Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

A_12
13 minutes ago, gasiga said:

В чём? Наверно не одну сотню людей знаю, по пальцам можно перечислить особо верующих, и то я к ним не приглядывался, при желании и у них масса нестыковок найдется. А в остальном миллят йейир ичир хамынын джанына дуа эдир.


Это не тема для обсуждения философско-религиозных аспектов и различий между мусульмаами и недомусульманами, европейцами и азиатами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Армянские источники пишут об обстреле Лачина ВС Азербайджана

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
15 minutes ago, Царь said:

Естественно. Все в меру возможностей так делают. Времена понятий ушли с 90-ми. Теперь каждый ищет свою выгоду и крутится как умеет и как получается.

И Азербайджан в том числе. И даже тут в теме. Как называется операция? Серьезно верите, что Армяне внезапно начали наступление на Азербайджан а Азербайджан контрнаступает? :conf_icon.php:

 

Слушай товарищ, ты если такой объективный насколько правильным считаешь что миллион беженцев оттуда выселили а армяне в шуше издеваются, какието парады проводят, головорезы из Ходжалов расхаживают по этой земле спокойно безнаказанно. У тебя тик какойто. тебе какая разница каким образом мы заберем Карабах.  Ты свою объективность на правильные вещи направляй.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Царь сказал:

Ну зачем передергивать уже в который раз... По кругу ходим. Если газета напишет про председателя и его слова, и даже выразит свое мнение и выводы сделает - я на такое сказал, что портит отношения где то?

Я говорю, что слухами портит.

Посмотри со стороны на то, что ты пишешь. И что писал я.

Уфф... пойду курить. Этот форум уже должен мне ящик сигарет, которые я лишние скурил на нервах:diablotin:

Дыма без огня не бывает. 

Любой вброс проверяется, тем более, что сейчас военное положение. Мы не имеем права откидывать любую информацию, истекающую извне. Если не подтвердится , либо дадут опровержение, либо полетит чья-то голова. Кстати в инфовойне блеф тоже никто не отменяет, можно сделать вброс, чтоб прощупать обстановку . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

ты сравниваешь слухи которые пишет газета, с призывами об агрессии в отношении суверенного гос-ва от государственного лица

если ты здесь разницу не видишь, то выкури уже целый блок разом 

Та не сравниваю я их... Это ты сравниваешь. Это глупо сравнивать. Естественно его заявления больше вреда наносят.

Но я то не веду речь о сравнении. А о том, что когда всякие газетенки разжигают вражду слухами то они работают как раз на этих председателей макдаков. Которые с уодовольствием подхватывают всю левую фигню со всех сторон и используют это как повод призывать...

Ну неужели не доходит, что я не сравниваю всю мощь и вред их действий?

Я говорю о том, что и те и другие вредят.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:


Это не тема для обсуждения философско-религиозных аспектов и различий между мусульмаами и недомусульманами, европейцами и азиатами...

Ну да, но не я же начал призывы против лягушатников по этим признакам. Хотя их надо бы испачкать по любой причине. Мерзкие твари сами по себе. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, A_12 said:

Ну вот и армянские уши вылезли...


Читаем внимательно !

 

photo_2020-10-27_21-10-15.thumb.jpg.03e82b934bf7ae3127c5eee3fe101ca0.jpg

 

сколько ему по сроку осталось? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Царь сказал:

И даже тут в теме. Как называется операция? Серьезно верите, что Армяне внезапно начали наступление на Азербайджан а Азербайджан контрнаступает? :conf_icon.php:

 

Вот тут вы правы. Надо было тему сразу называть так, как это сейчас в международной практике принято - КТО (контр-террористическая операция). Это более точно отражает суть происходящего.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, A_12 said:

From TG

 

Армянские источники пишут об обстреле Лачина ВС Азербайджана

Я извиняюсь, Вы какой их канал читаете? 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bəzən lazımsız adamlara çox diqqət ayırırsınız. Qoyun öz-özləri ilə danışsınlar.

Edited by Arximed
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Valois

Нужно китайских беспилотников прикупить ,преподавателей 2,стоят всего лям за единицу зато боевая нагрузка тонна,ну пусть их покоцают частично,зато массированные удары по живой силе противника можно будет наносить регулярно😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Тг

🇹🇷🇷🇺Эрдоган намерен завтра провести телефонный разговор с Путиным, сообщают турецкие СМИ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Армянские источники пишут об обстреле Лачина ВС Азербайджана

 

я не понял, они обстреливают или мы? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Армянские источники пишут об обстреле Лачина ВС Азербайджана

Про серединку или север ничего не слышно? Весь день занят был, не смог доковыряться до инфы стоящей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 minutes ago, A_12 said:


Я против... потому что это наша земля, а не чужая

 

Да все против... но если придется, если будет нужно, не место будет всяким "против" или "за" )) в конце концов, 80% что армяне сами саботаж устроят, чем мы там что то предпримем) вот чего боятся нужно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, LiyA_ сказал:

Если так...то почему имеено щас...? Почему Кремль не вмешался, когда пашик ползал у них в ногах...?

П.с. важное выделила для наших носатых гостей... :smoking:если уж читают нас...пусть им будет приятно...😁

Я уверен, что и 10 лет назад Кремль бы не вмешался. 

Это был просто шантаж, угроза вмешательства, которую бы они выполнять не стали.

Кремль никогда не будет решать ничьи проблемы, только свои.

Воевать за армян, чтобы земли достались кому-то другому? Это не их стиль.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
13 minutes ago, Ergenekon said:

 

Как сказал Мурад Али, наше будушее поколение нас поймет и простит. Амеры тоже долго не думали и сразу по двум городам бабахнули, теперь японцы им благодарны. А мы одним ударом свернём проект Армения. 

"Я конечно понимаю вашу ненависть к врагу, но! в результате пострадал наш советский кинозал!"

 

Давайте думать о своём населении: и так у народа куча болячек, бесплодием многие маются, диабеты всяческие и прочие проблемы со здоровьем - не хватало ещё, чтоб ветром ядрёную пыль надуло.

 

"Добро пожаловать на освобожденные и свежеоблучённые земли, и будем думать, что помидоры размером с арбуз от плодородности чернозёма!"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Турецкие СМИ сообщают, что в ближайшие минуты состоится телефонный разговор Путина с Эрдоганом. Обсуждать будут Карабах, Сирию и Ливию.

@truemamed

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Самая дальняя куда стреляем это сейчас Сыгнах, по прямой из Азыхп туда 33 км средняя Артилерия вроде Града туда не может доставать из Азыха который ещё не заявлен что у нас, но я думаю не только Азых но уже красный базар тоже у нас откуда по прямой 20 км что являетс более реальным чтоб артиллерия бомбила Сыгнах 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Murad Ali said:

 

Да все против... но если придется, если будет нужно, не место будет всяким "против" или "за" )) в конце концов, 80% что армяне сами саботаж устроят, чем мы там что то предпримем) вот чего боятся нужно


То есть если они сделают этого надо боятся, а если нам надо то надо сделать то чего вообще-то надо было бояться? )))

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, gasiga said:

Про серединку или север ничего не слышно? Весь день занят был, не смог доковыряться до инфы стоящей


одни догадки, по крупицам от крупиц информации... очень легко ошибиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Bushido

Xocavənd tərəfdə vurublar

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

🇦🇿🇦🇲 Армянская сторона сообщает об обстрелах азербайджанскими ВС оккупированного Арменией города Лачин.

@MaidenTower

#КарабахскаяВойна2020

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

я не понял, они обстреливают или мы? 

обстрел кого/чего кем/чем


обстрел их нами
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, undead_angel said:

Я извиняюсь, Вы какой их канал читаете? 


это наш, дает их инфу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, A_12 said:


То есть если они сделают этого надо боятся, а если нам надо то надо сделать то чего вообще-то надо было бояться? )))

 

у нас как вынужденная мера, у них как мера отчаяния 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Бенц said:

@Bushido

Xocavənd tərəfdə vurublar

 

Бушидо локация кими гестяртди харда вурублар херите вар иди 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

🇦🇿 Xocavənd və Laçın ərazilərinin guya Azərbaycan Ordusu tərəfindən atəşə tutması barədə Ermənistan mətbuatının yaydığı məlumatın heç bir əsası yoxdur və yalandır.

Əksinə, oktyabrın 27-də saat 16.00 radələrində Ermənistan silahlı qüvvələri Azərbaycanın Bərdə rayonu ərazisini “Smerç” yaylım atəşli reaktiv sistemləri ilə atəşə tutub. Ermənistanın siyasi-hərbi rəhbərliyinin bu müharibə cinayəti nəticəsində mülki şəxslər, o cümlədən azyaşlı uşaq həyatını itirib və aralarında uşaqlar və qadınlar olmaqla xeyli sayda mülki şəxs xəsarət alıb.

Azərbaycan Ordusu bütün cəbhə boyu humanitar atəşkəs rejiminə əməl edir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

️Hikmət Hacıyev: “Çox etibarlı kəşfiyyat məlumatlarına görə, Ermənistan hökuməti PKK terrorçularını Şuşa şəhərinə yerləşdirib və onlar Azərbaycan hərbçilərinin formasına uyğun geyindirilib”.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Все берём Попкорн и слушать Черта

🔥Пашинян обратится с обращением к народу в 21:00 по ереванскому времени

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • _Z_
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +Zimaleto
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Tagiyev
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +HGH
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions