Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 39


Cruz

Recommended Posts

lane
9 minutes ago, BAKILI said:

 

И ещё замечание.

Если собираются подписывать мирный договор / капитуляцию с арменией, то обязательно нужно включить пункт о контрибуции.

В международной практике принято получать компенсацию за причинённый ущерб в результате военных действий.

Без него договор будет не справедливый.

Эта практика существует с древности. Не думаю, что Алиев на это пойдёт.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Samv said:

вот с этим соглашусь.. должны везде постить видео что пленных не расстреливают,а лечат и потом при посредничестве Красного креста обменяют.. ну тех кто не засвечен в преступлениях.. думаю для них сейчас это будет лучший выход пересидеть в  сытном плену

Главное что будет лучше для нас.. .то что хорошо для них как то мало волнует сейчас... Если для нас хорошо чтобы они не сопротивлялись и сдавались в плен тогда ладно... если в этом нет необходимости, то и брать в плен не надо.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

Думаю, по-любому, у них там на пленных уголовное дело будут заводить.

власть поменяется и новый президент простит, против общественного мнения и родни пленных  не попрет

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

Товарищи, давайте не будем опускаться на уровень армяшек и склонять имена их женщин, со стороны выглядит как-то не очень, честно, онлары и так Аллах, ой, то есть Азербайджан ордусу вуруб.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, nekka сказал:

Он кинул армянам кость: их любимый "геноцид" , сумгаит и нкр. Всё. Остальное Азербайджан лайк, террит целостность лайк, Турция лайк, Эрдоган лайк, пашинян тупой фасон. 

Всё да.  Что ещё надо. 

Он должен был погладит всех, он это сделал. Итигован давам эдир, это главное) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Надо агитки разбрасывать, что бы сдавались и после того как этого клоуна уберут - вернуть их в Армению. Будет плюс к карме Азербайджана на международной площадке.

Конечно , надо быть дипломатичнее и использовать на пользу этот момент и не забывать распространять агит.материал о том что кто сложит оружие и сдастся тот станет счастливчиком который вернётся к себе домой .

Конечно можно и по другому сказать , что мы всех вас вырежем и выгонем к черту , но это не дипломатично , лучше беречь своих солдат и уменьшить им работу , убедив армян в необходимости сдаться в плен и сложить оружие , можно даже обещать почести тем кто будет сдаваться и не будет сопротивляться .

 

Just now, Ruada♡ said:

Бир йерлерини бордж апарыб,пуллары йохду. Придется Кардашьян расплачиваться натурой

Она не стоит и 50 манат , я слышал что около метро 28 мая есть вонючки и по лучше и не дороже 50 манат , поэтому ею они не откупятся , пусть возвращают Зангезур и создают условия чтобы Западные азербайджанцы смогли вернуться жить в Армению , на родные земли .

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, Didier Drogba said:

Ильхам Алиев самолично дал гарантии. Это ведь не слова одного человека это гарантия страны. тут слишком высока цена. Ссылка гдето тут была, найду поставлю.

вот об этом надо на каждом углу кричать, агитки скидывать на их позиции, а не видео  где кучи трупов в окопах..информ ойну тоже надо правильно вести

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kong
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А чем нищая армения будет расплачиваться?  Как расплачивается девица с низкой социальной ответственностью с таксишником?  🙂

Землями ! Зянгязур.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Samv said:

надо до них это доносить постоянно.. а то почитав соц сети, от диванных бойцов и боевых кухарок только призывы резать всех подряд.. пусть сдаются лучше

в наше время, когда составлялись планы боеготовности и прочая писанина (2000-2001), там были пункты относительно агитации среди армянских войск. Были пункты про агит листки на армянском и русском языках. Громкоговорители через которых на русском и армянском языках передавалась бы ясная, лаконичная информация для армянских солдат которые хотели бы сдаться. Нынче это делается ли, не знаю, не осведомлен. За 39 тем в каждом по 50 страниц прочитал только один пост уважаемого мною Адины, который упомянул что агитация среди врага ведется. Думаю если военная машина работает как надо, по плану, то эти моменты тоже должны сработать. Потому что каждый приказ и те установки которые были заведомо вложены в план Операции по освобождению Карабаха выполняются. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Аты Баты, Шли Солдаты, Аты Баты, в Карабах!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11 minutes ago, A_12 said:

Добивать надо. Не ради того чтобы этих уничтожить. Их даже жаль, что попали в такую мясорубку. Ради того чтобы даже следующее поколение не забывало.

П.С. Посмотрите в телеге. Естьтакие фото и кадры после которых ни одного из них выпускать нельзя. Каждый должен быть наказан.

Да на них мне наплевать я думаю как минимизировать наши потери .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, One сказал:

Конечно , надо быть дипломатичнее и использовать на пользу этот момент и не забывать распространять агит.материал о том что кто сложит оружие и сдастся тот станет счастливчиком который вернётся к себе домой .

Конечно можно и по другому сказать , что мы всех вас вырежем и выгонем к черту , но это не дипломатично , лучше беречь своих солдат и уменьшить им работу , убедив армян в необходимости сдаться в плен и сложить оружие , можно даже обещать почести тем кто будет сдаваться и не будет сопротивляться .

 

Она не стоит и 50 манат , я слышал что около метро 28 мая есть вонючки и по лучше и не дороже 50 манат , поэтому ею они не откупятся , пусть возвращают Зангезур и создают условия чтобы Западные азербайджанцы смогли вернуться жить в Армению , на родные земли .

Какой аглы башында азербайджанец вернётся в Армению? Эти шизики здесь скорее всего особо и не будут вытыкаться, а что там в Армении может произойти одному Яхве известно.

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, A_12 said:

Главное что будет лучше для нас.. .то что хорошо для них как то мало волнует сейчас... Если для нас хорошо чтобы они не сопротивлялись и сдавались в плен тогда ладно... если в этом нет необходимости, то и брать в плен не надо.

 

сдаются в плен это значит нет боев, а значит нет потерь с нашей стороны.. а загнанная собака похуже волка может быть..

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Бенц said:

хя  дюздю, мяндя тапдым

@Ifti дюз имиш хебер, он упомянул те события

ок. Буду иметь ввиду. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

А чем нищая армения будет расплачиваться?  Как расплачивается девица с низкой социальной ответственностью с таксишником?  🙂

Кто то писал тут,что они на границе российские флаги понавесили. Видимо девица приступила к работе.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Путин: «В карабахском вопросе Россия должна вести себя очень аккуратно»

21:22

Россия чувствует на себе особую ответственность за урегулирование в Карабахе, но ей требуется поддержка, в том числе со стороны США и Франции, - заявил президент России Владимир Путин на заседании Валдайского клуба.

Ответа на вопрос, нужно ли менять формат группы по ситуации в этом регионе, нет, - сказал Путин. При этом добавил: «Надо ли что-то в этой связи менять? Я не знаю. Может быть, можно как-то формат немножко изменить»

«В силу целого ряда объективных причин, не потому, что хочу выпячивать роль России, мы же все понимаем, Россия здесь рядом. Влияние есть очень мощное",- сказал Путин на заседании дискуссионного клуба "Валдай".

Российский лидер отметил, что связи России с Арменией и Азербайджаном сильно отличаются от взаимодействия этих стран с США И Турцией. "Поэтому, конечно, мы чувствуем на себе особую ответственность, и в этой связи должны вести себя очень аккуратно. Но в этом контексте для нас очень важна поддержка и со стороны Соединённых Штатов, и со стороны Франции, и со стороны других участников группы",- подчеркнул Путин.

 
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, Didier Drogba said:

Ильхам Алиев самолично дал гарантии. Это ведь не слова одного человека это гарантия страны. тут слишком высока цена. Ссылка гдето тут была, найду поставлю.

Вообщето они должны давать гарантии нам по большому счёту .

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Пашинян просит Путина ввести миротворцев в Карабах

Ввод миротворцев в регион карабахского конфликта приемлем для армянской стороны, и это могут быть российские миротворцы, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

"Для нас приемлем ввод миротворцев. Я могу сказать, что представления Азербайджана по составу миротворцев не совпадут с представлениями Армении по этому вопросу. Если уж говорить о компромиссах, тут тоже компромиссной версией может стать присутствие российских миротворцев.

У РФ хорошие отношения и с Азербайджаном, и с Арменией. Очень важно считаться с мнениями других региональных стран, важно, чтобы конкретные миротворческие силы стабилизировали регион, а не наоборот", - сказал Пашинян в четверг в интервью "Интерфаксу".

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Barbarosa said:

Слушайте вы сами это написали щяс мне говорите давайте воздержимся?))Это была реакция на ваш пост меня аж переклинило  когда я это услышал .Ну да ладно если @Bushido не затруднит сотрите плз тот пост 🙄

Мне самому стало интересно - Я специально просмотрел все посты касательно этого момента написанные с моей стороны, везде прослеживается сомнение что он мог такое сказать и нигде ничего оскорбительного в отношении его сказано не было. Вы чтото путаете. По-любому давайте акценты не смещать. Пусть будет разъяснение пойдем дальше.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Самый хреновый вариант для нас это ввод российских миротворцев Уж лучше автономия чем это :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, haEmatoLogist said:

Какой аглы башында азербайджанец вернётся в Армению? Эти шизики здесь скорее всего особо и не будут вытыкаться, а что там в Армении может произойти одному Яхве известно.

Путь возвращения на родные земли в Зангезур и Гёйчя труден , он опасен , но он нужен , именно пионеры первопроходцы всегда бывают безбашенными башданхарабами)).

Дорогу осилит идущий (с) 

А за ними потянутся и другие выходцы из Зангезура , Гёйчя , Басаркечяра и др земель.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Barbarosa said:

Вообщето они должны давать гарантии нам по большому счёту .

а что с них взять то?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, Kong сказал:

Землями ! Зянгязур.

 

Хороший вариант.  Но вряд ли.  Будут вопить на весь мир.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Путин начал разговаривать только тогда, когда с Лачыном все понятно. 

Во вторых, и это тоже очень немаловажно, когда на носу переговоры в США.

Не хочет упустить инициативу в этом деле. 

Думаю наши в США ни на что не будут согласны. 

Посмотрим развитие событий. А пока ведем себя сдержанно. Сейчас кульминация всего того что случилось за последний почти месяц. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Samv said:

вот об этом надо на каждом углу кричать, агитки скидывать на их позиции, а не видео  где кучи трупов в окопах..информ ойну тоже надо правильно вести

 

Кому надо?)) нам не надо. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Murad Ali said:

Аты Баты, Шли Солдаты, Аты Баты, в Карабах!

Вот именно...Наши ребята на передовой каждую минуту рискуют своей жизнью...Аллах эскярляримизи горусун...🙏🇦🇿

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, One сказал:

Путь возвращения на родные земли в Зангезур и Гёйчя труден , он опасен , но он нужен , именно пионеры первопроходцы всегда бывают безбашенными башданхарабами)).

Дорогу осилит идущий (с) 

А за ними потянутся и другие выходцы из Зангезура , Гёйчя , Басаркечяра и др земель.

 

Вопрос этих регионов должен быть поставлен во главу угла при обсуждение контрибуции после войны. Обязательно должен.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Риночка сказал:

Он должен был погладит всех, он это сделал. Итигован давам эдир, это главное) 

Обидно и несправедливо, что про Ходжалы не слово. 

Но за наших шехидов мы сами отомстим. В целом его выступление не было ничего страшного. Ру и ары други, это мы и так знаем. Для меня главным было в его выступлении ,что ру +аз+тур= всё хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
Только что, Ifti сказал:

Путин начал разговаривать только тогда, когда с Лачыном все понятно. 

Во вторых, и это тоже очень немаловажно, когда на носу переговоры в США.

Не хочет упустить инициативу в этом деле. 

Думаю наши в США ни на что не будут согласны. 

Посмотрим развитие событий. А пока ведем себя сдержанно. Сейчас кульминация всего того что случилось за последний почти месяц. 

 

А разве США СЕЙЧАС однозначно на стороне армян, как в 90-е?  Недавнее заявление НАТО это не подтверждает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из тг...

️Путин: объём торгового оборота с Турцией - свыше 20 млрд долларов. Президент Эрдоган проводит независимую внешнюю политику, «он сказал» и это сделали. С таким партнером не просто приятно, надёжно работать.

 

Сегодняшнее выступление Путина по конфликту в Карабахе вызвало тяжёлый облом у всех тех агентов влияния Еревана (и их спонсоров), которые трубили о новом неоосманизме и призывали Кремль ввести российские войска в Карабах для спасения Пашиняна. @igor_korotchenko

 

 

Edited by LiyA_
  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 18 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Модест
    • +Spirt
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions