Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Экономист_Дед
2 minutes ago, RAINMAN said:

Согласен. Готов признать свою неправоту. 

Главное - цель единая:cheers:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

время покажет что там на военном поприще и дипломатическом

да, 2-3 дня прошло, но думаю для выводов нужна неделя 

 

 

Если до воскресенья ни один кишлак не освободим, ни военным, ни дипломатическим путем, что тогда скажешь?

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Yukiko said:

Давайте порассуждаем о миротворческих силах. Какой из сторон они выгодны? Часть армян считает, что для них это не приемлемо, другие вроде рады бы, но только при условии, что Турция в этом не участвует. Допустим, что наши дали свое согласие на ввод миротворческих сил. Что нас ждет?:thinking:

Миротворцы где ? В какой части по какой линии ? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, LiyA_ сказал:

Я вас не буду квотировать...можете и вы мои посты не замечать...

Наслаждайтесь своим пессимизмом вдоволь...

Это не пессимизм, это реальность

30 лет нам лапшу вешают, и опять повесили, в очередной раз

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Nazul said:

Инет ачсынлар ки чыхардаг. 

 

кроме как на бытовом уровне, надо это также делать на официальном

вот кстати Алиев хорошо сказал в интервью РБК, что мы хотели бы хороших отношений с Россией, но как это сделать когда в рос СМИ и ТВ постоянно льётся негатив в нашу сторону? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Perkele
22 minutes ago, Snapshot said:

Поддержку кого,России?

Нет, Скандинавии. Кого же ещё))

Хотя есть юзеры кто считает что этнический геноцид в Ходжалы сделали армяне с помощью американцев. На другом форуме точно читал. Юзеры типа царя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Ты целый день пишешь сообшения минобороны и всё.

 

а должен выставлять ролики варгонзо.. или статью с фоторафиями 2013 года, подтверждаюшими переброску вооружения в Армению в 2020-ом.. или выбрасывать в эфир чей-то твит.. а потом смотреть, как 10 страниц все будут это обсуждать? )))

 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, uncle Y said:

Лия, я тоже Бушидо не долюбливаю) Но по ходу он прав(

Если наши на этом остановятся, то это фигня полная. А то что читаю от наших оф лиц, получается так. 

У меня нет негативных эмоций в отношении Бушидо...Просто мы видим ситуацию по разному...

Я не верю...я не хочу верить, что наши могут остановиться...это предательство по отношению к нашим ребятам на передовой и тем, кто погиб...понимаешь, дядя..? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nekka сказал:

Мы говорим о разных вещах. 

Мне нравится ваш напор, где то бесшабашность))) мне нравятся такие девушки, просто контролируйте свой гнев))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Azeri365 сказал:

Миротворцы где ? В какой части по какой линии ? 

Взяли то, что перечислили и на этом этапе остановились. На сегодняшний момент.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я лучше всех могу написать "война продолжается, из Гадрута уже вышли в сторону Ханкенди и Шуша итд"

 

А в реале наступление остановилось.

 

Вчера, сегодня, завтра, послезавтра не было и не будет сообшений об освобождении хотя бы одного кишлака, одного аула.
 

))) А я разве говорю что "сейчас идут интенсивные бои и мы сломив сопротивление ворвались в Шушу на плечах отступающего противника"? Или мы здесь соревнуемся в красноречие чтобы узнать кто из нас лучше другх может эо сделать?

 

нет же Бушидо... я думаю что бои приостановлены...это меня тоже беспокоит и абсолютно не радует... жду хоть какой-то весточки оттуда чтобы понять что там происходит... Но... я не думаю что наши боевые действия остановятся надолго... а вы решили что сейчас 94-й год и мы сидим в Бишкеке и подписываем перемирие. Это еще не так...

 

Каждый имеет право на свое мнение. Но не каждое мнение имеет право быть озвученным во время войны. Мое имеет. Потому что не направлено против боевого духа.

Edited by A_12
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
10 minutes ago, Wisdom said:

"Сириизация" - старый новый термин в устах игроков...

 

Ноль доказательств.

доказательств чего?

скажем, я играю за США, исходные данные:

 - противодействовать влиянию РФ - вообще-то официальная доктрина США,

- планы переформировать Б Восток  с разделом Ирана и созданием Курдистана официально не провозглашалось, но особенно и не скрывалось

- "сделать Америку снова великой"  - практически официальная доктрина

- подставить энергообеспечение Европы под свой контроль (посадить на свой сланцевый газ) - практически официальная доктрина

- "теория управляемого хаоса" - родом из США

 

а тут такой удобный случай - взорвать Кавказ и именно в Азербайджане:

- РФ получает долговременный головняк на северном кавказе вплоть до насыщения онного игиловцами и иже с ними - здравствуй Чечня  90-х вплоть до Татарстана

- 30 млн иранского Азербайджана будут втянуты в разборки - чем не повод разделать Иран?тем более  и Курдистан не помешает как за счет иранских курдов, так и за счет Турции

- свой Курдистан и будет контролировать возможные энергопотоки иранского газа , да и ужавшаяся Турция будет позговорчевее

 

так что для США в этом раскладе сплошной профит и никаких рисков

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Ты целый день пишешь сообшения минобороны и всё.

 

Бушидо, а что больше важней? Наши с вами эмоции? Разбирательство кто в розовых а кто в черных очках? Фактически бои идут и есть продвижения хоть и малые. Что еще нужно?

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Yukiko сказал:

Давайте порассуждаем о миротворческих силах. Какой из сторон они выгодны? Часть армян считает, что для них это не приемлемо, другие вроде рады бы, но только при условии, что Турция в этом не участвует. Допустим, что наши дали свое согласие на ввод миротворческих сил. Что нас ждет?:thinking:

Никаких миротворцев особенно российских

Мы не забыли миссию 366 полка российской армии, в результате которой мы потеряли большую часть Карабаха

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если до воскресенья ни один кишлак не освободим, ни военным, ни дипломатическим путем, что тогда скажешь?

 

 

если не будет никакого продвижения за эти дни, то тогда соглашусь с тобой 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

эщи, какой толк от этих статей, сами для себя пишем

эту информацию на международную площадку выводить надо, а не на внутренний рынок

выводим.  

Азербайджан пригласил иностранных военных атташе в Гянджу и Мингячевир - для ознакомления с деяниями Армении

 

NEWS.DAY.AZ

 

Edited by Crazy Lady
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti

относительно варгонзо, или как его там. Он пропагандой занимается. Зачем Вы верите ему и другим? Как он появился у села Алибейли Товузского района и начал выдавать это село за село Агдам, поняли что за птица. У меня на канале есть видео про этого идиота. Не надо ссылаться на него и на армянскую сторону. Они дурят и собственный народ (на что мне наплевать с высоты птичьего полета), и наш народ. К моему сожалению, народ его смотрит, слушает, и берет за основу своих умозаключений. Надо закончить это, люди добрые. Не слушайте врага. Адамын бейнини йейиб, йейиб, сизи меневи таразлыгдан чыхарачаглар. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Мы стоим?

Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, DmitAz said:

доказательств чего?

скажем, я играю за США, исходные данные:

 - противодействовать влиянию РФ - вообще-то официальная доктрина США,

- планы переформировать Б Восток  с разделом Ирана и созданием Курдистана официально не провозглашалось, но особенно и не скрывалось

- "сделать Америку снова великой"  - практически официальная доктрина

- подставить энергообеспечение Европы под свой контроль (посадить на свой сланцевый газ) - практически официальная доктрина

- "теория управляемого хаоса" - родом из США

 

а тут такой удобный случай - взорвать Кавказ и именно в Азербайджане:

- РФ получает долговременный головняк на северном кавказе вплоть до насыщения онного игиловцами и иже с ними - здравствуй Чечня  90-х вплоть до Татарстана

- 30 млн иранского Азербайджана будут втянуты в разборки - чем не повод разделать Иран?тем более  и Курдистан не помешает как за счет иранских курдов, так и за счет Турции

- свой Курдистан и будет контролировать возможные энергопотоки иранского газа , да и ужавшаяся Турция будет позговорчевее

 

так что для США в этом раскладе сплошной профит и никаких рисков

 

После бреда о боевиках перестал читать. 

Вы днп пьете?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Dedim axi men cox sakitem. 😇

 

 

Хватит может нарочно на нервах играть? И так забились сюда странные новые провокационные ники, их не видите, и сами добавляете. Потом слышите открытое мнение и начинаете обиду строить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

@A_12 @Heydar Ali @LiyA_ Ve basqa bu terzde fikir yazanlar...Sosial platforma  sizlere emanet...❤️🇦🇿

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Indi Gadrut kimdedi? Son melumata gore?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Бушидо, а что больше важней? Наши с вами эмоции? Разбирательство кто в розовых а кто в черных очках? Фактически бои идут и есть продвижения хоть и малые. Что еще нужно?

Видимость, старые видео показывают

Обстрел Гянджи тому подтверждениегде сообщение что огневая точка подавлена?

 

Link to comment
Share on other sites

YOLO

По мне всем надо взять паузу. Хотя бы до завтрашнего вечера. Байрамов едет завтра в Москву?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

если не будет никакого продвижения за эти дни, то тогда соглашусь с тобой 

Сегодня воскресенье да уже

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Yukiko said:

Взяли то, что перечислили и на этом этапе остановились. На сегодняшний момент.

Если имеете ввиду миротворцев по нынешней линии выставить, то лучше взять 7 районов и дать независимость потому что в ином случае мы потеряем и то и другое, если каким то образом захотим опять войну начать то через миротворцев не прыгнуть особенно через российских 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Nazul said:

Мы стоим?

 

армы пишут что мы атакуем с юга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Фактически бои идут и есть продвижения хоть и малые. Что еще нужно?

 

 

Harda?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    WOLF  ICP  Tehnokrat  Manneken Pis  gasiga  A_12  JaFlour  Alexaz  BAKILI  Azeri365  BurlaXatun  iНекто  Liya1101  Luna  Adina  Centurion  ***Nika***  artist88  Риночка  kolobok  Orion 68  Natali_@@@  Сева ИМ  Nazul  Mag  Rauℓ  Ghost Shaman  Светлый путь  Murad Ali  Yukiko  nekka  God_bless_you  Bushido  Wisdom  Hypnotic Poison  Adad  Perkele  лесник  MuZa  lane  haEmatoLogist  Obozrevatel  Turbo  Работяга  Samv  Lale  Evol  Werty  Valois  Экономист_Дед  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Jasmin  Masusenka  Snapshot  STUDIO-ALFA  Barbarosa  Crazy Lady  mezzojuve  Cruz  WarrioRDFB  uncle Y  Farah  Tercel  Kent  440  Gun-smith  Nasta  K.r.e.s.t.n.i.y  Крошка  E.T.  eminently  Чёрный подснежник  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Dionaea  GarkAlik  Zlaw  Realy Long  F10  Бенц  Kong  Spirt  VusalAze  Fabiani  No Angel  Тюльпанчик  -=laziale=-  Мира  Ceka72  i_f  Despina  DRuman  ul_TIMA_tum  Al Pacino  dama8080  avto6ka  Коротышка  Осень  and 105 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +Риночка
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions