Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, uncle Y said:

Да потому что с нашей стороны фото-видео доказательств нету( 

 

 

Прикол в том что у армян все две недели вообще никаких доказательств нету. Что у них было - два видео с трупами (один оказался фейком), дым вдали который "нефтебаза армии" кажется это что-то новое изобрели, и два раза стрельба в человечков которые на одном видео слева направо, на другом справа налево бегут.

Ну и десятки "сбитых" наших самолетов которые они считать не успевали, хотя я знаю что авиация вообще не поднималась. На фото был ржавый дрон с 2016 и кукурузник.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

эти олимпиады и формулы в информ войне нам абсолютно ничем не помогли

даже положительную рекламу гос-ву на Западе не сделали 

 

Напрасно ты так думаешь. До этого мир вообще о нас не знал. и те кто краем уха слышали о нас думали какой то там никарагуа. То что в социальных сетях уже многие простые люди нас поддерживают в этом заслуга как раз того о чем ты говоришь.  

Другое дело дипломатический уровень. Я не знаю как это делается. Подкупаешь парламентеров, журналистов. если и не подкупаешь то завязываешь какие то взаимовыгодные отношения. внедряешь своих людей в СМИ ведущих стран.  Всего этого мы наверно не делали или если и делали то очень мало и не эффективно. 

 

эвиня чагырыб кабаб йедиздирмякнян дейил. Более серьезная работа должна проводиться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Целые страницы споры йох сян йох мян. Специальный троллинг что ли. 
 

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребята вы можете остановиться? Пожалуйста успокойтесь. Все мы переживаем. Все по разному реагируем. Хватит друг друга обвинять из за взглядов. 

 

Ни кто толком ничего не знает что там происходит. Что на уме наших дипломатов. А вы уже успели перессориться. что за фигня? 

Ни в коем случае не ссорюсь. Тем более с Бушидо. Если у меня предложения получаются резкими или критичными, то это вовсе не отражение моего отношения к собеседнику. И даже не к мнению. Скорее к самому факту того что некоторые (на мой взгляд) вредные в данный момент мнения озвучиваются. Ситуация не та...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Он это лучше всех нас знает)

Он спрашивал на теме...поэтому запостила...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Nazul said:

Вот это другое дело.

Дрон не используют?

 

пока только эта инфа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Editor said:


God Root - произносится как /gad rut/ - место, откуда произошел Бог

По-армянски...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

вы че творите? пока один пост пишу уже 35 новых постов набирается.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Когда это началось мы все вместе радовались успехам армии, а сейчас когда уже идет политическая игра позвольте нам критиковать и отвергать эти политические игры. У нас есть на это право. 

 

Если откажутся от перемирия, начнут наступление, то опять всей душой поддержим, не сомневайтесь.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
3 minutes ago, LiyA_ said:

@Obozrevatel вы спрашивали кто дает им воздушный коридор...по ходу это иран...😏

🇫🇷Fransadan 🇦🇲Ermənistana gələn yük təyyarəsi 🇮🇷 İran hava sahəsindən keçir... 📌 t.me/operativxeber

IMG_20201011_220529_054.jpg

иран?)) на карте ОН пролетел над всеми городами ТУРЦИИ!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, iНекто сказал:

Ещё раз предлагаю более радикальное решение. Всеобщий бан до истечения 72 часов "перемирия". Людям нужно успокоиться.

Не было никаких 72 часов. 

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
1 minute ago, Editor said:


God Root - произносится как /gad rut/ - место, откуда произошел Бог

 

@Wisdom

 

deqiqlesdirek: Hadrud 

 

Oykonim İran dillərindəki ha (ara), du (iki) və rud (çay) komponentlərindən düzəlib, "iki çayın arası" mənasındadır[3]. Qəsəbənin adı fars dilində "hədi dü rud", yəni "iki çay arası" mənasına gəlir.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Посмотрел интервью РБК.. 

ясно и чётко сказано, мы пойдём до конца. Не думаю, что есть место для задний..

 

затем послушал интервью на Лидере Аслан Исмайлова, о постах в соц сетях до и после переговоров ..чем то напомнило настроение на нашем форуме))

 

нэ гэдэр спор едирзюз един, амма нэ бир биривизи гырын, нэ дэ падишахын вэ донскойун провакасийаларына уймайын.. бир балача бир биримизин фикринэ тэмкинли вэ сэбирли йанашаг.. 

 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, iНекто said:

Ещё раз предлагаю более радикальное решение. Всеобщий бан до истечения 72 часов "перемирия". Людям нужно успокоиться.

Фейсбук-мейсбук, твиттер-миттер — там перейдут в наступление.

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Мне так никто и не ответил

 Чё стоим?

Есть ли срок перемирия.

Как россия отреаг.на бомбу в Гянджу?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, A_12 сказал:

Ни в коем случае не ссорюсь. Тем более с Бушидо. Если у меня предложения получаются резкими или критичными, то это вовсе не отражение моего отношения к собеседнику. И даже не к мнению. Скорее к самому факту того что некоторые (на мой взгляд) вредные в данный момент мнения озвучиваются. Ситуация не та...

 

Я ни с кем не ссорюсь. Видите я даже с вами разговариваю. Кстати это временное перемирие, на время войны. Потом все будет по прежнему. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

Когда это началось мы все вместе радовались успехам армии, а сейчас когда уже идет политическая игра позвольте нам критиковать и отвергать эти политические игры. У нас есть на это право. 

 

Если откажутся от перемирия, начнут наступление, то опять всей душой поддержим, не сомневайтесь.

 

ты ведь помнишь что Хикмят писал что на нас оказывают сильное давление

это тоже надо принимать в учёт 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10 minutes ago, Mejnun said:

Я тоже не поверил, поэтому мне надоело гадать и я просто прошёлся по тому видео и сравнил с гуглокартой. Может, я и ошибся - не исключаю, но всё же склоняюсь к тому, что пока Гадрут нам не подконтролен. 

 

К рыжему в плане правдоподобности и объективности изложения вопросов много. В этот раз ему выдался случай что-то действительно продемонстрировать и он им воспользовался (давеча побоялся и поехал показывать непонятную локацию в "Фузули" [хотя бы названия научились произносить правильно, ей богу]). Другое дело, не факт, что сейчас обстановка уже не изменилась. 

 

Факт для меня лишь в том, что, когда боевые действия возобновятся, то Гадрут будет взят/зачищен в ближайшей перспективе. И повисает вопрос, начались ли они уже. К сожалению, никакой информации на этот счет не наблюдаю. То ли "гуманитарное перемирие" сказывается, то ли не торопятся больше с заявлениями/объявлениями.

 

 

Да, видел, кажется ваш пост с картой..То что видимо Гадрут подконтролен наполовину более менее правдоподобно..Надеюсь после "перемирия" зачистят..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Прикол в том что у армян все две недели вообще никаких доказательств нету. Что у них было - два видео с трупами (один оказался фейком), дым вдали который "нефтебаза армии" кажется это что-то новое изобрели, и два раза стрельба в человечков которые на одном видео слева направо, на другом справа налево бегут.

Ну и десятки "сбитых" наших самолетов которые они считать не успевали, хотя я знаю что авиация вообще не поднималась. На фото был ржавый дрон с 2016 и кукурузник.

Я про Гадрут. Фигово что у нас нет военных журналистов. Это же не машин-шоу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Wisdom said:

Гадрут режет слух. Когда переименуем?

Мне тоже не нравится. Здесь сказали что к носатым не имеет никакого отношения. Вики вроде согласен.

Oykonim İran dillərindəki ha (ara), du (iki) və rud (çay) komponentlərindən düzəlib, "iki çayın arası" mənasındadır[3]. Qəsəbənin adı fars dilində "hədi dü rud", yəni "iki çay arası" mənasına gəlir.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Zlaw said:

Посмотрел интервью РБК.. 

ясно и чётко сказано, мы пойдём до конца. Не думаю, что есть место для задний..

 

затем послушал интервью на Лидере Аслан Исмайлова, о постах в соц сетях до и после переговоров ..чем то напомнило настроение на нашем форуме))

 

нэ гэдэр спор едирзюз един, амма нэ бир биривизи гырын, нэ дэ падишахын вэ донскойун провакасийаларына уймайын.. бир балача бир биримизин фикринэ тэмкинли вэ сэбирли йанашаг.. 

 

Добрый вечер. Вы в Гяндже?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Nazul said:

Мне так никто и не ответил

 Чё стоим?

Есть ли срок перемирия.

Как россия отреаг.на бомбу в Гянджу?

 

ну, мы же не знаем, мы же не МО )

официальной реакции Кремля на Гянджу я не видел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Посмотрел интервью РБК.. 

ясно и чётко сказано, мы пойдём до конца. Не думаю, что есть место для задний..

 

затем послушал интервью на Лидере Аслан Исмайлова, о постах в соц сетях до и после переговоров ..чем то напомнило настроение на нашем форуме))

 

нэ гэдэр спор едирзюз един, амма нэ бир биривизи гырын, нэ дэ падишахын вэ донскойун провакасийаларына уймайын.. бир балача бир биримизин фикринэ тэмкинли вэ сэбирли йанашаг.. 

 

 

сизин тямкининизя мян пярястиш едирям))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Editor said:

 

я не был онлайн несколько часов

обе стороны пишут, что у них?

Наши говорят что у нас. Армяне говорят что у них.
Семен Пегов садится в автомобиль с красным крестом и проезжает на несколько кварталов вглубь города с северной стороны. Делает короткий репортаж и бежит обратно.

На самом деле скорее всего несколько высот и самая окраина города с севера и востока - у них.

Город и южные и западные окраины у нас. Но это мое мнение основанное на всем том что я видел.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Editor said:

Fizuli-Hadrut-Cəbrayıl istiqamətdə düşmənə ağır zərbələr vuruldu. 

 

Bu istiqamətdə erməni hərbçilərin eşelonlaşmış müdafiə sistemlərinin «beli qırıldı». 

Hadrut isə azad olunduğu üçün indi mühəndis-istehkam və minatəmizləmə işləri aparılır. 🇦🇿

Вот такие новости нам нужны. Значит не стоим.

Спасибо.🇦🇿👊

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 minutes ago, Nazul said:

А они нарушают?

Мелкая перестрелка всегда есть , тяжёлая артиллерия не задействована 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Подкупаешь парламентеров, журналистов. если и не подкупаешь то завязываешь какие то взаимовыгодные отношения. внедряешь своих людей в СМИ ведущих стран.  Всего этого мы наверно не делали или если и делали то очень мало и не эффективно. 

эвиня чагырыб кабаб йедиздирмякнян дейил. Более серьезная работа должна проводиться.

 

Чёрная икра меселен ) эффекти вар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
9 minutes ago, LiyA_ said:

@Obozrevatel вы спрашивали кто дает им воздушный коридор...по ходу это иран...😏

🇫🇷Fransadan 🇦🇲Ermənistana gələn yük təyyarəsi 🇮🇷 İran hava sahəsindən keçir... 📌 t.me/operativxeber

IMG_20201011_220529_054.jpg

Я конечно не спец по флайт радару, но на скрине пасажирский борт AirFrance, летящий черет Турцию 

Edited by YOLO
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лесник

Ну в целом понятно. Мы больше воевать не собираемся. Мы строго на строго придерживаемся подписанного перемирия. Атака на Гянджу останется без ответа (если бы они даже по Баку лупанули наверно тоже). "Итигован" остановился. Что дальше будет? У кого какие версии? 

  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Джо Дассен
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • Adik
    • +Manneken Pis
    • +Daniya
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • R J
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +Kit
    • eigen
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions