Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 34


undead_angel

Recommended Posts

Kartofsatan
4 minutes ago, Murad Ali said:

 

Зангезур возвращаем, а остатки Армении переименовываем в Россия, будет типа Калининграда )) Ереванград)

 

я только за. Так как Армения как государство появилось только благодаря России и было бы целесообразным переименовать. Эту тему надо забросить для обсуждения в Российское инфо-пространство для обсуждения Армянцами.

 

 

 

 

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, nikotrissa said:

Сейчас не представляю,но не было в мире таких войн,по завершении которых страны не восстанавливают отношения. 

В идеале все три страны Южного Кавказа должны двигаться на Запад,только так мы сможем сделать нашу независимость реальностью

 

 

как восстановить доверие? если всегда была одна ложь, предательство и террор ?

представьте ситуации, живем мы с армянами в Карабахе, один берет начинает провоцировать соседа, доводит его до колени, тот его берет и калечит. Нашего сажают ну наказывают короче... таких случаев будут сотни и тысячи... и в итоге опять начнутся гонения. лучше всех раз и навсегда выдворить и никогда не впускать обратно, нарекая потомков, о вероломности соседей . мое имхо

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, YOLO сказал:

Я был бы более сдержан в своих чаяниях. Во всяком случае пока не дойдет дело до непосредственного боестолкновения у Ханкенди/Шуша или контроля Лачинского коридора. Тогда точно можно сказать что дан указ идти до конца. Пока армия выдвинулась вдоль Аракса и не совсем понятна конечная цель. Пока место для маневра к плану 5+2 еще остается. Лачинский коридор поставит жирную точку для армян в вопросе Карабах - это неотъемлемая часть Азербайджана

Да,конечно, вы правы. Но сейчас уникальный шанс, если не воспользоваться и не пойти до конца такой возможности может больше никогда не представиться. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

Сейчас не представляю,но не было в мире таких войн,по завершении которых страны не восстанавливают отношения. 

В идеале все три страны Южного Кавказа должны двигаться на Запад,только так мы сможем сделать нашу независимость реальностью

 

В звездных войнах, в серии где малыш гоняется по горам и пескам, есть джындырское племя, которое сидит в скалах и стреляет во всех гонщиков подряд. У армении есть шанс превратиться в них оставшись за бортом всего.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Crazy Lady said:

Zaman

Студенты МГИМО требуют увольнения декана Генри Сардаряна за разжигание ненависти в стенах Института.

Декан «Факультета управления и политики» в Facebook оставил несколько радикальных постов. И, пользуясь должностью, распространял идеи «священной войны христиан и мусульман» уже в МГИМО:

«Турция является прямым спонсором международного терроризма. То, что происходит сейчас в Нагорном Карабахе является попыткой исламского фундаментального терроризма уничтожить местное христианское население».

Студенты требуют от руководства МГИМО уволить Сардаряна, и уже организовали петицию. Ее сейчас подписали 1200 студентов.

«Декан МГИМО МИД России –– публичная личность, его враждебные высказывания, не подкрепленные официальными данными или позицией РФ, явно противоречат мнению МИД РФ и здравому смыслу. Считаем действия упомянутого представителя Университета оскорбительными, разжигающими межнациональную и межрелигиозную рознь в студенческом и профессорско-преподавательском коллективах МГИМО», — сказано в Петиции.

 

гнать в шею оборотней в ученных мантиях 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ереван будет готов признать независимость Нагорного Карабаха, если станет понятно, что Баку в решении этой проблемы не будет идти путем диалога. С таким утверждением выступил президент Армении Армен Саркисян.

Президент Армении, который в Армении ничего не решает, решил сделать смелые заявления, чтобы показать, что он в этой стране тоже что-то значит.

Только вот господин Саркисян наверное забывает, что признав Карабах, он даст Азербайджану в руки полный карт бланш по освобождению всех своих территорий и тогда
начнётся прямая крупномасштабная война между двумя странами. Следовательно, игроки в виде России, Турции (значит и НАТО), Ирана и др. стоять в сторонке не будут.

Армения хочет развязать третью мировую?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Murad Ali said:

 

Зангезур возвращаем, а остатки Армении переименовываем в Россия, будет типа Калининграда )) Ереванград)

Здесь кто-то сказал "пусть Армения присоединится к России". Ну никак не могу с этим согласиться. Во-первых Россия этого не сможет сделать... Так как для жизнеспособности проекта нужно пробиваться туда через нас или через Грузию. И во-вторых, с какой стати на нашей земле должна быть российская юрисдикция? Чем они в таком случае лучше хаев будут?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

В полку наших пациентов прибыло: это успешно помещённый нами в палату #6 Саркис Цатурян, главред сайта «Реалист».

Наш пациент восхищается премьером Пашиняном, делает провокационные заявления в соцсетях и СМИ, и забывает, что он гражданин нашей страны - России, а не Армении (хотя, кто его знает?).

По его мнению, «Пашинян войдет в историю как политик, при котором независимость Арцаха будет признана великой ядерной державой». В конце он восклицательно и наивно утверждает, что «все мы потом вспомним его слова!»

Скажем откровенно, что за психоневротическом состоянием Цатуряна мы следим уже три недели подряд. От того, насколько сильно бомбит у нашего новоиспечённого пациента, мы судим о реальных успехах Азербайджанской армии в Карабахе, которые действительно имеют место быть.

Судя по тому, что Цатурян является ярым сторонником Пашиняна, которого к власти в Армении привёл Сорос, можно смело сделать вывод, что наш пациент является фанатом спонсора «цветных революций». Медицинский факт.

 

Тем временем, посол Франции в Азербайджане Закари Гросс сообщил, что период недавней напряженности в отношениях Баку и Парижа закончился.

Вообще, это было вполне ожидаемым. Невзирая на определенное влияние армянской диаспоры, вряд ли в интересах Парижа резко ухудшать отношения с Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
5 minutes ago, Crazy Lady said:

Zaman

Студенты МГИМО требуют увольнения декана Генри Сардаряна за разжигание ненависти в стенах Института.

Декан «Факультета управления и политики» в Facebook оставил несколько радикальных постов. И, пользуясь должностью, распространял идеи «священной войны христиан и мусульман» уже в МГИМО:

«Турция является прямым спонсором международного терроризма. То, что происходит сейчас в Нагорном Карабахе является попыткой исламского фундаментального терроризма уничтожить местное христианское население».

Студенты требуют от руководства МГИМО уволить Сардаряна, и уже организовали петицию. Ее сейчас подписали 1200 студентов.

«Декан МГИМО МИД России –– публичная личность, его враждебные высказывания, не подкрепленные официальными данными или позицией РФ, явно противоречат мнению МИД РФ и здравому смыслу. Считаем действия упомянутого представителя Университета оскорбительными, разжигающими межнациональную и межрелигиозную рознь в студенческом и профессорско-преподавательском коллективах МГИМО», — сказано в Петиции.

 

Отличная новость, а где самое важное -- петиция ? Мы бы все, уверен, подписали бы (если она публичная). Негоже такому серьезному учебному заведению как МГИМО держать такого biased руководителя.

Edited by Kartofsatan
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, A_12 said:

))) очень непатриотичный пост получился в дни когда именно эти районы освобождаем от хаев. ))

Там много селений вдоль реки. Так что точно не два. И потом, каждому наиболее приятен и дорог родной дом. Смотришь своими глазами ну развалюха и только, а человек может там провел лучшие годы своей жизни. Его глазами если увидеть - райский сад и царский дворец )) Как ему сказать что это не дворец? )))

Ну стратегически они ужасны)) огромная граница с арменией, и десятки километров пустоты. Там годами можно искать и искать. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я спать))

200089400592_210694.jpg.c6acba1b35c5118bdf5c011bfdabbe90.jpg

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:

Здесь кто-то сказал "пусть Армения присоединится к России". Ну никак не могу с этим согласиться. Во-первых Россия этого не сможет сделать... Так как для жизнеспособности проекта нужно пробиваться туда через нас или через Грузию. И во-вторых, с какой стати на нашей земле должна быть российская юрисдикция? Чем они в таком случае лучше хаев будут?

 

все понятно, только не понятно, куда армян девать тогда?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
38 minutes ago, Bushido said:

 

 

Нахчыван нужно продать Турции за 200 млрд. $ 🤣

 

 

@Despina прошу нашу контрразведку принять необходимые меры )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

как восстановить доверие? если всегда была одна ложь, предательство и террор ?

представьте ситуации, живем мы с армянами в Карабахе, один берет начинает провоцировать соседа, доводит его до колени, тот его берет и калечит. Нашего сажают ну наказывают короче... таких случаев будут сотни и тысячи... и в итоге опять начнутся гонения. лучше всех раз и навсегда выдворить и никогда не впускать обратно, нарекая потомков, о вероломности соседей . мое имхо

Так было не всегда,а последние 2 века. Почитайте историю. Армяне стали шизанутыми и борзыми лишь с передачей этого региона России. Которая в свою очередь сделала их инструментом своей политики. Вопрос взаимного доверия сложный, не решится в десяток лет, но опять же смотрите на страны,которые пережили между собой страшные войны,а сейчас живут в одном правовом и экономическом союзе. 

Для Армении лучший путь и мир с соседями лежит через отчуждение ее от хозяина

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Murad Ali said:

 

все понятно, только не понятно, куда армян девать тогда?)

Я человек добрый, предлагаю им обменять нищую жизнь в Армении на Калифорнию... Ну какой дурак откажется от жизни на берегу Тихого Океана? Будет у них там "Великая Армения от океана и до океана" )))))

Edited by A_12
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Gun-smith said:

Востанавливать не будем )))?

Наоборот, нужно большое что-то. Я бы Физули туда перетащил))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, A_12 said:

Я человек добрый предлагаю им обменять Армению на Калифорнию... Ну какой дурак откажется от жизни на бергу Тихого Океана? Бует уних там Великая армения от океана и до океана )))))

Я не собираюсь быть гачкыном, что за разговорчики :smoking:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Наоборот, нужно большое что-то. Я бы Физули туда перетащил))

В прошлый раз ты говорил восстанавливать Физули не надо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я не собираюсь быть гачкыном, что за разговорчики :smoking:

:facepalm: я не подумал, что для вас это будет плохим подарком ))) sorry ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
8 minutes ago, A_12 said:

Я человек добрый, предлагаю им обменять нищую жизнь в Армении на Калифорнию... Ну какой дурак откажется от жизни на берегу Тихого Океана? Будет у них там "Великая Армения от океана и до океана" )))))

встречное предложение, одно из освобожденных сел назвать Тель-Авив и открыть там консульство Израиля. Наши израильские партнеры будут рады, а иранским партнерам сказать, что рано или поздно  Иран с Израилем помирится и  будет жить в дружбе и мире поэтому не серчайте. Мы просто смотрим на 5 лет вперед.

Edited by Kartofsatan
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, A_12 сказал:

Я человек добрый, предлагаю им обменять нищую жизнь в Армении на Калифорнию... Ну какой дурак откажется от жизни на берегу Тихого Океана? Будет у них там "Великая Армения от океана и до океана" )))))

Калифорниянын палажениясына Ганс бахыр, хеир дуасынын алмамыш, эрменлери о терефе гендерме)) озюде с ним шутки плохи, джамаат америкада, пистолет, максимум автомат аланда, Ганс гаражда танк припарковать элииб, бахмагинен форумда деир гюлюр, рембо терминатор зад гелет элиир онун янында, кехне Эхмедли ушагыды

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Бенц said:

Калифорниянын палажениясына Ганс бахыр, хеир дуасынын алмамыш, эрменлери о терефе гендерме)) озюде с ним шутки плохи, джамаат америкада, пистолет, максимум автомат аланда, Ганс гаражда танк припарковать элииб, бахмагинен форумда деир гюлюр, рембо терминатор зад гелет элиир онун янында, кехне Эхмедли ушагыды

Еледирсе онда Рембонун икидже миллион ермениден не горхусу ола билер ки? )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Калифорния Султанлыгы ❤️❤️❤️

все больше не оффтоплю..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, nikotrissa said:

Так было не всегда,а последние 2 века. Почитайте историю. Армяне стали шизанутыми и борзыми лишь с передачей этого региона России. Которая в свою очередь сделала их инструментом своей политики. Вопрос взаимного доверия сложный, не решится в десяток лет, но опять же смотрите на страны,которые пережили между собой страшные войны,а сейчас живут в одном правовом и экономическом союзе. 

Для Армении лучший путь и мир с соседями лежит через отчуждение ее от хозяина

 

думаю не стоит особо русских винить в том что армяне такие какие они есть... армяне были и до того как появились будь то русские или славяне... и всегда были чьими то марионетками, то римлян то парфян, и стоило сильны столкнуться лбами, как они начинали свои великие отделения и создания, а после того как силачи переставали бодаться, возвращали великих в свои стоила) , и ничего достойного в исторических анналах не оставили, мне лично не известно ничего об их достижениях

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Kartofsatan said:

встречное предложение, одно из освобожденных сел назвать Тель-Авив и открыть там консульство Израиля.

Встречное предложение - если Зангезур будет наш, армянская граница на достаточном расстоянии, отстроить заново Агдам и перенести туда столицу.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, A_12 сказал:

Еледирсе онда Рембонун икидже миллион ермениден не горхусу ола билер ки? )))

деир пуху тапдаламаки  ийленмесин, езиет вермиек гардашымыза)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Думаю завтра или послезавтра мы услышим хорошие новости официально. В прошлый раз тоже учитывали "перемирие" и растянули добрые вести для соблюдения приличий)

 

Кстати, я родилась 13 го числа,мяня дющюр,могу открыть тему после Гипноз и Адины)

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 minute ago, A_12 said:

Встречное предложение - если Зангезур будет наш, армянская граница на достаточном расстоянии, отстроить заново Агдам и перенести туда столицу.

предложение принято. Приятных забот скоро будет много после победы. В том числе и заботы по переименованию, созиданию и тд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Информация для размышления. анализ в следующем посту

 

Io7Vr2sFw4YAXTlTgIYs59iGGwdZimKSKEDa1ibQ
T.ME

Мы - эксперты-востоковеды, которых объединила одна цель - помочь нашим...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Spirt
    • +rustam2006
    • +человек_
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Tagiyev
    • +usseyn
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Gorenje
    • +Leysan
    • Xazar
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +velmiw
    • +Operator85
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions