Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:

Зря. Надо сомневаться когда источники такие несерьезные. Кроме того смотрите на время - 11 часов назад ))) Если бы это было правдой как вы думаете за это время вы бы услышали это от РТР, РТ, СНН, ББС и т.д?))

 

может он нанес удары и спрятался?) как в школе в трубочку комочком бумажки стреляли помните

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Осторожно матюки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
3 minutes ago, A_12 said:

Зря. Надо сомневаться когда источники такие несерьезные. Кроме того смотрите на время - 11 часов назад ))) Если бы это было правдой как вы думаете за это время вы бы услышали это от РТР, РТ, СНН, ББС и т.д?))

Я только первые выложил. Если открыть все, то пары страниц не хватит.Поэтому у вас надежнее 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Hypnotic Poison said:

 

Yeni bayragi hara sanciblar esgerlerimiz? Qulagima deyin 😋

Ня билим ки?)) Не вижу никакого смысла нашим врать. Около Гадрута вся огромная армия которая жестоко поломала армян у Джабраил. И позади на много километров до наших расположений наши части. На место убитого нашего встают двое. На место убитого армянина не всегда есть замена вообще.

 По слухам там всё гораздо больше чем пара названий за которые цепляются носатые. А флаг могут воткнуть куда угодно, не вижу разницы даже.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

может он нанес удары и спрятался?) как в школе в трубочку комочком бумажки стреляли помните

Вы когда-нибудь читали армянские сказки? Нет серьезно, народные которые? Я один раз случайно забрел на сайт и зачитался. Фильм ужасов. А мы говорим что Зорий или Сильва им мозги испортил )) Они могут придумать абсолютно что угодно. То что нам с вами даже вкошмарном сне в голову не придет.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Realy Long said:

Я умом понимаю, что глупость про Иран. Но вокруг идиоты из СМИ орут. Там сайтов 40 перелопатил. Плюнул и решил тут узнать. Уже товарищу отзвонился, сказал, что фейк.За вас много  переживает.

Я даже могу оставить теоретический шанс на что-то случайное, но намеренно ничего просто не может быть. Слишком много внимания и все официальные люди уже делали цивилизованные заявления без всяких упреков и претензий. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Venseremos said:

Эта статья почти не работает в России.

Весь вагнер под неё автоматически попадает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Турция предложила Азербайджану, России и Армении обсудить все вчетвером

00:10

Турция предлагает провести четырехсторонние переговоры с участием России, Азербайджана и Армении по вопросу урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает турецкое телевидение.

"Поскольку Россия находится на стороне Армении, а мы, Турция, поддерживаем Азербайджан, давайте встретимся вчетвером, чтобы обсудить решение этих проблем", - заявил в эфире телевидения представитель турецкого президента Ибрагим Калын, пишет Интерфакс.

"Так как Минская группа не смогла найти решение на протяжении более 30 лет, пришло время найти новый механизм", - добавил он. 

 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Наши соотечественники и братья из Южного Азербайджана в Иране анонсировали митинг в Тебризе и других городах в поддержку азербайджанского народа и за закрытие ирано-армянской границы

 

photo_2020-10-14_02-58-59.thumb.jpg.38289b02a84ec0946067e2a71f860643.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Турция предложила Азербайджану, России и Армении обсудить все вчетвером

00:10

Турция предлагает провести четырехсторонние переговоры с участием России, Азербайджана и Армении по вопросу урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает турецкое телевидение.

"Поскольку Россия находится на стороне Армении, а мы, Турция, поддерживаем Азербайджан, давайте встретимся вчетвером, чтобы обсудить решение этих проблем", - заявил в эфире телевидения представитель турецкого президента Ибрагим Калын, пишет Интерфакс.

"Так как Минская группа не смогла найти решение на протяжении более 30 лет, пришло время найти новый механизм", - добавил он. 

 

Я для армян уже отмазку приготовил. Россия поставляла оружие и Азербайджану и Армении, а Турция только Азербайджану. Пусть сначала поставит дроны Армении, тогда можно и к переговорам подключаться:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Эти гады рыскали по соцсетям и собирали фото наших шахидов.

Название страницы наверху.

Allah rəhmət ələsin Vətən övladlarına! Screenshot_2020-10-14-01-21-49-419_org.telegram.messenger.thumb.jpg.e64fb5c22b85ab135e80cd0321480ab6.jpg

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 Потеря Гадрута в обозримой перспективе приведет к потере Физули. PS. Если судить по картам - Тагашер рядом с Гадрутом ("hadrut" 39 ° 31'12.2 "N 47 ° 00'37.5" E) - по сути, войска сейчас пытаются охватить Гадрут с запада, продвигаясь через горно-лесистую местность.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Комментарии

 

Наконец-то нашёл альтернативный источник информации об этом конфликте, а то российские СМИ откровенно занимают проармянскую позицию, уклоняясь от объективного освещения ситуации. Спасибо!

 

10 часов

Игорь Божко, а что это не правда, или Армянская пропаганда плохо работает на, Российских каналах,, ,, Кесояны, Симоньян, Габрелиян, и много много других по СМИ,, сериалах, , в бизнесе,, , везде для Россиян куют, образ Хорошего Армяна,, окромя фильма Брат, где был маленький момент, Не Брат ты Мне, рожа Черноягодицыая,,, там тоже про мелькнуло что он Армян, И где сейчас Сергей Бодров, Упокой Господь Его Душу🇬🇧

 

Игорь Божко, да российские сми проармянские вот возмите сегоднешнию комсомлку вместо наш его город а Гянджа написали Степанакерт как будто мы ударили конечьно потом после вмешательство наших исправили а птичка то уже улетела несколько тыс человек прочитавших ложную имформацию думают о нас как о варварах а настояшие фашисты армяне остались за кадром и вы скажете что это было нечаянна да

 

14 часов

Теперь разыскиваемый пуков(Пегов) фотографируется перед картой Азербайджана и скажит-за моей спиной земли который завоевали "непобедимые х.йи🙊

 

12 часов

Все россияне должны понимать, что Россия хочет открыть железную дорогу из Азербайджана и Армении, включая Карабах, в Турцию по реке Араз. Это не идет на пользу прихвостням Сороса и карабахским армянам. Ведь армянские генералы выращивают на оккупированных территориях тысячи гектаров наркотиков и через Иран перевозят их в Европу и Россию.

 

11 часов

В Грузии задержали фуры с памперсами , у непобедимых армянских войск при звуке дронов ,начинаеться непроизвольная дефекацияи.

 

Прочитав заголовок и понял где правда и где ложь. Тут все ясно выложено и написано. Браво автор статьи. Чуть ранее я ещё одну статью прочитал как доблестная армянская армия разбила азербайджанскую армию. По их заголовкам можно понять что они уже в Баку и моют ноги в каспии. Я ржу от их статьи. Это ладно. Я тут товарищи что хочу сказать и написать вам одну новость. Я живу в Краснодаре. Работаю мастером отделочных работ. Работаю частным образом по заказам. Стук в калитку и заходят двое лица кавказской национальности. Спрашивают меня- Армяни тут есть? Я отвечаю что нет. Но показываю на автомойку и говорю там есть один армянин, может он вам чем поможет. Они пошли к нему. Я вышел на улицу и стал наблюдать за этой картиной. Они что то ему сказали и начался спор. О чем они спорили я не знаю. Разговор был на армянском языке. Когда те ушли я подхожу к парню и спрашиваю что случилось - он мне ответил, эти дебилы уже ходят по дворам и наберают добровольцев в Карабах. Я им ответил пошли га х.... я родился в Краснодаре и моя родина Россия. Вам нужен Карабах вот идите и воюйте. Вот до чего докатились армяне. Хотя я их каждый день вижу. Как торговали сигаретами и шаурмой так и торгуют. Никто не спешит на помощь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Армения пытается легализировать использование наемников и террористов

 

 Сегодня в "парламенте" сепаратистского режима был вынесен на обсуждение "законопроект" о внесении изменений в закон "Об обороне".

Как передает во вторник Trend, законопроект нацелен на упрощение и легализацию участия наемников в боях в Карабахе.

Таким образом, армянская сторона фактически признает привлечение к боевым действиям в Карабахе наемников и пытается создать для этого правовую базу.

Военный эксперт Узеир Джафаров сказал во вторник Trend, что находясь в безвыходном положении, Арутюнян и Пашинян приняли "законопроект" о формировании "профессиональной армии" сепаратистского режима.

"Они хотя легитимизировать участие наемников в боевых действия в Карабахе против Азербайджана. Как будто среди них не было террористов до этого момента!

Теперь они просто хотят перестраховаться, чтобы при обнаружении среди уничтоженных армянских военнослужащих тел террористов им было чем оправдываться", - отметил Джафаров.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Русские Азербайджана против антиазербайджанской пропаганды на телеканалах России – Юрий Зенин

WWW.TREND.AZ

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

YOLO
10 minutes ago, Crazy Lady said:

Армения пытается легализировать использование наемников и террористов

 

 Сегодня в "парламенте" сепаратистского режима был вынесен на обсуждение "законопроект" о внесении изменений в закон "Об обороне".

Как передает во вторник Trend, законопроект нацелен на упрощение и легализацию участия наемников в боях в Карабахе.

Таким образом, армянская сторона фактически признает привлечение к боевым действиям в Карабахе наемников и пытается создать для этого правовую базу.

Военный эксперт Узеир Джафаров сказал во вторник Trend, что находясь в безвыходном положении, Арутюнян и Пашинян приняли "законопроект" о формировании "профессиональной армии" сепаратистского режима.

"Они хотя легитимизировать участие наемников в боевых действия в Карабахе против Азербайджана. Как будто среди них не было террористов до этого момента!

Теперь они просто хотят перестраховаться, чтобы при обнаружении среди уничтоженных армянских военнослужащих тел террористов им было чем оправдываться", - отметил Джафаров.

Интересно получается, легализуют они, а воевать будут на наших землях.

А что так можно было? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

))))

Edited by Barbarosa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

Во Франции осудили пропаганду местных СМИ против Азербайджана

Во франц газете официально проставлено что обстрелы велись с территории Армении. Это чтото уже значит

MINVAL.AZ

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 minutes ago, YOLO said:

Интересно получается, легализуют они, а воевать будут на наших землях.

А что так можно было? :thinking:

Неправильный заголовок, мне кажется.. Легализует не Армения (де-юре), а парламент сепаратистов. Ну, получается, что сидят там армянские террористы и зовут к себе себе подобных. Просто зачем это официально легализовывать, если их парламент во всем мире гроша ломаного не стоит? :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Турция предложила Азербайджану, России и Армении обсудить все вчетвером

00:10

Турция предлагает провести четырехсторонние переговоры с участием России, Азербайджана и Армении по вопросу урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает турецкое телевидение.

"Поскольку Россия находится на стороне Армении, а мы, Турция, поддерживаем Азербайджан, давайте встретимся вчетвером, чтобы обсудить решение этих проблем", - заявил в эфире телевидения представитель турецкого президента Ибрагим Калын, пишет Интерфакс.

"Так как Минская группа не смогла найти решение на протяжении более 30 лет, пришло время найти новый механизм", - добавил он. 

Link to comment
Share on other sites

A_12

Для тех кто любит длинные тексты.  ( @Bodriy вам я думаю понравится)

aftershock_cloud.png
AFTERSHOCK.NEWS

После семичасовых переговоров в Москве между Арменией и Азербайджаном стороны смогли...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
5 minutes ago, Despina said:

Неправильный заголовок, мне кажется.. Легализует не Армения (де-юре), а парламент сепаратистов. Ну, получается, что сидят там армянские террористы и зовут к себе себе подобных. Просто зачем это официально легализовывать, если их парламент во всем мире гроша ломаного не стоит? :thinking:

Мне иной раз кажется, что наши СМИ каждым лишним упоминанием этой горстки сепаратюг и шалопаев только придает им легитимности. Я понимаю свобода слова, но есть еще курс государства во внешней политике, и национальные СМИ не должны подрывать вектор этого курса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
7 hours ago, -=laziale=- said:

haDWiewmNeU.jpg

 

Дом целый. Выходит, что город взяли без боя? )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нужно хорошенько задуматься, прежде чем покупать российские вооружение.

 

Невозможно, чтобы оружие было отличное, но все армяне, сирийцы, ливийцы дураки и не могут им правильно пользоваться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Bushido said:

Нужно хорошенько задуматься, прежде чем покупать российские вооружение.


А у нас нет выбора.
 

Покупка российского оружия - это легализированная дань 21 века...

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Bushido сказал:

Нужно хорошенько задуматься, прежде чем покупать российские вооружение.

 

Невозможно, чтобы оружие было отличное, но все армяне, сирийцы, ливийцы дураки и не могут им правильно пользоваться.

А Азербайджан почему умеет?

 

P.S.

Ливийцы отказались обновлять свое древнее оружие, они вообще на Западное надеялись. Прям перед тем как Каддафи начали гнобить, ему буквально навязывали российское ПВО, отказался. У сирийцев было старье и кадры неготовые по сути. Армяне тоже не новьем обеспечены, и так же на подготовку болт положили.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +bulava
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions