Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

Al Pacino
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Армении потребуются десятки лет, чтобы восполнить арсенал потерянной военной техники

несколько рейсов Саратов-Гюмри и быстро восполнят 

причём бесплатно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Царь said:

Как называется операция?

 

Дурбасбайра называется :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
Just now, A_12 said:

Ну вот и армянские уши вылезли...


Читаем внимательно !

 

photo_2020-10-27_21-10-15.thumb.jpg.03e82b934bf7ae3127c5eee3fe101ca0.jpg

Ротшильд,армяне,фето,это известно давно.Макрон на побегушках.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Al Pacino said:

несколько рейсов Саратов-Гюмри и быстро восполнят 

причём бесплатно 

Полноте Вам. Как есть так и есть. Мы знали условия игры. Все ок. Да и списанное им наверное так  и таскают. Армату мы пока на полях не видели.)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Толстой не макдак

он заместитель Председателя законодательного органа РФ

Да ради бога, пусть пишет - официальный макдак сказал такое то. Если он сказал, и его слова можно расценить как то, как вредные, да пусть ведро помоев или два выльют на него. Реагирование на факты и вброс слухов - это разные вещи.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, YOLO said:

Количество жертв обстрела  увеличилось до 4-х. Это был третий последний шанс данный Армении. Господин президент, сколько еще шансов будем давать террористическому режиму Армении? 

Бесди артыг бу атешкес ойунлары ойнамаг

Русийанын да, Франсанын да, СШАнын да..

сехеннем олсунлар

 

мехв етмек лазымды бу мурдар ерменилери

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

я хорошо помню как в 90-ых и начале нулевых весь Запад давил на Россию из-за ситуации в Чечне и как тогда в России возмущались этому

а сами теперь делают абсолютно тоже самое

такие же лицемеры как и остальные, никакой разницы 

Я уже несколько лет твержу, что во всем мире прослеживается политика двойных стандартов. Поэтому мы целенаправленно шли к тому, чтобы стать сильнее и в один прекрасный день, когда сойдутся звёзды начать освободительную войну за возврат своих земель,которая перерастёт в Отечественную! :buba:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
13 minutes ago, A_12 said:


Вам турок в Игдыре не жаль? а наших в Садараке (не бакинском, настоящем)?

 

Как сказал Мурад Али, наше будушее поколение нас поймет и простит. Амеры тоже долго не думали и сразу по двум городам бабахнули, теперь японцы им благодарны. А мы одним ударом свернём проект Армения. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

 

нет

Азербайджан начал наступление и правильно сделал

на своей территории имеем право 

 

наступление начали они... на крючок попавшись наших, начали... думали теперь еще отхватят земли и все потеряли вот теперь спустя месяц у Лачина кучкуются, не знают на кого нападать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 minutes ago, A_12 said:


Вам турок в Игдыре не жаль? а наших в Садараке (не бакинском, настоящем)?

Жаль но вечно жить с такими соседями нереально один раз решаешь вопрос раз и навсегда 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, A_12 said:

Ну вот и армянские уши вылезли...


Читаем внимательно !

 

photo_2020-10-27_21-10-15.thumb.jpg.03e82b934bf7ae3127c5eee3fe101ca0.jpg

Это же википедия: нужно не исключать вариант того, что статейку правили армяне в надежде присвоить ещё и макрона)))

Они же вообще всех породили, так что лидеры всех стран полюбому армяне в "третьем сословии", как вякал тот армянский пьяньчушка на недавнем видео из россии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, A_12 said:


стереотипы

В чём? Наверно не одну сотню людей знаю, по пальцам можно перечислить особо верующих, и то я к ним не приглядывался, при желании и у них масса нестыковок найдется. А в остальном миллят йейир ичир хамынын джанына дуа эдир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Да ради бога, пусть пишет - официальный макдак сказал такое то. Если он сказал, и его слова можно расценить как то, как вредные, да пусть ведро помоев или два выльют на него. Реагирование на факты и вброс слухов - это разные вещи.

 

 

зам председателя гос думы ради бога пусть пишет, а газета портит отношения между странами

со стороны посмотри на то что пишешь 

 

а на Хаггын мы сами периодически ведро помоев выпускаем, у нас достаточно причин бывает 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

нет

Азербайджан начал наступление и правильно сделал

на своей территории имеем право 

Ну да. Не имею ничего против. Выбрал правильный момент и начал. И даже против "лицемерия" в виде "контрнаступления" ничего не имею против. С волками жить - по волчьи выть.

Лицемерие сейчас - это не исключительно чье то изобретение. Весь мир сошел с ума. Приходится подстраиваться всем странам.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Murad Ali said:

 

наступление начали они... на крючок попавшись наших, начали... думали теперь еще отхватят земли и все потеряли вот теперь спустя месяц у Лачина кучкуются, не знают на кого нападать

 

для меня честно говоря это не имеет значение

лап олсун мы первые начали

мы у себя на территории, расчищаем земли от незаконных военных формирований

почему мы не можем начать первыми? )))

это законное право каждого суверенного гос-ва

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
15 минут назад, gasiga сказал:

Как это можно не заметить? Он предвестник всего. Абсолютно каждый кого упомянул были уволены. После тюрьмы он совсем другой, хотя талантливый очень, но уже журналюга)

Это так кажется. Он пишет не гялди аглына или не гордю йухусунда я да арашдырыб. А правительство бахыр егер онуи яздыгы серф елийирся потверждает йох серф елемирся опровергают.  но чтобы по заказу пишет вряд ли.  Герей ону гёздян гоймуясан йохса еле шейляр язар ки дюшмян иллерля байраг едер онун яздыгыны

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

После призывов русских госдеятелей направить против Азербайджана десант на ум приходит только «Плюнь в глаза, он скажет - божья роса».

 

Для сомневающихся фотопруф.
image.jpeg.fe4a4f7b3985f03583393d307fb5c58b.jpeg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22 minutes ago, A_12 said:


Бывший Аскеранский район НКАО это наш Ходжалинский район. Некоторые села выше Красного базара это уже Аскеранский/Ходжалинский район.

 

Аскеран это наше или армянцы так назвали? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

зам председателя гос думы ради бога пусть пишет, а газета портит отношения между странами

со стороны посмотри на то что пишешь 

Ну зачем передергивать уже в который раз... По кругу ходим. Если газета напишет про председателя и его слова, и даже выразит свое мнение и выводы сделает - я на такое сказал, что портит отношения где то?

Я говорю, что слухами портит.

Посмотри со стороны на то, что ты пишешь. И что писал я.

Уфф... пойду курить. Этот форум уже должен мне ящик сигарет, которые я лишние скурил на нервах:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Ну да. Не имею ничего против. Выбрал правильный момент и начал. И даже против "лицемерия" в виде "контрнаступления" ничего не имею против. С волками жить - по волчьи выть.

Лицемерие сейчас - это не исключительно чье то изобретение. Весь мир сошел с ума. Приходится подстраиваться всем странам.

 

когда это происходит с США, Россией, Великобританией, Францией, им плевать кто что им скажет со стороны, они в любом случае будут первыми начинать, да и потом кто их будет критиковать даже если они неправы?

а вот у маленьких стран по-другому, их действия рассматривают под микроскопом, кто первый начал, кто что и как сделал

тут даже в такой ситуации нас в агрессии обвиняют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ситуация в Арцахе сейчас стабильно напряженная. ВС Азербайджана снова подвергают ракетному обстрелу верхние районы Аскерана - села Аветараноц, Мадаташен, Сгнах и Мошхмат. Об этом сообщил в беседе с Арменпресс представитель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Унан Тадевосян, говоря о ситуации в населенных пунктах Арцаха.

«Это обусловлено попытками врага осуществить диверсионно-разведывательные проникновения. Также работают наши и вражеские артиллерийские подразделения», - сказал Тадевосян.

Что касается участков Мартакерта и Мартуни, Тадевосян сказал, что ситуация там относительно спокойная.

«Днем в Мартуни звучала воздушная тревога, в небе был замечен вражеский беспилотник», - сказал Тадевосян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Царь сказал:

Да ради бога, пусть пишет - официальный макдак сказал такое то. Если он сказал, и его слова можно расценить как то, как вредные, да пусть ведро помоев или два выльют на него. Реагирование на факты и вброс слухов - это разные вещи.

 

Сколько у вас энергии...я не представляю, чтоб я даже сотую часть того,что вы пишете, например по поводу дня лнр и Крыма говорила. 🙄🙄🙄🤕🤕🤕🤕

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Ну зачем передергивать уже в который раз... По кругу ходим. Если газета напишет про председателя и его слова, и даже выразит свое мнение и выводы сделает - я на такое сказал, что портит отношения где то?

Я говорю, что слухами портит.

Посмотри со стороны на то, что ты пишешь. И что писал я.

Уфф... пойду курить. Этот форум уже должен мне ящик сигарет, которые я лишние скурил на нервах:diablotin:

 

ты сравниваешь слухи которые пишет газета, с призывами об агрессии в отношении суверенного гос-ва от государственного лица

если ты здесь разницу не видишь, то выкури уже целый блок разом 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
13 минут назад, A_12 сказал:

Ну вот и армянские уши вылезли...


Читаем внимательно !

 

photo_2020-10-27_21-10-15.thumb.jpg.03e82b934bf7ae3127c5eee3fe101ca0.jpg

Вот где кошка зарыта ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
13 минут назад, A_12 сказал:

Ну вот и армянские уши вылезли...


Читаем внимательно !

 

photo_2020-10-27_21-10-15.thumb.jpg.03e82b934bf7ae3127c5eee3fe101ca0.jpg

db4cd8573b39602be48b29dc0b690602.png

Иранская газета Vatanemrooz опубликовала во вторник карикатуру на президента Франции Эммануэля Макрона, отреагировав таким образом на заявления французского политика по поводу карикатур на пророка Мухаммеда.

Французского президента изобразили с красным лицом и заостренными ушами, подписав карикатуру «Парижский иблис (дьявол)».

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

когда это происходит с США, Россией, Великобританией, Францией, им плевать кто что им скажет со стороны, они в любом случае будут первыми начинать, да и потом кто их будет критиковать даже если они неправы?

а вот у маленьких стран по-другому, их действия рассматривают под микроскопом, кто первый начал, кто что и как сделал

тут даже в такой ситуации нас в агрессии обвиняют 

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

___

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву». —
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу». —
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году», —
Ягненок говорит. «Так это был твой брат». —
«Нет братьев у меня». — «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

 

Иван Крылов — Волк и ягнёнок (Басня)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

не забываем и энтому в рожу плюнуть.Оздэ марагладыр бунун гуйругу цох мараглы йерлэрэ цыхыр.

Не зря слово "киши кими" гюндэм олду.Кишиди

бунлар?

 

 

Trudeau_visit_White_House_for_USMCA_(cropped)_(rotated).jpg

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Ergenekon said:

 

Как сказал Мурад Али, наше будушее поколение нас поймет и простит. Амеры тоже долго не думали и сразу по двум городам бабахнули, теперь японцы им благодарны. А мы одним ударом свернём проект Армения. 


Я против... потому что это наша земля, а не чужая

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
6 minutes ago, Царь said:

Серьезно верите, что Армяне внезапно начали наступление на Азербайджан а Азербайджан контрнаступает? :conf_icon.php:

 

Ну, если несерьезно, то армяне начали наступление 30 лет назад, а Азербайджан контрнаступает сейчас. 

 

А если чуть серьёзные, то понятно, что Азербайджан при содействии Турции готовился последние месяцы и нужна была лишь причина. Зная любовь армян к постоянным провокациям, эту причину оставалось лишь дождаться.

 

Одного не пойму, чего все носятся с этим упрёком как с писаной торбой? Ну назвали контрнаступлением, и шо? А кое-кто называл свою войнушку "принуждением к миру". Эти игры слов на дипломатической арене почему-то слишком близко к сердцу воспринимаются.

Уж лучше контрнаступление, нежели одно из популярных в первые недели "Азербайджан нарал на армению".

 

Надеюсь, в спор эта моя писанина не выльется).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • movcon
    • +Nazul
    • +окорок
    • +Rosso
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • C_J
    • +Gluter
    • +Padre
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • Zaur_I
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions