Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, Hypnotic Poison сказал:

@Bushido etməgil

 

 

Bushido ateshkes elan etmeyib.

Bushido ateshkese QARSHIDIR.

 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Harda?

 

Адина тут выставлял инфо. Днем еще было сказано Дашкясян какой то участок взяли. Я все не успеваю читать со страницы на страницу перескакиваю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Al Pacino said:

 

мы пока ничего

мы уже должны привыкнуть что МО не торопится что-то объявлять

да и как наше МО может официально объявлять что мы атакуем там-то в такое-то время? 

Извините, что много вопросов, целый день работала и не до инета было.

Благодарю за терпение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ребята вы можете остановиться? Пожалуйста успокойтесь. Все мы переживаем. Все по разному реагируем. Хватит друг друга обвинять из за взглядов. 

 

Ни кто толком ничего не знает что там происходит. Что на уме наших дипломатов. А вы уже успели перессориться. что за фигня? 

Вот это и есть самое отвратительное!Я бы в этой теме отменила все лайки и поставила запрет на любой наезд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, YOLO said:

По мне всем надо взять паузу. Хотя бы до завтрашнего вечера. Байрамов едет завтра в Москву?

А пока он туда едет самолёты гружённые оружием и боеприпасами едут к армяшкам

 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

кроме как на бытовом уровне, надо это также делать на официальном

вот кстати Алиев хорошо сказал в интервью РБК, что мы хотели бы хороших отношений с Россией, но как это сделать когда в рос СМИ и ТВ постоянно льётся негатив в нашу сторону? 

Они армяни давно готовились к информационной войне, подкупали в России политиков, депутатов и журналистов, а у нас об этом не думали. а тратили миллионы на ненужные олимпиады, формула1 и т.д.....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Editor said:

Indi Gadrut kimdedi? Son melumata gore?

 

по нашим официальным данным у нас

кроме того Президент, не помню в интервью кому сказал что намерен посетить это место 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Da Vinci сказал:

Надо вступать в НАТО 

Завтра же)Пригласить сюда ихнего генерала по Европе и заявить,что мы вступаем в НАТО)

 

 

Давно пора

Если от России толку нет, зачем с ними дружить? 30 лет, 30лет ничего не сделано

Грузия хоть на ноги встала, а у нас все ещё совок

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, DmitAz said:

доказательств чего?

скажем, я играю за США, исходные данные:

 - противодействовать влиянию РФ - вообще-то официальная доктрина США,

- планы переформировать Б Восток  с разделом Ирана и созданием Курдистана официально не провозглашалось, но особенно и не скрывалось

- "сделать Америку снова великой"  - практически официальная доктрина

- подставить энергообеспечение Европы под свой контроль (посадить на свой сланцевый газ) - практически официальная доктрина

- "теория управляемого хаоса" - родом из США

 

а тут такой удобный случай - взорвать Кавказ и именно в Азербайджане:

- РФ получает долговременный головняк на северном кавказе вплоть до насыщения онного игиловцами и иже с ними - здравствуй Чечня  90-х вплоть до Татарстана

- 30 млн иранского Азербайджана будут втянуты в разборки - чем не повод разделать Иран?тем более  и Курдистан не помешает как за счет иранских курдов, так и за счет Турции

- свой Курдистан и будет контролировать возможные энергопотоки иранского газа , да и ужавшаяся Турция будет позговорчевее

 

так что для США в этом раскладе сплошной профит и никаких рисков

 

Вы крайне далеки от реалий Азербайджана. Какой ИГИЛ о чем Вы.?  Где Ваши доказательства. Макрон тоже гнал на днях насчет сирийских боевиков с Нарышкином в унисон.

Что касается переформатирования Б.Востока и создания Курдистана - не того же самого желает РФ как правопреемница СССР? Надеюсь, от вдавания в исторические подробности уволите.

СССР сам был уже подорван тем, что правящая партия ослабела настолько, что не смогла сдержать амбиций дашнаков. Надеюсь, что тоже и здесь уволите от подробностей.

 Если речь, конечно, о предельной откровенности, сорри, за прямоту.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

По последним точным данным город Гадрут фактически сейчас нейтральный-ибо наши на высотах с юга,а армяне на высотах с севера.Как я уже отмечал занимать город в низине вместо гор на высотах безумие.По городу палит наша артиллерия,там настоящая яичница.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
24 minutes ago, Orion 68 said:

Я не верю этому рыжему, он просто отрабатывает деньги..Снял "вот видите написано Гадрут?" проехал по каким то проселкам через минуту, " азербайджанцы врут"..А этот самый "написано Гадрут" может и в 10 км от города быть..Тем более говорите что снято с северо- востока, все сходится..

Я тоже не поверил, поэтому мне надоело гадать и я просто прошёлся по тому видео и сравнил с гуглокартой. Может, я и ошибся - не исключаю, но всё же склоняюсь к тому, что пока Гадрут нам не подконтролен. 

 

К рыжему в плане правдоподобности и объективности изложения вопросов много. В этот раз ему выдался случай что-то действительно продемонстрировать и он им воспользовался (давеча побоялся и поехал показывать непонятную локацию в "Фузули" [хотя бы названия научились произносить правильно, ей богу]). Другое дело, не факт, что сейчас обстановка уже не изменилась. 

 

Факт для меня лишь в том, что, когда боевые действия возобновятся, то Гадрут будет взят/зачищен в ближайшей перспективе. И повисает вопрос, начались ли они уже. К сожалению, никакой информации на этот счет не наблюдаю. То ли "гуманитарное перемирие" сказывается, то ли не торопятся больше с заявлениями/объявлениями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Azeri365 said:

Ешши не атакуем , просто для внутренней аудитории все это вот мы какие герои .....   была б атака щас вой стоял б что мы нарушили перемирие 

А они нарушают?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

Гасига, глупости не пиши

официально предупреждаю

Ты не так понял. Я про уныние которое Бушидо добавляет. Не про клонов троллей конечно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Azeri365 said:

Ешши не атакуем , просто для внутренней аудитории все это вот мы какие герои .....   была б атака щас вой стоял б что мы нарушили перемирие 

 

если МО к утру не напишет что сбили столько-то бронетехники, уничтожили столько-то силы, значит ничего не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Da Vinci said:

Надо вступать в НАТО 

Завтра же)Пригласить сюда ихнего генерала по Европе и заявить,что мы вступаем в НАТО)

 

 

Не примут. Из-за имеющегося конфликта и имеющихся к нам территориальных претензий. Тем более что претензии у страы входящей в другой военный блок. Могли бы принять если бы хотели именно сейчас военного конфликта с Россией. Но этого нет.

 

П.С. Почему Вы думаете Россия оставила Донбас в таком виде? И не решает, и не гасит, и не признает независимость. Я такую их тактику называю "коготь медведя" )))

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Azeri365 said:

Ешши не атакуем , просто для внутренней аудитории все это вот мы какие герои .....   была б атака щас вой стоял б что мы нарушили перемирие 

Так Шушан воет да...

Ermənistan Müdafiə Nazirinin mətbuat katibi Şuşan Stepanyan:

 

"Azərbaycan Ordusu cənub istiqamətindən hücuma keçib."

 

📌 t.me/operativxeber

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Адина тут выставлял инфо. Днем еще было сказано Дашкясян какой то участок взяли. Я все не успеваю читать со страницы на страницу перескакиваю. 

 

 

Dashkesen kendi ayin 4 de Azad olunub.

 

Bu gün videosunu gösteribler.

 

bashqa hansi yer?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
7 минут назад, Ifti сказал:

относительно варгонзо, или как его там. Он пропагандой занимается. Зачем Вы верите ему и другим? Как он появился у села Алибейли Товузского района и начал выдавать это село за село Агдам, поняли что за птица. У меня на канале есть видео про этого идиота. Не надо ссылаться на него и на армянскую сторону. Они дурят и собственный народ (на что мне наплевать с высоты птичьего полета), и наш народ. К моему сожалению, народ его смотрит, слушает, и берет за основу своих умозаключений. Надо закончить это, люди добрые. Не слушайте врага. Адамын бейнини йейиб, йейиб, сизи меневи таразлыгдан чыхарачаглар. 

Да потому что с нашей стороны фото-видео доказательств нету( 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Al Pacino said:

 

по нашим официальным данным у нас

кроме того Президент, не помню в интервью кому сказал что намерен посетить это место 

Высиупал?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

по нашим официальным данным у нас

кроме того Президент, не помню в интервью кому сказал что намерен посетить это место 

Пишут что он там был

Но фото нигде нет

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Neo said:

Они армяни давно готовились к информационной войне, подкупали в России политиков, депутатов и журналистов, а у нас об этом не думали. а тратили миллионы на ненужные олимпиады, формула1 и т.д.....

 

эти олимпиады и формулы в информ войне нам абсолютно ничем не помогли

даже положительную рекламу гос-ву на Западе не сделали 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Игорь Коротченко: «Атака на Гянджу – спланированный теракт ВС Армении»

 

WWW.KASPIY.AZ

Игорь Коротченко: «Атака на Гянджу – спланированный теракт ВС Армении»

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, LiyA_ сказал:

У меня нет негативных эмоций в отношении Бушидо...Просто мы видим ситуацию по разному...

Я не верю...я не хочу верить, что наши могут остановиться...это предательство по отношению к нашим ребятам на передовой и тем, кто погиб...понимаешь, дядя..? 

Даже если наши сейчас "остановятся" , мы же незнаем причины, очень важно правильно укрепиться, чтоб армяне обратно не оттяпали, заработать легче, очень трудно удержать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

eminently
22 minutes ago, Yukiko said:

Давайте порассуждаем о миротворческих силах. Какой из сторон они выгодны? Часть армян считает, что для них это не приемлемо, другие вроде рады бы, но только при условии, что Турция в этом не участвует. Допустим, что наши дали свое согласие на ввод миротворческих сил. Что нас ждет?:thinking:

Ничего хорошего нас не ждёт. Миротворцы должны стоять только на государственной границе между Арменией и Азербайджаном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Dashkesen kendi ayin 4 de Azad olunub.

 

Bu gün videosunu gösteribler.

 

bashqa hansi yer?

 

Буш, Война 27-го сентября началась. сегондя 11-е октября.  За эти 2 недели сколько раз МО обьявляла об освобождении новых территорий?  

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 minutes ago, Perkele said:

Нет, Скандинавии. Кого же ещё))

Хотя есть юзеры кто считает что этнический геноцид в Ходжалы сделали армяне с помощью американцев. На другом форуме точно читал. Юзеры типа царя

Я просто уточнить хотел.И скажу это хорошо,что России.

Геноцид в Ходжалы сделали армяне,и правда в его словах есть.

Все армянские терроритические организации и имеют западное проихождение.

АСАЛА,Дашнакцютюн,ПКК, и более того французское.

Евангелисты армяне подчиняются  евангелистам американцам,их лидеры Нждэ,Озанян и ряд других.ПККисты тоже из евангелистов.Поэтому Америка и продвигала Сервский проект.

Как оказалась Россия вмешана в это?Так просто со времен Петра,который то же имеет западное происхождение,окно в Европу только западный человек откроет.И более того прямо или косвенно,возможно и с подтасовкой черносотенцы себя связывают с Восточно Римской империей(Византией).Дели Петро же был ссыльным Султана,в то же время было сослано около 600 тыщ армян западнокатоличекой Римской церкви.

Так что не все так однозначно.Вот то что армян принесли и бросили к ногам Царя,это хорошо.Значит условия договора будут соблюдаться.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Heydar Ali said:

У армии есть какой то график войны или отчётов? Может нашей армии нужно время чтоб нормально укрепиться к зиме, а зимой будет вторая часть? Никто ничего незнает. Никаких выводов, даже если нет выстрелов, война не закончена

 

да, но мы привыкли к практически ежедневным отчётам, видео и фото

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

если МО к утру не напишет что сбили столько-то бронетехники, уничтожили столько-то силы, значит ничего не было

Меня уже раздражают такого рода новости 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Царь сказал:

Зачем тянуть до завтра? Генерал уже в соседней палате ждет.

Зайди поздоровайся

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bushido ateshkes elan etmeyib.

Bushido ateshkese QARSHIDIR.

 

 

 

 

Azerbaycan ateskes istemeyib elan da etmeyib... Ateskese rus cagirib rus elan edib... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +SaxaOK
    • +invariant
    • +Elcin676
    • Adik
    • +Rufikbakinec
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions