Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Falimint
Just now, Ромашка said:

 

200-300 тыс. очень завышенная цифра, мне кажется

да

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, gasiga said:

У турков они 20% земли отнимали будучи "братской республикой"?

Из Ереванского и Московского эмиссарства хотели, те что в Турции сидят спокойно и не рыпаются. Плюс я думаю у турков есть внутренний контроль внимательно следят кто чем дышит из серии ничто не забыто.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Scarlett сказал:

вы президента сравниваете с обычными юзерами? президент политик, его слушает весь мир, он представляет лицо Азербаджана, но совсем другое дело обычные люди. Вы палец сравниваете понимаете с чем?

То есть вы намекаете на то, что президент обманывает?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Manneken Pis сказал:

Я имею в виду, что ведь мы тут недоумевали почему одних сняли а других переназначили. Мол, каков критерий? В чем новизна?

 

Получается (возможно! поменяли тех кто был не просто нелоялен, а связан как-то с противником или с другими внешними силами.

🧐

 

 

Мы теперь понимаем почему на первые ряды выдвинули всех этих гаджиевых, байрамовых итд и убрали мехтиевых, гасановых.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Zlaw said:

 

субъективно против их поселений тут, ибо этим засранцам руку покажи, скажут локоть наш...

но государству виднее.. я согласен с мыслью Гасигы, высказанной им несколько дней назад. Мы, Граждане, сами должны создать такие условия(если вдруг государство решит что быть) чтобы эти навуходоносоры до конца жизни не забывали, что они есть никто и звать их никак 

те кто останутся думаю уже щас это понимают. 

Link to comment
Share on other sites

lane
19 minutes ago, Despina said:

Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности.

Араик будет сидеть и ждать пока мы придём и решим что с ним делать.)) 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Bushido said:

 

Мы теперь понимаем почему на первые ряды выдвинули всех этих Гаджизаде, Байрамовых и тд и убрали мехтиевых, гасановых.

Предлагаю первых 2-х всегда писать с большой буквы (уже исправил), а последних ёзюнюз билярсиниз.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Йахшыдаа, турки что всех армян до сих пор убивают (война не в счет)? Сделали из них людей и те ведут себя хорошо, налоги платят, производство поднимают, служат и не рыпаются.

Там в Турции армян полно с турецкими именами,фамилиями, так же много состоятельных армян. Интересно мне, что как в других странах они открыто не поддерживают Армению. Так же мне интересна их позиция в нынешний момент в отношении помощи Турции Азербайджану. У них политика невмешательства или что-то всё-таки они втихаря там предпринимают?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Didier Drogba сказал:

те кто останутся думаю уже щас это понимают. 

не думаю, что после нынешней компании из них кто то решит остаться..если только бабушка сирануш и дедушка акоп, которым в своей тырмении делать нечего

Link to comment
Share on other sites

A_12
48 minutes ago, Bushido said:

Нужно делать это учитывая интересы государства, а не тех, чей средний айкью 87.

 

Народ пусть вывешивает флаги и радуется победам.

нельзя так надменно относиться к народу... Народ нужно формировать... нужно постоянно правильно воспитывать. А подход типа "мен билдий ими билирем, не истесем ону едирем, сен гед йе, ич, ёз яхшы гюнюне севин, меним ишиме гарышма"  в конечном итоге делает народ неуправляемым в кризисные моменты.

 

Народ тоже имеет право на свое слово, другое дело что уровень просвещения народа должен быть на том уровне чтобы его слово было разумным с политической точки зрения и со стороны национальных интересов и т.д

 

Проще говоря не надо допускать чтобы среднее АйКью было на уровне 87.

 

 

Link to comment
Share on other sites

lane
11 minutes ago, Mira said:

Пашиняна, лично отдавшего приказ бомбить Гянджу - в Гаагу, как военного преступника, а еще лучше поймать и вздёрнуть на виселице

Пашинян тоже останется ждать в Карабахе нашего решения по его вопросу? :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Аквилон said:

То есть вы намекаете на то, что президент обманывает?

Вы решили маипулировать словами? или умничать? спорить с теми, до которых не доходит что 2х2 четыре дурная трата ресурса, я этим не балуюсь, кстати, разрешаю написать письмо президенту что я против того чтоб на моей земле жили шакалы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
34 minutes ago, M.ALIYEV said:

Противосамолётные заграждения близ Шуши.

Эти тросы натянуты в ущельях.

Ловушки для низколетящих бортов.

Дабы не угодить в поле зрения РЛС пилоты идут минимальных высотах.

Эти капканы предназначены именно для таких манёвров.

 

 

313722.jpg

Что то не правдоподобно низко, метров 20, таких самоубиц летчиков нет, легче аэростаты поднять привязав каждый из них в крепкому тросу, по 20 -30 штук на разной высоте от 100 метров до 500 метров на 1 кв километр.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Bushido said:

Мы теперь понимаем почему на первые ряды выдвинули всех этих гаджизаде, байрамовых итд и убрали мехтиевых, гасановых.

 

много чего поменяли внутри.. и много кого.. долго и основательно готовились..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zlaw said:

 

субъективно против их поселений тут, ибо этим засранцам руку покажи, скажут локоть наш...

но государству виднее.. я согласен с мыслью Гасигы, высказанной им несколько дней назад. Мы, Граждане, сами должны создать такие условия(если вдруг государство решит что быть) чтобы эти навуходоносоры до конца жизни не забывали, что они есть никто и звать их никак 

И государство ведёт конечно нас туда куда им нужно, но четко монитонит ситуацию и настроения и очень сильно нажимать не будет. А тут такое раздолье сами согласны. Потом скажем что за нас всё решили и ни один не скажет что заочно был частью этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Zlaw said:

не думаю, что после нынешней компании из них кто то решит остаться..если только бабушка сирануш и дедушка акоп, которым в своей тырмении делать нечего

 

тем более мы армянских бабушек кушаем, бегут сверкая пятками ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, lane said:

Пашинян тоже останется ждать в Карабахе нашего решения по его вопросу? :classic_smile:

он первым сбежит, но мы его объявим в розыск, через Интерпол ))

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ох и зря вы делите шкуру неубитого медведя. Обождите. Всему свое время 

Edited by iНекто
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Имя национального героя Шукюра Гамидова будет увековечено в Губадлы

Шукюр Гамидов героически сражался в боях за освобождение Губадлинского района и стал шехидом.

Об этом 23 октября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев заявил в ходе телефонного разговора с Нариманом Гамидовым - отцом национального героя Азербайджана Шукюра Гамидова, ставшего шехидом в боях за освобождение Губадлы.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что в родном для Шукюра Гамидова Губадлинском районе будет увековечено его имя.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Yukiko said:

Там в Турции армян полно с турецкими именами,фамилиями, так же много состоятельных армян. Интересно мне, что как в других странах они открыто не поддерживают Армению. Так же мне интересна их позиция в нынешний момент в отношении помощи Турции Азербайджану. У них политика невмешательства или что-то всё-таки они втихаря там предпринимают?:thinking:

Они выступили в самом начале войны в полную поддержку Турции. Гдето я видел в темах плакат.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Miss said:

Что то не правдоподобно низко, метров 20, таких самоубиц летчиков нет, легче аэростаты поднять привязав каждый из них в крепкому тросу, по 20 -30 штук на разной высоте от 100 метров до 500 метров на 1 кв километр.

 

асы и в метре от земли пролетят)

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Miss said:

Что то не правдоподобно низко, метров 20, таких самоубиц летчиков нет, легче аэростаты поднять привязав каждый из них в крепкому тросу, по 20 -30 штук на разной высоте от 100 метров до 500 метров на 1 кв километр.

Я тоже самое отметил.. Там не тот участок ,чтоб летать на такой высоте,одни холмы.. Скорее это какая та линия связи или ещё что..

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, iНекто said:

Ох и зря вы делите шкуру неубитого медведя. Обождите. Всему свое время 

Уже всем хукм подписали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Scarlett сказал:

Вы решили маипулировать словами? или умничать? спорить с теми, до которых не доходит что 2х2 четыре дурная трата ресурса, я этим не балуюсь, кстати, разрешаю написать письмо президенту что я против того чтоб на моей земле жили шакалы.

То что вы сейчас пишете, это популистское заявление, для внутреннего потребления. На международной арене такое просто не скажут. И тогда вопрос - чему верить, первому или второму?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Zlaw said:

не думаю, что после нынешней компании из них кто то решит остаться..если только бабушка сирануш и дедушка акоп, которым в своей тырмении делать нечего

те кто привязан к земле останется. Там старуха одна в начале войны в Ханкенди на балконе выставила аж плакат "Хош гяльмишсиниз", потом ее свои же избили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:

Имя национального героя Шукюра Гамидова будет увековечено в Губадлы

Шукюр Гамидов героически сражался в боях за освобождение Губадлинского района и стал шехидом.

Об этом 23 октября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев заявил в ходе телефонного разговора с Нариманом Гамидовым - отцом национального героя Азербайджана Шукюра Гамидова, ставшего шехидом в боях за освобождение Губадлы.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что в родном для Шукюра Гамидова Губадлинском районе будет увековечено его имя.

ИншАллах.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, iНекто said:

Ох и зря вы делите шкуру неубитого медведя. Обождите. Всему свое время 

Потом поздно будет, щас надо все поделить поровну.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Мы теперь понимаем почему на первые ряды выдвинули всех этих гаджизаде, байрамовых итд и убрали мехтиевых, гасановых.

 

Вот юзеры (большинство) против, что бы они бок в бок жили, а про автономию вообще все против (я тоже) хотя могу понять если нет другого пути. Если президент после победы будет держать свое слово, даже автономию обьявить. Это негативно будет влиять на его рейтинг? И еще здесь люди выше 87% айкью) твое мнение про это знаю, а вот у народа как будет. 

Link to comment
Share on other sites

440

Шлюшелла Степанян сегодня пишет что идут ожесточенные бои на восточном направлении (это может быть Ходжавенд, Красный базар )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +просто ник
    • Ceka72
    • nikotrissa
    • +BAKILI
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • varra
    • +Mymimika
    • +Бер
    • Kюбра Гасанова
    • +TruePick
    • fferdinand
    • Arzu777
    • +Liya1101
    • +Wolfy
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions