Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

Luna
1 hour ago, skarlet said:

Я не вру, честно было такое. Вот сижу сейчас и реву. Такое ощущение, что от тебя как от Павлика Морозова требуют публично отречься от своей крови . А иначе ты - враг. 

Не драматизируйте, право. Речь шла исключительно о позиции России в отношении Азербайджана. Причем здесь вообще русские, проживающие в Азербайджане?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 hours ago, LiyA_ said:

Немного юмора...))20201026_200339.thumb.jpg.dbb7941e5cdafa16d36647a4cb5a5e9c.jpg

Опять эта мымра толкает нас в ад😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
19 minutes ago, Evol said:

 

Первый ваш пост на этой теме. Теперь так же думаете? Мне интересно )

 

Я не верю в патриотизм и благие намерения руководства страны. Если активные действия и начались, то за ними стоит провал инкишафа, похудевшая казна и грядущая девальвация, и им нужно вернуть районы, чтобы оправдать свое присутствие в кресле.

Но я очень надеюсь, что хоть раз их цели наконец совпали с желанием народа, и они реально приложат все силы, чтобы вернуть земли, пусть даже из-за того, чтобы удержаться у власти.

Все-таки, да 🙂 Но я молчу  🙂

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, undead_angel said:

Наши подразделения иногда отступают, но потом идут в наступление. Отступают, чтобы избежать ненужных жертв. Я верю в нашу победу и в силу армянского воина. мы победим, потому что это война за право существования: представитель Минобороны Арцрун Ованнисян
 

тактический  отступления , надеюсь  у  красного  базара 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Cruz said:

Опять эта мымра толкает нас в ад😂

не  хорошо к почетным  беженкам  так  относится  господин )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что режим прекращения огня в Нагорном Карабахе соблюдается.

"Он соблюдается. Режим прекращения огня соблюдается", - сказал президент, чьи слова приводятся в сообщении журналистского пула на сайте Белого дома.

Представители СМИ даже переспросили Дональда Трампа о прекращении огня, но он ответил на вопрос всего двумя словами и предпочел перевести разговор на другую тему – торжественную церемонию вступления в должность нового судьи Верховного суда США.

Приводим отрывок из беседы президента Трампа с журналистами.

"- Вы собираетесь на церемонию Эми Кони Барретт сегодня вечером?

- Да, мы сегодня в Белом доме посмотрим, как все проходит. Идет голосование (по кандидатуре судьи - ред), посмотрим.

- Соблюдается ли прекращение огня между Арменией и Азербайджаном?

- Что, простите?

- Прекращение огня между Арменией и Азербайджаном – оно соблюдается?

- Оно соблюдается.

Прекращение огня соблюдается. Окей? Увидимся на церемонии”.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11 minutes ago, dama8080 said:

Смысл обсуждать национальности. Во всех нациях есть хорошие и плохие и людей судят не по принадлежности к тому или иному народу. Как бы мы ненавидели армян, но все равно выделяем их представителя Филиппа Экозьянца, хотя армяне его считают гадким утенком. 

 

Я лишь отреагировал на пост юзера.

Да у армян наверно тоже есть нормальные люди. Не встречал, но наверно есть.

Тот же Пашинян например владеет 3 языками и виртуозно говорит на русском.

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

️   Армения  впервые официально признала прорыв Азербайджана на Губадлинском направлении.
«Да, противник подошел к воротам Сюника». Об этом, как сообщает "Бакинский бульвар", заявил представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

ставший мягким их тон говорит ли о том что есть наконец прорыв в переговорном процессе? Чтото они все подряд начинают признавать да признавать....

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, BAKILI said:

Я лишь отреагировал на пост юзера.

Да у армян наверно тоже есть нормальные люди. Не встречал, но наверно есть.

Тот же Пашинян например владеет 3 языками и виртуозно говорит на русском.

 

при этом часто сбиваясь с мысли...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Очередной шампунчик эксперт/обозреватель.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

️   Армения  впервые официально признала прорыв Азербайджана на Губадлинском направлении.
«Да, противник подошел к воротам Сюника». Об этом, как сообщает "Бакинский бульвар", заявил представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

А где ворота Сюника?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Bes ne oldu, parlament tikirdin😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 minutes ago, MuZa said:

Пустозвон! «Если нард захочет» социальный опрос ещё проведи...

Сына когда в армию посылал в Карабах, показушничать, вроде не мямлил, а теперь  «если народ захочет»🤦🏻‍♀️

 

Мне кажется, что он с семейкой сбежит во Францию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Gun-smith said:

А где ворота Сюника?

 

Зянгиланский коридор 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Luna сказал:

Все, не будем смотреть фильмы с участием Гибсона, будем смотреть только Рассела Кроу)))

 

Есть два сорта людей, мой друг. Одни нажимают на крестик в всплывающем  окне, другие на большую кнопк / 8 марта :: Легенды Джоя :: хороший плохой  злой / смешные картинки и другие

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

20201026_221521.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇲 Ermənistan MN nümayəndəsi Artsrun Hovhannisyan: 

“Təəssüf ki, düşmən dünən gecə Qubadlını ələ keçirdi. Bizim əsgərlərimiz bəzən geri çəkilirlər amma səbəb güclənib yenidən hücum etməkdir. Qələbəmizə və erməni döyüşçülərinin gücünə inanıram, qazanacağıq”.

Taktikakan zadniakan, budemakan silnikakan atakakan.

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Neo

В социальных сетях появилась аудиозапись российского тележурналиста Владимира Соловьева с миллиардером Годом Нисановым. На аудиозаписи Владимир Соловьев извиняется за критику Азербайджана в ходе своей передачи.

В частности, Соловьев отмечает, что данный фрагмент был вырезан из его передачи и в программу не вошел, но «какой-то дегенерат поставил это в анонсы на сайте телеканала «Россия».

«Дорогой, Год Семенович, все понимаю, разделяю ваши опасения, но вот сегодня пусть посмотрят, сегодня ругали Пашиняна и сильно хвалили Алиева. Я лично сильно хвалил Алиева», — сказал Соловьев.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Gun-smith сказал:

А где ворота Сюника?

 

Ну,  них и имена...  сюник, сосун, мкртч...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

А где ворота Сюника?

Недавно как раз рассказывал, что Губадлы относится к Зангезуру, если помните. Армяне же Зангезур приписали к (три)девятой провинции феликой армении под названием сюник.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
33 minutes ago, Spirt said:

А вот оно и является договорной тайной, мадам. Равно как и цены остальных элементов. Все что могу сообщить эта система стационарной объектовой обороны. Ею  прикрывают только объекты ущерб потери которых в совокупности может превысить девять нулей. Гарантированная защита от ударов любыми средствами воздушного нападения обеспечивается  шестью дивизионами выставленными в специальный боевой порядок.

 

Мы говорим о выстреле с армянской установки С300 или с нашей?

 

24 minutes ago, Yukiko said:

Я ему почему-то верю.:rolleyes: Беседа Трампа с журналистом.

 

- Вы собираетесь на церемонию Эми Кони Барретт сегодня вечером?

- Да, мы сегодня в Белом доме посмотрим, как все проходит. Идет голосование (по кандидатуре судьи - ред), посмотрим.

- Соблюдается ли прекращение огня между Арменией и Азербайджаном?

- Что, простите?

- Прекращение огня между Арменией и Азербайджаном – оно соблюдается?

- Оно соблюдается.

Прекращение огня соблюдается. Окей? Увидимся на церемонии”.

 

Один интересный момент - если он не напряжен не возмущен не взбудоражен тем что происходит на ТБД это значит что все на самом деле под контролем.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

ТГ

Россия вступает в войну в Карабахе?

В понедельник в иностранных СМИ появилась информация о том, что недавние крушения азербайджанских дронов Bayraktar турецкого производства произошли вследствии применения российских комплексов радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Красуха-4" с российской военной базы в Гюмри. Об этом, в частности, сообщило гонконгское интернет-издание Asia Times.

Как сообщают источники «Бакинского бульвара», вышеупомянутый комплекс был переброшен на территорию Армении совсем недавно, уже после начала боевых действий в Карабахе.

@bulvarBaku

284f3f4e-bb60-47d7-a951-922ce7590088.jpg

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Neo said:

В социальных сетях появилась аудиозапись российского тележурналиста Владимира Соловьева с миллиардером Годом Нисановым. На аудиозаписи Владимир Соловьев извиняется за критику Азербайджана в ходе своей передачи.

В частности, Соловьев отмечает, что данный фрагмент был вырезан из его передачи и в программу не вошел, но «какой-то дегенерат поставил это в анонсы на сайте телеканала «Россия».

«Дорогой, Год Семенович, все понимаю, разделяю ваши опасения, но вот сегодня пусть посмотрят, сегодня ругали Пашиняна и сильно хвалили Алиева. Я лично сильно хвалил Алиева», — сказал Соловьев.

Это было недели 2 назад...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Neo said:

В социальных сетях появилась аудиозапись российского тележурналиста Владимира Соловьева с миллиардером Годом Нисановым. На аудиозаписи Владимир Соловьев извиняется за критику Азербайджана в ходе своей передачи.

В частности, Соловьев отмечает, что данный фрагмент был вырезан из его передачи и в программу не вошел, но «какой-то дегенерат поставил это в анонсы на сайте телеканала «Россия».

«Дорогой, Год Семенович, все понимаю, разделяю ваши опасения, но вот сегодня пусть посмотрят, сегодня ругали Пашиняна и сильно хвалили Алиева. Я лично сильно хвалил Алиева», — сказал Соловьев.

 

чмо несчастное 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
25 minutes ago, Spirt said:

шестью дивизионами

Это только С300? Или все вместе?

Link to comment
Share on other sites

nekka

Шушера Сетпанян: 

 

 

С 17:00 интенсивность огня по всей протяженности границы Арцаха резко возросла. Противник применяет ствольную и реактивную артиллерию, а также танки в направлении позиций Армии обороны Арцаха. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 hour ago, Al Pacino said:

согласен

в 90-ые проиграли во многом из-за того что не было политического единства 

а сейчас на данный момент власть делает всё правильно, то чего общество давно хотело 

Есть такое понятие, как «общественный договор». Если интересно, почитай. Это то, как мы жили после контракта века и особенно в тучные годы.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Общественный_договор

 

Так вот, пока все было ок, мы как бы закрывали глаза за плюшки. Потом плюшек стало меньше, а потом еще меньше и люди стали недовольны таким договором.

 

Так что, то что сейчас происходит, это смена договора, при котором, мы закроем глаза на все что было, обнулим и начнем сначала.

 

 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

И не один не задаст вопрос Анне Акопян : "Ай гях...ряман, куда ты собралась? Воевать на чужой территории? Кто вы после этого как не страна - агрессор!"

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Мне сейчас видео переслали, как омон или полиция запихивает хайских пацанов в автобус..прикрепить сюда не получается. Кто нибудь знает армянский, чтоб понять о чем они орут?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 300 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Veter97
    • +ZAUR75
    • бабайка
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions