Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

VusalAze
1 minute ago, dama8080 said:

Ну сколько они еще могут потерять. Ведь если всех перебьют ( чисто гипотетически) армения останется вообще без армии и станет легкой добычей. Они не могут об этом не задумываться. 

Но войну ведут не простые солдаты, простой солдат без командира это крестьянин с ружьем вместо вил. Вот покрошить их высшие чины и сократить численность стоило бы.

Они потеряли около 10% и всего за 2 недели.Представьте через месяц,два что с ними будет,поэтому беле гудуз олублар,не ожидали такого точно..

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, Despina said:

Объясните мне... Агдере мы вроде окружили в первые же дни. Писали, что армяне попали в котел и участь их решена. 

Что происходит там?

@Adina @Ifti @A_12 @gasiga @Sör-Söhbet/Müzakire

Не у тех спрашиваете, обьясняю ,так как намереваюсь купить дом в Суговушане ,возле водохранилища, по кадрам на видео я уже заприметил один скромный домик.Идёт контроль за высоты ,с севера,северозапада контролируем Агдаре,с Юга нет. Думаю и оттуда они скоро уберуться как только с Агдама выстрелим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

В Вики сказано, что в армении 44800 + 210000 запас.

Гырылсунлар хамысы.

Я вчера задалась этим вопросом и даже в теме писала. При таком количестве дейстаующей и запасной они собирают молокососов, дедов, женщин, полицию , кривых/ косых и хромоногих, не обеспечив их даже нормальной одеждой. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
2 minutes ago, Mejnun said:

есть ватники

Таких как Максим Шевченко там мало,в основном ватники и им ничего не обьясните

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
7 minutes ago, Artist77 said:

А это спросите у Админа...., который "крышует" его

 

и вы правы,нечего ему писать,как минимум, в этой теме...

Если бы я написал 1%того  что он пишет меня бы давно забанили или спровоцировали бы на бан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, VusalAze said:

Они потеряли около 10% и всего за 2 недели.Представьте через месяц,два что с ними будет,поэтому беле гудуз олублар,не ожидали такого точно..

Имейте в виду, что эти 10% (или больше/меньше) представляли собой оборонительный рубеж, поэтому экстраполировать во времени процесс потери территорий стоит, учитывая этот фактор. Если прорвать оборону Гадрут-Физули, Ходжавенд-Агдере, дальше следует ожидать набившего всем оскомину блицкрига. ИМХО. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
7 minutes ago, God_bless_you said:
modern.az_bebekler-icin-sut-cesitleri_49
MODERN.AZ

Körpə qatili! – Bəli, bu adıyaman “status” kim(lər)ə yaraşarsa... söhbət də on(lar)dan gedir. – Erməni...

 

 

1941-ci ildə almanlar Azərbaycandan sürgün ediləndən sonra erməni xüsusi xidmət orqanları alman evlərinin bir çoxuna erməniləri yerləşdirirlər ki, öz çirkin terror aktlarını həyata keçirsinlər... Bu terrorçulardan biri, nə az, nə çox düz 45 il Tovuz rayonunda yerləşən doğum evində tibb bacısı işləmiş Tamara Adamova, əslində isə, soyadı Adamyan olan bir erməni qadın olub. 1990-cı ildə o, İrəvana köçəndə deyib ki, “mən türklərdən qisasımızı aldım. Saysız-hesabsız oğlan usağı öldürdüm... Mən Ermənistanın xüsusi xidmət  orqanlarının mənə verdiyi gizıi tapşırığı yerinə yetirmişəm. Mənə “Ermənistanın milli qəhramanı” adı verilməlidir”.

 

Adamyan😯

 

Qorxulu roman  mezmunudur sanki 😔

Neler varmis nece mekrli milletdir bunlar :((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
20 minutes ago, i_f said:

Из телеги: 

Доброе утро страна! Только что пришла хорошая новость, Физули🇦🇿 наш!💪 Ждём официального подтверждения!

Если наш то я  напьюсь , намаз гыланлар мяни бахышласынлар,это хорошая весть но после официоза

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Адамян said:

Отношусь очень плохо к бомбардировке Гянджы, про Ходжалы тоже я не раз высказал свое мнение.

Но с 27-ого числа тут периодический выкладывают видеоролики бомбежек Степанакерта, и НИКТО тут не говорил что это плохо, что там живут дети и мирные жители... Все в один голос, халалды! гезалды! красота! сровнять все с землей!... и т.д...

Все таки у меня осталась капля надежды, что люди тут были на эмоциях и на самом деле не так думали(хоть некоторые)...

 

в Ханкенди от этих бомбежек не был убит ни один мирный житель.. иначе бы ваша сторона реальные фотки ставила вместо фейковых.. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Despina said:

Объясните мне... Агдере мы вроде окружили в первые же дни. Писали, что армяне попали в котел и участь их решена. 

Что происходит там?

@Adina @Ifti @A_12 @gasiga @Sör-Söhbet/Müzakire

Адыны Газан гойдум, гапагыны озюнюз гойарсуз.

У котла пока наверно нет крышки. Не могу понять, за 2 недели боеприпасы должны были быть на исходе, еда, общая усталость. Значит к сожалению дорога по центру между всеми их позициями всё ещё открыта и работает. Пока по центру они сидят мощно и чтобы целиком всё перекрыть нам надо выходить к дороге из Шуша. И сверху и снизу 40 км+

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Выступление Х.Акара опубликованное на странице турецкого ведомства в Twitter:

«Такая агрессия Армении уже стала обычным явлением. Руководство Армении продолжает самовольничать. Они не уважают ни международное право, ни человеческие ценности. Они ответят и перед историей, и перед международным правом»

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Mejnun said:

Имейте в виду, что эти 10% (или больше/меньше) представляли собой оборонительный рубеж, поэтому экстраполировать во времени процесс потери территорий стоит, учитывая этот фактор. Если прорвать оборону Гадрут-Физули, Ходжавенд-Агдере, дальше следует ожидать набившего всем оскомину блицкрига. ИМХО. 

После линии гадрут-физули-ходжавенд-агдере свободная дорога до ханкенди. А агдамская группировка для защиты столицы уйдет к Аскерану.

Link to comment
Share on other sites

Luna
13 hours ago, i_f said:

C1DFEBF4-8DB1-440F-9CF0-A05B7BDCFBFD.jpeg.4c1883f3514a26edbd7b22554d6e86b4.jpeg

Все верно. Туда нужно шювянам идти, которым Абдуллаев не является. 

Потом говорят об объективности.

Буду онларын объективность? Семеро на одного.  Ни стыда ни совести

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, dama8080 said:

Ну сколько они еще могут потерять. Ведь если всех перебьют ( чисто гипотетически) армения останется вообще без армии и станет легкой добычей. Они не могут об этом не задумываться. 

Но войну ведут не простые солдаты, простой солдат без командира это крестьянин с ружьем вместо вил. Вот покрошить их высшие чины и сократить численность стоило бы.

На данный момент в самой армении нет практически никакой техники. Всё что законно могли - согнали в Карабах. Даже Нахчыван вооруженнее чем вся армения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Mejnun said:

Имейте в виду, что эти 10% (или больше/меньше) представляли собой оборонительный рубеж, поэтому экстраполировать во времени процесс потери территорий стоит, учитывая этот фактор. Если прорвать оборону Гадрут-Физули, Ходжавенд-Агдере, дальше следует ожидать набившего всем оскомину блицкрига. ИМХО. 

Именно его и не стоит особо ждать,много факторов.Но не здесь..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, Ruada♡ said:

Коллега прочитал на каком-то телеграм канале что идут бои и в Карвачаре( Кельбаджар). Не знаю,на сколько правда

Да, со вчерашнего дня это пишут. Давим на Лачын, чтоб отрезать снабжение. 

11 minutes ago, Despina said:

Если это так, то заявление Даргяхлы  о том, сто подразделения Азербайджанской армии полностью соблюдают режим гуманитарного перемирия (с) - мега-крутой троллинг))

Именно. )) 

8 minutes ago, Mejnun said:

Наверное, они всё же пишут, что они героически сдерживают натиск врага на четырех направлениях. А на каких конкретно там написано? А то эту цифру 4 ещё к карте прикрутить нужно.

Вот, что они пишут:

 

Баку продолжает нарушать перемирие

Как сообщает Армия обороны Карабаха, ночью стабильно напряжённая обстановка сохранялась.

Утром ВС Азербайджана возобновили боевые действия на южном, северном, северо-восточном и восточном направлениях.

Армия обороны принимает адекватные меры и контролирует оперативно-тактическую обстановку.

 

Осталось взять Кялбяджяр и Лачын и зайти еще и с западного. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Blaze
1 hour ago, LiyA_ said:

Если в Ханкенди умер бы хоть один ребенок...то армянские истерички подняли вой на весь мир с фото и т.д...А их хватило только на то, чтоб выдать  фото сирийских детей за армянскмй детей...сфабриковали фейк...и только...так что не нужно здесь говорить об якобы "убитых" детях...Азербайджан не воюет с мирным населением...Мы не вы...:tespe:

Сирийские гырага ... Их сыртыглыг уже дошёл до того, что гянджинских детей выдают за армянских. А развалины Гянджи как бомбёжки Ханкенди.

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Физули ещё вчера наш был. Как минимум под контролем. Просто пока зачищают и т.д.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну может чел мазохист. Нравится на себя получать гнев, ненависть и презрение.... иначе как обьяснить его присутствие тут во время войны?

Ну он там у себя наверное пишет что воюет с нами виртуально)

Link to comment
Share on other sites

Адамян
6 minutes ago, Adina said:

 

фактам.. никто вас не трогал там, пока вы в своем армянском стиле, когда почувствовали, что турки ослабли, решили выбить для себя клочок земли на их территории.. получили по башке, после чего вас и вовсе прогнали..

 

своих вините.. и тогда, и сейчас.. жили в Азербайджане, никто вас не трогал.. и опять тот же сценарий.. как только почувствовали, что власть ослабла, решили поднять свои армянские головы и заявить о себе.. теперь опять получаете по голове.. 

 

видимо, судьба у вас такая - чтобы периодически кто-то бил по голове.. 

Адина пришел))) Ты знаешь что я тебя уважаю, не смотря на все твои попытки, переубедить меня, какие армяне плохие))

Надеюсь однажды все это закончится и у меня будет возможности встретится с тобой за одним столом, чтобы выпить с тобой хороший, неэкспортный коньяк и обсудит с тобой какую-нибудь нейтральную тему(например религию)...))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
8 minutes ago, Fabiani said:

Таких как Максим Шевченко там мало,в основном ватники и им ничего не обьясните

Да и объяснять не стоит. Равно как тем же нашим армянским визави.

 

Но задумывающиеся есть. Недавно наткнулся на волне этой тематики на блогера Дмитрия Куприна. Не знаю, чавой он делал раньше, я смотрел только ролики по Карабахскому вопросу. Вот дядька вполне адекватно оценивает и историю конфликта, и его нынешнее состояние. Хоть и прапор, а сознательный.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Anri13

Уважаемые юзеры если у кого опыт открытия петиции в интернете?

Предлогаю начать новую компанию против армении, а конкртно против герба армении.

300px-Coat_of_arms_of_Armenia.svg.png

 

Они в центре герба нарисовали Гору АгрыДаг которая находиться на территории Турции и назавли эту гору Араратом, этим они претендуют на территории других государств.

Прошу начать петицию чтобы горбоносики поменяли свой герб. Пусть весь мир услышит про эту авантюру армян!

Никто в мире не рисуют на гербе и флаги атрибуты соседнего государства.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

Ночь была неспокойной в городах Аскеран, Мартуни и Мартакерт.

Азербайджан продолжил бомбить населенные пункты Арцаха, нарушив режим прекращения огня, объявленный 10 октября.

Ночью мишенью были гражданские объекты. В Мартакерте сгорела одна квартира.

Жертв и раненых нет: пресс-секретарь президента Карабаха Ваграм Погосян.

Link to comment
Share on other sites

Fabiani
Just now, Evol said:

Только что говорил с военным по тел. Он подробно не говорил, нельзя ему. По его словам я понял мы ведем без изьянь идеальною войну. С малыми потерями уничтожаем все. То есть я так понял в боксе медленно добиваешь противника и у него не остаеться силы. То что города не берем подряд , что бы потерь не было. Нужны высотки а потом сами сваливают под обстрелом. Ахырда мяня деди чох телесирсен?))) Кажется много вопросов я ему задал))))

В следующий раз спросите ,безопасно ли в  Суговушан от обстрелов? Я дом там хочу купить

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, gasiga said:

В полдень перемирие заканчивается? Если 72 часа считать.

 

угумс.. Ильхам на будильник себе даже поставил..

 

мы вовсе не конца перемирия ждем.. ))

 

 

  • Like 4
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, *Jolie* said:

И тебя вылечат:facepalm:

Screenshot_20201013-114234_Chrome.jpg

Дай бу гядяр йох да. Йазмыйыб буну

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Veritas
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • KAL-EL
    • MacNeil
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +falkie
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions