Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

nbar
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ну Вы и в интервью русским, японским, французским, арабским сми не говорили бы об автономии армянам Карабаха, о совместной жизни итд.

 

Поэтому Вы и я Вы и я, а у государства другой подход.

 

 

Ну а если освободи мы территории, армяне все сбегут и не захотят возвращаться, у всех же морда в пушку, или останется пара тысяч армян, о какой автономии может быть речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Blaze
7 minutes ago, Ромашка said:

добрый день)

 

во сколько должна быть встреча наших МИД?

В 17:30 по Баку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, Bushido said:

То что Азербайджан 27 сентября начнет контрнаступление США знали, у них разведка лучшая в мире.


Неужели думаете, что подслушивавшие своего союзника Ангелу Меркель не будут подслушивать разговоры азербайджанских военных и политиков.

 

Я даже считаю, что было получено добро США.

 

Поэтому если даже сегодня будут первые шаги в сторону политического урегулирования (Трамп уже посадил за стол переговоров сербов и косоваров, арабские страны и Израиль), то это будет в нашу пользу.

 

Скоро нужно пустить трубу с газом из Азербайджана в Италию, для этого нужна стабильность в регионе и военные действия нужно рассматривать в этом ключе.

 

Предполагаю, что военные действия планируются ровно год (удаление Рамиза Мехтиева, новый парламент) и американцы об этом знали.
 

амемиракнцы знали,что все изменится уже мнимум 100 лет,а вот 27 сентября,или ранее позднее,не важно было.Если бы они не знали,то своих собак на нас не натравили бы.Какое там американское добро?))Гарант армяноазербайджанских отношение Россия и Турция.Добро у США никто брать не будет,вот отключить их от вмешательства в наших действиях,это да,их отключили,и их представителей в наших рядях дисквалифицировали,хотя в интернет сфере они пока лают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

предполагаю, что июльская эскалация в Товузе была репетицией, чтобы узнать готовность азербайджанцев к войне.


увидели, что в случае войны народ не будет рыпаться и сых бирлешеджек с Али Команданом и тогда пошел последний 2-х месячный этап подготовки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Despina сказал:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

 

200-300 тыс. очень завышенная цифра, мне кажется

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ну Вы и в интервью русским, японским, французским, арабским сми не говорили бы об автономии армянам Карабаха, о совместной жизни итд.

 

Поэтому Вы и я Вы и я, а у государства другой подход.

 

 

С подходом государства я согласен. Именно что во всех официальных заявлениях я бы называл их всех своими гражданами и требовал бы выдачи преступников для суда или разбирательств и паспорта мирным. 

Хотя негласно приказал бы перебить и сжечь всех моложе 70 лет пока басабас.

 

А вы даже государственную гуманность превзошли. Нет, долмой их еще накормим.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Ну Вы и в интервью русским, японским, французским, арабским сми не говорили бы об автономии армянам Карабаха, о совместной жизни итд.

 

Поэтому Вы и я Вы и я, а у государства другой подход.

 

 

 

Правильный подход. Без эмоции, дипломатично. В этом И.Алиев превосходит мои ожидании) наверно первый раз в жизни) его новая команда тоже молодцы. Хялялик беля горурем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
16 minutes ago, Bushido said:

То что Азербайджан 27 сентября начнет контрнаступление США знали, у них разведка лучшая в мире.


Неужели думаете, что подслушивавшие своего союзника Ангелу Меркель не будут подслушивать разговоры азербайджанских военных и политиков.

 

Я даже считаю, что было получено добро США.

 

Поэтому если даже сегодня будут первые шаги в сторону политического урегулирования (Трамп уже посадил за стол переговоров сербов и косоваров, арабские страны и Израиль), то это будет в нашу пользу.

 

Скоро нужно пустить трубу с газом из Азербайджана в Италию, для этого нужна стабильность в регионе и военные действия нужно рассматривать в этом ключе.

 

Предполагаю, что военные действия планируются ровно год (удаление Рамиза Мехтиева, новый парламент) и американцы об этом знали.
 


Сейчас становится понятен весь смысл тех перемен.

Я когда до войны был либерастом, совсем по другому понимал цели тех перемен

Edited by Manneken Pis
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 minutes ago, Despina said:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

чисто женская любознательноть, армяне, которые проживают в армении также думают пригласить на пмж азербаджанцев или выдвигают идеи сколько азеров можно принять и оставить?

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Bushido said:

предполагаю, что июльская эскалация в Товузе была репетицией, чтобы узнать готовность азербайджанцев к войне.


 

Я тоже думаю ,что была проверка ,но не нас ,а скорее разведка боем . Пытались выявить огневые точки первой линии .. 

Далее план,тактика ,карты,бумага ,карандаш.. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Despina сказал:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

Вначале языковые курсы,  потом курс по истории и изучение конституции Азербайджана,  потом клятва в верности Родине, потом выплата всех штрафов (найдётся за что), потом встать в очередь,  потом ждать....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Undina said:

Ну функция верхов не заканчивается на возвращении земель и обеспечения жилья. Безопасность должна быть обеспечена. Реальная безопасность,а не ради статейки/ репортажа в западного СМИ . Давно пора отходить от принципов совка- ради показузи,ради галочки.

 

вы не понимаете, армяне это провокаторы... они будут провоцировать наших, и что делать нашему? бежать в полис, о хай мяни инджидди ? 

раз и навсегда нужно их изгнать, выстроить железную стену и забить на них как на людей раз и навсегда. честно не понимаю тут многих) какое то совместное проживание.) ара они убивают наших ребят, этого вам мало?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Cruz said:

Я так понял ведут операции а также придерживаются гум.прекращения огня. 

какое-то проармянское название получилось. Наши пропагандисты так не пишут

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Despina said:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

Их на бумажке максимум 140000. Половина давно в россии. Половина сбежали сейчас. Остальных надеюсь поубиваем немало, тыщ 10 думаю на зоопарк показ хорошая цифра.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, nbar said:

Ну а если освободи мы территории, армяне все сбегут и не захотят возвращаться, у всех же морда в пушку, или останется пара тысяч армян, о какой автономии может быть речь.

про автономию вообще не может быть речи, даже если не сбегут...ни в коем случае....да, и в школе пусть изучают историю Азербайджана, а не свою придуманную

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не надо хачиков и вачиков в Карабахе..лучше в степях кюрдамира, пущай землю обрабатывают, или же как пленные немцы в Дашкесане поднимали металургию, свезти их на Наргин пущай облогараживают)

Edited by Zlaw
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

440

Новое видео из Лачина, слышна артиллерия.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, NNR сказал:

Пытались выявить огневые точки первой линии .

 

 

Я тоже об этом подумал, но это скорее всего не так.
Бои велись в Товузе, а не в Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Вначале языковые курсы,  потом курс по истории и изучение конституции Азербайджана,  потом клятва в верности Родине, потом выплата всех штрафов (найдётся за что), потом встать в очередь,  потом ждать....

Ну да. За 1945 Германия 40 лет разбиралась и приняла решение. Вот и мы так, можно долго искать преступления. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Bushido said:

 

 

Российские флаги подняли только по соседству с Зенгиланом, на границе с Iran Islam Respublikasi.


Нам повезло, что наша граница в том регионе до Кельбаджара высокие горы.
Это сильно ограничивает возможности Армении.

Именно про тот участок и был вопрос, так как на карте о которой речь мы именно там вышли на госграницу с Арменией. Когда выйдем в других участках будет то же самое... кроме Малхалаф тереф, там скорее всего без перестрелок не обойдется, однако на этот счет у меня есть кое-какие соображения )))

Link to comment
Share on other sites

Neo

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, nekka said:

Вначале языковые курсы,  потом курс по истории и изучение конституции Азербайджана,  потом клятва в верности Родине, потом выплата всех штрафов (найдётся за что), потом встать в очередь,  потом ждать....

а какая цель? азербаджанцы никогда не изменятся или не изменят своего лизунства к другим нациям? ) зачем нам эти отморозки на нашей земле?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, gasiga said:

Их на бумажке максимум 140000. Половина давно в россии. Половина сбежали сейчас. Остальных надеюсь поубиваем немало, тыщ 10 думаю на зоопарк показ хорошая цифра.

вот именно их там фактически нет, но вдруг найдется миллион армян карабахских.. корми их, пои их, и еще плати им... да пошли они)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Murad Ali said:

 

вы не понимаете, армяне это провокаторы... они будут провоцировать наших, и что делать нашему? бежать в полис, о хай мяни инджидди ? 

раз и навсегда нужно их изгнать, выстроить железную стену и забить на них как на людей раз и навсегда. честно не понимаю тут многих) какое то совместное проживание.) ара они убивают наших ребят, этого вам мало?

ничего не будут делать. будут вести себя как 2ой сорт, а потом когда станут полноценными гражданами страны будут вести себя как лояльные турецие армяне которые как показали события намного более ответственны.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Ну да. За 1945 Германия 40 лет разбиралась и приняла решение. Вот и мы так, можно долго искать преступления. 

Вот да. Всё по закону. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 минут назад, Despina сказал:

Их там останется максимум 200-300 тысяч.


Население Нагорно-Карабахской Республики[1] по данным переписи 2005 года составляет 137 737 человек (для сравнения в 1995 году — 126,4 тыс. человек[2]), из них армян— 137 380 человек (99,74 %), русских — 171 человек (0,1 %), греков — 22 человека (0,02 %), украинцев — 21 человек (0,02 %), грузин — 12 человек (0,01 %), азербайджанцев — 6 человек (0,005 %), представителей других национальностей — 125 человек (0,1 %)[3].

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Zlaw said:

Не надо хачиков и вачиков в Карабахе..лучше в степях кюрдамира, пущай землю обрабатывают, или же как пленные немцы в Дашкесане поднимали металургию, свезти их на Наргин пущай облогараживают)

пленным дадут шанс исправиться и будут привлекать на всякие там стройки и др производственные дела.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Scarlett сказал:

а какая цель? азербаджанцы никогда не изменятся или не изменят своего лизунства к другим нациям? ) зачем нам эти отморозки на нашей земле?

Нам незачем.  И если сможем незачем, то лайк. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Murad Ali said:

 

по умному? умно было бы разрушить все армянские поселения... пущай живут теперь

разрушить как? ))) артиллерией авиацией? или экономически? культурно?

мне лично не важно будут они от моей руки страдать и скитаться по миру или нет... мне важно чтобы мои люди хорошо жили и и никто им не угрожал... А у них за их преступления счеты не только с нами, но и с Богом... где бы ни были страдать будут.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
7 минут назад, Despina сказал:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

Араик, пацифистка-уборщица, незапятнанный кровью ассенизатор - всех переработать  на мыло, удобрения и дихлофос... 

Edited by Spirt
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Grisbi
    • malenkaya pakost
    • +Birdman
    • +velmiw
    • +Вредный Крыс
    • +Простолюдин
    • +Azeri365
    • +Manneken Pis
    • +Sagittarius
    • +Falcon
    • +MegadriveXX
    • +Leysan
    • +Царь
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • _Z_
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions