Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

nekka
3 минуты назад, skarlet сказал:

Я не вру, честно было такое. Вот сижу сейчас и реву. Такое ощущение, что от тебя как от Павлика Морозова требуют публично отречься от своей крови . А иначе ты - враг. 

Высший пилотаж. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, JaFlour said:

А это мой любимый коммент)))))IMG_20201026_203216.thumb.jpg.b55c12f7fe071663ef230b1cb5ebf041.jpg

100% у Бушидо украли идею)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
12 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Никаких половин нет. Род — по отцу.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

@Al Pacino @Bushidoв стране война. Надо стереть ВСЕ посты об этнической происхождение. В том числе и провокационные. Расценивать такое как предательство. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
8 минут назад, skarlet сказал:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Не путайте отношение наших людей к РФ и русским, наши русские все наши до единого и у нас никогда с ними проблем не было, как и с другими национальностями, проживающими на территории Азербайджана, это наша общая Родина и поверьте, что как простые люди, так и государство высоко ценят то, что представители нетитульных  наций так болеют за нашу общую Родину душой. Про русского Солнцева сняли чуть ли не целую передачу, на днях буквально объявили, что будут награждать молодых бойцов наградой имени Арагунова, не это ли признание и любовь как государства, так и представителей титульной нации?

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Cain said:

Как говорят евреи - мы не доллар, чтобы всем нравиться 🙂

 

мне ещё нравится фраза, кажется это была Голда Меир

"лучше пусть нас не любят, чем нас будут жалеть"

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ну и что теперь делать если кто-то один так написал?

а я заходил на рос сайты где нас называют айзерами, обезьянами, что мы не готовы иметь собственное гос-во, что над нами нужен надзор и так далее

мне теперь тоже плакать из-за этого что ли? ))))

мало ли кто что пишет )

здесь бывает критика политики России, отношении России к Азербайджану, но если кто-то оскорбит всю нацию (любую кроме армянской), то это бан и вообще администрация форума относится к этому крайне негативно

плакать из-за этого не нужно и давайте пожалуйста вернёмся к теме :rroza:

 

Ладно там на сайтах, по тв политики говорят, что никто и звать нас никак,  что мы чуть ли не недочеловеки 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, skarlet said:

Я не вру, честно было такое. Вот сижу сейчас и реву. Такое ощущение, что от тебя как от Павлика Морозова требуют публично отречься от своей крови . А иначе ты - враг. 

Кнопка Report есть, воспользуйтесь ею. Помогите форуму и азербайджанскому народу в борьбе против мутильщиков. ❤️

Edited by MuZa
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Не знаю кто мог такое написать..однозначно неадекват..Не принимайте близко к сердцу. Просто многие свою ненависть к политике России вымешивают на людях русской национальности..Идиотизм чистой воды..Не вешайте нос.забудьте..Когда Господь наказывает человека то сначала отнимает у него ум!!

  • Like 13
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нет  с-300нормальная система  в умелых  руках  и  при  правильном использование , просто армянские  бездари   профукали  их

С этим не спорю, просто не совсем предназначена для борьбы с беспилотниками. Это как стрелять из пушки по комару.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

глюк

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, nekka said:

@Al Pacino @Bushidoв стране война. Надо стереть ВСЕ посты об этнической происхождение. В том числе и провокационные. Расценивать такое как предательство. 

бурда ордан бурдан кимлерсе гелир, биле биле, гесден, мегседйонлю шекилде бир ики агыз рус созю языр, бизим чамаат да учуннан тутур учузлуга гедир. А баша дюшюн да ки дюшменди, сохбети хара апарыр. Чамаат игнор етсин беле постлары, несе де демек истесе чавабында десин ки, сян сохбетини еле, я да сене еждаха лазымду, мене йох. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, skarlet сказал:

Я не вру, честно было такое. Вот сижу сейчас и реву. Такое ощущение, что от тебя как от Павлика Морозова требуют публично отречься от своей крови . А иначе ты - враг. 

Отвечаете за свои слова? Вначале тельняжку на себе рвали, что армяне не имеют право после войны в Карабахе жить, теперь на русских перешли, вы вапще кто? 

Вы занимаетесь провокацией. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, nekka said:

Ладно там на сайтах, по тв политики говорят, что никто и звать нас никак,  что мы чуть ли не недочеловеки 

Это пока стадия отрицания. Потом будет смирение и принятие. 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

От имени Фонда страхования вкладов рассылаются поддельные письма

По информации Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, Служба электронной безопасности ведомства зафиксировала очередную неудавшуюся провокацию армянской стороны в киберпространстве.

Так, в поддельных письмах, отправленных гражданам по электронной почте, говорится о том, что якобы с 1 ноября 2020 года Фонд страхования вкладов приостановит работу, а накопившиеся там средства будут направлены на военные нужды государства и полный разгром врага.

Служба электронной безопасности сообщает гражданам, что эта информация не соответствует действительности и носит провокационный характер. Мы просим граждан доверять информации, поступающей только из официальных источников.

В случае, когда граждане сталкиваются с подобными фактами, им следует обратиться в Службу электронной безопасности по гопо горячей линии - 1654, посредством сайта www.cert.az или по электронной почте reports@cert.az .

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ifti сказал:

бурда ордан бурдан кимлерсе гелир, биле биле, гесден, мегседйонлю шекилде бир ики агыз рус созю языр, бизим чамаат да учуннан тутур учузлуга гедир. А баша дюшюн да ки дюшменди, сохбети хара апарыр. Чамаат игнор етсин беле постлары, несе де демек истесе чавабында десин ки, сян сохбетини еле, я да сене еждаха лазымду, мене йох. 

Бяли.  Нашествие прямо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, A_12 said:

Армянское государство будет привлечено к ответственности за эти военные преступления»

Интересно.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

у нас помоему один депутат назвал азербайджанцев в России генетическим мусором. И что теперь делат? Вешаться.. сколько людей, столько и мнений.
Правительство, власти РФ наш враг, а не россияне!! иначе не снабжали бы российским хламом наших врагов безвозмездно.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Самая большая мечта сейчас настроить народ против президента,  здесь тоже были такие попытки, и настроить против нац меньшинств. Твари. Сдохните все. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Мы кореннее, чем кто такое высказывает!

Азербайджан территория кто его любит, защищает и строит!

А не тех, кто кричит и прячется за клавиатурой.

 

Страна Огней еще не таких видела. Переживем и это.

 

И это пройдет. (С) Сулейман Пейгембер

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 minutes ago, gasiga said:

100% у Бушидо украли идею)))

Неее, бедахетен гелди))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Свой-чужой не так уж трудно переделать.  Более того, тогда говорилось, что, если не ошибаюсь, их меняют каждые 12 часов.  Модель не была убита. Более того, она еще 2 раза претерпевала изменения.  Следующее изделие вошло в ПВО и остается там и поныне.  Более того, уже тогда, почти 40 лет назад был же 31-й.  А это и вовсе не шутки.

Но годы были феодальные, наверно труднее с электроникой было. И на них очень много чего поставили вообще впервые в авиации 

У меня практика и сборы на 25 были. Это страшнейшая машина. В те годы построить чудовище без ограничения максимальной скорости... прямоугольные воздухозаборники, 1000°+ температура в движке, 25км высота.. вещь конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
48 minutes ago, -=laziale=- said:

После война обязательно нужно открывать мощное посольство в Израиле, ещё больше наращивать уровень партнёрства и взаимосвязей и признавать Иерусалим столицей государства Израиль.

 

images?q=tbn:ANd9GcR3IQzahyN5oZSSYTFdVXx

Спасибо гардаш!

В Израиле понимают, что проблема с Гарабагом тормозит открытие посольства.

Но и без него отношения выше чем у тех стран которые открыли.

В следующем году посольство Азербайджана в Иерусалиме и консульство Израиля в Ханкенди.

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Ifti said:
13021?v=1603722105
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

Сегодня американский актёр Мел Гибсон выразил свою поддержку армянскому народу, в своём видеообращении. Ситуация очень непростая и...

 

Все, не будем смотреть фильмы с участием Гибсона, будем смотреть только Рассела Кроу)))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, haEmatoLogist said:

Не путайте отношение наших людей к РФ и русским, наши русские все наши до единого и у нас никогда с ними проблем не было, как и с другими национальностями, проживающими на территории Азербайджана, это наша общая Родина и поверьте, что как простые люди, так и государство высоко ценят то, что представители нетитульных  наций так болеют за нашу общую Родину душой. Про русского Солнцева сняли чуть ли не целую передачу, на днях буквально объявили, что будут награждать молодых бойцов наградой имени Арагунова, не это ли признание и любовь как государства, так и представителей титульной нации?

 

азербайджанец есть азербайджанец, независимо от его этнической принадлежности

мы гордимся тем что мы многонациональная и многоконфессиональная страна 

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Al Pacino said:

и я вас очень прошу, прекратите эти межэтнические абсолютно невтемные споры на этой теме 

кто-то кого-то не так понимает, кто-то обижается, кто-то оскорбляется, делайте это на других соответствующих темах пожалуйста

 

1116087418_.jpg.6921dac4f563c50c65445de5057c25be.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Мы кореннее, чем кто такое высказывает!

Азербайджан территория кто его любит, защищает и строит!

А не тех, кто кричит и прячется за клавиатурой.

 

Страна Огней еще не таких видела. Переживем и это.

 

И это пройдет. (С) Сулейман Пейгембер

Провокация. Весь пост юзера провокация. И не в первый раз. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, BAKILI said:

В следующем году посольство Азербайджана в Иерусалиме и консульство Израиля в Ханкенди.

В ханкянди нужно не консульство, а Хироп цехы.

Edited by lane
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +ESPN
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions