Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

A_12
8 minutes ago, Ergenekon said:

 

Я бы воспользовался и применил тут как ответку метод Гасиги... "сжеч все к чертям" , а конкретно пальнуть по Мецамору.


Вам турок в Игдыре не жаль? а наших в Садараке (не бакинском, настоящем)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Didier Drogba сказал:

Либо примеры приводи либо не обобщай

Я привел примеры с карательной операцией. Тут на форуме было цитирование и я этим возмущался. И про тонны дерьма в критический момент, когда вмешается не вмешается было. Это видели многие. Уж извините, я не буду по форуму шастать и искать опять.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Didier Drogba said:

Дело в том что Комсомолке и другим можно критиковать Путина а нам нельзя. Вот в чем разница..)

 

на центральных каналах России известные политики и журналисты рассматривают варианты с агрессией в адрес Азербайджана, а тут оказывается один азербайджанский ресурс, который далеко не все читают, подрывает отношения между странами 

это же смешно вообще

Пётр Толстой между прочим зам председателя гос Думы

тот самый который говорил про танки в Азербайджане

но нет, этот долбанный хаггын виноват

никто и не спорит что хаггын это тот ещё ресурс, но блин в такой ситуации когда соотношение сто к одному..

  • Like 8
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, gasiga said:

В массе мы именно такие и это очень радует лично меня.


стереотипы

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:


Бывший Аскеранский район НКАО это наш Ходжалинский район. Некоторые села выше Красного базара это уже Аскеранский/Ходжалинский район.

 

я про то, куда они оттуда контратаковали? точнее кого они там контратакуют... себе в тылы что ли ударили)

Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, LiyA_ said:

Если нетрудно напишите сюда коротко о чем говорят...Спасибо..)


 В тг если будет скину сюда кое что...

В основном с осуждением обстрелов мирных городов и провокаций на границе выступили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

"Мы переживаем одну из позорных и разрушительных страниц нашей истории. Под угрозой находится не только Карабах, но и Армения и будущее армянства. Можно ли изменить ситуацию, внести перелом? Да. Но не при нынешних властях", - говорится в заявлении бывшего премьер-министра и экс-министра обороны Вазгена Манукяна.

 

Вазген Манукян задается вопросом: "Что нужно делать?". И сам на него отвечает:

"1. Это правительство должно подать в отставку, передав армии всю власть, причем это должно сделать добровольно, без потрясений, которые могут быть губительными.

2. Армия, взяв в свои руки всю власть, должна сформировать единый Комитет обороны вместе с Карабахом, реализуя мероприятия в логике нынешней военной ситуации, обеспечив доверие и ведя переговоры с заинтересованными государствами, международными структурами.

Это единственный путь спасения. В противном случае мы можем потерять все",- говорится в тексте заявления.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, artist88 said:

Çox maraqlıdır ))

🇦🇿Anar Eyvazov: Cəbhənin Xocalı, Füzuli, Xocavənd istiqamətlərində hücum etmək istəyən düşmən böyük zərbə alaraq geri çəkilib

️ t.me/operativmm

Это с какой черт возьми стороны они могут в сторону Физули быть вообще?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Al Pacino said:

 

на центральных каналах России известные политики и журналисты рассматривают варианты с агрессией в адрес Азербайджана, а тут оказывается один азербайджанский ресурс, который далеко не все читают, подрывает отношения между странами 

это же смешно вообще

Пётр Толстой между прочим зам председателя гос Думы

тот самый который говорил про танки в Азербайджане

но нет, этот долбанный хаггын виноват

никто и не спорит что хаггын это тот ещё ресурс, но блин в такой ситуации когда соотношение сто к одному..

Царь както по-особому мыслит...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
13 minutes ago, artist88 said:

Çox maraqlıdır ))

🇦🇿Anar Eyvazov: Cəbhənin Xocalı, Füzuli, Xocavənd istiqamətlərində hücum etmək istəyən düşmən böyük zərbə alaraq geri çəkilib

️ t.me/operativmm

Mən qulaq asdım, Xocalı adı keçmir orada, keçsəydi çox təəccüblü olardı (18:53). Xocavənd, Füzuli və Qubadlı deyilir.

 

 

 

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Дело в том что Комсомолке и другим можно критиковать Путина а нам нельзя. Вот в чем разница..)

Путина критикуйте сколько влезет. Разрешаю:diablotin:

Только не надо слухи тиражировать, которые пользы не приносят а вред да. Причем вам в том числе. Хотя, если очень хочется, то тоже разрешаю:classic_biggrin:.

Я лишь свое мнение высказал.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Пашиняны олдюрежейлер  робла серж(им не не привыкать убийцы в конце концов) оз хошуйла гетмяса.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вообще, извиняйте, не успель)

 

yBMMxW.gif

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

на центральных каналах России известные политики и журналисты рассматривают варианты с агрессией в адрес Азербайджана, а тут оказывается один азербайджанский ресурс, который далеко не все читают, подрывает отношения между странами 

это же смешно вообще

Пётр Толстой между прочим зам председателя гос Думы

тот самый который говорил про танки в Азербайджане

но нет, этот долбанный хаггын виноват

никто и не спорит что хаггын это тот ещё ресурс, но блин в такой ситуации когда соотношение сто к одному..

Не надо передергивать. Если Хаггын напишет, что есть такой макдак Толстой и призывает к тому то - я и бровью не поведу. А если Хаггын под этим соусом начнет втирать слухи - оставьте такой хаггын себе:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Царь said:

Путина критикуйте сколько влезет. Разрешаю:diablotin:

Только не надо слухи тиражировать, которые пользы не приносят а вред да. Причем вам в том числе. Хотя, если очень хочется, то тоже разрешаю:classic_biggrin:.

Я лишь свое мнение высказал.

Дело в том что Россия у нас под носом вооружает со своей базы Армению и Карабах а мы должны на это закрыть глаза во имя дружбы между Россией и Азербайджаном?? Как такой вариант что партнерам надо указывать на недочеты в отношениях именно ради того чтобы сохранить партнерские отношения?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Глава МИД РФ Сергей Лавров из-за контакта с заразившимся коронавирусом будет находиться на самоизоляции, самочувствие у министра хорошее. Об этом сообщили ТАСС в Департаменте информации и печати МИД.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Murad Ali said:

 

я про то, куда они оттуда контратаковали? точнее кого они там контратакуют... себе в тылы что ли ударили)


Нет, не так... это наоборот очень хорошие новости... это означает что мы подошли вплотную к границам Ходжалинского района, а это может значить, что некоторые села вокруг КБ уже за нами... ибо если из них атака на нас то это из Ходжавендского района, а если на них, то уже из территорий севернее, т.е. Ходжалинский район

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я хорошо помню как в 90-ых и начале нулевых весь Запад давил на Россию из-за ситуации в Чечне и как тогда в России возмущались этому

а сами теперь делают абсолютно тоже самое

такие же лицемеры как и остальные, никакой разницы 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, gasiga said:

Это с какой черт возьми стороны они могут в сторону Физули быть вообще?

Məndə anlamadım ,bəlkə hansısa kənd füzuliyə aid

Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, nekka said:

Я про реакцию мирного мира на такую возможность.  

Изначально была реакция. Наши дали понять ,что нет необходимости.. С другой стороны не стоит давать им повод для лишних соплей..

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
Только что, Царь сказал:

Не надо передергивать. Если Хаггын напишет, что есть такой макдак Толстой и призывает к тому то - я и бровью не поведу. А если Хаггын под этим соусом начнет втирать слухи - оставьте такой хаггын себе:classic_biggrin:

комсомолканы хеч границадан ичери гоймамыщыг хаггын ния ону цитировать елийир? 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Армении потребуются десятки лет, чтобы восполнить арсенал потерянной военной техники - эксперт

ПОЛИТИКА, 27 октября 2020 19:40  303
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Армении потребуются десятки лет, чтобы восполнить арсенал потерянной военной техники

Фундаментальные экономические законы и подсчеты военных расходов показывают, что Армении нужно будет примерно 25 лет, чтобы восполнить арсенал военной техники и боеприпасов.

Об этом сказал директор Центра анализа Экономических Реформ и Коммуникаций Вюсал Гасымлы, передает Day.Az.

По его словам, Армения видит истощение запасов и под видом "гуманитарной помощи" осуществляет из третьих стран незаконную поставку вооружения, а также финансовой и продовольственной помощи: "Страны, которые создают условия для незаконного вооружения Армении, или непосредственно поддерживающие ее, должны учесть, что это вооружение используется армянскими террористами. Поэтому международная общественность должна держать под контролем любые инвестиции, предоставляемые кредиты и денежные переводы в Армению. Инфраструктурные инвестиции международных организаций, финансирующих Армению, в действительности расходуются Арменией на финансирование терроризма и агрессии, что никоим образом не соответствует мандату этих организаций. С другой стороны, финансирование Армении - это инвестиции, вкладываемые непосредственно в милитаристскую экономику. Так Армения, удельный вес военных расходов в ВВП которой составляет около 10%, считается одной из немногих больше всего военизированных стран мира. Поэтому международные организации и третьи страны должны учитывать, что все предоставленные этой стране средства расходуются на финансирование агрессии и терроризма".https://news.day.az/politics/1284122.html

Link to comment
Share on other sites

A_12

@LiyA_

 

From TG

 

🇦🇿Prezidentin köməkçisi Hikmət Hacıyev: "Azərbaycan tərəfi Ermənistan silahlı qüvvələrinin əsgərlərinin cəsədlərini qaytarmağa hazır olduğunu bildirsə də, onlar bu günə qədər buna cavab verməyib, meyitlərə sahib çıxmayıb. Azərbaycan Qazax-Tovuz istiqamətində Beynəlxalq Qırmızı Xaç Komitəsi və Gürcüstan vasitəsi ilə bu cəsədlərin bir qismini və iki nəfər erməni mülki şəxsin - onların biri qadın, digəri isə kişidir, yaşları 80-dən yuxarıdır - təhvil veriməsini istəyib. Ermənistan hələ də buna sahib çıxmır"

 

🇦🇿Anar Eyvazov: “Ordumuz düşmənin təxribatları ilə əlaqədar yalnız adekvat tədbirlər görür. Ermənistan vəziyyəti gərginləşdirməyə hesablanmış təxribatçı hərəkətlərə son qoymalıdır. Ermənistan dərk etməlidir ki, bərpa edilən sərhədlər münaqişə zonası deyil, dövlət sərhədinin toxunulmazlığı təmin edilməlidir. Azərbaycan öz ərazilərini təhdid edən istənilən legitim hədəfləri yerləşdiyi ərazidən asılı olmayaraq məhv etmək hüququna malikdir”.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Царь said:

Я привел примеры с карательной операцией. Тут на форуме было цитирование и я этим возмущался. И про тонны дерьма в критический момент, когда вмешается не вмешается было. Это видели многие. Уж извините, я не буду по форуму шастать и искать опять.

Ну и зря тогда диалога не получится будут только эмоции взаимные.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Не надо передергивать. Если Хаггын напишет, что есть такой макдак Толстой и призывает к тому то - я и бровью не поведу. А если Хаггын под этим соусом начнет втирать слухи - оставьте такой хаггын себе:classic_biggrin:

 

Толстой не макдак

он заместитель Председателя законодательного органа РФ

и не надо мне говорить что это символическая позиция 

и этот государственный чиновник заявляет о том что в Азербайджан надо ввести танки за то что Азербайджан осуществляет военную освободительную операцию на своей территории 

а ты продолжай думать о том кто портит отношения, давай

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Didier Drogba said:

Дело в том что Россия у нас под носом вооружает со своей базы Армению и Карабах а мы должны на это закрыть глаза во имя дружбы между Россией и Азербайджаном?? Как такой вариант что партнерам надо указывать на недочеты в отношениях именно ради того чтобы сохранить партнерские отношения?

Как будто Россия первый день работает на два фронта.. 

Как я уже отметил выше ,война это рынок и деньги не пахнут , особенно доллары во время кризиса.. 

Как бы мы не хотели ,как бы мы не были правы ,мы не сможем заставить весь мир отвернуться от них.. Не будут русские списывать свое старье армянам ,найдутся другие ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Теперь ясно Макрон ния озюню хелак едиб ерменлерин йолунда.Вот да кровь то армянская у гада.

 

 

Родился в семье профессора неврологии Университета Пикардии Жан-Мишеля Макрона (род. 1950) и врача Франсуаз Макрон-Ногес. Егo дедушка по материнской линии, Фредерик Масонян, имеет армянское происхождение.[8][9]. Учился в Университете Париж X — Нантер, Институте политических исследований и Национальной школе администрации. С 1999 по 2001 год помощник философа Поля Рикёра.

Edited by *Jolie*
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Al Pacino said:

я хорошо помню как в 90-ых и начале нулевых весь Запад давил на Россию из-за ситуации в Чечне и как тогда в России возмущались этому

а сами теперь делают абсолютно тоже самое

такие же лицемеры как и остальные, никакой разницы 

сейчас время испытаний,однажды в России это повторится еще с большим размахом

Link to comment
Share on other sites

A_12

Ну вот и армянские уши вылезли...


Читаем внимательно !

 

photo_2020-10-27_21-10-15.thumb.jpg.03e82b934bf7ae3127c5eee3fe101ca0.jpg

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

я хорошо помню как в 90-ых и начале нулевых весь Запад давил на Россию из-за ситуации в Чечне и как тогда в России возмущались этому

а сами теперь делают абсолютно тоже самое

такие же лицемеры как и остальные, никакой разницы 

Естественно. Все в меру возможностей так делают. Времена понятий ушли с 90-ми. Теперь каждый ищет свою выгоду и крутится как умеет и как получается.

И Азербайджан в том числе. И даже тут в теме. Как называется операция? Серьезно верите, что Армяне внезапно начали наступление на Азербайджан а Азербайджан контрнаступает? :conf_icon.php:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Buritas
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • +Pups.
    • +Gluter
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions