Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

-=laziale=-
Только что, BAKILI сказал:

Спасибо гардаш!

В Израиле понимают, что проблема с Гарабагом тормозит открытие посольства.

Но и без него отношения выше чем у тех стран которые открыли.

В следующем году посольство Азербайджана в Иерусалиме и консульство Израиля в Ханкенди.

 

Аминь !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ergenekon said:

у нас помоему один депутат назвал азербайджанцев в России генетическим мусором. И что теперь делат? Вешаться.. сколько людей, столько и мнений.
Правительство, власти РФ наш враг, а не россияне!! иначе не снабжали бы российским хламом наших врагов безвозмездно.

Атход))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
4 minutes ago, nekka said:

Отвечаете за свои слова? Вначале тельняжку на себе рвали, что армяне не имеют право после войны в Карабахе жить, теперь на русских перешли, вы вапще кто? 

Вы занимаетесь провокацией. 

Nekka я знаю этого юзеоа с другого форума..Правда не знаком, но знаю как адекватного человека, во всяком случае никогда не замечал какого то провокационного с ее стороны..

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
3 minutes ago, BAKILI said:

Спасибо гардаш!

В Израиле понимают, что проблема с Гарабагом тормозит открытие посольства.

Но и без него отношения выше чем у тех стран которые открыли.

В следующем году посольство Азербайджана в Иерусалиме и консульство Израиля в Ханкенди.

И безвиз😊

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Как я поняла С-300 бесполезна против такой цели, как беспилотник.

Стрельба из пушки по воробьям остается усмотрением владельца,На предмет полезности если...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

Nekka я знаю этого юзеоа с другого форума..Правда не знаком, но знаю как адекватного человека, во всяком случае никогда не замечал какого то провокационного с ее стороны..

Не знаю и знать не хочу. Второй раз за время войны конкретная провокация. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 minutes ago, nekka said:

Не знаю и знать не хочу. Второй раз за время войны конкретная провокация. 

Ня ися..не надо горячится..Забудем..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, gasiga said:

Но годы были феодальные, наверно труднее с электроникой было. И на них очень много чего поставили вообще впервые в авиации 

У меня практика и сборы на 25 были. Это страшнейшая машина. В те годы построить чудовище без ограничения максимальной скорости... прямоугольные воздухозаборники, 1000°+ температура в движке, 25км высота.. вещь конечно.

фигбывнеесела

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, BAKILI сказал:

Спасибо гардаш!

В Израиле понимают, что проблема с Гарабагом тормозит открытие посольства.

Но и без него отношения выше чем у тех стран которые открыли.

В следующем году посольство Азербайджана в Иерусалиме и консульство Израиля в Ханкенди.

В ирусалиме не откроют только в Тель-Авиве

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а это как понимать

 

🔸İranın Azərbaycanla sərhəddə  (Xudafərin sərhəd bölgəsində) təlimləri zamanı İnqilab Keşikçiləri Kapitanı Xəlil Rondehi səhvən güllə yarası alaraq ölüb.

  • Confused 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Тут иногда надо на час-два банить,как на мафии,чтобы люди в себя приходили. Столько агрессии🤦🏻‍♀️

  • Like 10
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
28 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Адресуйте это пожалуйста к конкретному юзеру/юзерам кто такое отношение показал вам или кому-то другому. Всех не надо равнять по нескольким. Не надо сразу разочаровываться во всех людях сразу. И притворство в добром к Вам отношении видеть из-за того что кто-то один сказал что-то не так. Понимаю, почему Вам было неприятно такое читать. Но поверьте и Ваши слова тоже неприятны тем кто никогда и пол-слова неправильно в адрес людей другой национальности не говорил (и не думал). Поверьте если бы это было всеобщее притворство Вы давно уже сбежали бы из такого города и такой страны. Да я и сам бы сбежал. Хоть и не русский. )))

 

А модератору я дал совет в виде картинки, что надо сделать с теми кто провоцирует неприязнь между всеми нами, гражданами Азербайджана.

 

P.S. Исправляйте свое настроение )) И продолжаем обсуждать войну.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, nekka said:

Самая большая мечта сейчас настроить народ против президента,  здесь тоже были такие попытки, и настроить против нац меньшинств. Твари. Сдохните все. 

С нац.  меньшинствами не прокатит. Там в Армении уже поняли, что дохлый номер.

 

Я не поклонник правящей верхушки, от слова - совсем. Но сейчас молчу в тряпочку, так как понимаю, что не время и не место.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
8 minutes ago, A_12 said:

1116087418_.jpg.6921dac4f563c50c65445de5057c25be.jpg

Плюс за картинку. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
2 hours ago, iНекто said:

Месть уже совершена. Они убиты. Созерцание тел отношение к мести имеет?

поддерживаю. Распространять кадры которые ставят под малейшее сомнение действия наших военных считаю unacceptable. Враг может использовать нелицеприятные кадры для:
 

1. Вызывания гнева и тем самым поднятия боевого духа своих войск.

2. Фиксирование фотофактов о жестоком обращении с трупами в копилку о ЯКОБЫ военных преступлениях

 

Я бы на месте автора ни с кем не делился этими кадрами, и попросил бы человека который явился источником кадров преедать их в соответствущие органы и удалить их со своих носителей информации.

 

Перестанем все вместе вредить самим себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Al Pacino said:

а это как понимать

 

🔸İranın Azərbaycanla sərhəddə  (Xudafərin sərhəd bölgəsində) təlimləri zamanı İnqilab Keşikçiləri Kapitanı Xəlil Rondehi səhvən güllə yarası alaraq ölüb.

пусть сами разбираются. Это не из за нас. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Jamilla.J said:

фигбывнеесела

В 2001 иран гады всё лето провоцировали и пересекали границу над морем. И сразу у нас один вылетал к нему. Ух этот шум когда он рвёт двигатель включая форсаж. Наверно громче я ничего не слышал вообще. И там стремянка испортилась назло и нас гнали на него снаряды вешать вручную)) на всю жизнь прикольные впечатления))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Cain said:

Я не поклонник правящей верхушки, от слова - совсем. Но сейчас молчу в тряпочку, так как понимаю, что не время и не место.

согласен

в 90-ые проиграли во многом из-за того что не было политического единства 

а сейчас на данный момент власть делает всё правильно, то чего общество давно хотело 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Тут иногда надо на час-два банить,как на мафии,чтобы люди в себя приходили. Столько агрессии🤦🏻‍♀️

Написать им правила?😃

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17 minutes ago, Jamilla.J said:

С этим не спорю, просто не совсем предназначена для борьбы с беспилотниками. Это как стрелять из пушки по комару.

да ,  но  с-300  должны  были  защищать системами  тор, оса, панцирь, радар  с-300  не видит    дронов  

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Quote

 

Спасибо гардаш!

В Израиле понимают, что проблема с Гарабагом тормозит открытие посольства.

Но и без него отношения выше чем у тех стран которые открыли.

В следующем году посольство Азербайджана в Иерусалиме и консульство Израиля в Ханкенди.

 

 

нас ни одна арабская страна не поддержала, все гутарят о решении проблемы мирным путем, дежурными фразами раскидываются...  куда там арабская даже тюркоязычные страны предпочли молчание. 
При Эрдогане навядли получится признать Иерусалим столицей, даже посольство открыть в Тель Авиве сложновато будет, но это нужно сделать, даже запоздали можно сказать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
43 minutes ago, Al Pacino said:

🔸Nikol Paşinyanın arvadı Anna Akopyan:  Sabahdan özüm də daxil olmaqla 13 qadından ibarət bir dəstə məşqə başlayacağıq. Məşqlər bir neçə günə bitəcək və biz "sərhədlərimizi qorumağa yola çıxacağıq. Vətənimizi düşmənə təslim etmərik.

Cırt.

Bir nece gunden sonra Anna Akopyan 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Обнажённое_оружие 🤔

Edited by Cruz
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Извиняюсь если было, Azərbaycan ordusu Laçının SƏFİYAN kəndində: Ordumuz Laçın dəhlizi yaxınlığında MÖVQE TUTDU

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Spirt said:

Стрельба из пушки по воробьям остается усмотрением владельца,На предмет полезности если...

А сколько стоит 1 выстрел из С300 ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
33 minutes ago, Wisdom said:

Да, но фото сейчас выставил  в аватаре фейсбука, типа да.

хочет  вызывать  сочувствие  наверно 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Cain said:

Я не поклонник правящей верхушки, от слова - совсем.

В двух ситуациях в жизни я поддерживаю власть - сейчас, когда реально гордость берет. И когда вижу шутов в оппозиции как замену.

А так конечно много над чем работать нужно будет, практически над всем абсолютно, но верю что захотят чинить.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

В носатом сегменте ютуба настроение сменилось. Теперь они начали как дин орать что войну нужно освободить, и отдать азербайджану "Буферную зону"

Так же 90% носатых сами себя успокаивают что Азербайджан перестал опубликовывать списки деревень из Ходжавендского района  и почему то это начали называть победой.....

так же все призывают пашинян убрать)

Edited by undead_angel
  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Kartofsatan said:

поддерживаю. Распространять кадры которые ставят под малейшее сомнение действия наших военных считаю unacceptable. Враг может использовать нелицеприятные кадры для:
 

1. Вызывания гнева и тем самым поднятия боевого духа своих войск.

2. Фиксирование фотофактов о жестоком обращении с трупами в копилку о ЯКОБЫ военных преступлениях

 

Я бы на месте автора ни с кем не делился этими кадрами, и попросил бы человека который явился источником кадров преедать их в соответствущие органы и удалить их со своих носителей информации.

 

Перестанем все вместе вредить самим себе.

Чем меньше такой фигни будет выкладываться, тем лучше. Вообще, солдатам нужно раздать кнопочники.

Не очень хотелось бы, чтобы потом против официальных лиц какая нибудь Амаль Клуни собирала папочку для МУС и годами тянулась тягомотина.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions