Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 31


Despina

Recommended Posts

gasiga
Just now, Barbarosa said:

Медленно очень медленно надо двигатся к цели Это так измотает армяшек что к концу войны их число сократится до  5-10 тысячь человек Которых мы конечно трогать небудем Но это уже будет не критическая масса .Если захотят остатся обязаны будут признать Карабах в составе Азербайджана навсегда иначе чемодан вокзал Ираван .

К зиме их надо запереть в горах. Тогда ни миротворцы, ни вагнер, ни гитлер им не помогут.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, i_f said:

️Минобороны Азербайджана заявляет об уничтожении самолета Су-25 ВС Армении в Карабахе

Да,над Джабраилом

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
14 minutes ago, gasiga said:

Президент постеснялся объявить освобождение Мандылы, как раз между Мусабяйли и Пиряхмядли.

Воспитание не позволило, а покойный брат Гейдара Алирзаевича (забыл имя Агиль ?)...  вот он не постеснялся бы 🙂

Edited by Kartofsatan
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, Бенц said:

палили не по мосту, а по тем кто пытался там спрятаться 

Дааа Только щяс увидел что они там как крысы забились в угол . Вообщем можно констатировать что мы освоили на высшем уровне высокоточное оружие.И нам нет смысла палить по городам в отилчии от урук хаев

Edited by Barbarosa
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Arximed
6 minutes ago, i_f said:

️Минобороны Азербайджана заявляет об уничтожении самолета Су-25 ВС Армении в Карабахе

İndi zarıyacaqlar ki, F-16 vurub.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Barbarosa said:

Сколько у них с -300 )) Может макет .

Нет он в движение был, за кустиками хотел спрятаться))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Kartofsatan сказал:

Воспитание не позволило, а покойный брат Гейдара Алирзаевича (забыл имя)...  вот он не постеснялся бы 🙂

Согласны , что всем армянским *****вошкам придет конец?:evilgrin1:

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Дааа Только щяс увидел что они там как крысы забились в угол . Вообщем можно констатировать что мы освоили на высшем уровне высокоточное оружие.

Я так поняла там лазер, который позволяет бить точно по цели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
14 minutes ago, Kartofsatan said:

 

существуют разные мнения по этому поводу, я считаю история расставит (и расставляет) все на свои места. Ваше любопытство достойно уважения, но я бы посоветовал не разводить flamewar на важной теме.

История давно уже расставила по полочкам - армяне и сепаратисты и детоубийцы, и варвары и все сопутствующее. История расставила, тиражировать не дают их покровители, но и с этой задачей справимся.

ПС: про английские словечки не забывайте, переводите на азербайджанский и обогащайте наш родной язык или крайняк на русском пишите.

20 minutes ago, Alexaz said:

 

Это разве не одно и тоже.

 Армяне = сепаратисты

Одно и тоже. Они запачкали свое имя уже. 

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, Yukiko said:

Согласны , что всем армянским *****вошкам придет конец?:evilgrin1:

Всем сепаратистам, террористам вне зависимости от нации я желаю скорейшего и суровейщего наказания. Всем людям поддерживающим территориальную целостность Азербайджана и работающим во благо Азербайджана желаю процветания.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, dama8080 said:

Я так поняла там лазер, который позволяет бить точно по цели.

А что за снаряды  летят Обычными гаубицами можно так точно целится интересно Кто знает просвятите :thinking: 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
8 минут назад, i_f сказал:

️Минобороны Азербайджана заявляет об уничтожении самолета Су-25 ВС Армении в Карабахе

не покидает чувство, что уже Шуша да биздяди..)

4 минуты назад, Kartofsatan сказал:

Воспитание не позволило, а покойный брат Гейдара Алирзаевича (забыл имя Агиль ?)...  вот он не постеснялся бы 🙂

Джалал..)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Надо помнить каждый сдохший арменин это мирное небо над нашими детьми

Чем больше их сдохнет темам дольше будет мир у нас

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
44 минуты назад, Cruz сказал:

И после этих событий после этих террористических актов совершенных в Гяндже если президент скажет что мы еще можем жить вместе с этими террористами хачиками то у меня больше слов не будет... Аллах ряхмят элясин йаралылара тезликля шяфа диляйирям бяс йетим галан корпяляря...???

Вы почему всё понимаете дословно?. Так надо преподносить миру, когда всё это закончится кто с кем может жить? Даже если мы сумасшедше толлерантны, армяне не рискнут, вы пожалуйста успокойтесь.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 minute ago, Didier Drogba said:

История давно уже расставила по полочкам - армяне и сепаратисты и детоубийцы, и варвары и все сопутствующее. История расставила, тиражировать не дают их покровители, но и с этой задачей справимся.

ПС: про английские словечки не забывайте.

Одно и тоже. Они запачкали свое имя уже. 

 

Спасибо что озвучили одно из этих мнения для нашего дорого юзера. История она такая, все получают по заслугам.

 

Про английские словечки это мои проблемы согласен, но как вы видите я работаю над этим (достаточно сравнить мои первые посты и недавние). Спасибо за фоллоу-ап 🙂

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Kartofsatan сказал:

Воспитание не позволило, а покойный брат Гейдара Алирзаевича (забыл имя Агиль ?)...  вот он не постеснялся бы 🙂

Миршахин помнит свое имя) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, i_f said:

A8037AD3-50EC-4219-A999-EFC092A4BE91.thumb.jpeg.6e22eb9e2817fb4caf21511a5b193d1b.jpeg

 

сверху много отметили..

 

 

map-001.jpeg.d011e248284840442b77500c21ce1650.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

По вики под оккупацией было 1050км² Джабраила и 462км² Физули.

Примерно почти всё отбили. С севером и мелочью 10-11% вроде выходит. Хочется гораздо больше. Кяльбяджяр 1936км². Губадлы и Зангелан 1700км² вместе и не так укреплены. Верю что скоро большими территориями смогут брать. Всё же первую линию обороны не сравнить с задом

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Arximed сказал:

İndi zarıyacaqlar ki, F-16 vurub.

 

Əcəb edir vurur, orda nə iti azıb o MİQ-25-n, əgər doğru çıxsa bu bir başa Ermənistanın HVQ-in iştrakini təstiq edəcək və bizim lazım olsa Ermənistatın leqitim zərbə vurmağa qanuni şəkildə verir.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Kartofsatan said:

 

Спасибо что озвучили одно из этих мнения для нашего дорого юзера. История она такая, все получают по заслугам.

 

Про английские словечки это мои проблемы согласен, но как вы видите я работаю над этим (достаточно сравнить мои первые посты и недавние). Спасибо за фоллоу-ап 🙂

Профессионализм переводчика адекватно переводить на родной язык непонятные иностранные фразы. Поэтому мне очень нравится именно русская переводческая школа где все иноземное находит аналогии в национальном языке. Наши почемуто любят заимствовать слова что не является профессиональным.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, gasiga сказал:

К зиме их надо запереть в горах. Тогда ни миротворцы, ни вагнер, ни гитлер им не помогут.

Плохой план, они замерзнут как мамонты, а через 1000 лет докажут что арменоиды и есть первые люди на земле

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Al Pacino said:

опять? новый?

 

второй

 

до этого ни в одной войне С300 уничтожен не был, насколько я знаю.. в этой - две..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Barbarosa сказал:

А что за снаряды  летят Обычными гаубицами можно так точно целится интересно Кто знает просвятите :thinking: 

 

Дрон дает точные координаты, а артиллерия мочит дай бог каждому, при обученном составе снаряды спокойно ложатся друг рядом с другом в метре двух.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Adina said:

 

сверху много отметили..

 

 

map-001.jpeg.d011e248284840442b77500c21ce1650.jpeg

у меня в источнике карта не открывается..странно

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Два дня назад писала что ждите хороших известий, имелла в виду Физули. Жаль что радостная новость омрачена жертвами в Гяндже. 

К сожалению нам достался извращенный враг, не имеющий разума. 

Скорейшего возвращения домой всех сыновей, братьев, отцов в здравии.🙏

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
19 minutes ago, Kartofsatan said:

Против дрона нет приема...если нет другого дрона !

Вообще боротся с дронами как нефиг делать просто они ведут себя как бараны Дроны на самом деле ооочень уязвимое оружие Против целой армии их как правило неприменяют Только против всяких наркоторговцев гдето на границе с мексикой или отдельно взятых боевиков террористов типа Бен Ладена  .А так против тяжёлой техники это вообще впервые мы наблюдаем .

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Полосатые участки мы оторвали уже именно от Карабаха. Это радует гораздо больше чем районы, которые здесь просто желтым без уточнения кто владеет.

Artsakh_locator.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
24 minutes ago, i_f said:

DED98138-6BCE-4B45-9278-2764000B1BAA.thumb.jpeg.efca3d3107d1cc1781f34901aab1923c.jpegA8037AD3-50EC-4219-A999-EFC092A4BE91.thumb.jpeg.6e22eb9e2817fb4caf21511a5b193d1b.jpeg9E65BD87-52E8-4DF9-9420-9C1EB4C3A003.thumb.jpeg.aabb7c309f83a4f7a690e45922b43b5d.jpeg

Спасибо i_f уже несколько дней жду эту карту..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Kong  Хамаль  Паникерша  gasiga  Pacific Raider  Alexaz  Centurion  Mag  Azeri365  BAKILI  Bushido  iНекто  Крошка  ZAVR  Crazy Lady  Mr. TANNER  WOLF  dama8080  Ruada♡  Alpinist  Natali_@@@  Adad  VusalAze  Masusenka  просто ник  God_bless_you  Jamilla.J  One  Сева ИМ  лесник  Noname  Adina  Kalipso  Бенц  Коротышка  Gun-smith  Orion 68  Kuku  irrevion  Despina  nikotrissa  Dionaea  Falimint  -=laziale=-  Тюльпанчик  Perkele  Cruz  TobbyDammit  Obozrevatel  Realy Long  No Angel  ul_TIMA_tum  Psixoloq  Turbo  Baku  Hypnotic Poison  Ленчик  JaFlour  345  Arximed  Kartofsatan  Rauℓ  PRAVDORUB  Luna  BurlaXatun  nekka  Al Pacino  Neo  Farah  Rufat_714  Anri13  Jasmin  Гамлет  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Птица  Ромашка  Giaretta  Artist77  lane  mezzojuve  LiyA_  Dafna  i_f  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Bodriy  Толстяк  Mejnun  Zefir  Ronin  440  sahib411  bacb  Heydar Ali  Barbarosa  YOLO  Didier Drogba  uncle Y  artist88  and 110 more...
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Stalkermind
    • +Emil33
    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +Nicola Tesla
    • +namula
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Хатира
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Razario
    • +mamsy
    • +satira
    • +Buritas
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions