Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

Ergenekon
5 minutes ago, undead_angel said:

НОСАТЫЙ ТГ

ВС Азербайджана обстреляли кассетными снарядами из РСЗО "Смерч" село Ннги в Карабахе - ранены три женщины

Карабахский омбудсмен сообщил , что днем противник обстрелял ракетами жилые кварталы села Ннги Мартунинского района, где укрылось большое количество мирных жителей, временно перемещенных из других сёл района.

 В результате удара были ранены три женщины, был полностью разрушен один дом, а ещё несколько - сильно повреждены. Пострадали также объекты инфраструктуры села.

@military_arm

СМОТРИМ НА карту!) 

 

Реально такое село есть Ннги? или они его для конспирации закодировали типа N сайлы херби хисся? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
2 minutes ago, Царь said:

Мое мнение - Хаггын как делал всегда, продолжает даже во время войны пытаться рассорить окончательно Россию и Азербайджан. Выискивает слухи от заинтересованных сторон и распространяет их.

Сейчас не время для слухов. Только факты. И не в эфир, а сначала спецслужбам.

Еще одно мнение - Если Алиев не прижмет после войны хвост подобным изданиям, а лучше вообще закрыть, то он сам себе злобный Буратино. Если раньше было нельзя потому, что нерешенный конфликт, то, сё, и сейчас тем более. То потом терпеть все эти вражьи "Свободы и Голоса" - это и глупость и преступление.

Дорогой Царь, зная наши реалии, если только Алиев бровью поведет, Хаггын будет искать себе пятый угол...Думаю ваша версия неубедительна.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, LiyA_ said:

Оружие могут контрабандой поставлят армянские олигархи из Москвы...возможно при попустительстве властей на местах...Но переброска военного десанта...русских солдат это уже совсем другое...имхо

Хотелось бы верить, что это всего лишь армянские олигархи, хотелось бы, но... как-то перестал я верить в какие-либо капли чести и достинства у властьпридержащих в рфии. Весь этот конфликт в корне своем создан теми же структурами, что нынче правят бал во властной верхушке северного соседа. 

И вся это подлая подпольная возьня аполне в духе гэбни. Тоже ИМХО.

Edited by Mejnun
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Царь said:

 

Сейчас Азербайджан вынужден а точнее обязан всем показывать острые зубы. В случае достижения цели хаггын уже будет не нужен.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Arximed said:

İlham Əliyev əgər bu sınaqdan üzüağ çıxa bilsə, atasını belə kölgədə qoyacaq.

 

 

şüpəsiz çıxacaq - 17 ildi bu yolu betonluya betonluya gedir. Səhv ola bilməz.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Реально такое село есть Ннги? или они его для конспирации закодировали типа N сайлы херби хисся? 

СЕЛО Джамийят. Они его ннги называют

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 minutes ago, Царь said:

Мое мнение - Хаггын как делал всегда, продолжает даже во время войны пытаться рассорить окончательно Россию и Азербайджан. Выискивает слухи от заинтересованных сторон и распространяет их.

Сейчас не время для слухов. Только факты. И не в эфир, а сначала спецслужбам.

Еще одно мнение - Если Алиев не прижмет после войны хвост подобным изданиям, а лучше вообще закрыть, то он сам себе злобный Буратино. Если раньше было нельзя потому, что нерешенный конфликт, то, сё, и сейчас тем более. То потом терпеть все эти вражьи "Свободы и Голоса" - это и глупость и преступление.

А Путин закрывает анти-азербайджанские издания? ИА Регнум например? Как любит говорить президент России, все зеркально. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

Реально такое село есть Ннги? или они его для конспирации закодировали типа N сайлы херби хисся? 

С таким языком и конспирология не нужна: чёрт ногу сломит, пока произнесет. 

Тысячи лет живут (якобы), а гласные придумать не успели... 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Snapshot said:

УВажаемый,вы пожалуста малы мала гатмайын.GPS  это система придуманная Соеденными Штатами для соих нужд.Я говорю именно про американскую систему,и вы изначально о не говорили.Я же вам говорю,прочитайте что напиано про Байрактыр,а написано"GPS Bağımlılığı Olmaksızın Dahili Sensör Füzyonu İle Seyrüsefer Özelliği",это означает,что не использует GPS.

 

 

BAYRAKTAR İHA'NIN ÖZELLİKLERİ

Yer Sistemlerine bağımlı olmaksızın tam otomatik iniş ve kalkış özelliği

GPS Bağımlılığı olmaksızın dâhili sensör füzyonu ile seyrüsefer özelliği

Karbon fiber, Kevlar, Hibrid Kompozit Yapı

 

йани,русун радары,помехасы,нэ билим хансы фырылдаглары озун догрулдмур.

 

И ваша работа,мне вообще ничего не говорит,в том смысле,что мне хотите доказать.И я ПВОошник бывший,и что?

 

Это имеется ввиду Инерциальная Нав Система, скорее FOG с альтиметром. Но все они используют GPS input. GPS это общее название всех спутниковых навигационных систем. У США это конкрентно Navstar, у ЕС Галилео (сейчас заморожен), у РФ это ГЛОНАСС, у КНР и Японии свои систимы.

 

Не будем оффопить, если интересно, откройте тему. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1d133ff3823fed960e080.jpg
TELEGRA.PH

В последние дни в некоторых проармянских СМИ России намеренно искажено интервью...

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, undead_angel said:

СЕЛО Джамийят. Они его ннги называют

 

Типично индийские топонимы. Ннги ))))

Link to comment
Share on other sites

Santyago

Успешное продвижение Азерб войск это шок для России. Они не ожидали этого.Они думали максимум мы увязнем в физулинских оборон.линиях в мясорубке. И вот тогда бы Россия вмешалась,но сейчас вмешаться когда на глазах всего мира бьют "непобедимую" армянскую армию то это позор  был бы для России ибо с новых мест позиций мы не уйдем,даже если мы завтра остановимся то весь Карабах у нас на ладони,там не будет никакой жизнедеятельости армян,вся територия простреливается гаубицей обычной

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Mejnun said:

Хотелось бы верить, что это всего лишь армянские олигархи, хотелось бы, но... как-то перестал я верить в какие-либо капли чести и достинства у властьпридержащих в рфии. Весь этот конфликт в корне своем создан теми же структурами, что нынче правят бал во властной верхушке северного соседа. 

И вся это подлая подпольная возьня аполне в духе гэбни. Тоже ИМХО.

Если так...то почему имеено щас...? Почему Кремль не вмешался, когда пашик ползал у них в ногах...?

П.с. важное выделила для наших носатых гостей... :smoking:если уж читают нас...пусть им будет приятно...😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Bodriy said:

Это имеется ввиду Инерциальная Нав Система, скорее FOG с альтиметром.

:praygg:мне не нужно обсуждать эту тему,честно.

Так что порешили и баста

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
25 минут назад, Didier Drogba сказал:

Дуаю не один он так думал про 1915-ый. Странно почему они молчат когда крмелевские клоны про геноцид говорят

Видео по ссылке не открылось, но я так поняла что ведущие не дали ему договорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 hour ago, Bushido said:

 

 

 

Vurulandan sonra ilk fotolar bele idi.

 

Кошмарная ситуация, а мир молчит". Что происходит в Нагорном Карабахе - За  рубежом - Rus.Postimees.ee

 

Кошмарная ситуация, а мир молчит". Что происходит в Нагорном Карабахе - За  рубежом - Rus.Postimees.ee

На одном из последних видео Арестович говорил что по мосту ударили, как минимум, 2 раза. Я тогда подумала что проспала остальные разы. Говорил что беспилотник потом ударил. Тут уже обсуждалось?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Царь said:

Мое мнение - Хаггын как делал всегда, продолжает даже во время войны пытаться рассорить окончательно Россию и Азербайджан. Выискивает слухи от заинтересованных сторон и распространяет их.

Сейчас не время для слухов. Только факты. И не в эфир, а сначала спецслужбам.

Еще одно мнение - Если Алиев не прижмет после войны хвост подобным изданиям, а лучше вообще закрыть, то он сам себе злобный Буратино. Если раньше было нельзя потому, что нерешенный конфликт, то, сё, и сейчас тем более. То потом терпеть все эти вражьи "Свободы и Голоса" - это и глупость и преступление.

 

ты сравниваешь какой-то Хаггын который читает 20% Баку с мощной пропагандой рос СМИ и ТВ? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 hours ago, Turbo said:

скорее всего просто по слишком борзой ниве пульнули

оператор наверно раньше в дйп работал

автошскую ниву быстро срисовал

 

2 hours ago, Bushido said:

 

Интересно другое, как вычислили что он именно в это время именно в этом авто.

 

Это могла быть и чистая случайность учитывая большую плотность живой силы и командного состава противника в районе боев.

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Didier Drogba сказал:

Вы ошибаетесь коллега. Может вы не в курсе но Хаггын.аз практически 100% проправительственный сайт, поскольку государство не ищет способов посориться с Россией то ни один из проправительственных сайтов не пойдет поперек

Ага...Щас.  Шкурка ничего не значит. Тем более с особенностями местного менталитета. Важны дела и тонкие подставы.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из тг..

🚨 Az sonra Hikmət Hacıyevin iştirakı ilə brifinq olacaq - Gözünüz bizdə olsun. 🔊 Ən Son, Ən dəqiq və Rəsmi Xəbərlər: 🔔 [ t.me/operativxeber ]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Царь said:

Ага...Щас.  Шкурка ничего не значит. Тем более с особенностями местного менталитета. Важны дела и тонкие подставы.

поподробнее пожалуйста...

напоследок - вы что думаете медиапространство дурачки какието контролируют ??

Link to comment
Share on other sites

Santyago

Посмотрите интервью этого сранного "генерала" и на ход его мыслей. И этот человек ещё говорил об обученности и профессионализме армян. Армяне живут в окружении мифов которые они создали и поверили в них. Вот такие вот армяне вояки в своём понимании мира. Создали мифы и тупо верят в них. 

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Nazirin" marshrutu

 

Изображение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Фрекен Бок said:

Нам всеми силами надо отмежеваться от межрелигиозного подтекста нашей войны. 

Пусть вокруг орут что хотят, нам нужно от этого категорично отказываться. Во-первых, мы светская страна.

Во - вторых, нас поддерживают не только мусульманские страны, точно также как армян поддерживают не только христиане. 

Перечислять все страны не буду. 

У нас Отечественная война против экстремистов Нагорного Карабаха, оккупировавших около 30 лет наши земли. Все. Никакой религиозной подоплеки в этом нет и быть не может. 


Ну и причем здесь сейчас это? Разве я кого-то зову на джихад против Франции? Или даже Армении?

Я считаю что за открытую поддержку Армении Франция должна получить от нас определнный месседж. Если в этот же момент у Турции напряженность с Францией, то в стороне мы быть не должны, примерно также как Турция не стоит в стороне когда мы противостоим давлению тетьих стран в вопросе Карабаха. И еще, напряженность между Турцией и Фрацией уже была, но она стала еще острее из-за нашей войны. И что? Мы будем строить из себя нейтральных толерантных европейских недомусульман/недохристиан чтобы не дай Бог Париж на нас не обиделся? Нельзя вести трусливую политику, иначе тебя съедят.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

ты сравниваешь какой-то Хаггын который читает 20% Баку с мощной пропагандой рос СМИ и ТВ? 

Где? Я никого не сравниваю. Я говорю, что вижу регулярно от Хаггына. Как он с упорством достойного применения пропихивает что то определенной направленности. И естественно, не для внешнего мира. а для внутреннего потребления. 20 процентов для внутреннего потребления  - это много. У нас Соловьева наверное меньше смотрят.

Link to comment
Share on other sites

A_12

Брифинг !

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Ага...Щас.  Шкурка ничего не значит. Тем более с особенностями местного менталитета. Важны дела и тонкие подставы.

 

тут Президент страны говорит о том что у него есть данные что через Гюмри идёт поддержка армянской армии со стороны России, это тебе не какая-нибудь газета

я уже молчу какое дерьмо льётся на нас со стороны рос газет и тв

а ему видите ли кажется что один ресурс портит отношения между странами

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

поподробнее пожалуйста...

напоследок - вы что думаете медиапространство дурачки какието контролируют ??

Зачем мне приписываете, что я думаю?

Подробнее куда уж? Вы не знаете способности подстраиваться под высокое начальство и втихаря делать свои дела?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

The Jerusalem Post: “Армения - нацистская и антисемитская страна”

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +AHB
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +satira
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions