Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 36


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Ifti said:

как по Вашему, на войне что лучше, автомат калаша, или штурмовая винтовка / автоматическая винтовка? Вроде бы у автоматической винтовки точность выше чем у автомата.

 

я не видел ничего кроме калаша в бою.. поэтому судить не могу.. для ближнего боя штурмовые, по идее, лучше.. кучность маленькая.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Crazy Lady сказал:

Через 9 месяцев у них появятся боевички разных мастей. туда сейчас со всех уголков приехали наемники и айкануши встретили их с распростертыми объятиями. Представляю их будушие имена производные от арабских ливанских сирийских

Ибн Саркис ))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nekka сказал:

Ибн Саркис ))

Сизде де аз йохту.....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 minutes ago, Ifti said:

как по Вашему, на войне что лучше, автомат калаша, или штурмовая винтовка / автоматическая винтовка? Вроде бы у автоматической винтовки точность выше чем у автомата.

автомат это вчерашний день как и сабля.Сейчас новейшие вооружения пошли.И автомат греется как печка после первого магазина а тут хотят сразу 5 рожков полить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Barbarosa said:

@A_12 Как вы думаете почему они не перебрасывают войска на юг с севера?

Противопоставить нашему количественному и качественному преимуществу у них по-большому счету нечего. На их стороне только рельеф местности, знакомство с территорией, заранее подготовленные укрепленные пункты и сооружения. Без личного состава это все бесполезно. Поэтому убрать оттуда значимое число лич.состава они не могут. Иначе вся оборона рухнет из-за того что у нее не будет связности. Возможно что-то они и попытались перебросить. Но еще есть вопрос доедут ли они ))) Для дронов они будут легкой добычей... не пешком же им добираться)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, nekka said:

Ибн Саркис ))

через сто лет армянин пишет в соцсети: "ара слюшай, слово ибн дреффнеармянское слово, которое у нас ниблагодарние арабы исперли". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 minutes ago, Crazy Lady said:

Рельеф учитываете? 

В каком направление ? 

Link to comment
Share on other sites

Dionaea
4 minutes ago, lane said:

Тут кто-то писал, что у армянских женщин снесло крышу и поднялось либидо, в результате которого они хотят рожать больше армянских мужчин. Это всё со слов армянок в сетях.

Я писала) эта либидная закрыла профиль. Но кусочек у подруги сохранился в виде скрина)

IMG-20201018-WA0014.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Ifti сказал:

знаю. Написал так что бы другие смогли найти если захотят. Написал бы Айрылыгдан бетер, вряд ли кто то нашел бы в поисковиках. 

ня адыйла ахтарым видеону?, Мяндя чыхмыр

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Сева ИМ said:

ня адыйла ахтарым видеону?, Мяндя чыхмыр

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

🤣🤣🤣IMG_20201020_231928.thumb.jpg.ea4dd506ffd3a47baa7e47b28f537550.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
14 minutes ago, Фрекен Бок said:

Слава Богу, от вас пошли оптимистичные позитивные посты)) 

 

у меня реалистические посты,а оптимистические или или негативные они зависят от реальной обстановки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ifti сказал:

через сто лет армянин пишет в соцсети: "ара слюшай, слово ибн дреффнеармянское слово, которое у нас ниблагодарние арабы исперли". 

А в доказательство приведут Аббас Чуму🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, A_12 said:

Противопоставить нашему количественному и качественному преимуществу у них по-большому счету нечего. На их стороне только рельеф местности, знакомство с территорией, заранее подготовленные укрепленные пункты и сооружения. Без личного состава это все бесполезно. Поэтому убрать оттуда значимое число лич.состава они не могут. Иначе вся оборона рухнет из-за того что у нее не будет связности. Возможно что-то они и попытались перебросить. Но еще есть вопрос доедут ли они ))) Для дронов они будут легкой добычей... не пешком же им добираться)))

Я понял И вот мы дошли до них с юга к этим укреп районам Дальше что? Штурм пехотой c трёх направлений?

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не пишите такие речи. а то во мне просыпается опять пацифист((

Сами виноваты.  Весь мир свидетель мы не хотели. Очень долго ждали. И много раз предупреждали. 

 

Можно прощать обиды. Можно подставлять вторую щеку для пощечины. Но когда убивают твоих женщин и детей и выгоняют из твоего дома это простить невозможно. Ни кто не простит. 

Вы думаете я пытался кого-то разжалобить? )))
Сехерден ахшама кими деирем нужно уничтожить их как нацию. Это в том числе и демографическая катастрофа. Просто когда мы недовольны действиями нашей армии на том или ином участке, надо понимать, что они свою работу делают очень даже хорошо, и не только на локальном масштабе, но и глобально тоже, хотя может не задумываются об этом в том же ключе что и я.

 

И нет, я не жестокий человек. Просто если индивидуальный убийца должен быть наказан, то и народ-убийца тоже должен понести наказание за свою идеологию ненависти.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Dionaea said:

Я писала) эта либидная закрыла профиль. Но кусочек у подруги сохранился в виде скрина)

IMG-20201018-WA0014.jpg

Шнобель демонтировала пластической хирургией.

Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Snapshot said:

именно.И рождаемость упадет.Мало того убитые,еще уезжать переезжать будут,депресняк у женщин и мужчин,это на пару годов.

Думаю, что больше чем пару. А если еще и экономические проблемы к этму добавятся (хотя почему если), то это что-то вроде 90-х в России... потерянное поколение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

у меня реалистические посты,а оптимистические или или негативные они зависят от реальной обстановки.

Все будет хорошо!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

В каком направление ? 

Что сказал Президент? мы боремся и со своим природным рельефом. 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, лесник said:

Напомните сколько Хорватия возилась с сербской краиной? Мы опережаем их график?))))

4-9 августа, но.... У хорватов с боснийцами вместе почти было 170 000 солдат против 27 000 со стороны сербской краины. У нас свой график и сейчас не 1995-й год, еще - мы не наступаем вслепую, а действуем умно с минимальными потерями. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вы думаете я пытался кого-то разжалобить? )))
Сехерден ахшама кими деирем нужно уничтожить их как нацию. Это в том числе и демографическая катастрофа. Просто когда мы недовольны действиями нашей армии на том или ином участке, надо понимать, что они свою работу делают очень даже хорошо, и не только на локальном масштабе, но и глобально тоже, хотя может не задумываются об этом в том же ключе что и я.

 

И нет, я не жестокий человек. Просто если индивидуальный убийца должен быть наказан, то и народ-убийца тоже должен понести наказание за свою идеологию ненависти.

Женщин и детей? 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вы думаете я пытался кого-то разжалобить? )))
Сехерден ахшама кими деирем нужно уничтожить их как нацию. Это в том числе и демографическая катастрофа. Просто когда мы недовольны действиями нашей армии на том или ином участке, надо понимать, что они свою работу делают очень даже хорошо, и не только на локальном масштабе, но и глобально тоже, хотя может не задумываются об этом в том же ключе что и я.

 

И нет, я не жестокий человек. Просто если индивидуальный убийца должен быть наказан, то и народ-убийца тоже должен понести наказание за свою идеологию ненависти.

Аплодисменты от великого Тимура

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

у меня нету страницы в твиттере,но по моим данным наши завтра будут пить чай в Губадлы!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Светлый путь сказал:

автомат это вчерашний день как и сабля.Сейчас новейшие вооружения пошли.И автомат греется как печка после первого магазина а тут хотят сразу 5 рожков полить.

А что сегодня заменяет автомат?

Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Barbarosa said:

Просто рано или поздно всё равно придётся с ними столкнутся Недумаю что они там умрут от голода  консервы у них допустим там есть на год вперёд и с боеприпасами тоже всё впорядке .Как их вообще выкурить оттуда почему они на юг недвигаются Просто засели как вкопанные и сидят Непонятно :thinking:

У них нет и не будет способов защищаться от наступления с юга и запада. Север горами, восток высотками и минами они обезопасили. С юга у них нет никаких преград. Кроме того потеряв Лачын, Шушу и Ханкенди их оборона потеряет всякий смысл. Умирать ни за что мало кто из них согласится. Только матерые бандиты с прошлой войны, но их мы в плен врядли брать будем в любом случае.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

С 20-ой страницы перепрыгнул на эту, там вроде радуются, а здесь уже опять что то не так ? чем не довольны?

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Crazy Lady said:

Что сказал Президент? мы боремся и со своим природным рельефом. 

Я где то написал что завтра там будем? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

У них нет и не будет способов защищаться от наступления с юга и запада. Север горами, восток высотками и минами они обезопасили. С юга у них нет никаких преград. Кроме того потеряв Лачын, Шушу и Ханкенди их оборона потеряет всякий смысл. Умирать ни за что мало кто из них согласится. Только матерые бандиты с прошлой войны, но их мы в плен врядли брать будем в любом случае.

Матерые бандиты??? Им всем 50+......., это уже хлам...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

У них нет и не будет способов защищаться от наступления с юга и запада. Север горами, восток высотками и минами они обезопасили. С юга у них нет никаких преград. Кроме того потеряв Лачын, Шушу и Ханкенди их оборона потеряет всякий смысл. Умирать ни за что мало кто из них согласится. Только матерые бандиты с прошлой войны, но их мы в плен врядли брать будем в любом случае.

Взяв степу будет означать армянский конец. Бахма да, столица как никак. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    227 members have viewed this topic:
    Jamilla.J  Spirt  Бенц  Natali_@@@  Yukiko  Azeri365  *Чертовка*  Manneken Pis  Centurion  Al Pacino  345  i_f  Despina  Didier Drogba  milostrd  Tercel  JaFlour  Мира  iНекто  VusalAze  Lale  nbar  gasiga  abu Uthman  F10  Monseigneur  ***Nika***  Werty  Hypnotic Poison  Тот самый user  Evol  kolobok  Ronin  Zefir  Dionaea  Turbo  Экономист_Дед  TobbyDammit  Rauℓ  Аджи-Мушкай  CaMuP  Mag  God_bless_you  Nkek  Adad  A_12  Alexaz  Aint Nuttin Like Me  лесник  Cherry  Artist77  Ромашка  Noname  Cruz  Zlaw  Walter White  ferodo01  zizu  Адамян  S.T.A.L.K.E.R  Kong  просто ник  Wisdom  Anri13  Dalğıc  Gun-smith  Be happy  Heydar Ali  ВЕЛИКИЙ  mezzojuve  Bushido  440  Бзиканутая мадам  nekka  Elseven  artist88  irrevion  Miss  Obozrevatel  Крошка  Mr. TANNER  Вредный Крыс  WOLF  Светлый путь  Masusenka  Farax Diba  Se7even  Luna  Peris  Arximed  Kalipso  Ruada♡  Wolfy  Baku2018  Timich  Mejnun  Komsneft  Barbarosa  lane  Отче Ваш  and 127 more...
  • Who's Online   31 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Arzu777
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +Marsianin
    • +Чилийский диктатор
    • +Джема
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Buritas
    • irada14
    • +Rufikbakinec
    • +Konan-from Canada
    • +Deportment
    • Фабрицио
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Dex
    • +dama8080
    • +BAKILI
    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Flight
    • Xazar
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • navy
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions