Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 39


Cruz

Recommended Posts

Orion 68
4 hours ago, A_12 said:

С таким отношением, да... Когда вы поверите что это вовсе не так, все будет иначе.

Когда то и в лазыма никто не верил, теперь уже днюют и ночуют тут ради хороших новостей..Если мы победили в Карабахе уже нам ВСЕ ПО ПЛЕЧУ!! Все будет отлично!!! Ордумуза эшг олсун!!

Edited by Orion 68
  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Думаете, будут атаковать, как атакует загнанная в угол крыса?

Загнанный в угол зверь представляет наибольшую опасность Я помню гонял в детсве трусливых дворняжек с поджатым хвостом Но один раз я её загнал в угол и увидел такой волчий оскал что чуть не наложил в штаны)) Так что думаю надо оставить возможность им тихо уйти . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Evol сказал:

 

Пруфа нет(( 

Бакубас Бакыдакы небосводда олан дэйишикликлэрдэн хэбэр вермир?) бурада бир сохбет гязир)

Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Azeri365 said:

Неее, какое 24-48, 2 часа максимум на раздумье 

даже 2 часа много для них. Если желают уходить живыми, прямо сейчас должны сложить оружие и уйти. Для них 2 часа гулагдинчлийи это непозволительная роскошь для нас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Despina said:

 

Даже после полного разгрома, Армения будет говорить, что у Азербайджана колоссальные потери, что на стороне  Азербайджана воевали турки, сирийцы, наемники и еще много чего.

Чтобы не только оправдать свое поражение, но еще и гордиться собой, что противостояли всему миру, подбили сотни самолетов, техники, убили тысячи турок и тд. Вот это неприятно.

 

они хотя бы одного сирийца, турка, и других наёмников могли показать на фото и видео?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Не знаю было тут или нет

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Despina said:

 

Даже после полного разгрома, Армения будет говорить, что у Азербайджана колоссальные потери, что на стороне  Азербайджана воевали турки, сирийцы, наемники и еще много чего.

Чтобы не только оправдать свое поражение, но еще и гордиться собой, что противостояли всему миру, подбили сотни самолетов, техники, убили тысячи турок и тд. Вот это неприятно.

Им будут верить такие же как они 💩 что они будут говорить. После футбола, одна сторона говорит мы много атаковали им просто повезло но самое главное счёт на табло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Путин четко дал понять Пашинян ты кто такой давай досвидания!

 

Азербайджан никогда не смирится с утраченными территориями......В.В.Путин

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, God_bless_you сказал:

Baslandi🤔

Не поверю , всё это спектакль. Пока армянки за волосы не протащат по площади Республики Пашиняна жену и двух дочерей, Саргсяна жену Ритку, чьи трусы армяне обсуждали несколько лет тому назад, невестку Кочаряна Сирушо,которая виляла задницей на Евровидении, Шушаник в военной форме,которая дезинформировала армянскую общественность, только тогда я поверю, что это не очередной аферизм, а настоящая акция протеста.:evilgrin1:

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22 minutes ago, nekka said:

Кто дегенерат? Давайте будем держать себя в рамках. Где то что то кто-то написал- и ? Прошу модераторов не допускать таких заявлений. 

А давайте я как нибудь сам решу .Еслибы  я это не услышал  то неписал бы наверное? Он заявил что всё началось с притеснений армян .Если вы с этим заявлением согласны то флаг вам в руки

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, Azeri365 said:

Им будут верить такие же как они 💩 что они будут говорить. После футбола, одна сторона говорит мы много атаковали им просто повезло но самое главное счёт на табло. 

 

"Resultate importante" ))) 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Azeri365 said:

Неее, какое 24-48, 2 часа максимум на раздумье 

Так будет слишком пристрастно выглядеть.

В течение 12-24 часов все они естессно будут возмущаться мол нет не сдадимся до конца филан, но на след день когда еда припасы начнутся заканчиваться, начнутся внутренние дрязги, на этой почве или сами друг друга перестреляют или одна часть сдастся другая останется. Тоже своеобразный ход.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
12 minutes ago, Didier Drogba said:

 

Некка прально говорит не проверив инфу нельзя человека так называть, на армянский фейк похоже тем более на фоне его других заявлений в нашу пользу.

 

Что проверять ?)) Он это произнёс я это слышал .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Бенц сказал:

 @Ifti это фейк, Путин достаточно дипломатичный чтоб делать такие заявления, тем более что все знают чьих рук дело это было..

Вот на что, из его заявлений нужно было обратить внимание  

«Сегодня мы имеем конфликт в самом худшем его варианте», — сказал Путин. По его словам, «в какие-то момент казалось, что мы найдем решение», но этого не получилось сделать.

 

К сожалению он это только что сказал.  Я сама это слушаю щас. 

Но там не всё так однозначно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
15 minutes ago, Didier Drogba said:

Хитрец на хитреце сидит, иди пойми теперь что это значит ))))

А потому что вражду между РФ и Турцией сеят армяне засевшие в Российских СМИ, рисуя всякие разногласия, бои между этими странами в Сирии и т.д.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Айти айкован - русская интерпретация нового беспилотника. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Barbarosa said:

 

Что проверять ?)) Он это произнёс я это слышал .

Путин в какойто речи произнес своей недавней ??

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, Anri13 said:

Путин четко дал понять Пашинян ты кто такой давай досвидания!

 

Азербайджан никогда не смирится с утраченными территориями......В.В.Путин

А они делятся отрывком,где он сказал про Сумгаит) Публика с удовольствием жрет это и радуется. Мол наконец-то Путин высказался и лед тронулся

121702443_10215732761831063_257793432662
M.FACEBOOK.COM

Путин: «К сожалению это факт, когда в Сумгаите, а потом и в Нагорном Карабахе были...

 

Edited by Ruada♡
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

А давайте я как нибудь сам решу .Еслибы  я это не услышал  то неписал бы наверное? Он заявил что всё началось с притеснений армян .Если вы с этим заявлением согласны то флаг вам в руки

Он это сказал. Но вы это пишите на форуме, а не дома на кухне.  Путин много чего сказал , не только это. На сегодняшний день ру не вмешалась в конфликт..

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Anri13 сказал:

Путин четко дал понять Пашинян ты кто такой давай досвидания!

 

Азербайджан никогда не смирится с утраченными территориями......В.В.Путин

Можно ссылку на речь Владимира Владимировича? Уж больно интересно стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

они хотя бы одного сирийца, турка, и других наёмников могли показать на фото и видео?

1-2-768x554.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Barbarosa сказал:

Загнанный в угол зверь представляет наибольшую опасность Я помню гонял в детсве трусливых дворняжек с поджатым хвостом Но один раз я её загнал в угол и увидел такой волчий оскал что чуть не наложил в штаны)) Так что думаю надо оставить возможность им тихо уйти . 

 

Именно по этой причине наши 2 недели назад долбанули по мосту, но отказались от его  полного уничтожения (по ватсапу гуляло видео этого моста). Видимо, для того, чтобы дать им возможность уйти и не умереть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 minutes ago, Ifti said:

даже 2 часа много для них. Если желают уходить живыми, прямо сейчас должны сложить оружие и уйти. Для них 2 часа гулагдинчлийи это непозволительная роскошь для нас. 

солдаты сами не могут уйти, вы же сами это знаете.. у Пашика крыша конкретно течет, он их за дезертирство расстреляет.. так что они между 2 наковален

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Путин в какойто речи произнес своей недавней ??

Сейчас идёт прямой репортаж. Путин хвалит Турцию и Эрдогана. Ну дал он армянам кость в зубы, ничего страшного.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Путин в какойто речи произнес своей недавней ??

В последней я это услышал в 60 минут

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Можно ссылку на речь Владимира Владимировича? Уж больно интересно стало.

Идет онлайн 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

И ещё замечание.

Если собираются подписывать мирный договор / капитуляцию с арменией, то обязательно нужно включить пункт о контрибуции.

В международной практике принято получать компенсацию за причинённый ущерб в результате военных действий.

Без него договор будет не справедливый.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Evol хябсляр, эв дустагы..тихо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +ESPN
    • +Padre
    • +bulava
    • +invariant
    • +Agriae
    • irada14
    • +Nayamoto
    • +Heydar Ali
    • +Полоний
    • +Agakerim
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Miranda
    • +Leysan
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions