Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 39


Cruz

Recommended Posts

-=laziale=-
1 минуту назад, Samv сказал:

солдаты сами не могут уйти, вы же сами это знаете.. у Пашика крыша конкретно течет, он их за дезертирство расстреляет.. так что они между 2 наковален

 

Надо агитки разбрасывать, что бы сдавались и после того как этого клоуна уберут - вернуть их в Армению. Будет плюс к карме Азербайджана на международной площадке.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Samv said:

солдаты сами не могут уйти, вы же сами это знаете.. у Пашика крыша конкретно течет, он их за дезертирство расстреляет.. так что они между 2 наковален

тогда пусть сдаются нашим. Точно не расстреляют. Все будет в нормах приличия и закона. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Ruada♡ сказал:

А они делятся отрывком,где он сказал про Сумгаит) Публика с удовольствием жрет это и радуется. Мол наконец-то Путин высказался и лед тронулся

121702443_10215732761831063_257793432662
M.FACEBOOK.COM

Путин: «К сожалению это факт, когда в Сумгаите, а потом и в Нагорном Карабахе были...

 

Придурки.  И мы будем придурками ЕСЛИ только это слышать. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, nekka сказал:

Идет онлайн 

Ссылка не открывается, к сожалению. По какому каналу?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 минут назад, Despina сказал:

 

Даже после полного разгрома, Армения будет говорить, что у Азербайджана колоссальные потери, что на стороне  Азербайджана воевали турки, сирийцы, наемники и еще много чего.

Чтобы не только оправдать свое поражение, но еще и гордиться собой, что противостояли всему миру, подбили сотни самолетов, техники, убили тысячи турок и тд. Вот это неприятно.

 

Чемпионат мира по футболу. Сборная Кавказа занимает первое место, с
разгромным счетом победив сборные Бразилии, Франции и Германии. На
пресс-конференции у главного тренера команды ошарашенные журналисты
растерянно спрашивают: "Это немыслимый успех! Как вам это удалось?!".
Тренер: "Очень просто: в нападении я поставил дагестанцев. Они рослые,
накаченные, запросто сносят соперников, перед ними никто не устоит. В
полузащите играют грузины. Ну, игроки они никудышные, зато умеют красиво
падать, за что нам присуждают право бить штрафные и пенальти. Защита
состоит из азербайджанцев. Этим пока взятку не дашь - нападающих соперника не
пропустят. А на воротах стоит армянин. Ему даже если гол забьешь - фиг
докажешь!"
 
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Zlaw сказал:

Бакубас Бакыдакы небосводда олан дэйишикликлэрдэн хэбэр вермир?) бурада бир сохбет гязир)

 

Бакубас мухарибя шераитиндя чалышыр аз информация версин))) тем более БакМетрополитен багланыб)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Didier Drogba said:

Так будет слишком пристрастно выглядеть.

В течение 12-24 часов все они естессно будут возмущаться мол нет не сдадимся до конца филан, но на след день когда еда припасы начнутся заканчиваться, начнутся внутренние дрязги, на этой почве или сами друг друга перестреляют или одна часть сдастся другая останется. Тоже своеобразный ход.

Не сдадутся ? Вазгенам и хоренам которым по 20 лет они и сейчас готовы сложить оружие, но не допускает это маразматики первой Карабахской войны 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Barbarosa said:

В последней я это услышал в 60 минут

Давайте воздержимся от резких заявлений в его адрес пока все не прояснится. Даже Макрон отошел от своих прежних необд-ых позиций, а ведь Путин таких оплошностей как Макрон не допускал. Уверен что если такое заявление имело место наша сторона внесет ясность. Много раз такие недоразумения были с Марией Захоровой помнится и все решалось нужным образом.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Слушайте хватит внимать каждому слову Путина. Сказал и сказал, вам мне все равно?

По умолчанию горит зеленый свет на освобождение территорий, бяс салам. А что будут думать армяне, что они будут говорить не столь важно, после драки кулаками не машут. Весь мир признает что земли Азербайджана, это все что важно! Вы забираете свое и не нужно завесить от чужого мнения и оценки. Воля азербайджанского народа - вернуть свои земли!!! 

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Barbarosa said:

Загнанный в угол зверь представляет наибольшую опасность Я помню гонял в детсве трусливых дворняжек с поджатым хвостом Но один раз я её загнал в угол и увидел такой волчий оскал что чуть не наложил в штаны)) Так что думаю надо оставить возможность им тихо уйти . 

Добивать надо. Не ради того чтобы этих уничтожить. Их даже жаль, что попали в такую мясорубку. Ради того чтобы даже следующее поколение не забывало.

П.С. Посмотрите в телеге. Естьтакие фото и кадры после которых ни одного из них выпускать нельзя. Каждый должен быть наказан.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Ссылка не открывается, к сожалению. По какому каналу?

Я с ютуба смотрю

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, BAKILI сказал:

 

И ещё замечание.

Если собираются подписывать мирный договор / капитуляцию с арменией, то обязательно нужно включить пункт о контрибуции.

В международной практике принято получать компенсацию за причинённый ущерб в результате военных действий.

Без него договор будет не справедливый.

 

А чем нищая армения будет расплачиваться?  Как расплачивается девица с низкой социальной ответственностью с таксишником?  🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
6 minutes ago, Adina said:

 

Кажется, где-то указывали, что это на Ближнем Востоке съемка, но утверждать не берусь.

На самом деле, смущают бегущие там отдельные персонажи в не очень военной форме. Потом кто-то начнет в них распознавать наёмников...

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Jamilla.J said:

Не знаю было тут или нет

 

 

а что это Ханум? у меня не открывается

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Надо агитки разбрасывать, что бы сдавались и после того как этого клоуна уберут - вернуть их в Армению. Будет плюс к карме Азербайджана на международной площадке.

вот с этим соглашусь.. должны везде постить видео что пленных не расстреливают,а лечат и потом при посредничестве Красного креста обменяют.. ну тех кто не засвечен в преступлениях.. думаю для них сейчас это будет лучший выход пересидеть в  сытном плену

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
4 minutes ago, BAKILI said:

 

И ещё замечание.

Если собираются подписывать мирный договор / капитуляцию с арменией, то обязательно нужно включить пункт о контрибуции.

В международной практике принято получать компенсацию за причинённый ущерб в результате военных действий.

Без него договор будет не справедливый.

Бир йерлерини бордж апарыб,пуллары йохду. Придется Кардашьян расплачиваться натурой

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А чем нищая армения будет расплачиваться?  Как расплачивается девица с низкой социальной ответственностью с таксишником?  🙂

 

нашими исконными землями

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Чемпионат мира по футболу. Сборная Кавказа занимает первое место, с
разгромным счетом победив сборные Бразилии, Франции и Германии. На
пресс-конференции у главного тренера команды ошарашенные журналисты
растерянно спрашивают: "Это немыслимый успех! Как вам это удалось?!".
Тренер: "Очень просто: в нападении я поставил дагестанцев. Они рослые,
накаченные, запросто сносят соперников, перед ними никто не устоит. В
полузащите играют грузины. Ну, игроки они никудышные, зато умеют красиво
падать, за что нам присуждают право бить штрафные и пенальти. Защита
состоит из азербайджанцев. Этим пока взятку не дашь - нападающих соперника не
пропустят. А на воротах стоит армянин. Ему даже если гол забьешь - фиг
докажешь!"
 

Боян.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

А чем нищая армения будет расплачиваться?  Как расплачивается девица с низкой социальной ответственностью с таксишником?  🙂

Nisye kitabchasina yazariq.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
6 minutes ago, Ifti said:

тогда пусть сдаются нашим. Точно не расстреляют. Все будет в нормах приличия и закона. 

надо до них это доносить постоянно.. а то почитав соц сети, от диванных бойцов и боевых кухарок только призывы резать всех подряд.. пусть сдаются лучше

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Давайте воздержимся от резких заявлений в его адрес пока все не прояснится. Даже Макрон отошел от своих прежних необд-ых позиций, а ведь Путин таких оплошностей как Макрон не допускал.

Слушайте вы сами это написали щяс мне говорите давайте воздержимся?))Это была реакция на ваш пост меня аж переклинило  когда я это услышал .Ну да ладно если @Bushido не затруднит сотрите плз тот пост 🙄

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, A_12 said:

FROM TG

 

Минобороны Армении сообщает, что боевые действия сейчас особенно активно идут в селах Шехер и Дживани Ходжавендского района. Если посмотрите на карту, поймёте, что там уже открывается дорога на Шушу.

Кстати наше названте живани это Qacar

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Риночка сказал:

Слушайте хватит внимать каждому слову Путина. Сказал и сказал, вам мне все равно?

По умолчанию горит зеленый свет на освобождение территорий, бяс салам. А что будут думать армяне, что они будут говорить не столь важно, после драки кулаками не машут. Весь мир признает что земли Азербайджана, это все что важно! Вы забираете свое и не нужно завесить от чужого мнения и оценки. Воля азербайджанского народа - вернуть свои земли!!! 

Он кинул армянам кость: их любимый "геноцид" , сумгаит и нкр. Всё. Остальное Азербайджан лайк, террит целостность лайк, Турция лайк, Эрдоган лайк, пашинян тупой фасон. 

Всё да.  Что ещё надо. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А чем нищая армения будет расплачиваться?  Как расплачивается девица с низкой социальной ответственностью с таксишником?  🙂

женщинами для местных борделей))) арабы ж вернутся после короны )))) 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Samv сказал:

вот с этим соглашусь.. должны везде постить видео что пленных не расстреливают,а лечат и потом при посредничестве Красного креста обменяют.. ну тех кто не засвечен в преступлениях.. думаю для них сейчас это будет лучший выход пересидеть в  сытном плену

Думаю, по-любому, у них там на пленных уголовное дело будут заводить.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Barbarosa сказал:

Слушайте вы сами это написали щяс мне говорите давайте воздержимся?))Это была реакция на ваш пост меня аж переклинило  когда я это услышал .Ну да ладно если @Bushido не затруднит сотрите плз тот пост 🙄

Мир,жвачка🤝

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15 минут назад, nekka сказал:

К сожалению он это только что сказал.  Я сама это слушаю щас. 

Но там не всё так однозначно. 

хя  дюздю, мяндя тапдым

@Ifti дюз имиш хебер, он упомянул те события

Edited by Бенц
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Samv said:

надо до них это доносить постоянно.. а то почитав соц сети, от диванных бойцов и боевых кухарок только призывы резать всех подряд.. пусть сдаются лучше

Ильхам Алиев самолично дал гарантии. Это ведь не слова одного человека это гарантия страны. тут слишком высока цена. Ссылка гдето тут была, найду поставлю.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, A_12 said:

Добивать надо. Не ради того чтобы этих уничтожить. Их даже жаль, что попали в такую мясорубку. Ради того чтобы даже следующее поколение не забывало.

П.С. Посмотрите в телеге. Естьтакие фото и кадры после которых ни одного из них выпускать нельзя. Каждый должен быть наказан.

Я уже стараюсь не смотреть как они измываются над нашими трупами меня просто в бешенство бросает и я начинаю терять человеческий облик .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Хамаль
    • Dancing soul
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Джема
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions