Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 39


Cruz

Recommended Posts

Barbarosa
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Мне вот какой момент интересен - после какой части операции по принятому стандарту части Министерства Обороны могут передавать территории Внутренним Войскам МВД. 

Наверное после взятия крупных городов Шуша Ханкенди

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20 минут назад, Mejnun сказал:

Игры бывают разные... Когда-то несколько лет назад мне игра выдала вот такое, и не мог не заскринить на память: 

Screenshot_2020-10-22-21-08-14.thumb.jpg.57bffd653e77f1d350f2f24186644712.jpg

 

Europa Universalis 3.

Моё почтение за изысканный игровой вкус ))

Edited by -=laziale=-
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 hours ago, Miss said:

У меня дядя там, и племянник там, и двоюродный брат.

Аллах джанларыны саг элясин. Угурла гялябяйля гайыдсынлар!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, A_12 сказал:

FROM TG

 

️Армянские СМИ сообщают, что азербайджанская армия начала крупное наступление в районе Агдере

 

 

 

Если это правда, то начинается завершаюшая фаза операции "Итигованкими".

 

-> Лачын
-> Красный Базар
-> Агдере

 

А потом можно с трех сторон на Шушу и Ханкенди, если они откажутся капитулировать.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, nbar said:

В "60 МИНУТ" Попов цитирует Путина: "Конфликт в Карабахе начался после преступления армянского народа"  - алчаг.

А что не так в этой фразе? Или я неправильно понимаю русский? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, undead_angel сказал:

Бакинский Бульвар:

🤦🏻‍♂️ Путин обвиняет Азербайджан: К сожалению это факт, когда в Сумгаите, а потом и в Нагорном Карабахе были осуществлены жесткие преступления против армянского народа

Где эти слова и когда были сказаны? 

К чему сейчас это? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
33 минуты назад, Barbarosa сказал:

Cлушайте если мы берём под контроль лачынский коридор то получается мы не оставляем им гуманитарный коридор?Если они поймут бесперспективность  дальнейшего сопротивления как они уйдут?

 

Думаете, будут атаковать, как атакует загнанная в угол крыса?

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

.

Edited by undead_angel
Link to comment
Share on other sites

Град
21 minutes ago, Mejnun said:

Игры бывают разные... Когда-то несколько лет назад мне игра выдала вот такое, и не мог не заскринить на память: 

Screenshot_2020-10-22-21-08-14.thumb.jpg.57bffd653e77f1d350f2f24186644712.jpg

Press F for respect))

После игр подобного жанра. На работе отдыхаешь))

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Barbarosa said:

Пускай скажет про Ходжалы где погибло более 600 мирных жителей  Дегенерат

 

3 minutes ago, Didier Drogba said:

Нее ну тут явный перекос он допустил..

Чето не то он начал чесать.

Какие преступления против армян были в Карабахе ,наверное текст специально подсунули ему. Он про Ходжалы забыл и про беженцев из Армении.

Обычно он в таких вещах такие вещи не допускает. Президентская служба не должна без внимания такое заявление оставлять. Что-то это да значит.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Нее ну тут явный перекос он допустил..

Чето не то он начал чесать.

Какие преступления против армян были в Карабахе ,наверное текст специально подсунули ему. Он про Ходжалы забыл и про беженцев из Армении.

не стоит обращать внимание на какой то бакинский бульвар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 minute ago, Perkele said:

А что не так в этой фразе? Или я неправильно понимаю русский? 

Забыли слово "против" написать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Baslandi🤔

291E5463-77E3-4D90-85FB-5D49C4AF9F2C.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Сорри. Ошибся. Это запись.   Идет обсуждение по российскому ТВ.  

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Они со стороны Красного Базара попытались просочиться в Гадрут, есть армянское видео.


Думаю поэтому наши начали двигаться в сторону Красного Базара.
 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, nbar said:

В "60 МИНУТ" Попов цитирует Путина: "Конфликт в Карабахе начался после преступления армянского народа"  - алчаг.

 

Правильно да, после преступления хаев начался Карабахский конфликт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Ааааа, Путин хвалит Эрдогана- цитата: У нас 20 миллиардов товараоборота, мы оссуществили трубопровод, а с Европой не можем... у нас совместное ПВО лучшее в мире С400, у Турции самостояльная политика, Эрдоган хороший.... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Последнее время всё свободное время после работы провожу с мониторингом новостей с фронта.

Приятно видеть как каждый день продвигаемся вперёд и берём село за селом, высоту за высотой.

 

Интересный обзор.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Если это правда, то начинается завершаюшая фаза операции "Итигованкими".

 

-> Лачын
-> Красный Базар
-> Агдере

 

А потом можно с трех сторон на Шушу и Ханкенди, если они откажутся капитулировать.

С 4-х... уверен на Хожавенд тоже начнется движение... и оттуда отдельная дорога на Ханкенди... по поводу Агдере все-таки думаю это вспомогательное направление, а не основное...

Кажется наши никакую капиталяцию и не ждут и не хотят.. все рвутся в Шушу и Ханкенди..

 

П.С. Эти хайские гаденыши должны мне 15 минут моего времени... переименовали гюль кими Каджар в Дживани... никак найти не мог...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
42 minutes ago, Barbarosa said:

Cлушайте если мы берём под контроль лачынский коридор то получается мы не оставляем им гуманитарный коридор?Если они поймут бесперспективность  дальнейшего сопротивления как они уйдут?

Там значит будет так:

1) Берем корридор под контроль и стоп движение прекращается

2) Объявляется ультиматум мол если в 24-48 часов сдаете оружие силы применяться не будет, все права будут обеспечены, еда питье, медицина филан. Но потом суд и каждому отвесят что полагается. 

3) Если в течение этого времени сдача не начнется начинается операция по зачистке с сопутствующими и тд и тп.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я послушал ВВ..вполне нейтрально высказался. один момент даже сказал, что захват земель Азербайджана не мог продолжаться вечно

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nbar

Для нас Армения и Азербайджан одинакго близкие, но у Азербайджана утрачены значительные территрии, это не может продолжатся вечно В.В.Путин!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Град сказал:

Press F for respect))

После игр подобного жанра. На работе отдыхаешь))

 

Уже есть просто дичайше хардкорные Hearts of Iron 4 и Crusader Kings III ... после пары коток можно смело лейтенанта давать ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
17 minutes ago, Evol said:

 

Торопимся. До 25 октября должны закончить. 

чето я расфокусировался,что за праздник 25  октября,я расчитавал на ноябрь 9 или 17

Edited by Snapshot
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

Они со стороны Красного Базара попытались просочиться в Гадрут, есть армянское видео.


Думаю поэтому наши начали двигаться в сторону Красного Базара.
 

 

 

Вы предполаете что наши им отвечают. Но это не так... Противнику дается возможность атаковать и затем наносится удар. Уверен наши под Гадрутом сделали вид переброски на Лачин или отступления на другие позиции или что-то чтобы их завлечь. А на Красный Базар это очень правильное решение, которое от их действий и планов не зависит. Это самая прямая дорога на Шушу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Путин выступил в поддержку территориальной целостности Азербайджана!

«Такая ситуация, при которой значительная часть территории Азербайджана утрачена, не может продолжаться вечно!»

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Snapshot said:

не стоит обращать внимание на какой то бакинский бульвар

наверное проверяют подлинность. Потому что если это правда то это не позиция 1 человека а позиция и мнение страны. Тогда ответ нужен грамотный.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, undead_angel сказал:

Бакинский Бульвар:

🤦🏻‍♂️ Путин обвиняет Азербайджан: К сожалению это факт, когда в Сумгаите, а потом и в Нагорном Карабахе были осуществлены жесткие преступления против армянского народа

 @Ifti это фейк, Путин достаточно дипломатичный чтоб делать такие заявления, тем более что все знают чьих рук дело это было..

Вот на что, из его заявлений нужно было обратить внимание  

«Сегодня мы имеем конфликт в самом худшем его варианте», — сказал Путин. По его словам, «в какие-то момент казалось, что мы найдем решение», но этого не получилось сделать.

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

Путин: в Карабахе погибли почти пять тысяч человек

Президент России Владимир Путин сказал в четверг, что, по данным россиян, число погибших в новой войне в Карабахе приближается к пяти тысячам.

"По нашим данным, с обеих сторон более 2 тысяч погибших - с одной стороны и с другой. Общее число погибших приближается уже к пяти тысячам", - цитирует Интерфакс слова Путина, сказанные в выступлении по видеосвязи на заседании дискуссионного клуба "Валдай".

Из каких именно данных сложилась такая цифра, Путин, не уточнил.

Азербайджан свои боевые потери не обнародует, Армения утверждает, что с ее стороны погибли 874 человека. Число жертв среди мирного населения, по официальным данным обеих сторон, - около сотни.

Владимир Путин также сказал, что он "по нескольку раз в день" говорит по телефону и с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, и с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

 

https://www.bbc.com/russian/live/news-54317944?ns_mchannel=social&ns_source=twitter&ns_campaign=bbc_live&ns_linkname=5f91affd8baf0c02d0e79a5d%26Путин%3A в Карабахе погибли почти пять тысяч человек%262020-10-22T16%3A14%3A54.158Z&ns_fee=0&pinned_post_locator=urn:asset:98893236-f859-4107-8ce2-55497ee1faf8&pinned_post_asset_id=5f91affd8baf0c02d0e79a5d&pinned_post_type=share

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, undead_angel said:

Путин выступил в поддержку территориальной целостности Азербайджана!

«Такая ситуация, при которой значительная часть территории Азербайджана утрачена, не может продолжаться вечно!»

вот это совсем другое дело.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions