Jump to content
Baku365.com

Недовольные жены...


Сева ИМ

Recommended Posts

Valois

Я вам говорил что брак это ловушка,теперь он и развестись не сможет,алименты минимум 130 манат на ребёнка,умножить на три это 400 манат...а какая зарплата у исторека в Азербайджане!? ...вотъ:-)  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    15

  • WOLF

    12

  • LiyA_

    10

  • Дюймовочка

    8

Liliana-Kim
2 hours ago, Сева ИМ said:

Интересно как вы смотрите на все это?

Третьего ребёнка на фиг надо было рожать, если он и второго особо не хотел, + учитель. Да и вы правы, она ж знала за кого выходит замуж, знала его возможности, и характер, так зачем же теперь доставать его?! 

Есть мужчины, которые не имея высшего образования, умеют зарабатывать большие деньги, а есть те которые не могут даже с двумя высшими образованиями, её муж просто интеллигент, который больше своей учительской работы не хочет ничем заниматься, да и не сможет, это такой типаж, и она наверняка это знала. Никогда не пойму людей, которые рожают детей, не имея возможности, дать им всё что нужно.

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Бенц сказал:

вы чувствуете да  как я вас не люблю?)) если да, то я только рад)

Нет, не чувствую, потому что люди которые меня не любят мне безразличны, я их вообще ни как не чувствую.

Так что не льсите себе.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Despina сказал:

Жена, конечно, не права. Не надо было рожать третьего ребенка, нельзя пилить мужа бесконечно.

Но. ребенок (их общий ребенок!)уже родился, растет, и супруги должны вдвоем искать выход из ситуации. Что значит - он учитель и другого не умеет? Пусть приложит усилия, чтобы научиться. Пусть растет над собой, ищет альтернативы. И необязательно работать грузчиком или официантом. Жена же прилагает усилия - чем-то приторговывает, как-то выкручивается. 

П.С. успешность мужчины очень важна в наше время... Кто бы что ни говорил,  ни одна женщина не будет довольна жизнью с неудачником...  И для мужчин вопрос успеха один из самых базовых...

Т.е. вы хотите сказать что, мужчину можно уважать только за его успешность и больше ни за что другое? Ну к примеру у него много прекрасных человеческих качеств.

Да и слово успешность очень расплывчатое понятие. Кто тот и доходом в 10 000 манат может быть недоволен. Все зависит от аппетита. Я пойму если дети ходят в обносках, мясо едят только на праздник. Итд. То в такой ситуации конечно стоило бы упрекнуть мужчину в ленности. Но не в той ситуации о которой я рассказала.

По сути многие люди чувствуют себя бедными не потому что они действительно бедны, а потому что не могут жить так как им хочется. ИМХО.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз

Жена неправа. Надо помогать мужу, тем более она сама ребенка хотела.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
2 hours ago, Da Vinci said:

Чайную ложку ей в ухо засунуть нужно )

А серу вынимать и продавать. Бизнесс.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, LiyA_ сказал:

Нет конечно...Мужчина оценивается(если можно так сказать) своим отношение к семье и желанием сделать их жизнь лучше...А насчет денег...в твоей истории жена тоже могла бы немного поднапрячься, если уж красивой жизни хочет...У меня знакомая была...она из очень богатой семьи была...отец министром был...вышла замуж за своего однокурсника...по любви...В начале парень хорошо зарабатывал...потом прогорел...у них начались трудные времена...Так она ему мозг не выносила, наоборот пекла дома булочки/кяту и договорившись с соседними магазинчиками сдавала туда...Так что всё зависит от личностных качеств...имхо

Удивительная история. Сейчас такое редкость.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, WOLF said:

Удивительная история. Сейчас такое редкость.

Редкость, но как видите имеет место быть...)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Редкость, но как видите имеет место быть...)

С правильной женщиной мужчина способен достичь невозможного. Ради любимой нет лимитов в достижении целей. Я так считаю.

А ворчливые создания - это большая часть женщин.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, WOLF said:

 

А ворчливые создания - это большая часть женщин.

Не стоит обобщать...имхо

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Не стоит обобщать...имхо

Большая часть, но не все. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Не стоит обобщать...имхо

Я познакомился с одной полячкой. Как-то я спросил ее - ты хотела бы сидеть дома и чтоб муж работал? Она сразу ответила - Нет, я должна помогать ему, ведь мы семья. 10 дней назад этот разговор произошел. Очень простая девушка, при этом просто красотка. Учитесь, дамы. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, WOLF said:

Я познакомился с одной полячкой. Как-то я спросил ее - ты хотела бы сидеть дома и чтоб муж работал? Она сразу ответила - Нет, я должна помогать ему, ведь мы семья. 10 дней назад этот разговор произошел. Очень простая девушка, при этом просто красотка. Учитесь, дамы. 

Это всё очень индивидуально...Бывают женщины, которые и рады работать, да муж говорит не нужно я тебя обеспечиваю...а есть такие мужчины, которые леняться искать работу, говоря нет ничего подходящего, а все потому что его жена работает на высокооплачиваемой работе...Так что в жизни всё бывает...

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тема отличная площадка для всех кто недоволен нашими женщинами но и на иностранках жениться не могут))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Это всё очень индивидуально...Бывают женщины, которые и рады работать, да муж говорит не нужно я тебя обеспечиваю...а есть такие мужчины, которые леняться искать работу, говоря нет ничего подходящего, а все потому что его жена работает на высокооплачиваемой работе...Так что в жизни всё бывает...

Вас я не включал в список тех дам, потому что вы производите впечатление очень достойной женщины и с правильными понятиями.

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Т.е. вы хотите сказать что, мужчину можно уважать только за его успешность и больше ни за что другое? Ну к примеру у него много прекрасных человеческих качеств.

Да и слово успешность очень расплывчатое понятие. Кто тот и доходом в 10 000 манат может быть недоволен. Все зависит от аппетита. Я пойму если дети ходят в обносках, мясо едят только на праздник. Итд. То в такой ситуации конечно стоило бы упрекнуть мужчину в ленности. Но не в той ситуации о которой я рассказала.

По сути многие люди чувствуют себя бедными не потому что они действительно бедны, а потому что не могут жить так как им хочется. ИМХО.

Разве в моем посте есть хоть раз упоминание слова "уважение"? Уважать мужчину стоит за очень многое, помимо зарабатываемых денег, но если его достаток не удовлетворяет его женщину (и при этом он живет с ней, не разводится и тд), то он должен что-то сделать для того, чтоб изменить ситуацию.

В вашей истории жена не права, и я об этом написала, только добавила, что раз третий ребенок уже существует, то надо бы постараться удовлетворять выросшие потребности семьи. 

Если потребности чересчур завышены, то ему решать - жить с неблагодарной женой или нет. Если жить, то либо изменить ее взгляды и приоритеты, либо терпеть, либо стараться зарабатывать больше. Четвертого не дано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Тема отличная площадка для всех кто недоволен нашими женщинами но и на иностранках жениться не могут))))

Что вас так тревожит, друг сердешный? Я судорожно извиняюсь, если каким-то образом сумел задеть ваши чувства. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Это всё очень индивидуально...Бывают женщины, которые и рады работать, да муж говорит не нужно я тебя обеспечиваю...а есть такие мужчины, которые леняться искать работу, говоря нет ничего подходящего, а все потому что его жена работает на высокооплачиваемой работе...Так что в жизни всё бывает...

Я считаю, что женщина должно поддерживать своего мужчину, мотивировать его на свершение подвигов. Что касается плохих сторон жизни, то здоровый может заболеть, лишиться всего. Что же останется между этими двумя? Если основой была материальная выгода, то, потеряв ее, отношения разобьются. Не каждой суждено быть музой своего мужчины.

Конечно, в теме автора есть пробелы, потому что эта версия для детей до 12 лет. Он не хотел, она привязала его и, оседлав, как арабского скакуна, сделала своей гнусное дело. Что за чушь?

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Без поддержки второй половинки не реально добиться высот(самому,без простой помощи дайдая и т.д).А если добивается,то рядом бывает уже другой человек,который поддерживал,не выносит мозг и в итоге остаются вместе и разводятся со своей женой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
18 minutes ago, WOLF said:

Я считаю, что женщина должно поддерживать своего мужчину, мотивировать его на свершение подвигов. 

Согласна...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, LiyA_ сказал:

Согласна...

Один из моих любимых моментов, где показана любовь и понимание женщины.

Вито Корлеоне потерял работу, пришел с одной грушей. Жена все понимает, но ее любовь мотивирует его на то, чтоб выкрутиться из этой ситуации.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

У крестных отцов всегда такие жены. Иначе - моменто море)))))

А если без шуток, счастливые семьи где никто никого не прессует,извиняюсь за сленг, в остальных случает один главный(где муж,а где и жена) и кто терпит,а кто разводится.Судя по количеству разводов понимать и терпеть хотят все меньше.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 hours ago, Сева ИМ said:

По сути многие люди чувствуют себя бедными не потому что они действительно бедны, а потому что не могут жить так как им хочется. ИМХО.

Не могут жить так как живет сосед

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, nineliya сказал:

У крестных отцов всегда такие жены. Иначе - моменто море)))))

А если без шуток, счастливые семьи где никто никого не прессует,извиняюсь за сленг, в остальных случает один главный(где муж,а где и жена) и кто терпит,а кто разводится.Судя по количеству разводов понимать и терпеть хотят все меньше.

Да, разводы повсюду сейчас. Больше всего страдают дети. 

Сейчас патриархальный уклад семьи все реже и реже, отсюда такие проблемы. Если у корабля нет капитана, то он затеряется в океане. Если женщина будет называть своего мужа неудачником, то он и в самом деле будет себя так ощущать и даже поверит. )

Лучше бы сказали, что все будет в порядке, я ведь с тобой и не позволю тебе упасть. Скажите ему, что любите его - это бесценно.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я че то не понял залетела она от кого? Если муж не хотел детей..то нафига.....общем поняли..а рожала она для себя..с одной стороны прикольно жена детей хочет..щас многие после 1 ребенка ставят крест)) но с другой стороны..иди работай помогай мужу..раз уж мамой героиней хотела стать ..да и государствая башына кюль..бурда о гедер льгот верильляр..пул верилляр хяр ушага..пулсуз проездной..ев..торпаг..16 сот..

Edited by artist88
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Недовольные жены могут сломать жизнь. Неоднократно был свидетелем да и прямо сейчас наблюдаю несколько семейных драм. Но так как я тоже убежденный феминист, я не сторонник все валить на женщин. В конце концов каждый отвечает за свою жизнь и должен принимать сложные решения сам, когда это необходимо. Поэтому если муж не хочет показаться плохим, дав развод и "бросив детей без отца", оставив женщину которая "отдала ему лучшие годы", то это его проблема. Мне таких мужчин где-то жаль, но я понимаю, что это их вина. Не им сломали жизнь, а они позволили ее себе сломать)

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Мне кажется сказка Пушнина  "О рыбаке и рыбке " не только о наглой бабке , но и о бесхарактерном старике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, nineliya сказал:

Мне кажется сказка Пушнина  "О рыбаке и рыбке " не только о наглой бабке , но и о бесхарактерном старике.

В сказке оба остались у разбитого корыта, но в реале у корыта остаются только такие вот дедки)

Link to comment
Share on other sites

moonwalk450
7 hours ago, Adina said:

Сева, ты не понимаешь )) Виноватый муж - самая нужная вещь в хозяйстве. Он всё, сделает, чтобы его перестали пилить по всякой ерунде. Но тут главное не перегибать палку и не увлекаться, как твоя знакомая. 

А если его еще на измене застукать,то вообще можно веревки вить на его чувстве вины.Ну если он совестливый конечно.)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 hours ago, Stolz said:

Я мечтаю о 3 ребёнке, супруга ни в какую, сейчас разрешила на стороне заводить ребёнка.

Она или вы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Мисс Пупырышка  Liya1101  lana58-l  movcon  Старый майор  Magnolia from Baku  *Jolie*   Caldogno  Astreya  Smirnoff24  varra  Manaman  Сева ИМ  E_not11  Melazik  Ironiya  zakvel  Mилаwка  grey72  Dervish  M.7  ferodo01  avto6ka  Аквилон  DoctorHouse  114  BAKILI  Timemaster  Простолюдин  Stolz  Безе74  Dominik_Toretto  swallow_bird  Bordertown  Град  Leylaya  окорок  Любовник Ангелы Меркель  Nazen  Ella  Luna  Lahn-dill  MuZa  perepelka  Adina  Ленц  WOLF  Heydar Ali  Giaretta  gasiga  Находка  ImpendingDoom  Дюймовочка  Despina  Paprika  Меч во тьме  Starry Eyed  Bodriy  Outlaw  Mar de Sad  Arximed  Хамаль  Daphne  Carpe Diem  Guest  Sunny Moon  Insomnia  PRAVDORUB  Бакылы  Messina  Baku2018  Zefir  Z@Gadka  Cristiano  Mr.Kim  irrevion  Ghost Shaman  Sonicka  Тундра  Yaşar Vartan-Zadə  Glock  Сабина.Салимова  dolcezza  Evol  Sitandra786  begemoth  Undina  Cholito  dama8080  Salix  черно-синий  Sasha  Бенц  abu Uthman  Bose  Aaliyah  gylya  Sintaksis  Падший Ангел  and 83 more...
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Vindicta
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions