Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Walter White
1 minute ago, Адамян said:

Сильва Капутикяна

Вы либо слишком юны, либо не осведомлены. Сильва - женщина. 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 minute ago, Turbo said:

зорий жив вроде можно кокнуть

К сожалению сейчас это уже ничего не изменит...

 

1 minute ago, Walter White said:

Сильва - женщина. 

я знаю

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 hour ago, *Jolie* said:

И тебя вылечат:facepalm:

Screenshot_20201013-114234_Chrome.jpg

Бей своих чтобы чужие боялись )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, Сева ИМ said:

Не понимаю. Для нас горы для них нет что ли?  По выделенному значит ли это что война продлится надолго?

 

мы наступаем, они обороняются.. мы наступаем в условиях заминированных зон, в которые они могут нас заманить.. три миномета, два ПК и человек 10 могут остановить проход через какой-нибудь перевал или ущелье и положить там в 20 раз больше людей..

 

больше трех фаз вряд ли будет.. первая продлилась 10 дней.. сейчас вторая.. сколько продлится, зависит от их ресурсов.. потом будет третья..

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Fabiani сказал:

Я с утра до вечера все российские Сми читаю и ни одна гадина не пишет что мы освободили такие то пункты. Только пишут о якобы удачах армян. Под Ханкенди будем стоять посмотрим что напишут. Даже американский генерал сказал что будушие за беспилотниками и привел в пример нас 

Очень надеюсь,что эта демонстрация подчеркнутого перекинется на территорию Армении. С вытекающими для них плачевными последствиями. Страна террора Дашнакцутюн не должна существовать в этом регионе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Barbarosa сказал:

Бей своих чтобы чужие боялись )))))

скоро она напишет ХОШ ГЯЛМИСИНИЗ для азербайджанских солдат

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Adina сказал:

потом будет третья..

 

Завершающая. Последний гвоздь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
5 minutes ago, Адамян said:

Если у меня была бы машина времени, я бы вернулся в прошлое и застрелил бы Зори Балаяна и Сильва Капутикяна. Но сейчас даже те армяне, которые не поддерживают идеи таких паразитов, из-за них оказались в безвозвратной ситуации.

Все верно- ситуация безвозвратна.

Мы не сможем быть добрыми соседями - после всего что было. Полное разделение, выход всех армян с оккупированных территорий ( безо всяких исключений) и закрытые границы между нашими государствами - единственно возможный вариант существования без войны. ИМХО конечно!

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 minutes ago, Адамян said:

К сожалению сейчас это уже ничего не изменит...

 

 

Как не изменит?Эта собака должна истекать кровью.Почитайте перед сном.Гореть в аду тем кто там был и тем кто поддерживает это зверство.

khodjaly_victim.jpg
AZE.AZ

Имеются факты, подтверждающие непосредственное участие одного из основных идеологов «Великой...

 

Edited by *Jolie*
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

Парламент вымышленной республики одобрил законопроект о создании системы ополчения. Видимо не всех стариков на верную смерть отправили

 

@bakinskiy_nord

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
59 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Скорее всего искусственно созданный армянский ник и образ. 

А с какой целью?)

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
9 минут назад, Despina сказал:

Не получается ролик вставить оттуда

 

https://vk.com/video-2466663_456246494

 

https://vk.com/video-2466663_456246496

Это старые ролики. Где-то недельной давности 

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Адамян сказал:

Если у меня была бы машина времени, я бы вернулся в прошлое и застрелил бы Зори Балаяна и Сильва Капутикяна. Но сейчас даже те армяне, которые не поддерживают идеи таких паразитов, из-за них оказались в безвозвратной ситуации.

 

Потратьте свое время на них. Помогите вылечиться. О нас не беспокойтесь. 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 hours ago, MuZa said:

А ваши предки не рассказывали, как они резали турецких женщин, и как турки вернувшись в село не находили в живых ни жён, ни детей?

Даже доказывать не надо, мы уже знаем слабости армянского народа, женщины и дети. 

 

У нас бабка жила,Тарлан звали.

Бабка была беженца ищ Армении.

САМА МНЕ НИ РАЗ РАССКАЗЫВАЛА,что пришли с правительство армяни тогда к ним и сказали,мы не хотим вас убивать,вы жили тут с нами но теперь соберите вещи и уезжайте к себе в Азербайджан.

А до этого от некоторых ярых армян были призывы к убийству всех азербацджан в армении.

Так вот та бабка рассказывала,что они боялись выходить из дома и срседи армяни,покупали и передавали им,всё необходимое.

А потом она благополучно переехала в 3х комнатную квартиру к нам в подъезд.Там жили армяни.

Зачем ей врать?

Оздя бабка был,палец в рот не клади.

Рассказывала,как жили там хорошо.

Правда не женились с армянами и замуж не выходили.

Тарлан дожила до глубокой старости,и умерла в своей кравати в окружении детей.

Всё спрашивала меня,когда ты выйдешь за муж))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

Всплывающая реклама вверху экрана мешает🙁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, i_f said:

3DB361D4-EB49-420E-B725-9F32A102FAD5.thumb.jpeg.e1edacffe6ab10f6303890f4d3895a58.jpeg6612C207-22AA-421D-B5DE-61C6C0EBB96B.thumb.jpeg.cd311497a136428b0432c9220a991eb6.jpeg41C8A91D-98D0-44D7-BB66-8E468F6173CE.thumb.jpeg.2bf61e8d99c81bceba3409f3752b88cf.jpeg

Весело было послушать. Но я против таких записей. Дисциплина важнее.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

опять Шойгу Нос суёт

Из Телеги

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ведет переговоры с целью "немедленного прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе и перехода к переговорам конфликтующих сторон для нормализации обстановки в регионе"

Link to comment
Share on other sites

Werty

Что-то не нравится мне эта новость:

 

Шойгу ведет переговоры о немедленном прекращении боевых действий в Карабахе

 

Проводимые министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу переговоры направлены на "немедленное прекращение боевых действий в Нагорном Карабахе и переход к переговорам конфликтующих сторон для нормализации обстановки в регионе"

 

@SputnikArmenia

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, i_f сказал:

Парламент вымышленной республики одобрил законопроект о создании системы ополчения. Видимо не всех стариков на верную смерть отправили

 

@bakinskiy_nord

 

По поводу ополчения, смотрел какой то немецкий фильм, не помню названия, достаточно известный. Уже в конце войны, собрали ополчение из 14-летних подростков и в бой. Они радостные, воодушевленные, даже с гордостью заняли окопы. До тех пор пока не увидели первый советский танк и от одного выстрела разбежались)

Link to comment
Share on other sites

iНекто
8 minutes ago, Adina said:

больше трех фаз вряд ли будет.. первая продлилась 10 дней.. сейчас вторая.. сколько продлится, зависит от их ресурсов.. потом будет третья..

Не хочу показаться пессимистом, но при такой логике мы вряд ли пройдем более 50 % от всей захваченной территории. Да и вообще оно может просто заглохнуть в трясине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, *Чертовка* said:

У нас бабка жила,Тарлан звали.

Бабка была беженца ищ Армении.

САМА МНЕ НИ РАЗ РАССКАЗЫВАЛА,что пришли с правительство армяни тогда к ним и сказали,мы не хотим вас убивать,вы жили тут с нами но теперь соберите вещи и уезжайте к себе в Азербайджан.

А до этого от некоторых ярых армян были призывы к убийству всех азербацджан в армении.

Так вот та бабка рассказывала,что они боялись выходить из дома и срседи армяни,покупали и передавали им,всё необходимое.

А потом она благополучно переехала в 3х комнатную квартиру к нам в подъезд.Там жили армяни.

Зачем ей врать?

Оздя бабка был,палец в рот не клади.

Рассказывала,как жили там хорошо.

Правда не женились с армянами и замуж не выходили.

Тарлан дожила до глубокой старости,и умерла в своей кравати в окружении детей.

Всё спрашивала меня,когда ты выйдешь за муж))

А вы незамужем?  После войны переезжайте в мой дом в Суговушан. Буду рад

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17 minutes ago, Despina said:

Я только что посмотрела несколько разных (!) роликов Вконтакте, просто каша из армян.. 

это древне армянское блюдо ,каша из армян)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Fabiani сказал:

А вы незамужем?  После войны переезжайте в мой дом в Суговушан. Буду рад

В качестве кого?)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 minutes ago, *Чертовка* said:

У нас бабка жила,Тарлан звали.

Бабка была беженца ищ Армении.

САМА МНЕ НИ РАЗ РАССКАЗЫВАЛА,что пришли с правительство армяни тогда к ним и сказали,мы не хотим вас убивать,вы жили тут с нами но теперь соберите вещи и уезжайте к себе в Азербайджан.

А до этого от некоторых ярых армян были призывы к убийству всех азербацджан в армении.

Так вот та бабка рассказывала,что они боялись выходить из дома и срседи армяни,покупали и передавали им,всё необходимое.

А потом она благополучно переехала в 3х комнатную квартиру к нам в подъезд.Там жили армяни.

Зачем ей врать?

Оздя бабка был,палец в рот не клади.

Рассказывала,как жили там хорошо.

Правда не женились с армянами и замуж не выходили.

Тарлан дожила до глубокой старости,и умерла в своей кравати в окружении детей.

Всё спрашивала меня,когда ты выйдешь за муж))

Черти ,хватит их защищать.В Баку тоже своим соседям  армянам помогали выезжать с детьми ,обеспечивали их безопастность,амма ора чатанда деирдилярь ки азербайджанлы зибидьди..Онлардан алчаг,горхаг,яланчы,ишверян ,мурдар миллят гермямишям хеля.Они бьют в спину исподтишка.Так что давай не будем

Edited by *Jolie*
  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, -=laziale=- said:

Завершающая. Последний гвоздь

 

вот я очень надеюсь, что она будет.. что они не поднимут руки вверх ДО этого или в самом разгаре ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, *Чертовка* сказал:

У нас бабка жила,Тарлан звали.

Бабка была беженца ищ Армении.

САМА МНЕ НИ РАЗ РАССКАЗЫВАЛА,что пришли с правительство армяни тогда к ним и сказали,мы не хотим вас убивать,вы жили тут с нами но теперь соберите вещи и уезжайте к себе в Азербайджан.

А до этого от некоторых ярых армян были призывы к убийству всех азербацджан в армении.

Так вот та бабка рассказывала,что они боялись выходить из дома и срседи армяни,покупали и передавали им,всё необходимое.

А потом она благополучно переехала в 3х комнатную квартиру к нам в подъезд.Там жили армяни.

Зачем ей врать?

Оздя бабка был,палец в рот не клади.

Рассказывала,как жили там хорошо.

Правда не женились с армянами и замуж не выходили.

Тарлан дожила до глубокой старости,и умерла в своей кравати в окружении детей.

Всё спрашивала меня,когда ты выйдешь за муж))

 

Не все же так вышли. Дейюб елдюрюлянляр дя чох олуб. Моя бабушка рассказывала как они в новханах от них прятались. как чудом в живых остались. Как жаль что я маленькая была, не понимала всего что она рассказывает.  Расспросила бы ее все подробно. Она и сама в то время была маленькой, все досконально не помнила. Ордан бурдан детские отрывки помнила рассказывала. Она даже не помнила в каком году это случилось. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, *Jolie* сказал:

Как не изменит?Эта собака должна истекать кровью.Почитайте перед сном.Гореть в аду тем кто там был и тем кто поддерживает это зверство.

khodjaly_victim.jpg
AZE.AZ

Имеются факты, подтверждающие непосредственное участие одного из основных идеологов «Великой...

 

Ужас. Мало того, что вытворяли, они еще и бравируют этим, гордятся, дневники пишут. Что за нелюди их даже зверями язык не поворачиваются их назвать, потому что животные и то милосерднее.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Пожалуйста удалите да этого армянского тролля. Хотя бы на время пока идет война.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Fabiani сказал:

мяни бан едерляр етсинляр.

Хеч зад, палтар геиб гянядя гялярсян

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
23 minutes ago, Коротышка said:

РЕБЯТА скиньте пожалуйста хорошие телеграм-каналы, у меня только Минобороны и ANS в подписках, но там редко обновления

D9XWoTLJggSlNHxC0TUrmvyOKr4TpFUmDyIRL1M8
T.ME

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ведет переговоры с целью "немедленного прекращения боевых...

 

https://t.me/hebmun/221

 

https://t.me/operativmm/5728

 

https://t.me/herbixeber/833?single

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   25 Members, 19 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Operator85
    • Xazar
    • +RuslanRD
    • +Verman
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Elcin676
    • +Razario
    • +Sistemainternet
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Модест
    • +W0lf
    • Mir67

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions