Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 41


Бенц

Recommended Posts

Alexaz
27 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Какой. У кого-то если, скажем, хорошо работает а-впн, то у второго человека это вообще бесполезное приложение.  Не знаю, от чего это зависит, но то, что срабатывает у одних, не срабатывает у других. Кто-то спокойно смотрит ютуб, а кто-то даже фейсбук открыть не может. 

 

Ну пользоваться надо уметь... Страну подобрать...

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

А вообще, у меня стойкое ощущение, что мы в книге "1984" Оруэлла. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Крошка said:

Выходит они со своей территории обстреливают теперь?

Да! Все верно! + Они на возвышенности, Отошли сволочи на территорию армении, и от туда ведут огонь суки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, Kartofsatan said:

 

там 4 подписанта  и целый ряд co-signers (не потрудился посчитать, но думаю под 50 будет). Но сути этого не меняет, в чем я с вами согласен на 100%.

а где свидетельство что 50, обычно все должны подписаться, или по крайней мере должно быть написано что Подписаны от имени 50 членов с полным перечислением имен, но этого в конце я не вижу. Есть определенные делопроизводственные правила как писать письма - значит эти 4 их нарушают.

Потом у меня вообще сомнения в том что это письмо вообще не фальшивка - там целый ряд моментов включая то как сделаны подписи, заглавие.

Не удивлюсь если это окажется фейком.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
22 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Кто-то форумчан совершенно правильно заметил, что как у наших продвижение и успехи, так сразу армянские мрази подвергают обстрелу именно мирные население.  Ублюдки.

 

Это примета уже такая.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, undead_angel said:

Да! Все верно! + Они на возвышенности, Отошли сволочи на территорию армении, и от туда ведут огонь суки

Думаю наши немного потерпят, потом дадут армяшкам по зубам 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Бзиканутая мадам сказал:

Наши пользователи вот предложили после всего этого засудить ФБ.

Наши молодцы, хорошо над этим работают. Делаю выводы из того, что армян пачками начали банить на ФБ, как они сами пишут. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
5 minutes ago, Didier Drogba said:

а где свидетельство что 50, обычно все должны подписаться, или по крайней мере должно быть написано что Подписаны от имени 50 членов с полным перечислением имен, но этого в конце я не вижу. Есть определенные делопроизводственные правила как писать письма - значит эти 4 их нарушают.

Потом у меня вообще сомнения в том что это письмо вообще не фальшивка - там целый ряд моментов включая подписи и заглавие.

Не удивлюсь если это окажется фейком.

 

по-поводу кол-ва cosigners, посмотрите на оригинал письма тут, который содержит полный список:


https://cox.house.gov/sites/cox.house.gov/files/documents/10.23.20 Letter to Secretary Pompeo RE Magnitsky Sanctions.pdf

 

Это письмо не фальшивка потому что оно опубликовано на house.gov и там есть подписи реальных людей. Но по сути это пустышка раскрученная армяхонами (как вы сами доходчиво и обьяснили в вашем предыдущем посту  и я в том числе обьяснил в моих предыдущих постах).

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, undead_angel said:

Да! Все верно! + Они на возвышенности, Отошли сволочи на территорию армении, и от туда ведут огонь суки

 

Арестович говорит (вчерашнее интервью), что даже если Азербайджан будет каждый раз гасить  огневые точки на территории Армении, ведущие огонь по территории Азербайджана, ОДКБ не ввяжется в войну, будет только выражать озабоченность.

Кстати, очень хорошее интервью, @Barbarosa выкладывал, на 3-й стр. этой темы:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Как же я горжусь своим народом! 

Впервые в своей жизни я смотрю с гордостью в лица власти! 

Сил им всем, сил всему народу и Победы Азербайджану! 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Yukiko said:

Наши молодцы, хорошо над этим работают. Делаю выводы из того, что армян пачками начали банить на ФБ, как они сами пишут. 

А я увидев отзывы от армян, мол, к ним несправедливо относятся, не банят наших,  прифигела. Наглейшие люди )

Edited by Бзиканутая мадам
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Потом у меня вообще сомнения в том что это письмо вообще не фальшивка - там целый ряд моментов включая то как сделаны подписи, заглавие.

Не удивлюсь если это окажется фейком.

 

Это письмо размещено на сайте Конгресса США, то есть это оригинальный документ

 

Инициатором письма стал Конгрессмен от Калифорнии Кокс

 

TJ%20Cox%20Armenia.jpg
COX.HOUSE.GOV

Today, Rep. TJ Cox led a letter with Reps. Brad Sherman, Jim Costa, and Katherine Clark and 47 other Members of Congress to Secretary of State...

 

Кстати его фамилия мне напомнила однофамильное чудо, которое звали Баронесса Кокс, и которая всегда выступала в защиту армян

 

Интересно, если связь?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
47 минут назад, artist88 сказал:

У них на канале ,выше я давал ссылку

 

 

Неoбычное видео

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Editor said:

 

Это письмо размещено на сайте Конгресса США, то есть это оригинальный документ

 

Инициатором письма стал Конгрессмен от Калифорнии Кокс

 

TJ%20Cox%20Armenia.jpg
COX.HOUSE.GOV

Today, Rep. TJ Cox led a letter with Reps. Brad Sherman, Jim Costa, and Katherine Clark and 47 other Members of Congress to Secretary of State...

 

Кстати его фамилия мне напомнила однофамильное чудо, которое звали Баронесса Кокс, и которая всегда выступала в защиту армян

 

Интересно, если связь?

Ну размещено ок, все равно однобокое, и еще неизвестно как к нему отнесутся в сенате. Наши работают в этом направлении уверен. Элин Сулейманов трудится вовсю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Неoбычное видео

Армянские титры не соответствуют словам пленного 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Despina said:

 

Арестович говорит (вчерашнее интервью), что даже если Азербайджан будет каждый раз гасить  огневые точки на территории Армении, ведущие огонь по территории Азербайджана, ОДКБ не ввяжется в войну, будет только выражать озабоченность.

Кстати, очень хорошее интервью, @Barbarosa выкладывал, на 3-й стр. этой темы:

 

Дело даже не в Арестовиче, Лавров лично упомянул о соблюдении 51-й статьи Устава ООН, регулирующей данную норму, то есть, в случае  атаки с территории чужого государства подавление огневых точек установлено вполне правомочным.

Edited by Wisdom
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Didier Drogba said:

Элин Сулейманов трудится вовсю.

 

Yeah right....

Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, Didier Drogba said:

Ну размещено ок, все равно однобокое, и еще неизвестно как к нему отнесутся в сенате. Наши работают в этом направлении уверен. Элин Сулейманов трудится вовсю.

это пустышка, нам здесь не стоит на это тратить больше времени чем мы уже потратили. Такой популизм не пройдет когда речь идет о внешнеполитическиз приоритетах США. Армяхоны не орпеделяют курс страны зарубежом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

 

 

Вчера Хьюман Райтс Вотч зато запостили видео о том, что мы используем запрещённые оружия. Я не понимаю этот мир... Валлах. Как ты смеешь носить в названии Хьюман Райтс, если ты первым делом нарушаешь права человека. Постишь фейки, лживую информацию. А на ФБ "Голос Америки" запостил текст с фото из Гянджи, преподнеся это как фото из Степанакерта. Ну можно быть настолько несправедливым? Меня уже тошнит от соцсетей этих.

 

А чему удивляться, когда СБ ООН принял 4 резолюции которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению всеми 30 лет никто даже палец об палец не стукнул, а сегодня те же члены СБ ООН (как минимум три страны) мутят воду и опять льют воду на сторону оккупанта, а про эти продажные хьюман, би би си и остальной двуличный мусор вообще говорить не стоит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, artist88 сказал:

Армянские титры не соответствуют словам пленного 

 

 

Men BTR-ler olan videonu nezerde tuturam

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
37 minutes ago, undead_angel said:

Кто подскажет Как РФ им помогла? Они там Пир устроили с танцами уже))))))))

03bfa82a-c15b-4edc-91b9-a93aa71b5360.jpg

Вот в точно такой же манере они просили умоляли Россию заступиться за них в Первую Карабахскую войну. Как тут один формучанин этнический армянин @Samv писал гдето "ничего личного только бизнес" . Абырсызлар. )))))))))))))

Щас продолжают в том же духе.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Alpinist said:

 

А чему удивляться, когда СБ ООН принял 4 резолюции которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению всеми 30 лет никто даже палец об палец не стукнул, а сегодня те же члены СБ ООН (как минимум три страны) мутят воду и опять льют воду на сторону оккупанта, а про эти продажные хьюман, би би си и остальной двуличный мусор вообще говорить не стоит.

Вот я этого не понимаю. Бу ермяниляр ня йаман мятахдылар ки, весь мир за них...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Отвергнутый всеми Пашинян просит помощь у ….. Египта!

 

Почему Египет? Потому, что Египет влез в распри между Грецией и Турцией по вопросу разработок на шельфе на стороне Греции по наущению Франции!?

Или потому, что древние пирамиды по мнение армянских ученых построены армянами?

Долг платежом красен! Мы вам пирамиды, сфинксы,….. – вы нам помощь в Карабахе!

Послушайте: кто может еще помочь армянам!?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, artist88 сказал:

Армянские титры не соответствуют словам пленного 

Обычно пленного пресуют и он потом говорит то что ИМ надо, а тут ну абсолютно видно фейк. Про брошенную технику тоже много нестыковок. В общем реально фейк, кстати арменоид и на русской службе би би си рвет свой зад по теме видосов с "расстрелом", вот твари кругом льют лживые мерзкие статьи

Типо расследование, афтор армяшка конечно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Editor сказал:

Кстати его фамилия мне напомнила однофамильное чудо, которое звали Баронесса Кокс, и которая всегда выступала в защиту армян

 

Интересно, если связь?

Думаю однофамильцы,она вроде как из Лондона.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Злой Грузин с очередным рассуждением на тему:

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Вот я этого не понимаю. Бу ермяниляр ня йаман мятахдылар ки, весь мир за них...

 

Мир, вроде бы цивилизованный и демократический, просто сборище лицемеров. Надо плюнуть на этот мир, и делать свою работу, Интересы страны превыше всего - только такая политика. Кстати, именно такую политику проводит Эрдогановская Турция.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А вообще, это несомненно и безусловно, нонсенс. Страна объявляет общую мобилизацию для ведения боевых действий на территории чужого государства. Но, некоторые не признают ее агрессором почему-то.  Чтобы хоть как-то  прикрыть сей постыдный факт,  президент Путин  начинает произносить тенденциозные и явно односторонние фразы о "жестоких преступлениях против армянского народа в Сумгаите в НК".

 

Г-н Путин,у нас к Вам такой вопрос, собственно, откуда вышли первые беженцы и где появились первые жертвы конфликта, одной фразой, с чего именно начался развал СССР? Можете не отвечать. кхе-кхе.

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А вообще, это несомненно и безусловно, нонсенс. Страна объявляет общую мобилизацию для ведения боевых действий на территории чужого государства. Но, некоторые не признают ее агрессором почему-то.  Чтобы хоть как-то  прикрыть сей постыдный факт,  президент Путин  начинает произносить тенденциозные и явно односторонние фразы о "жестоких преступлениях против армянского народа в Сумгаите в НК".

 

Г-н Путин,у нас к Вам такой вопрос, собственно, откуда вышли первые беженцы и где появились первые жертвы конфликта, одной фразой, с чего именно начался развал СССР? Можете не отвечать. кхе-кхе.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +resident_of_god
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Аджи-Мушкай
    • +Толстяк
    • +Dak
    • +Artist77
    • +invariant
    • +bongo
    • +falkie
    • Caldogno
    • Xazar
    • +Pashayev
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • +W0lf
    • +Stalkermind
    • +Рюзаки
    • +Так говорил
    • +Spirt
    • +Verman
    • +I am gonna hell
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions