Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

MuZa
3 minutes ago, Cruz said:

Реально? Я не знал. Значит поэтому он Армению восхвалял.

Ливанская армяноарабская кровь. Она одна из самых главных юристов по делу геноцида. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, gasiga said:

В двух ситуациях в жизни я поддерживаю власть - сейчас, когда реально гордость берет. И когда вижу шутов в оппозиции как замену.

А так конечно много над чем работать нужно будет, практически над всем абсолютно, но верю что захотят чинить.

Имхо, если сверху сделают шаг навстречу, снизу сделают два, а может и все 10.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Gun-smith said:

Нашел с переводом

 

"Мы уже 10 дней здесь, остались без присмотра, мы не знаем что делать, один говорит оружие не стреляет, другой, дай сюда как не стреляет, выстрелил воздух, как не стреляет, почему выстрелило?)) сейчас пойдете со мной сражаться, я вперед не пойду, снимай его лицо, у нас нет обуви, люди смотрите как бежит наш армянский народ, армянский народ не бежит, у нас нет главы, нас предали...

П.С Дежавю..

 

они готовились  видит  такое  со страны  наших , но  в этот  раз  получилось  наоборот 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz
6 minutes ago, Ruada♡ said:

Их можно обменять на тех,кто был взят с нашей стороны еще до войны?

Ики есиримизнян дяйишмяк истядик дяйишмирляр даха догрусу чаваб беля вермирляр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 ну наши изучали конфликт  как   в Сирии  так  и  в Ливии 

Помню это было заявлено со стороны МО еще 2 года тому назад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
12 minutes ago, Cruz said:

И Джорджа Клуни он тоже показал свою проармянскую сторону.😡

Там жена армянка соки высасывает  у него. Но так как в голивуде обычно брак длиться не больше 7 лет.....Джорд Клуни потом передумает.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Ruada♡ said:

Их можно обменять на тех,кто был взят с нашей стороны еще до войны?

Так и сделают обменяют на наших

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Didier Drogba said:

Меня тоже. А еще меня очень беспокоит тот факт что президент вынужден торопить продвигаться изза внешнеполитического давления. Есть вещи которые нельзя торопить, они должны идти своим ходом. Вот это меня реально беспокоит больше чем остальное.

 

да, я тоже подумал об этом

одно дело когда ты спокойно методично выполняешь боевой план с минимумом потерь среди личного состава, другое дело когда из-за политического давления приходится ускорятся себе во вред.. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Al Pacino said:

На наших освобожденных от оккупации землях запущены новые проекты

Запущены инфраструктурные проекты в освобожденных от оккупации населенных пунктах.

В первую очередь рассматривается возможность дорожного строительства, а затем - другие вопросы коммунального хозяйства. Кроме того, на повестке дня - проект газоснабжения.

вот  это прямой пример  для  уродов  вроде  макрона )


а  Трамп  наш  походу , заявил  что  оба  сторонa  соблюдают  ПО:rolleyes: , тролль  рыжий 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

From TG

 

️Трамп заявил, что Армения и Азербайджан соблюдают режим прекращения огня

Я всегда говорил, Трампов самый справедливый президент!!!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

этим мы испортим отношения с Турцией и Ираном

и в Израиле относятся к этому с пониманием, они люди практичные 

У Ирана с нами отношения и так ясные - официально: мач-мач, в реале: тьфу-тьфу. А вот Турцию с Израилем помирить наш Президент может попытаться. Как в старые добрые времена. А среди арабов только Катар киши чыхды, остальные как воду в рот набрали, даже дыхнуть боятся

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, 404 said:

Помню это было заявлено со стороны МО еще 2 года тому назад

именно ,  и  2017  году  было создано дронный  подразделение     Азербайджанской армии )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20 minutes ago, Turbo said:

В ирусалиме не откроют только в Тель-Авиве

Обычно посольства открывают в столице...

В Тель Авиве влажность как в сауне. Загазованность высокая.

В Иерусалиме климат более континентальный. Вокруг сплошной лес. Есть где погулять.

Посол тоже человек. Нужны соответствующие условия.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Толстячок said:

У Ирана с нами отношения и так ясные - официально: мач-мач, в реале: тьфу-тьфу. А вот Турцию с Израилем помирить наш Президент может попытаться. Как в старые добрые времена. А среди арабов только Катар киши чыхды, остальные как воду в рот набрали, даже дыхнуть боятся

у них и так мир , играют на  публику ,а  товар  оборот  только  растет  каждым  годом )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, я тоже подумал об этом

одно дело когда ты спокойно методично выполняешь боевой план с минимумом потерь среди личного состава, другое дело когда из-за политического давления приходится ускорятся себе во вред.. 

Это очень не есть хорошо. Лучше остановиться и закрепиться чем торопиться. В таких делах все выверенно надо делать, мы итак всего за месяц сколько целей взяли, куда еще быстрее. Они там за 30 лет окопались вовсю.

Link to comment
Share on other sites

Cruz
8 minutes ago, MuZa said:

Ливанская армяноарабская кровь. Она одна из самых главных юристов по делу геноцида. 

Ух ты еще и юрист по делу геноцида. Да плохи дела у Клуни он влип реально😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Didier Drogba said:

Это очень не есть хорошо. Лучше остановиться и закрепиться чем торопиться. В таких делах все выверенно надо делать, мы итак всего за месяц сколько целей взяли, куда еще быстрее. Они там за 30 лет окопались вовсю.

 

тогда они перегруппируются, перебросят силы, настроят оборону, будут контратаковать и проводить диверсии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Теперь тему занесло на Ближний Восток... Потом будем обсуждать Курилы и Фольклендские острова... Можно еще возврат Аляски и деоккупацию Крыма. Ну а что? Нет проблем.

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔥 Erməni mənbələrinə görə, Xocavənddə hərbi ərzaq anbarında partlayış baş verib. 2 nəfərin öldüyü, 2 nəfərin isə yaralandığını bildirir.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Теперь тему занесло на Ближний Восток... Потом будем обсуждать Курилы и Фольклендские острова... Можно еще возврат Аляски и деоккупацию Крыма. Ну а что? Нет проблем.

 

Онда данышын дааа, что нового,  что хорошего?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Теперь тему занесло на Ближний Восток... Потом будем обсуждать Курилы и Фольклендские острова... Можно еще возврат Аляски и деоккупацию Крыма. Ну а что? Нет проблем.

 

не будем 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, A_12 said:

From TG

 

Пашинян:

«Я готов умереть. Если народ захочет, чтобы я встал и пошел на передовую, то я это сделаю ради защиты Родины»

 

:facepalm:😁

Нет,Паша, продолжай в том же духе)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
19 minutes ago, artist88 said:

🔸İranın Azərbaycanla sərhəddə  (Xudafərin sərhəd bölgəsində) təlimləri zamanı İnqilab Keşikçiləri Kapitanı Xəlil Rondehi səhvən vurularaq ölüb.

Fatihə

Спрашивается, а оно вам надо было? Че-то, когда земли были оккупированы армянскими бандформированиями, иранцы особо не парились. А сейчас видители ли, какую-то эферемерную квазиугрозу унюхали.

Слишком сильно поднатужились, хотели бицуху показать, да в штаны перданули

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 и не ведитесь на на провокационные посты сомнительных юзеров, только потому что кто у кого срок регистрации давний, или только потому, что они с начала войны  вроде были на нашей стороне, или по таким параметрам, как   авка с нашим флагом и т.д , есть проф. тролли, которые умеют войти в доверие, чтоб в нужный момент "вставлять"  свое, помните что с ними что то обсуждать бессмысленно, они за это деньги получают, в нужные моменты они могут поднимать межэтнические вопросы,  сеять вражду, провоцировать и т.д баш гошсаз эсеблеринизи кёрлуяджагсыз, хирсли башдада агыл олмур, я сам такой, тез чыхырам езмюнен, она гере бу хаишими агыл ёйретмек кими гебул этмеин, больше чем вам, я себе напоминаю, яза яза есеблерим сакитлешир, хем тиджарет хем зиярет месели)) 

 

Всем врагам Азербайджана орта бармагым🖕 ишарэ олсун сизе)) зырт рассорите нас :classic_laugh: 

Edited by Бенц
  • Like 10
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, i_f said:

️ Азербайджан готов в одностороннем порядке освободить 85-летнюю армянку, которую армянские вооруженные силы оставили в зоне боевых действий при отступлении - Госкомиссия по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан

 

@bulvarBaku
 

️ Армения не ответила на предложение Баку об освобождении двух взятых в заложники азербайджанцев взамен на находящихся в Азербайджане двух армянских военнослужащих и двух мирных жителей - Госкомиссия по делам пленных, заложников и пропавших без вести граждан

 

@bulvarBaku

такое складывается ощущение что им наплевать

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, BAKILI сказал:

Обычно посольства открывают в столице...

В Тель Авиве влажность как в сауне. Загазованность высокая.

В Иерусалиме климат более континентальный. Вокруг сплошной лес. Есть где погулять.

Посол тоже человек. Нужны соответствующие условия.

Ничего потерпит

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjYvMTYvMjYvMzQvOTM1

 

Метанет Искендерли подвергли резкой критике – ВИДЕО в ссылке

 

 

Заслуженная артистка Азербайджана Метанет Искендерли готовится дать концерт в Турции.

Как передает Baku.ws, певица поделилась этой новостью в своем Instagram.

Она отметила, что даст концерт в Стамбуле.

Облик певицы, диссонирующий с ситуацией в стране и войной, был встречен жесткой критикой. Пользователи осудили заслуженную артистку за подобное несоответствие.

Стоит отметить, что ресторан, в котором певица намерена выступить с концертом, находится в Стамбуле. Утверждается, что его владельцем является азербайджанский бизнесмен по имени Азизага.https://ru.oxu.az/showbiz/434743

Столкер,вы без ссылок на всю страницу не можете да? Причем здесь вообще она и ее концерт? Не посмотрев на ник,уже можно понять,кто выложил новость..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема
    • +falkie
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions