Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Yukiko
15 минут назад, Luna сказал:

Все верно. Туда нужно шювянам идти, которым Абдуллаев не является. 

Потом говорят об объективности.

Буду онларын объективность? Семеро на одного.  Ни стыда ни совести

Надеюсь, что Чингиз мялим понял, что не достаточно быть умным,эрудированным, интеллектуально развитым, нужно быть еще лячяром-хаясызом, чтобы доказывать свою правоту.:evilgrin1:

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
18 minutes ago, Fabiani said:

Если наш то я  напьюсь , намаз гыланлар мяни бахышласынлар,это хорошая весть но после официоза

наш человек, NUŞ OLSUN !

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, i_f сказал:

Есть Обломов со сталинкой, теперь есть и Фабиани с домом в Суговушане🙄

пилюс мну..в советское время Деда по распределению как молодого специалиста вместе с Бабушкой отправили в Келбаджары.. у Деда в Кельбаджарах был большой дом, участок в 30 сот..так что перееду на старости лет в Горы))

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Turbo said:

так уж и быть вначале вясигя потом Леща ну или наоборот

Деирям ,уа бунларын догурдан да аглы йохдур,уа да они дурочку влючили и никак не выключат.

Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Bushido сказал:

"Противник наступает по всем направлениям - Арцрун Ованнисян"

 

Guten Morgen. 

Хуеморхен! ( так звучит это на голландском,  спросите Джамилю!) 

Хороших новостей нам всем! 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, gasiga said:

Вчера ночью текст выставили про то где что у них стояло до атаки. С наемниками и остальным я прикинул примерно по 6-7000 сверху и столько же с юга. Очень крупные цифры конечно, но выходит мы их или перебили или они могут быть закрыты полностью очень скоро.

 

побили основательно, но эти цифры не должны успокаивать.. сейчас только первая фаза войны закончилась и перешла во вторую - контрнаступление противника.. вот по ее результатам можно будет понять, что там у них еще есть.. но думаю, что эти контрнаступления их сильно истощат..

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

походу   пашинян решил  пол армию у      Гадрута  положить, третий день подряд  группируются   для  того  чтоб  отбит  Гадрут  и  получают  по  полный 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

 

угумс.. Ильхам на будильник себе даже поставил..

 

мы вовсе не конца перемирия ждем.. ))

 

 

Любим да мы цифры всякие. Единственный миллят привязывающий новые события к старым праздникам)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvNDQvMDkvNGQw
 

Кямаледдин Гейдаров посетил Гянджу после вражеской провокации - ФОТО

 

 

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров посетил Гянджу, передает АПА.

Глава ведомства осмотрел жилые здания и гражданские объекты, разрушенные в результате военной провокации армян.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDkvMDEvMzky
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDkvMDEvYzNh
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDkvMDIvNDVj
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDkvMDIvZjE5
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDkvMDIvOGFl
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDkvMDIvOTcy
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTMvMTEvMDkvMDIvMzE4

https://ru.oxu.az/war/430604

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Адамян said:

а мне верить своим предкам, которые пережили все это или эрдоганским "архивам"?

Твои предки забыли добавить что вы предали Турков (как в свое время Римлян) и примкнули к Антанте чтоб вместе отяпать кусок Турции по сервскому договору, вы же гиены увидели раненого сразу примыкаете к другим. Но Турция быстро нашла союзника в лице Ленина, и наказала вас шакалов и всех западных 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Да здравствует Азербайджанская Армия!

Карабах это Азербайджан!

Пашинян - поц!

 

Спасибо.

 

  • Like 4
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17 minutes ago, *Jolie* said:

И тебя вылечат:facepalm:

Screenshot_20201013-114234_Chrome.jpg

@Адамян прокомментируйте пожалуйста и про бабушку не забудьте.

У вас там все болеют или только некоторые?

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Я поздравила армянку из Степанакерта со статусом беженки) У нее на профиле благодарность семье из Еревана,которая их приютила. Еще хотела поздравить и с датой карского договора, по совету Юкико, но языгым гяльди:classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Fabiani

Есть такой военкор диванный Юрий Подоляка, балабол,кто то смотрит его выпуски?

Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Сева ИМ said:

Но у нас же все равно в 3 раза больше, не? Вообще как исчисляется количество военно-пригодных на население? Т.е. сколько процентов в среднем. 

 

в 3 раза больше, это для равнин.. в условиях гор соотношение сил должно быть 1 к 6.. у нас нет армии такой численности.. и оно нам не нужно.. брать Карабах нахрапом у нас в планах не было.. наше преимущество в вооружении.. и очень сильное..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Скорее всего искусственно созданный армянский ник и образ. 

С какой целью?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

С какой целью?

А вы со стороны посмотрите. Собака бежит за костью, а лев смотрит на того кто её бросает.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Ruada♡ said:

Онлар агрессив олур, ферги йохду харданды. Бу озюню мюлаим апарыр. Мендже эле салыр

Ичлеринде бир икидене белесиде олмалыдыр хамысы хесте ола билмез, бирдеки еревандан шекил гоймушдур(Где я сейчас, Где был) темасында  гугл тапмады о шекиллери 

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, *Jolie* said:

@Адамян прокомментируйте пожалуйста и про бабушку не забудьте.

У вас там все болеют или только некоторые?

 

Симпатичная мордашка, Шушанна её зовут? Карабахские армянки симпатичнее  армянок с Армении,кажется она Гадрутская, к сожалению в мои годы я страдаю половым бессилием,но думаю тут не мало молодежи которые бы удовлетворили ее запросы

  • Haha 8
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, gasiga сказал:

Любим да мы цифры всякие. Единственный миллят привязывающий новые события к старым праздникам)

18 октября)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

побили основательно, но эти цифры не должны успокаивать.. сейчас только первая фаза войны закончилась и перешла во вторую - контрнаступление противника.. вот по ее результатам можно будет понять, что там у них еще есть.. но думаю, что эти контрнаступления их сильно истощат..

Я не сторонник идеи что там уже бомжей в армию забирают. Надо до конца ожидать их боеспособную армию и готовиться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 minute ago, Azeri365 said:

Твои предки забыли добавить что вы предали Турков (как в свое время Римлян) и примкнули к Антанте чтоб вместе отяпать кусок Турции по сервскому договору, вы же гиены увидели раненого сразу примыкаете к другим. Но Турция быстро нашла союзника в лице Ленина, и наказала вас шакалов и всех западных 

потом обсудим это в отдельной теме, не будем превращать данный топик в оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Fabiani сказал:

Есть такой военкор диванный Юрий Подоляка, балабол,кто то смотрит его выпуски?

Знаю, что армяне смотрят и им нравится.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Fabiani said:

Есть такой военкор диванный Юрий Подоляка, балабол,кто то смотрит его выпуски?

Гадрут смотрел 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Адамян said:

на передачах Соловьева стороны обычно защищают официальные позиции своих стран. В отличие от них, я выражаю свое мнение.

И чем ваше мнение отличается от официальной позиции страны? Будем жить в мире?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Turbo сказал:

адамян это новый образ обломова

Характеры разные

Депутат Бундестага: Нападение на Гянджу — это кульминация нарушения режима гуманитарного прекращения огня
Сегодня в 12:03 ~ 1 минута на чтение 37
Депутат Бундестага: Нападение на Гянджу — это кульминация нарушения режима гуманитарного прекращения огня

«Нападение на азербайджанский город Гянджа, повлекшее за собой множество жертв среди гражданского населения, стало печальной кульминацией нарушения режима гуманитарного прекращения огня».

Такую запись сделал в своем микроблоге в Твиттер депутат немецкого Бундестага от ХСС (CDU) Николас Лебель.

«Важно, чтобы переговоры в Москве принесли больше спокойствия в регион», - отметил он.

 

Этот комментарий депутата последовал вместе с перепостом им в своем микроблоге статьи «Атака на азербайджанский город», вышедшей на онлайн-версии издания Taggeschau.de.

Источник: https://1news.az/news/deputat-bundestaga-napadenie-na-gyandzhu-eto-kul-minaciya-narusheniya-rezhima-gumanitarnogo-prekrascheniya-ognya

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Adina
45 minutes ago, Despina said:

Объясните мне... Агдере мы вроде окружили в первые же дни. Писали, что армяне попали в котел и участь их решена. 

Что происходит там?

@Adina @Ifti @A_12 @gasiga @Sör-Söhbet/Müzakire

 

мы не окружали Агдере в первые же дни.. гарнизон там к их праотцам отправили..  например, Паправенд терефден даже в наступление не шли.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

в 3 раза больше, это для равнин.. в условиях гор соотношение сил должно быть 1 к 6.. у нас нет армии такой численности.. и оно нам не нужно.. брать Карабах нахрапом у нас в планах не было.. наше преимущество в вооружении.. и очень сильное..

 

 

 

Не понимаю. Для нас горы для них нет что ли?  По выделенному значит ли это что война продлится надолго?

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Azeri365 said:

Ичлеринде бир икидене белесиде олмалыдыр хамысы хесте ола билмез, бирдеки еревандан шекил гоймушдур(Где я сейчас, Где был) темасында  гугл тапмады о шекиллери 

Хамысы хястяди) Бялькя о щекиллери кимся буна гендериб, о да гойуб онлары бурда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions