Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я вас не буду квотировать...можете и вы мои посты не замечать...

Наслаждайтесь своим пессимизмом вдоволь...

 

 

Я квотирую кого хочу.
Вы можете поступать как угодно.
 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Разоблачен фейк WarGonzo о том, что Гадрут находится в руках армян - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

 

Как передает Day.Az, ранее Пегов опубликовал видео, в котором нагло солгал, что поселок все еще находится под контролем ВС Армении. Однако, стало известно, что блогер по поручению своих армянских покровителей проник уже в освобожденный азербайджанской армией Гадрут под прикрытием Международного комитета Красного Креста, чтобы сделать свой репортаж.

Данный факт подтверждается тем, что логотип МККК на автомобиле, находящемся за спиной Пегова, замазан. То есть, Пегову было поручено любой ценой пройти на территорию азербайджанского поселка и сделать "опровергающий Азербайджан репортаж", чтобы успокоить армян, которые потеряв веру в победу, могут свергнуть правительство Армении.

https://news.day.az/politics/1278827.html

 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
52 минуты назад, Turbo сказал:

Военные должны взять руководство страной

А так что? Опять 30 летние переговоры?

Щас в ДТХ вам объяснят кто должен взять руководство чем)Такие посты пишите вы,а страдают модераторы,голова есть вообще на плечах?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, Риночка said:

учитесь у них как надо верить в свою победу. при их ничтожном положении, они нос высоко держат, а тут уже могилы себе вырыли на всякий случай. 

мальчишки жизни кладут там свои, не ужели нельзя проявить терпение 

Все верно. Я сама грызусь тут с нытиками, но чего то я раскисла после Гянджи. Хотя еще утром думала что влйна ведь будет такое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не так скоро пишите, пожалуйста, за вами не успеть, за час 11 страниц...

Наш девиз - из количества в качество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, Adina сказал:

 

а "кто-то" сказал, что нет.. 

 

дилемма..

Того, кто сказал нет - в президенты!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

И чего ?Он ещё три раза обогнул земной шар Вы вообще вкурсе сколько ядерных испытаний было на территории РФ США да даже Северной Кореи? А в Московсой области даже есть ядерный могильник В любом случае припугнуть можно парочкой снарядов попадать вовсе не обязательно .Но это их отрезвит и немножко взбодрит Ато совсем нюх потеряли носатые твари .

 

Аха и завтра встречать тут войка НАТО, ООН, США и всех остальных чтоб тут камня на камне не оставили))) 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Barbarosa said:

Какие нахрен 3000 км а Лос Анджелес на границе с армение чтоли и Москва Причём тут расстояние .В 21 веке живём

В ЛС 2 млн носатых проживает, поддержку дают они , в Пакистане наверно 10 азербайджанцев проживает, надо понять что Пакистан свою армию не пошлет воевать, максимум оружие может дать, но пока не видел рейсов из Исламабада 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Задаю тебе вопрос, еслиб наши не томознули и русские открыто ввели войска как с Грузией в 2008? Им срать на весь мир, сам знаешь, и кто тогда отвесал бы за это? Ушло бы все что забрали за эти 10 дней, может ещё больше, и полностью остались бы " опущенной" нацией. 

 

Herbi parada baxiriq axi burda...Poligonda sinaq emeliyyati goruntulerine baxiriq...Orda olan veten deyil  qaris qaris alinan...Orda olan canli esger deyil...qaz verende hereket eden kamikadzelerdir....ve ya pultla idare edilen robotlardir...biz hegemon dovletik axi...🤦🏻‍♀️ 

Eline silah almayanlar ayagini yere doyub usag kimi küsür burda...o esgerler bizim ücun ölurler orda...utaniram  infantil kommentleri gorende...

 

Edited by Hypnotic Poison
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кстати если не ошибаюсь в первой войне мы кажется были в Ханкенди и в Шуше просто тогдашние руководители привели ктому что всё сдали .Щяс ситуация несколько иная Должен быть единый порыв никаких сомнений в действиях руководства !

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Задаю тебе вопрос, еслиб наши не томознули и русские открыто ввели войска как с Грузией в 2008? Им срать на весь мир, сам знаешь, и кто тогда отвесал бы за это? Ушло бы все что забрали за эти 10 дней, может ещё больше, и полностью остались бы " опущенной" нацией. 

Алиев с Путиным не ссорился как Саакашвили 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Разоблачен фейк Семена Пегова, который является автором проекта WarGonzo. Ранее Пегов опубликовал видео, в котором сообщил, что поселок все еще находится под контролем ВС Армении. На самом же деле блогер проник уже в освобожденный азербайджанской армией Гадрут под прикрытием Международного комитета Красного Креста. Логотип МККК на автомобиле замазан. Пегову было поручено пройти на территорию азербайджанского поселка и сделать "опровергающий Азербайджан репортаж" чтобы успокоить армян, которые, могут свергнуть правительство Армении. Разоблачена еще одна афера Пегова. В его телеграм-канале WarGonzo фотография снайпера располагается на расстоянии 2,5 км от Гадрута, а не в самом поселке. Факт легко проверяется на подлинность в Google Maps.

 

IMG_20201011_213736_187.jpg

IMG_20201011_213709_964.jpg

IMG_20201011_213712_981.jpg

IMG_20201011_213717_770.jpg

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Adad

Союгганлы олмагын есл вахты индиди. 

Бу царь хер языда истифадечилере гычыгландырычы созлер атыр, шехсиййете кечид ве с. Ону бурдан Виктор элемек олмаз ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Давайте порассуждаем о миротворческих силах. Какой из сторон они выгодны? Часть армян считает, что для них это не приемлемо, другие вроде рады бы, но только при условии, что Турция в этом не участвует. Допустим, что наши дали свое согласие на ввод миротворческих сил. Что нас ждет?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Очевидно что переход Нагорно-Карабахского конфликта в горячую фазу стал результатом действий официальных властей Армении, сорвавших переговорный процесс.

Как передает Day.Az, об этом АЗЕРТАДЖ заявил депутат Государственной думы РФ, руководитель группы дружбы Россия-Азербайджан Дмитрий Савельев.

Депутат отметил, что все мировое сообщество с большим нетерпением ожидало, когда же из военной фазы конфликт перейдет в дипломатическую плоскость, когда перестанет литься кровь. "И вот наконец в Москве удалось достичь договоренности о прекращении огня. Этот дипломатический прорыв горячо приветствовался всем мировым сообществом, он внушил надежду на то, что справедливые требования Азербайджана будут наконец удовлетворены, оккупированные земли освобождены, беженцы вернутся в свои дома и начнется мирный процесс ендума по определению статуса Нагорного Карабаха", - сказал политик.

Д.Савельев выразил сожаление, что этим надеждам не дано было сбыться. "Обстрел Гянджи, теплого, красивого, дружелюбного города, при котором погибло девять человек, и еще 34 получили ранения, останется на совести официальной Армении. Сердце сжимается, когда на кадрах, выложенных в сеть после обстрела, видишь разрушенные дома. Недопустимо, когда мирные города и их жители становятся объектами атак. Подобные действия должны подвергнуться решительному осуждению со стороны мирового сообщества. Многострадальная земля Азербайджана ждет мира, необходимо, чтобы были приложены все дипломатические усилия к его достижению", - подчеркнул российский депутат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nekka сказал:

Спасибо, Бушидо, это действительно просто невозможно.  Некоторые только и делают ,что обвиняют юзеров. Забывают, что Родина у нас одна и желаем мы ей только хорошего. 

Что значит обвиняют? Вы знаете на самом деле какая ситуация? Вы можете представить, необдуманный хярякят может привести к огромным потерям живой силы? Дайте возможность анализировать и действовать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Farax Diba said:

Ну значит тут кто то нас всех обманул

В условиях боевых действий возможно абсолютно все. Если было целесообразно оставить какой-то населенный пункт ради достижения более важной стратегической цели, то сидеть и обсуждать, а еще хуже паниковать из-за какого-либо тактического хода - не серьезно. А в условиях военного времени и преступно тоже.

 

В тот день все радовались слушая Подоляку, когда он говорил о том что наши дали возможност ьармянам атаковать и разгромили их. Пока армяне атаковали они возможно заняли что-то из ранее освобожденного нами. Может быть? Может. И что? Надо было паниковать если бы вам об этом вовремя сообщили? Тут тоже может быть что угодно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Аха и завтра встречать тут войка НАТО, ООН, США и всех остальных чтоб тут камня на камне не оставили))) 

Да всем щяс глубоко насрулла на этот богом забытый клочок земли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Мы очень сильно отстаем от Армении в плане информационного обеспечения конфликта. И это не удивительно.

В Азербайджане полностью разрушена нормальная профессиональная журналистика.

Остались только  люмпены и маргиналы вроде Миршахина. 

Нормальные иностранных каналов в стране и журналистов тоже нет -  всех изгнали.

Голос Америки, Радио Свобода и даже Европа Плюс - все закрыли. 

А теперь чего мы ждем?

Почему рассчитываем, что журналисты будут на нашей стороне? 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Bushido said:

Не всех Аллах одарил розовыми очками.

 

я в розовых.. йарашыр? ))

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Realy Long said:

image.png.428effa17a5f9c0e53c03df5d14b01d2.pngРебята, переведите6 пожалуйста. только точно.

Гадрут у нас. Не сомневайтесь. Даже см.не отдали врагу. Но враг не дремлет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Realy Long сказал:

image.png.428effa17a5f9c0e53c03df5d14b01d2.pngРебята, переведите6 пожалуйста. только точно.

 

Гадрут наш, у нас. Категорически не сомневайтесь. Ни один клочек освобожденных от оккупации территорий не отдали. Но враг не успокаивается. Перемирие пустой звук. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Я вас не буду квотировать...можете и вы мои посты не замечать...

Насладитесь своим пессимизмом вдоволь...

Лия, я тоже Бушидо не долюбливаю) Но по ходу он прав(

Если наши на этом остановятся, то это фигня полная. А то что читаю от наших оф лиц, получается так. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Farax Diba said:

Все верно. Я сама грызусь тут с нытиками, но чего то я раскисла после Гянджи. Хотя еще утром думала что влйна ведь будет такое. 

 

после Гянджи я не раскис, но мне очень не нравится этот момент что мы не можем отвечать по их огневым точкам на их территории, причём даже Турция нам об этом говорит, что говорит о том что у нас руки связаны

и тем более если окажется что Россия снабжает их оружием 

меня уже не сколько дипломатия беспокоит, сколько этот момент\

и это не паника, это беспокойство, то есть то чего я не понимаю 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Noname
12 minutes ago, Царь said:

Им пофиг, они не читают. Я читаю. но мне тоже в целом пофиг на эпитеты, которые дают невыдержанные люди. Тем более, которых все всегда предают, все плохие только они сами хорошие:classic_biggrin: Так что давайте какие хотите эпитеты. Кому-нибудь стопудово понравятся. Мне пофиг в данном случае.

Да шут с ними с невыдержанными и теми, кого все предают и всеми остальными. Что вы всё за других лямку тянете? Я же конкретно ваше мнение спрашиваю, а вы каждый раз как то неуклюже отшучиваетесь. Манера у вас ей-Богу какая-то топорная, как дверь в гримерку Петросяна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Azeri365 said:

В ЛС 2 млн носатых проживает, поддержку дают они , в Пакистане наверно 10 азербайджанцев проживает, надо понять что Пакистан свою армию не пошлет воевать, максимум оружие может дать, но пока не видел рейсов из Исламабада 

Пошлёт при необходимости уже предложили.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Realy Long said:

image.png.428effa17a5f9c0e53c03df5d14b01d2.pngРебята, переведите6 пожалуйста. только точно.

Гадрут у нас. Не сомневайтесь. Даже см.не отдали врагу. Но враг не дремлет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
12 minutes ago, nekka said:

Ещё раз перечитала весь набор букв. 

Мои все родные и близкие готовы воевать за Родину, и воюют, готовы жизнь за неё отдать и отдают. 

А ваши нет? 

И почему олюмя? Вы считаете ,что у нас бездарное командование? И что если мы будем защищать и освобождать наши земли- это означает олюм? 

Интересные мысли. 

потому что война это олюмлэ юзюзэ гэлмэк демэкдир.Тюрклэр дейир олмэйэ эмр ет.Мусулманлар дейир Шэхид олмага хазырам.Освобождение наших земель не должно быть безрассудным.Инсаны йашад ки девлет йашасын.Если надо, человека надо спасать,однажды этот человек вернется туда где его ребенком хотели убить.

У нас хорошее командование,и эффетивность управление лично меня радует.Минимум потерь,максимум уничтожений.

Вы и ваши родные,весь Азербайджан,все хорошие люди.Просто миллети вэсвэсэйэ салмагын вахты дейил.

простите за мой тоджикский.

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Запуск «Точки-У» на мирных жителей – показатель преступного характера военно-политического руководства Армении - ФОТО

 

NEWS.DAY.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Алиев с Путиным не ссорился как Саакашвили 

Алиев когда начинал эту операцию, он не забывал о существовании Путина

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    WOLF  ICP  Tehnokrat  Manneken Pis  gasiga  A_12  JaFlour  Alexaz  BAKILI  Azeri365  BurlaXatun  iНекто  Liya1101  Luna  Adina  Centurion  ***Nika***  artist88  Риночка  kolobok  Orion 68  Natali_@@@  Сева ИМ  Nazul  Mag  Rauℓ  Ghost Shaman  Светлый путь  Murad Ali  Yukiko  nekka  God_bless_you  Bushido  Wisdom  Hypnotic Poison  Adad  Perkele  лесник  MuZa  lane  haEmatoLogist  Obozrevatel  Turbo  Работяга  Samv  Lale  Evol  Werty  Valois  Экономист_Дед  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Jasmin  Masusenka  Snapshot  STUDIO-ALFA  Barbarosa  Crazy Lady  mezzojuve  Cruz  WarrioRDFB  uncle Y  Farah  Tercel  Kent  440  Gun-smith  Nasta  K.r.e.s.t.n.i.y  Крошка  E.T.  eminently  Чёрный подснежник  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Dionaea  GarkAlik  Zlaw  Realy Long  F10  Бенц  Kong  Spirt  VusalAze  Fabiani  No Angel  Тюльпанчик  -=laziale=-  Мира  Ceka72  i_f  Despina  DRuman  ul_TIMA_tum  Al Pacino  dama8080  avto6ka  Коротышка  Осень  and 105 more...
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions