Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Yukiko said:

Так и я знаю, что армянка, но это не меняет к нему моего отношения. Я последовательная в своих высказываниях ,комментах и не переобуваюсь. Я как раз таки имела в виду тех юзеров, которые симпатизируют Армении и им явно не нравится позиция Шевченко. ИМХО.

А кто здесь симпатизирует армении?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, gasiga said:

Худшее что можно было сделать в данный момент. Верх идиотизма хоть и очень приятно и заслуженно. Ну потяните неделю, войдите вглубь, осадите шушу и ханкенди и потом уже хоть полармении взрывайте.

 

я думаю такие вещи заранее обговариваются

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, Al Pacino said:

Нейтрализованы легитимные военные цели, нацеленные на мирное население Азербайджана 

14 октября около 01:00 было зафиксировано размещение армянской стороной нескольких оперативно-тактических ракетных комплексов с баллистическими ракетами на стартовой позиции в приграничной зоне с оккупированным Кельбаджарским районом Азербайджана.
Ракетные комплексы, размещенные на этой территории, были нацелены на мирное население и гражданскую инфраструктуру в Гяндже, Мингячевире и других городах Азербайджана.
Азербайджанская Армия приняла превентивные меры с целью пресечения ракетного удара и предотвращения повторения еще одного военного преступления, аналогичного тому, которое было совершено Арменией 11 октября в Гяндже.
В результате как легитимная военная цель нами были нейтрализованы оперативно-тактические ракетные комплексы, приведенные в состояние готовности к нанесению огневых ударов.
Заявляем, что вся ответственность за обострение ситуации целиком и полностью ложится на военно-политический режим Армении.

 

тг

Из рубрики "Мы предупреждали". 

 

Перефразируем их палача саргсяна:

До этого момента армяне думали, что мы не станем наносить удары по целям на территории армении. Мы смогли сломать этот стереотип.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Anri13
1 hour ago, Crazy Lady said:

Насколько я понимаю, Армения пока не обратилась к России за помощью. Если Армения обращается к России, как к своему союзнику за военной помощью, то Россия обязана помочь.

Ай дебил Пашинян 5 раз звонил  В.Путину чтобы узнать как погода в Москве??? он умалял о помощи. получил отказ. Боится официально попросить ибо получит офф. отказ.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
3 minutes ago, Miss said:

Наши вооруженные силы, могут и у ничтожают врага в гнезде. 

Или словами Путина "мочить в сортире!"

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Ifti сказал:

Шевченко и Коротченко, и другие которые высказываются в нашу пользу, в действительности являются нитями с нашей общественностью, что бы у РФ в руках был инструмент для налаживания отношений с Азербайджаном, если потеряет дырмению по каким то причинам. Не возможно, что бы из телеканализаций обливали нас, сожгли все мосты и прочее. Должны быть деятели искусства, политологи, политики, знаменитые личности, бизнес круги, которые поддерживают контакт с Азербайджаном, и в случае надобности интенсифицировать эти отношения и поднять на совершенно другой уровень взаимоотношений между РФ и Азербайджаном. Шевченко и Коротченко это окно на нашу общественность. И это все контролируется. 

Возможно и так. Но когда смотрю на тех кто топит за Армению и сравниваю уровень культуры ведения диалога, то вижу, что армянонастроенные проигрывают даже по этим позициям.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Noname said:

В смысле в считаете, что то, что они и вправду собирались дать залп по Гяндже и Мингечауру это было бы лучше? Вы и вправду полагаете, что превентивный удар по противнику «хучшее», чем, если бы он по нашим мирным и стратегическим объектам ударит?

А насчет Ханкенди и Шуши - одно другому не мешает. 

Надеюсь всё заранее было обговорено.

 

Я считаю это шансом третьих вмешаться, а это худшее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25 минут назад, gasiga сказал:

Худшее что можно было сделать в данный момент. Верх идиотизма хоть и очень приятно и заслуженно. Ну потяните неделю, войдите вглубь, осадите шушу и ханкенди и потом уже хоть полармении взрывайте.

 

Могу предложить, что все доказательства выстрела в Гянджу, не говоря о других отдалённых целях, именно с территории Армении представлены во всякие организации, и приняты ими, в таком случае проблем быть не должно. Хотя зная их способность выть..... 

Но проследи последовательность событий, Азербайджан будто выжидал. 

Посмотрела страницы армянских лидеров, там полная тишина, значит они залажали. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 часов назад, artist88 сказал:

В форумском зиндане

За что?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

я думаю такие вещи заранее обговариваются

Я просто не могу поверить что носатых сдали абсолютно все. Но на данный момент так и есть. Их просто дурят.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ромашка said:

 

Могу предложить, что все доказательства выстрела в Гянджу, не говоря о других отдалённых целях, именно с территории Армении представлены во всякие организации, и приняты ими, в таком случае проблем быть не должно. Хотя зная их способность выть..... 

Но проследи последовательность событий, Азербайджан будто выжидал. 

Посмотрела страницы армянских лидеров, там полная тишина, значит они залажали. 

И вчера с оленеводом все говорили. Если так, то это просто мечта.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, dama8080 said:

Возможно и так. Но когда смотрю на тех кто топит за Армению и сравниваю уровень культуры ведения диалога, то вижу, что армянонастроенные проигрывают даже по этим позициям.

"за Армению" топят дураки, придурки, или люди которые прикидываются дурачками, "за Азербайджан" топят умные. Один умный очень ценен, намного ценен и сравнивать словами один умный намного больше чем 1000 дураков не получается. Тулланты дырнаг одного умного стоит намного больше чем все дураки вместе взятые в галактике. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
34 минуты назад, Ifti сказал:

нет. Мы на Армению не напали. Агрессию по отношению Азербайджана показали они, наши ликвидируют легитимные цели. Легитимные цели это когда наносите ответный удар по точкам, с которых враг начал обстреливать вас. У ОДКБ нет юридической базы вмешаться. Если наши с бухты барахты начали бы бить по территории дырмении, тогда было бы по другому. 

 

Армения не признает что она напала на нас, по их версии воюет армия Нагорного Карабаха. 

Думаю, Армения максимально будет отрицать сей факт 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Буду ждать с нетерпением выпуск Подоляки ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

По словам представителя МО Армении  армянская "доблестная" армия показывает сверхчудеса героизма против наемников и Турции с её сверхоружием ,которые воюют на стороне Азербайджана.

Президент Армении требует от НАТО подать голос.

А все вместе, хором с армянским народом,Пашиняном, Арсруном, президентом Саркисяном  -  "ПУТЕНПАМАГИ!".:facepalm:

 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

No Angel
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

я думаю такие вещи заранее обговариваются

И это понимают в Армении тоже. Опять будут кричать, что их кинули.  А стрелять по  нашим мирным городам российской техникой, которую они получили в подарок это разве не кидать и подставлять Россию втягивая  е в войну. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
34 минуты назад, gasiga сказал:

Худшее что можно было сделать в данный момент. Верх идиотизма хоть и очень приятно и заслуженно. Ну потяните неделю, войдите вглубь, осадите шушу и ханкенди и потом уже хоть полармении взрывайте.

ошибаетесь, совершенно правильное решение

каждая армянская тварь должна знать что она на прицеле независимо где находится

и не нужно нас россией пугать, сейчас не 20 век 11 красная армия не придет, а придет получит отпор

ну и в ереване будет турецкий фраг на мерии висеть

так что мочит их даже в сортирах

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 hours ago, LiyA_ said:

Gəncədə yaralanın bu uşaq sağalıb və hələ də gülür. ❤️

 

📌 t.me/operativxeber

IMG_20201013_195345_379.jpg

bes ermeniler yazirdi ki usagin uzundeki ketcupdu 🤭

Allah saxlasin guler uzlu balani🥰

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, dama8080 сказал:

У Шевченко бывшая жена армянка , может это повлияло на отношение к нему. Но он реально красавчик и еще Коротченко.

Она не армянка. У неё арм фамилия по первому мужу. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
23 минуты назад, Noname сказал:

В смысле в считаете, что то, что они и вправду собирались дать залп по Гяндже и Мингечауру это было бы лучше? Вы и вправду полагаете, что превентивный удар по противнику «хучшее», чем, если бы он по нашим мирным и стратегическим объектам ударит?

А насчет Ханкенди и Шуши - одно другому не мешает. 

 

Согласна, Азербайджан никак не мог допустить ещё одной атаки на мирные города, баллистические ракеты, как я поняла, не так то просто перехватить 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Turbo
22 минуты назад, dama8080 сказал:

У Шевченко бывшая жена армянка , может это повлияло на отношение к нему. Но он реально красавчик и еще Коротченко.

представляю что он от нее натерпелся

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
55 minutes ago, Ромашка said:

 

То есть ОДКБ не может подключиться?? 

В данном конкретном случае гялят кушают ОДКБ и все остальные.  Мочить террористов в сортире, которой на данный момент и является Армения.

 

Если Армения не остановит терроризм, продолжая доставку войск и вооружения, уничтожение террористов в сортире продолжится.

Edited by Wisdom
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Ромашка сказал:

 

Согласна, Азербайджан никак не мог допустить ещё одной атаки на мирные города, баллистические ракеты, как я поняла, не так то просто перехватить 

их не перехвачивали, а уничтожили в месте с установкой до старта

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Gəncənin bombalanması barədə France24-ün reportajı

Komentlərdə ermənilər France24-ü qərəzli olmaqda ittiham edir - bu günü də gördük...

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Ромашка said:

Буду ждать с нетерпением выпуск Подоляки ((

Ромашка каман )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Turbo said:

ошибаетесь, совершенно правильное решение

каждая армянская тварь должна знать что она на прицеле независимо где находится

и не нужно нас россией пугать, сейчас не 20 век 11 красная армия не придет, а придет получит отпор

ну и в ереване будет турецкий фраг на мерии висеть

так что мочит их даже в сортирах

Следующие несколько недель я за тихую очистку наших земель. Взять Шушу, закрыть коридор, потом бабахнуть по всем целям где угодно.

 

Вы же знаете все приемы которые сосед умеет делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions