Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Мира
9 minutes ago, Despina said:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

Пашиняна, лично отдавшего приказ бомбить Гянджу - в Гаагу, как военного преступника, а еще лучше поймать и вздёрнуть на виселице

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Evol said:

 

Правильный подход. Без эмоции, дипломатично. В этом И.Алиев превосходит мои ожидании) наверно первый раз в жизни) его новая команда тоже молодцы. Хялялик беля горурем. 

Если я скажу ,что удивлен ,то это будет не правда. Не удивлен ,но имеет место быть лёгкое недоумение ..  

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Didier Drogba said:

ничего не будут делать. будут вести себя как 2ой сорт, а потом когда станут полноценными гражданами страны будут вести себя как лояльные турецие армяне которые как показали события намного более ответственны.

 

еляйдися галардылар адам баласы кими янымызда... бу тонларла ган тёкмяк, 30 илди бир по*а лаиг олмамаг няя лазымыйды?... неисправимые они... даже когда мы будем бомбить Матандаран, они будут кричать об успешной контратаке в Физули и переходе в наступление по всему фронту)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Didier Drogba said:

ничего не будут делать. будут вести себя как 2ой сорт, а потом когда станут полноценными гражданами страны будут вести себя как лояльные турецие армяне которые как показали события намного более ответственны.

А нам это надо?

У меня в планах под старость поубивать их как можно больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Spirt said:

Араика, пацифистку-уборщицу и незапятнанного кровью ассенизатора - всех переработать  на мыло, удобрения и дихлофос... 

из Араика хорошее мыло получится, больно жирный )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:

разрушить как? ))) артиллерией авиацией? или экономически? культурно?

мне лично не важно будут они от моей руки страдать и скитаться по миру или нет... мне важно чтобы мои люди хорошо жили и и никто им не угрожал... А у них за их преступления счеты не только с нами, но и с Богом... где бы ни были страдать будут.

 

святой тротилицой) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Manneken Pis сказал:


Сейчас становится понятен весь смысл тех перемен.

Я когда до войны был либерастом, совсем по другому понимал цели тех перемен

 

 

Адина до военных действий мне сказал, что ИА хочет решить эту проблему и не оставить МА.
Как видим так и есть.

 

После победы династия укрепится и продожится долгие десятилетия, если конечно не испортят отношения с Россией или США.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
Скрытый текст

 

8 минут назад, Murad Ali сказал:

 

вы не понимаете, армяне это провокаторы... они будут провоцировать наших, и что делать нашему? бежать в полис, о хай мяни инджидди ? 

раз и навсегда нужно их изгнать, выстроить железную стену и забить на них как на людей раз и навсегда. честно не понимаю тут многих) какое то совместное проживание.) ара они убивают наших ребят, этого вам мало?

Я то вас хорошо понимаю.И очень надеюсь, что как минимум бомбежка им станет причиной, в целях своей безопасности уехать с земель не оглядываясь.

Но реальность такова,что показательные семьи тут оставят. Ну что то надо показать миру. Мол мы не дикари,а милосердные и толерантные.

Вот я и предлагаю армянских бабушек,мама и любовниц с внучками и прочими выродками переселить из столицы в Карабах. Пусть вкалывают не разгибая спины. Купаются в навозе..Свежий воздух зад.. полезно 😉

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, gasiga said:

А нам это надо?

У меня в планах под старость поубивать их как можно больше.

Йахшыдаа, турки что всех армян до сих пор убивают (война не в счет)? Сделали из них людей и те ведут себя хорошо, налоги платят, производство поднимают, служат и не рыпаются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
4 minutes ago, nekka said:

Нам незачем.  И если сможем незачем, то лайк. 

окей, тогда зачем периодически на темах пишется о том что нужно оставить армяшек в НГ? чтоб через какое-то время они опять подняли голову и повторилась история?

Логика есть? Да, понтяное дело что наши политики должны говорить что определенная часть населения шакалов могут остаться , если захотят...так вот нужно стараться чтоб это осталось все на словах....на деле нужно делать все по другому.

В вирт мире также, думаем одно, пишем второе, делаем третье...но в отношении отморозков в реальном мире  позиция должна быть четкой...

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Despina said:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

1) всем кто жил до того давать гражданство рано... у них есть право обратиться за гражданством... но получат они скорее всего временный документ. Армяне из Баку в Ереван приехали до сих пор армянское гражданство не получили. Куда мы торопимся? Всех проверить и убедиться в лояльности или нейтральности и только тогда дать пасспорт.

 

2) остальных всех тоже фильтровать - обязательно... даже за высказывания экстремистского характера - выдворение. Буквально вчера видео мне послали, не могу сюда приложить. Если бы мог вопросы отпали бы.

 

3) 20-30 тысяч наверное хотели сказать... у вас опечатка

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Didier Drogba сказал:

пленным дадут шанс исправиться и будут привлекать на всякие там стройки и др производственные дела.

 

субъективно против их поселений тут, ибо этим засранцам руку покажи, скажут локоть наш...

но государству виднее.. я согласен с мыслью Гасигы, высказанной им несколько дней назад. Мы, Граждане, сами должны создать такие условия(если вдруг государство решит что быть) чтобы эти навуходоносоры до конца жизни не забывали, что они есть никто и звать их никак 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Рубрика "Эврика по-армянски":

 

Боеголовки турецких ударных беспилотников «Байрактар» производятся немецкой компанией TDW, беспилотники оснащены бомбой MAM-L. Данный БПЛА активно используется на войне в Арцахе, турецко-азербайджанской армией.  (с) 

 

Такое складывается впечатление, что у армян полные штаны радости после сбитого "Байрактара". Они уже который день его разбирают по шурупам, и каждый день открывают для себя что-то новое. ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Scarlett сказал:

окей, тогда зачем периодически на темах пишется о том что нужно оставить армяшек в НГ?

Если президент об этом пишет, то почему об этом не могут писать юзеры?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
37 minutes ago, Царь said:

Ага, всё таки Лачин. Просто пока не успели. Ясно. Спасибо.

Нет не Лачин а Шуша.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Короче буду ждать новостей, а то злюсь когда читаю гигантов толерастности.  Адам олмадыг биз.

 

Должны обязательно члена семьи прирезать чтобы немного ненависти появилось. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, gasiga said:

С подходом государства я согласен. Именно что во всех официальных заявлениях я бы называл их всех своими гражданами и требовал бы выдачи преступников для суда или разбирательств и паспорта мирным. 

Хотя негласно приказал бы перебить и сжечь всех моложе 70 лет пока басабас.

 

А вы даже государственную гуманность превзошли. Нет, долмой их еще накормим.

А все вокруг дураки да сидят? Тут сказал живи, там пошел соучайно поджог дом . И так со всеми десятками тысяч?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Walter White said:

Рубрика "Эврика по-армянски":

 

Боеголовки турецких ударных беспилотников «Байрактар» производятся немецкой компанией TDW, беспилотники оснащены бомбой MAM-L. Данный БПЛА активно используется на войне в Арцахе, турецко-азербайджанской армией.  (с) 

 

Такое складывается впечатление, что у армян полные штаны радости после сбитого "Байрактара". Они уже который день его разбирают по шурупам, и каждый день открывают для себя что-то новое. ))

 

пулнан алмышыг) не воровали и не клянчили в долг ... зачем вообще тратите время на чтение лжи?) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Йахшыдаа, турки что всех армян до сих пор убивают (война не в счет)? Сделали из них людей и те ведут себя хорошо, налоги платят, производство поднимают, служат и не рыпаются.

У турков они 20% земли отнимали будучи "братской республикой"?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
7 минут назад, Scarlett сказал:

чисто женская любознательноть, армяне, которые проживают в армении также думают пригласить на пмж азербаджанцев или выдвигают идеи сколько азеров можно принять и оставить?

Вы думаете наши захотят поехать туда? Им бы своих беженцев разместить. Даже при первой войне они не были рады приезду армян из Баку. У нас в школе гапчишка была старая армянка, уехала туда и через пару лет каким-то образом вернулась умирать сюда . И это еще в то время, когда дух советчины не остыл , а сейчас тем более им никого лишнего не нужно они слишком шовинисты для этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
12 minutes ago, Bushido said:

предполагаю, что июльская эскалация в Товузе была репетицией, чтобы узнать готовность азербайджанцев к войне.


увидели, что в случае войны народ не будет рыпаться и сых бирлешеджек с Али Команданом и тогда пошел последний 2-х месячный этап подготовки.

Мне тогда родня оттуда видосик скинула, как огромная толпа товузцев двинулась к границе с требованием дать им оружие, чтобы сражаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

еляйдися галардылар адам баласы кими янымызда... бу тонларла ган тёкмяк, 30 илди бир по*а лаиг олмамаг няя лазымыйды?... неисправимые они... даже когда мы будем бомбить Матандаран, они будут кричать об успешной контратаке в Физули и переходе в наступление по всему фронту)

те остатки которые в карабахе это пушечное мясо ну и ереванские эмиссары среди них само собой, остальная рыба с головы т.е. Еревана гниет. 

Щас Арестовича послушал - он говорит Пашик боится что его пристрелят свои же поэтому не может на благоразумную капитуляцию пойти. А изза его заложничества молодняк гибнет и наши тоже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 minutes ago, 404 said:

Новое видео из Лачина, слышна артиллерия.

удачи нашим, храни их Аллах 🙏🙏🙏

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Аквилон said:

Если президент об этом пишет, то почему об этом не могут писать юзеры?

вы президента сравниваете с обычными юзерами? президент политик, его слушает весь мир, он представляет лицо Азербаджана, но совсем другое дело обычные люди. Вы палец сравниваете понимаете с чем?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Адина до военных действий мне сказал, что ИА хочет решить эту проблему и не оставить МА.
Как видим так и есть.

 

После победы династия укрепится и продожится долгие десятилетия, если конечно не испортят отношения с Россией или США.

Я имею в виду, что ведь мы тут недоумевали почему одних сняли а других переназначили. Мол, каков критерий? В чем новизна?

 

Получается (возможно! поменяли тех кто был не просто нелоялен, а связан как-то с противником или с другими внешними силами.

🧐

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Murad Ali said:

 

пулнан алмышыг) не воровали и не клянчили в долг ... зачем вообще тратите время на чтение лжи?) 

Смеха ради. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Послушайте в семье каждого карабахского армянина воевали против нас. Эти старперы - родители вояк, которые стреляли в нас в Первую Карабахскую и сейчас, их дети и внуки стреляют. Они воспитали их в ненависти. Гнать ссаными тряпками в гребаный ереван. Даже если на юридическом основании останутся, сделать все чтобы выжить их. Я надеюсь наши постараются

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Baku2018 said:

А все вокруг дураки да сидят? Тут сказал живи, там пошел соучайно поджог дом . И так со всеми десятками тысяч?))

Да. Дураки. Всем плевать что где на самом деле. Нужно чтобы было правильно оформлено. И я не говорю потом. После переписи уже нельзя. Надо прямо сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, gasiga said:

А нам это надо?

У меня в планах под старость поубивать их как можно больше.

зачем марать об них руки, не будет автономии - сами уберутся

Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я тоже об этом подумал, но это скорее всего не так.
Бои велись в Товузе, а не в Карабахе.

Это и есть разведка. Определить какие силы будут достаточны для укрепления тех участков где не будет продвижения .. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Padre
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +SimpleUser
    • +Толстяк
    • +Вредный Крыс
    • +Жемчужинка
    • +Kassiya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions