Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Evol
Только что, Fabiani сказал:

В следующий раз спросите ,безопасно ли в  Суговушан от обстрелов? Я дом там хочу купить

 

Спрошу. Без проблем) и в гости приду) 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, *Jolie* said:

И тебя вылечат:facepalm:

Screenshot_20201013-114234_Chrome.jpg

Я видела это) Иногда даже не знаешь,как реагировать.

Жалкое зрелище,душераздирающее зрелище(с)

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну может чел мазохист. Нравится на себя получать гнев, ненависть и презрение.... иначе как обьяснить его присутствие тут во время войны?

)))  его то я понимаю....

я не понимаю администрацию.....  этот юзер в этой теме одним своим ником играет на чувствах остальных...((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, Fabiani said:

В следующий раз спросите ,безопасно ли в  Суговушан от обстрелов? Я дом там хочу купить

Есть Обломов со сталинкой, теперь есть и Фабиани с домом в Суговушане🙄

Edited by i_f
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
31 минуту назад, Adina сказал:

видимо, они не вкусные.. решили просто убивать..

Готовить надо уметь🥘!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Artist77 said:

)))  его то я понимаю....

я не понимаю администрацию.....  этот юзер в этой теме одним своим ником играет на чувствах остальных...((

Пускай сидит. Когда на передачах Соловьева, или на "60 минут" вшестером ангажированные гости нападают на одного нашего - это норма. Пускай теперь и он отдувается за весь свой народ. )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Адамян said:

Вы тоже являйтесь ярой ненавистницей армянской нации, но я даже к вам отношусь с "пониманием". 

Ненавидеть целую нацию или нет, это выбор каждого, у меня нет цели переубедить кого-то, что это неправильно.

Твоя нация больная от малого до большого , вам промыли мозг и от этого вы не вылечитесь, кстати здесь был пост из фейса что чью то бабушку мы съели в Баку в 90-х (кстати это тоже один из признаков  того это что вы больные ) не твоя бабушка была ? 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, i_f said:

Есть Обломов со сталинкой, теперь емть и Фабиани с домом в Суговушане🙄

Земы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
6 минут назад, Evol сказал:

Только что говорил с военным по тел. Он подробно не говорил, нельзя ему. По его словам я понял мы ведем без изьян идеальною войну. С малыми потерями уничтожаем все. То есть я так понял в боксе медленно добиваешь противника и у него не остаеться силы. То что города не берем подряд , что бы потерь не было. Нужны высотки а потом сами сваливают под обстрелом. Ахырда мяня деди чох телесирсен?))) Кажется много вопросов я ему задал))))

Тогда зачем столько этого завезли?

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDQvMDEvN2Uz
RU.OXU.AZ

Чрескостный компрессионно-дистракционный аппарат Илизарова - это идеальное медицинское оборудование для лечения раненых...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Противник наступает по всем направлениям - Арцрун Ованнисян"

 

Guten Morgen. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Ruada♡ said:

Я видела это) Иногда даже не знаешь,как реагировать.

Жалкое зрелище,душераздирающее зрелище(с)

А мне понравилось,пусть взрывают дальше свои танки и  так пугают нас😂,мне иногда кажется ,что мы будем скоро армян от самих армян спасать:facepalm:

 

Ps чес.слово я бабушку не ела,мян мурдар ят емирям😬

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo

https://newsarmenia.am/news/nagorno_karabakh/khotite-pogovorit-vstretimsya-v-gadrute-semen-pegov-iz-wargonzo-ob-ugolovnom-dele-protiv-nego-i-pozh/

рыжий объявился

надо поймать и подарить украинцам, пусть его накжут у них моральное право есть на кол посадить эту гниду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Azeri365 said:

Твоя нация больная от малого до большого , вам промыли мозг и от этого вы не вылечитесь, кстати здесь был пост из фейса что чью то бабушку мы съели в Баку в 90-х (кстати это тоже один из признаков  того это что вы больные ) не твоя бабушка была ? 

Эминсен ки бу эрмениди? Мендже, йох

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, *Jolie* сказал:

А мне понравилось,пусть взрывают дальше свои танки и  так пугают нас😂,мне иногда кажется ,что мы будем скоро армян от самих армян спасать:facepalm:

 

Ps чес.слово я бабушку не ела,мян мурдар ят емирям😬

я же знал что она тоже наш глубоко законсперированный агент

вот и подтверждение, взрывает армянские танки

нужно ей вясигя дать с пропиской в гадруте

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну может чел мазохист. Нравится на себя получать гнев, ненависть и презрение.... иначе как обьяснить его присутствие тут во время войны?

Скорее всего искусственно созданный армянский ник и образ. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Nəsiminin şeirinin müasir variantı

 

Erməninin tarakanını əzsən, dünya özünü dağıdar,

Gəncəmizə bomba atarlar, dünya səsini çıxartmaz.

Link to comment
Share on other sites

Neo

Пресечены действия противника по всему фронту. Об этом сообщает Минобороны Азербайджана.

«Не соблюдающие режим гуманитарного перемирия, подразделения вооруженных сил Армении, проводя перегруппировку и передислокацию сил, предприняли попытку атаковать небольшими группами позиции Азербайджанской Армии в некоторых направлениях фронта.

Согласно полученной информации, в ходе боевых действий личный состав, занявший позиции на оборонительном участке 5-го горнострелкового полка вооруженных сил Армении, был уничтожен, живая сила 1-го мотострелкового полка численностью до одной роты был заманен в засаду, передвигающаяся автомобильная техника была уничтожена.

Колонна автомобильной техники 4-го мотострелкового полка, передвигающаяся в Аскеранском направлении, и группа добровольцев, двигавшаяся с населенного пункта Сисиан в Армении в направлении оккупированных территорий Азербайджана, были уничтожены огневым ударом.

В подразделениях противника, сопротивление которых сломлено, наблюдаются случаи массового дезертирства. Войска Азербайджанской Армии, соблюдающие режим гуманитарного перемирия, сохраняют оперативное преимущество на всем фронте», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Адамян said:

а мне верить своим предкам, которые пережили все это или эрдоганским "архивам"?

а вы не спросили за что их выгнали, депортировали.. просто не за что? вы не слушайте сказки выдуманные дашнаками.. они точно  также как в Азербайджане начали резать турков, курдов, женщин и детей, стариков когда в стране шла война.. Почему то, ни где и никого кроме армян не резали... Еврее в пример не приводить.. вам до евреев как до луны.. не тот случай...теперь ваши в Карабахе тоже будут своим отпрыскам рассказывать как Азербайджанцы резали, геноцидили их.. И никто не расскажет правду, про оккупацию 20% наших земель, про Ходжалы, про апрельские, июльские события.. А просто будут вселять ненависть к Азербайджанцам и Тюркам... и не претворяйтесь невинной овечкой... не получается.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Turbo said:

я же знал что она тоже наш глубоко законсперированный агент

вот и подтверждение, взрывает армянские танки

нужно ей вясигя дать с пропиской в гадруте

Леща ей надо хорошего,а не вясигя,тупая курица:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
3 minutes ago, i_f said:

Есть Обломов со сталинкой, теперь есть и Фабиани с домом в Суговушане🙄

Я не любитель городской жизни,хочется тишины и спокойствия,Суговушан самое подходящее по природе мне место. Надеюсь рыба есть там

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Ruada♡ said:

Эминсен ки бу эрмениди? Мендже, йох

Рус ермесине охшайр 

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Ruada♡ said:

Эминсен ки бу эрмениди? Мендже, йох

Я уверен что там не армянин. Поэтому не читаю даже его посты.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
7 минут назад, Bushido сказал:

"Противник наступает по всем направлениям - Арцрун Ованнисян"

 

Guten Morgen. 

Что то вы подсели на армянскую дезу и стали её тут распространять)) Вам можно ?W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMTEvNDUvODU1

 

Вагиф Даргяхлы: Подразделения ВС Азербайджана полностью соблюдают режим гуманитарного прекращения огня

 

 

Никакого обстрела и наступления азербайджанская армия не ведет.  

Подразделения ВС Азербайджана полностью соблюдают режим гуманитарного перемирия.

Об этом заявил начальник пресс-службы Минобороны АР полковник Вагиф Даргяхлы.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMTEvNDUvODU1
RU.OXU.AZ

Никакого обстрела и наступления азербайджанская армия не ведет.   Подразделения ВС Азербайджана полностью соблюдают режим гуманитарного перемирия. Об этом заявил начальник...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Я видела это) Иногда даже не знаешь,как реагировать.

Жалкое зрелище,душераздирающее зрелище(с)

Подумала про их тупость и вспомнила. Школа, 7й класс, идет урок по химии и Ахумян отвечает у доски по теме кислород. 

- Кислород широко рапрастранион в азирбайджане.  

Класс ржёёёт. 

 

Тогда в журнале "Костер" была рубрика смешные истории на уроках. Послала я значит им этот рассказ.  

Тогда я ещё не знала,что редактор, замредактор, ведущий колонки, буква язан и иже с ними- армяне.  

Прозрение пришло через 2 года. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Мама вчера звонит и говорит.. Оглум Кельбяджяри аланда, мэни ора гейдатта аларсан..дейерем ай Ана, ораны там шекилдэ дюзюб гошах сонра, дейир хеч бир дофоту йохдур, торпагы алан кими, салырсан мэни ора гейдийата)))

Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Целую руки наших матерей !

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 minutes ago, Walter White said:

Пускай сидит. Когда на передачах Соловьева, или на "60 минут" вшестером ангажированные гости нападают на одного нашего - это норма. Пускай теперь и он отдувается за весь свой народ. )

на передачах Соловьева стороны обычно защищают официальные позиции своих стран. В отличие от них, я выражаю свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Azeri365 said:

Рус ермесине охшайр 

Онлар агрессив олур, ферги йохду харданды. Бу озюню мюлаим апарыр. Мендже эле салыр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Леща ей надо хорошего,а не вясигя,тупая курица:facepalm:

так уж и быть вначале вясигя потом Леща ну или наоборот

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • Eddieg
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Nasta
    • +Emil33
    • +Crocoos
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • +Nicola Tesla
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Heydar Ali
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions