Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

artist88

Kelan esir götürmüşük halaldi

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Ничего подобного.

Лично я считаю русских намного выше генетически чем все Кавказские народы вместе взятые. Это не значит, что русские лучше Кавказских народов, просто они более успешные во всём. Науке, культуре, искусстве.

В тоже время русские из-за слишком высокого развития сформировали империю которая гнобит малые народы.

Те же армяне начали рыпаться на Азербайджан только благодаря россии.

Всё выше изложенное относится к русским в россии.

Не думаю, что русские в Азербайджане разделяют взгляды русских в россии. Наоборот мы стали свидетелями как погибли русские добровольцы на стороне Азербайджана в последних сражениях в Гарабаге.

Не принимайте близко к сердцу слова некоторых юзеров. Ими движет обида за оккупированные земли.

Как только будет решена проблема в Гарабаге, все забудут о неприязни.

Лично я обязуюсь писать россию с большой буквы, как только будет освобождён последний сантиметр Азербайджанской земли.

Скажу больше. Я повешу портрет Путина рядом с портретами Гейдара/Ильхама Алиевых у себя дома.

Только пусть не мешает нам.

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, undead_angel said:

В носатом сегменте ютуба настроение сменилось. Теперь они начали как дин орать что войну нужно освободить, и отдать азербайджану "Буферную зону"

Так же 90% носатых сами себя успокаивают что Азербайджан перестал опубликовывать списки деревень из Ходжавендского района  и почему то это начали называть победой.....

так же все призывают пашинян убрать)

 

извините, ничего не понял)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
ElQnEObWMAYiOV4.jpeg
DEFENCE-LINE.ORG

Поскольку сегодня уже пришлось касаться этой темы, пусть и не прямо, постараемся зайти на нее коротко и с другой стороны. Как говорил ослик...

 

ElQ6cekWkAATL0E.png
DEFENCE-LINE.ORG

В любом случае, азербайджанская армия постепенно движется к своей цели. Постепенно потому, что свои потери она старается свести к...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, gasiga сказал:

В двух ситуациях в жизни я поддерживаю власть - сейчас, когда реально гордость берет. И когда вижу шутов в оппозиции как замену.

А так конечно много над чем работать нужно будет, практически над всем абсолютно, но верю что захотят чинить.

Если честно, я даже начала верить в то, что мы сможем стать передовой демократической республикой, которой все остальные будут завидовать.😄

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kong
2 minutes ago, Jamilla.J said:

А сколько стоит 1 выстрел из С300 ?

Один выстрел из пистолета стоит 16 рублей, из автомата – около 30 рублей, из танковой пушки – 32 тысячи рублей, пуск управляемой противотанковой ракеты – 160 тысяч, одной зенитной ракеты комплекса С-300 – более 30 миллионов. К этому необходимо прибавить затраты на горючее, расход ресурса средств связи, продовольствие и все виды обеспечения и обслуживания личного состава и техники. Чтобы военнослужащие владели оружием, необходимо выезжать по два раза в неделю на полигон и выстреливать хотя бы 30 патронов, что в советской армии было нормой.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

нас ни одна арабская страна не поддержала, все гутарят о решении проблемы мирным путем, дежурными фразами раскидываются...  куда там арабская даже тюркоязычные страны предпочли молчание. 
При Эрдогане навядли получится признать Иерусалим столицей, даже посольство открыть в Тель Авиве сложновато будет, но это нужно сделать, даже запоздали можно сказать. 

 

этим мы испортим отношения с Турцией и Ираном

и в Израиле относятся к этому с пониманием, они люди практичные 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88

🔸İranın Azərbaycanla sərhəddə  (Xudafərin sərhəd bölgəsində) təlimləri zamanı İnqilab Keşikçiləri Kapitanı Xəlil Rondehi səhvən vurularaq ölüb.

Fatihə

Link to comment
Share on other sites

Cruz
18 minutes ago, Luna said:

Все, не будем смотреть фильмы с участием Гибсона, будем смотреть только Рассела Кроу)))

И Джорджа Клуни он тоже показал свою проармянскую сторону.😡

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
44 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Нет не так. Тут в пылу могут всякое сказать а многие могут этого попросту не заметить. Не надо близко к сердцу принимать сразу, есть кнопка соответствующая, нажмите и пожалуйтесь. Если реакции не будет напишите в соответствующий раздел. Далекоидущих выводов из ничего не нужно делать.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

440

Сейчас очень много разговоров вокруг Ирана и в этой теме тоже .

Хочу внести свое короткое предположение, что с учетом развитием последних событий на Ближнем Востоке - диалог арабского мира с еврейским руководством, Азербайджан может быть возможным мостом для налаживания отношений Израиля с Ираном в среднесрочной перспективе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, artist88 said:

Kelan esir götürmüşük halaldi

Их можно обменять на тех,кто был взят с нашей стороны еще до войны?

Edited by Ruada♡
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Cruz said:

И Джорджа Клуни он тоже показал свою проармянскую сторону.😡

Арвады эрмяниди дя, яры эрэб яры эрмяни 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

тор, оса, панцирь

Да, наши ВС уничтожили их еще в первую неделю. Я думаю, это тактика с подсказки турков. Те имели уже дело с российским ПВО в Сирии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

440
6 минут назад, artist88 сказал:

Kelan esir götürmüşük halaldi

пустить их на подготовку фортификационных  сооружений на линии фронта

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, 404 said:

Азербайджан может быть возможным мостом для налаживания отношений Израиля с Ираном в среднесрочной перспективе.

 

это вряд ли получится

даже не то что вряд ли, а думаю практически невозможно

лучше примирить Турцию с Израилем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Bodriy said:
236325.jpg
FORBES.KZ

Нурлан Ермекбаев встретился с министром обороны Турции

@Птица Встретились МО Казахстана и Турции.

Что вы думаете по этому поводу? 

За кого казахи? Я не про народ, они всегда с нами. Я про руководство. Насколько влияние Севера сильно в умах и сердцах элиты Степи?

Нурсултан Назарбаев еще со времен СССР был за нас и сейчас за нас, и казахи в большенство своем за нас.

в конце 80-х в начале 90-х в Ханкеди собрались главы республик и один армянин, кажется Зори Балаян, стал выступать , Нурсултан Назарбаев его прервал, и спросил - а вы кто такой, что вы тут делаете, какое вы имете отношение к Азербайджану. Также он опустил президента Армении при всиупление Армении в ЕАЭС, сказал, что вступать будете без Карабаха.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 minutes ago, Kartofsatan said:

поддерживаю. Распространять кадры которые ставят под малейшее сомнение действия наших военных считаю unacceptable. Враг может использовать нелицеприятные кадры для:
 

1. Вызывания гнева и тем самым поднятия боевого духа своих войск.

2. Фиксирование фотофактов о жестоком обращении с трупами в копилку о ЯКОБЫ военных преступлениях

 

Я бы на месте автора ни с кем не делился этими кадрами, и попросил бы человека который явился источником кадров преедать их в соответствущие органы и удалить их со своих носителей информации.

 

Перестанем все вместе вредить самим себе.

Полностью согласен. Любая видео/аудио запись только с разрешения командования.

Был случай в Израиле когда солдат Эльор Азария пристрелил/добил арабского террориста. Так его затаскали по судам и он даже отсидел 1.5 года.

Так,что лучше не снимать тупые ролики с армяшками.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
18 minutes ago, Al Pacino said:

меня сейчас больше всего ситуация в Красном Базаре и Ходжавенде беспокоит

очень важно занять эти позиции 

Меня тоже. А еще меня очень беспокоит тот факт что президент вынужден торопить продвигаться изза внешнеполитического давления. Есть вещи которые нельзя торопить, они должны идти своим ходом. Вот это меня реально беспокоит больше чем остальное.

Edited by Didier Drogba
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 minute ago, MuZa said:

Арвады эрмяниди дя, яры эрэб яры эрмяни 

Реально? Я не знал. Значит поэтому он Армению восхвалял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Сопли вытерли, успокоили, вернёмся к теме. 

Что слышно с фронта? 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 minutes ago, 404 said:

пустить их на подготовку фортификационных  сооружений на линии фронта

Хядя онсузда юздянираг Пашик онлары гери гетюрмюр.

Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Al Pacino said:

меня сейчас больше всего ситуация в Красном Базаре и Ходжавенде беспокоит

очень важно занять эти позиции 

Сам Ходжавенд уверен будет не сегодня... но позиции на выходе из него очень важны... пусть потом бегут куда могут... в сторону Агдама и то будет затруднительно так как дорога будет простреливаться. Ходжавенд главное не взять а изолировать чтобы не мешал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Нашел с переводом

 

"Мы уже 10 дней здесь, остались без присмотра, мы не знаем что делать, один говорит, оружие не стреляет, другой, дай сюда как не стреляет, выстрелил воздух, как не стреляет, почему выстрелило?)) сейчас пойдете со мной сражаться, я вперед не пойду, снимай его лицо, у нас нет обуви, люди смотрите как бежит наш армянский народ, армянский народ не бежит, у нас нет главы, нас предали...

П.С Дежавю..

 

Edited by Gun-smith
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Да, наши ВС уничтожили их еще в первую неделю. Я думаю, это тактика с подсказки турков. Те имели уже дело с российским ПВО в Сирии.

 ну наши изучали конфликт  как   в Сирии  так  и  в Ливии 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
9 minutes ago, BAKILI said:

Ничего подобного.

Лично я считаю русских намного выше генетически чем все Кавказские народы вместе взятые.

 

👀

Что это было? Пойду глаза проспиртую ...

Помнится был один мужик, считал немцев намного выше генетически, чем все славянские народы .... Как там его звали, Адольфом что-ли?

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Думаю не будет лишним в очередной раз напомнить, что это тема о ВЕСТЯХ С ФРОНТА, хотите обсудить другие интересующие вас темы, пожалуйста.. откройте темы  и спорьте там до хоть посинения, ибо все лишние телодвижения будут считаться провокацией или банальной нехваткой внимания у тех кто пытается увести эту в другом направлении, в любом случае не пользуйтесь тем, что модератор кого то не наказывают, нарушений предостаточно, они это не делают только потому, что война идет и меньше всего хочется кого то лишать возможности выражать мысли в такие дни...   

  • Like 6
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

этим мы испортим отношения с Турцией и Ираном

и в Израиле относятся к этому с пониманием, они люди практичные 

При том что Турция и Израиль очень хорошо сотрудничают в военной промышленности. К примеру дрончики)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

440
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

это вряд ли получится

даже не то что вряд ли, а думаю практически невозможно

лучше примирить Турцию с Израилем 

Если не ошибаюсь на данный момент у Израиля с Турцией приемлемые отношения. Есть и экономические так и дипломатические отношения. Да был период личной неприязни к бывшему руководителю Израиля, но сейчас не Шимон у власти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions