaea  GarkAlik  Zlaw  Realy Long  F10  Бенц  Kong  Spirt  VusalAze  Fabiani  No Angel  Тюльпанчик  -=laziale=-  Мира  Ceka72  i_f  Despina  DRuman  ul_TIMA_tum  Al Pacino  dama8080  avto6ka  Коротышка  Осень  and 105 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +AliSa_777
    • +STOIC
    • +Tipsgeek
    • +Sistemainternet
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions