Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Werty
4 minutes ago, Crazy Lady said:

Разоблачен фейк WarGonzo о том, что Гадрут находится в руках армян - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

 

Как передает Day.Az, ранее Пегов опубликовал видео, в котором нагло солгал, что поселок все еще находится под контролем ВС Армении. Однако, стало известно, что блогер по поручению своих армянских покровителей проник уже в освобожденный азербайджанской армией Гадрут под прикрытием Международного комитета Красного Креста, чтобы сделать свой репортаж.

Данный факт подтверждается тем, что логотип МККК на автомобиле, находящемся за спиной Пегова, замазан. То есть, Пегову было поручено любой ценой пройти на территорию азербайджанского поселка и сделать "опровергающий Азербайджан репортаж", чтобы успокоить армян, которые потеряв веру в победу, могут свергнуть правительство Армении.

https://news.day.az/politics/1278827.html

 

 

Как-то это не вяжется миссия МККК с армянским снайпером за валуном раскрашенным в цвета армянского флага. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
7 minutes ago, RAINMAN said:

@Экономист_Дед я не говорил о "провереных источниках". Я не гэбэшник 🤣. Я брал информацию с youtube, с каналов Пегова и Подоляка. Мне кажется, последний объективный. Пегов хоть и сволочь, но он снимает и выставляет видео. Значит тоже источник информации. 

Heçnə, can sağlığı. Но их уже разоблочили, так что придется верить только нашим оф. источникам (я только и так делаю).

Edited by Экономист_Дед
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Давайте порассуждаем о миротворческих силах. Какой из сторон они выгодны? Часть армян считает, что для них это не приемлемо, другие вроде рады бы, но только при условии, что Турция в этом не участвует. Допустим, что наши дали свое согласие на ввод миротворческих сил. Что нас ждет?:thinking:

Ищу полный текст мадридских принципов. Аомянский текст только в сети.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я квотирую кого хочу.
Вы можете поступать как угодно.
 

Я не говорила о вашем квотировании... Вам не по нраву мои посты в розовых тонах...можете их не замечать...чтоб не нервничали...:classic_cool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
2 minutes ago, LiyA_ said:

Разоблачен фейк Семена Пегова, который является автором проекта WarGonzo. Ранее Пегов опубликовал видео, в котором сообщил, что поселок все еще находится под контролем ВС Армении. На самом же деле блогер проник уже в освобожденный азербайджанской армией Гадрут под прикрытием Международного комитета Красного Креста. Логотип МККК на автомобиле замазан. Пегову было поручено пройти на территорию азербайджанского поселка и сделать "опровергающий Азербайджан репортаж" чтобы успокоить армян, которые, могут свергнуть правительство Армении. Разоблачена еще одна афера Пегова. В его телеграм-канале WarGonzo фотография снайпера располагается на расстоянии 2,5 км от Гадрута, а не в самом поселке. Факт легко проверяется на подлинность в Google Maps.

 

IMG_20201011_213736_187.jpg

IMG_20201011_213709_964.jpg

IMG_20201011_213712_981.jpg

IMG_20201011_213717_770.jpg

Жду здесь ваши комментарии, что в его лоб попала пуля в прямом эфире. Кто первым напишет, от меня муштулуг )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, A_12 сказал:

Зато большинство вросли в свои черные очки.

 

Люди должны быть в гневе на армян и направлять этот свой гнев в нужное русло. Чуть что как капризный ребенок надувать щечки большого ума не надо. Попроси большинство из этих гневающихся донести свой чемодан до такси они пыхтят по пол-час до и после. А тут блин километры и километры в горах под огнем протвника в условиях дождя и пр. И все сидят и как болельщики на стадионе хотят гола.

 

 

 

Я лучше всех могу написать "война продолжается, из Гадрута уже вышли в сторону Ханкенди и Шуша итд"

 

А в реале наступление остановилось.

 

Вчера, сегодня, завтра, послезавтра не было и не будет сообшений об освобождении хотя бы одного кишлака, одного аула.
 

  • Haha 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Crazy Lady сказал:

Разоблачен фейк WarGonzo о том, что Гадрут находится в руках армян - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

 

Как передает Day.Az, ранее Пегов опубликовал видео, в котором нагло солгал, что поселок все еще находится под контролем ВС Армении. Однако, стало известно, что блогер по поручению своих армянских покровителей проник уже в освобожденный азербайджанской армией Гадрут под прикрытием Международного комитета Красного Креста, чтобы сделать свой репортаж.

Данный факт подтверждается тем, что логотип МККК на автомобиле, находящемся за спиной Пегова, замазан. То есть, Пегову было поручено любой ценой пройти на территорию азербайджанского поселка и сделать "опровергающий Азербайджан репортаж", чтобы успокоить армян, которые потеряв веру в победу, могут свергнуть правительство Армении.

https://news.day.az/politics/1278827.html

 

А чей солдат там на скрине? рядом с машиной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Realy Long сказал:

image.png.428effa17a5f9c0e53c03df5d14b01d2.pngРебята, переведите6 пожалуйста. только точно.

Гадруш наш,армяне ублюдочные твари и мрази,ползают недалеко,нарушают перемирие,но мы им вставляем  по самые немогу,они,гниды,должны все сдохнуть

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Crazy Lady said:

Запуск «Точки-У» на мирных жителей – показатель преступного характера военно-политического руководства Армении - ФОТО

 

NEWS.DAY.AZ

 

 

эщи, какой толк от этих статей, сами для себя пишем

эту информацию на международную площадку выводить надо, а не на внутренний рынок

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Экономист_Дед said:

Heçnə, can sağlığı. Но их уже разоблочили, так что придется верить только нашим оф. источникам (я только и так делаю).

Согласен. Готов признать свою неправоту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO

Давайте отвлечемся немного от АЭС, переговоров и другой ерунды и полицезреем Суговушан. Новые кадры от МО. Водохранилище так просто сказка.

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, LiyA_ сказал:

Я не говорила о вашем квотировании... Вам не по нраву мои посты в розовых тонах...можете их не замечать...чтоб не нервничали...:classic_cool:

 

 

Dedim axi men cox sakitem. 😇

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Я не говорила о вашем квотировании... Вам не по нраву мои посты в розовых тонах...можете их не замечать...чтоб не нервничали...:classic_cool:

Он все знает лучше всех)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Гадрут наш, у нас. Категорически не сомневайтесь. Ни один клочек освобожденных от оккупации территорий не отдали. Но враг не успокаивается. Перемирие пустой звук. 

 

Вместо поста в Твиттере этот человек с микрофоном как и Пегов должен надеть каску и бронежилет и дать в эфир репортаж с Гадрута. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adad

Ильхам Алиев Твиттер сехифесинде хелак олан динч ехалинин сыясыны языб. Бир де языб ки, эрменилер пис чаваб алачаглар буна горе. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
14 minutes ago, Heydar Ali said:

Я вас прошу, хватит обвинений, наши с турками анализируют, работает разведка, перестаньте обвинять, пару дней назад вы ведь восхищались, делайте сябрь, вы знаете как должна подаваться месть...

После его выступления я сразу написал, что он красвчик, но есть червячок который гложит. И оказался прав, он остановил наступление.  До сегодняшнего утра, я молчал и думал, раз он сказал что прекращения огня нужно, значит так надо. Хотя вообще не вижу смысла, но ему виднее конечно. Где я и где он. Но вот эта фраза после сегодняшенго обстрела Гянджи, что, "если это еще раз повторится" меня взбесила. Я же говорю, злость переполняет. Когда тебя бьют, отвечать надо сразу. Ну, я так считаю

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Надо Ильхама Алиева к нам на форум позвать)) Зарегить под ником Лазым))

С вопросительным знаком -Лазым?

 

Что то его заявления три дня назад и последние сутки очень разнятся

Вернее слова тебе, а вот действия совсем не соответствует словам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Yukiko сказал:

Давайте порассуждаем о миротворческих силах. Какой из сторон они выгодны? Часть армян считает, что для них это не приемлемо, другие вроде рады бы, но только при условии, что Турция в этом не участвует. Допустим, что наши дали свое согласие на ввод миротворческих сил. Что нас ждет?:thinking:

Ничего в полном смысле этого слова

Link to comment
Share on other sites

i_f

новое видео от МО. Суговушан

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Добрый вечер...

Срок перемирия истек? Почему они стреляют мы нет? Как мы обосновываем наше рукопявязанность? Им можно нам нет. Почему?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Я лучше всех могу написать "война продолжается, из Гадрута уже вышли в сторону Ханкенди и Шуша итд"

 

А в реале наступление остановилось.

 

Вчера, сегодня, завтра, послезавтра не было и не будет сообшений об освобождении хотя бы одного кишлака, одного аула.
 

 

время покажет что там на военном поприще и дипломатическом

да, 2-3 дня прошло, но думаю для выводов нужна неделя 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

эщи, какой толк от этих статей, сами для себя пишем

эту информацию на международную площадку выводить надо, а не на внутренний рынок

Инет ачсынлар ки чыхардаг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Adina сказал:

 

я в розовых.. йарашыр? ))

 

 

 

 

Ты целый день пишешь сообшения минобороны и всё.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, Azeri365 сказал:

Если воевать со всем миром это уже война на истощение , мир показал свое лицо , на нашей стороне даже мусульманские страны не вышли. Россия оружием обеспечивает Европа деньги отправляет, США санкциями угрожает, на их стороне все отпрыски мира воюют 

Не оружие стреляет, а люди. Ты сегодня пессиместичен, брат мой. Не падай духом. Как бы там ни было, воевать будут не французы с американцами, а армяне. С ними и надо покончить. Именно в эти минуты познается, кто есть кто для нас, мой друг. 

Никогда не надо на себе примерять комплекс проигравшего. Мы не проиграли! Война еще идет. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Уфьдядявай сказал:

После его выступления я сразу написал, что он красвчик, но есть червячок который гложит. И оказался прав, он остановил наступление.  До сегодняшнего утра, я молчал и думал, раз он сказал что прекращения огня нужно, значит так надо. Хотя вообще не вижу смысла, но ему виднее конечно. Где я и где он. Но вот эта фраза после сегодняшенго обстрела Гянджи, что, "если это еще раз повторится" меня взбесила. Я же говорю, злость переполняет. Когда тебя бьют, отвечать надо сразу. Ну, я так считаю

Нормально да, когда люди нервничают то иногда бурахыр....., это война.... , то что он на это решился ,уже даёт какие то надежды

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Yukiko сказал:

Давайте порассуждаем о миротворческих силах. Какой из сторон они выгодны? Часть армян считает, что для них это не приемлемо, другие вроде рады бы, но только при условии, что Турция в этом не участвует. Допустим, что наши дали свое согласие на ввод миротворческих сил. Что нас ждет?:thinking:

На данном этапе, думаю, никакой кроме армян.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Barbarosa said:

Пошлёт при необходимости уже предложили.

Я не верю всему что пишут в ТГ, армию послать не так легко потом матерям надо объяснять за что погиб его дитя за 3000 км, это же регулярная армия, а не отпрыски мира которые за носатых воюют и в случае смерти бросают в урну потому что никто их искать не будет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Что значит обвиняют? Вы знаете на самом деле какая ситуация? Вы можете представить, необдуманный хярякят может привести к огромным потерям живой силы? Дайте возможность анализировать и действовать

Мы говорим о разных вещах. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Армения ставит в тупик достигнутые договоренности и относится неуважительно к ОБСЕ и России - российский политолог

об этом заявила заместитель директора Института политических исследований России Дарья Гревцова.

По ее мнению, скорее всего Армения ожидает ответной реакции, чтобы Баку дал команду ударить также по армянскому городу. В этом случае Пашинян с полным правом может обратиться для защиты в ОДКБ, поскольку война затронет и территорию Армении.

"То есть такой акт можно назвать целенаправленной провокацией. Сейчас очень много зависит того, какое решение примет официальный Баку. А ситуация непростая, поскольку будет уже определять стратегическое развитие конфликта. С другой стороны, можно рассмотреть и иную версию, что армянские военноначальники не подчиняются Пашиняну и это было их решение, чтобы убрать Пашиняна. Мы знаем, что эти военные - члены Республиканской партии, относящиеся к карабахскому клану и они хотят вернуть себе власть. А для этого необходимо подставить Пашиняна, показать его неспособным решить этот конфликт. А затем его свергнуть", - сказала политолог.

Она подчеркнула, что международная общественность должна призвать Армению к ответственности и надавить на нее из-за того, что она срывает дипломатическое решение конфликта. "Атаки на мирное население и гражданские объекты - это откровенное неуважение к сопредседателям ОБСЕ, в том числе и к России, которая прикладывает все усилия для урегулирования конфликта", - отметила Д.Гревцова.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

время покажет что там на военном поприще и дипломатическом

да, 2-3 дня прошло, но думаю для выводов нужна неделя 

да чего уж мелочится - 30 лет, нафиг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    WOLF  ICP  Tehnokrat  Manneken Pis  gasiga  A_12  JaFlour  Alexaz  BAKILI  Azeri365  BurlaXatun  iНекто  Liya1101  Luna  Adina  Centurion  ***Nika***  artist88  Риночка  kolobok  Orion 68  Natali_@@@  Сева ИМ  Nazul  Mag  Rauℓ  Ghost Shaman  Светлый путь  Murad Ali  Yukiko  nekka  God_bless_you  Bushido  Wisdom  Hypnotic Poison  Adad  Perkele  лесник  MuZa  lane  haEmatoLogist  Obozrevatel  Turbo  Работяга  Samv  Lale  Evol  Werty  Valois  Экономист_Дед  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Jasmin  Masusenka  Snapshot  STUDIO-ALFA  Barbarosa  Crazy Lady  mezzojuve  Cruz  WarrioRDFB  uncle Y  Farah  Tercel  Kent  440  Gun-smith  Nasta  K.r.e.s.t.n.i.y  Крошка  E.T.  eminently  Чёрный подснежник  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Dionaea  GarkAlik  Zlaw  Realy Long  F10  Бенц  Kong  Spirt  VusalAze  Fabiani  No Angel  Тюльпанчик  -=laziale=-  Мира  Ceka72  i_f  Despina  DRuman  ul_TIMA_tum  Al Pacino  dama8080  avto6ka  Коротышка  Осень  and 105 more...
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Sirius191
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai
    • cuap
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions