Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

Mejnun
2 minutes ago, LiyA_ said:

Если так...то почему имеено щас...? Почему Кремль не вмешался, когда пашик ползал у них в ногах...?

П.с. важное выделила для наших носатых гостей... :smoking:если уж читают нас...пусть им будет приятно...😁

Я не утверждаю, что именно сейчас кремль вмешался. Просто этого варианта никогда нельзя исключать. Нащупают удачный момент и ударят поддых, а потом с наивным выражением лица маленькой глупой девчушки заявят, что "не может быть, этого не было и, разумеется, их там нет".

 

А вмешательство в виде поддержки вооружением началось уже в самом начале и на момент ползаний вайваича, уверен, шло полным ходом. Просто союзнички просчитались и не ожидали, что так быстро будет просажена оборонительная линия и пойдет уверенное глубокое вклинение вплоть до границы с арменией. До сих пор некоторые их "эксперты" лепят из себя Станиславского и в разных передачках вопят "не верю, там никаких успехов нет, несколько километров максимум прошли, блицкриг не удался!".

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

тут Президент страны говорит о том что у него есть данные что через Гюмри идёт поддержка армянской армии со стороны России, это тебе не какая-нибудь газета

я уже молчу какое дерьмо льётся на нас со стороны рос газет и тв

а ему видите ли кажется что один ресурс портит отношения между странами

 

 

Гюмри одно, знаем и не удивляемся.

 

Но российский десант через Грузию со ссылкой на украинский сайт который цитирует российского "эксперта" это уже другое дело.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Bu vidyodan 5 gün sonra vurulub Şükür qardaşımız. Özdə Balasultanlıda yox Mahmudlunun üstündə .

Allah rəhmət eləsin qəbri nurla dolar inşallah...

2969ea6c6a734cf18d20b574d142637a_1603483
VM.TIKTOK.COM

aziz_hmdv211...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Kent сказал:

Дорогой Царь, зная наши реалии, если только Алиев бровью поведет, Хаггын будет искать себе пятый угол...Думаю ваша версия неубедительна.

Он по объективным причинам готовясь к войне и сейчас не может бровью поводить слишком сурово на сми и оппозицию. Он же не Эльчибей. Ему надо выиграть войну.

А после войны посмотрим, как он сможет водить бровями и куда будет переобуваться Хаггын и подобные. НМВ, от этого будет зависеть ваше будущее. Вы так не считаете - ваше дело.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Царь said:

Где? Я никого не сравниваю. Я говорю, что вижу регулярно от Хаггына. Как он с упорством достойного применения пропихивает что то определенной направленности. И естественно, не для внешнего мира. а для внутреннего потребления. 20 процентов для внутреннего потребления  - это много. У нас Соловьева наверное меньше смотрят.

 

Соловьева если бы намного меньше смотрели, ему не давали бы эфир в прайм там на гос канале

а как быть с Лентой, Риа Новости, Взгляд, Ура, со всей этой грязью? 

тут Первый канал показывает Гянджу и говорит что это Ханкенди..

Царь.. честно, лучше помолчи 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Bushido сказал:

 

 

Гюмри одно, знаем и не удивляемся.

 

Но российский десант через Грузию со ссылкой на украинский сайт который цитирует российского "эксперта" это уже другое дело.

Я думаю это фейк. Грузия не пропускает армянам даже машины скорой помощи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Гюмри одно, знаем и не удивляемся.

 

Но российский десант через Грузию со ссылкой на украинский сайт который цитирует российского "эксперта" это уже другое дело.

 

я понимаю что это очень выраженная жирным шрифтом неофициальная информация

но после Гюмри ничему такому не удивлюсь  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Neo сказал:

446309_src.jpg

Умопомрачение: Армяне отправляют на смерть и своих детей... https://haqqin.az/news/192543

 

Как я ненавижу эту фотку, а точнее тех,кто стоит за детьми. Их  наглые рожи извращенцев-педофилов. Что можно ожидать от матерей этих детей, которые позволили этим уродам до них прикасаться? По лицам девочек видно, что эта клоунада их напрягает. Только ШПБ могла так поступить со своими детьми. Лишить родительских прав этих армянских сучек. Эта фотка должна облететь весь инет. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, LiyA_ said:

Если так...то почему имеено щас...? Почему Кремль не вмешался, когда пашик ползал у них в ногах...?

П.с. важное выделила для наших носатых гостей... :smoking:если уж читают нас...пусть им будет приятно...😁

Война это рынок .

Продажа оружия не отображает политическое отношение.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, NNR said:

Все потому ,что некоторые всё ещё живут мягко говоря иллюзиями ,о мире ,политике ,автономии ,уступок , смягчения..

 

😢😢😢😢😢😢😢

FA7504CE-4E0A-4865-98D9-D835EDA368E0.jpeg

  • Like 3
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

Соловьева если бы намного меньше смотрели, ему не давали бы эфир в прайм там на гос канале

а как быть с Лентой, Риа Новости, Взгляд, Ура, со всей этой грязью? 

тут Первый канал показывает Гянджу и говорит что это Ханкенди..

Царь.. честно, лучше помолчи 

Ну, вся грязь как ваш Хаггын. Вредит своими действиями государству. В чем прикол?

Или думаете наша грязь, какая то другая? Хороший пример Лента - Точно Ваш Хаггын. Даже приемчики и шаблоны один в один.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Почему хаи со всего мира арам могут придти на помощь, и это считается благим делом, а нам на помощь даже Азербайджанцы из Турции не могут приехать? Я понимаю,что нет такой необходимости и призыва, но сама идея уже отвергается и армянами и всем паршивым миром. Ненавижу. 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, A_12 said:

Брифинг !

Если нетрудно напишите сюда коротко о чем говорят...Спасибо..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Царь said:

 

Подробнее куда уж? Вы не знаете способности подстраиваться под высокое начальство и втихаря делать свои дела?

За медиапространством следит не один и не 2 человека человека, никто не может написать то что противоречит политике государства в данный момент, чем бы он втихаря не занимался.

Ктото из российских политологов даже сказал что Ильхам очень внимательно контролирует медиа - это основа основ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

пишут что пашинян послал всех трез экс президентов , думаю след шаг будет попытка физический ликвидироваь пашиняна 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

@Царь смотри еще одна антироссийская статья на хаггыне.. да что они себе позволяют))

 

446344_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

«Путин палец о палец не ударит ради спасения Армении» "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"

 

«Пока у власти в Армении будет оставаться Пашинян, Путин палец о палец не ударит ради спасения Армении. И правильно сделает». Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил профессиональный военный конфликтолог Игорь Лифанов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, A_12 said:

европейских недомусульман

В массе мы именно такие и это очень радует лично меня.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Ну, вся грязь как ваш Хаггын. Вредит своими действиями государству. В чем прикол?

Или думаете наша грязь, какая то другая? Хороший пример Лента - Точно Ваш Хаггын. Даже приемчики и шаблоны один в один.

ты опять ставишь на один уровень один ресурс с десятком ресурсов и ТВ?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, nekka said:

Почему хаи со всего мира арам могут придти на помощь, и это считается благим делом, а нам на помощь даже Азербайджанцы из Турции не могут приехать? Я понимаю,что нет такой необходимости и призыва, но сама идея уже отвергается и армянами и всем паршивым миром. Ненавижу. 

Не переживайте. На самом деле, сейчас у Азербайджана за спиной, возможно даже вторая по военной силе страна в мире. Может быть она конечно не сильнее России, но Турция сейчас это спина, о которой даже мечтать нельзя. Второе - у нас самый технологичный контрагент - Израиль. обе страны с боевым опытом, с отличным вооружением. Ну и что что армянам со всего остального мира помощь. Такую поддержку профессиональную и эмоциональную никто из них не даст.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, God_bless_you said:

😢😢😢😢😢😢😢

FA7504CE-4E0A-4865-98D9-D835EDA368E0.jpeg

Очень жаль детей . ИншАллах все кто отдавал эти приказы будут на коленях стоять ..

Edited by NNR
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, nekka said:

Почему хаи со всего мира арам могут придти на помощь, и это считается благим делом, а нам на помощь даже Азербайджанцы из Турции не могут приехать? Я понимаю,что нет такой необходимости и призыва, но сама идея уже отвергается и армянами и всем паршивым миром. Ненавижу. 

Вы сами ответили на свой же вопрос..Могут ,но нет необходимости..

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Ряд российских проармянских экспертов и политологов армянского происхождения все активнее вбрасывают в медиа-пространство тезис о допустимости и необходимости ракетного удара ВС Армении по объектам нефте- и газовой инфраструктуры Азербайджана.

Подобного рода призывы должны классифицироваться как призыв к осуществлению терактов, в отношении указанных граждан российскими правоохранительными органами должны быть возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям УК РФ.

  @igor_korotchenko

 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Didier Drogba сказал:

никто не может написать то что противоречит политике государства в данный момент, чем бы он втихаря не занимался.

А как в такой момент, когда Азербайджан начинает освободительную войну, и везде втирает, что белый и пушистый ,выходит статейка, где это не освободительная а "карательная операция"?

Куда смотрели смотрящие?

Как когда МИД добазаривается с русскими в самом начале - тут же выливается тонна помоев на другую сторону переговоров. Смотрящие где?

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Армянский междусобойчик. Screenshot_2020-10-27-19-01-42-335_com.facebook.katana.thumb.jpg.00603d57fe2b1ae232c14ff0b8484b92.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Гюмри одно, знаем и не удивляемся.

 

Но российский десант через Грузию со ссылкой на украинский сайт который цитирует российского "эксперта" это уже другое дело.

так это у соловьева говорили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

ты опять ставишь на один уровень один ресурс с десятком ресурсов и ТВ?

Если Хикмят ссылается на хаггын, значит они "работают" сообща. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

From TG

 

Ряд российских проармянских экспертов и политологов армянского происхождения все активнее вбрасывают в медиа-пространство тезис о допустимости и необходимости ракетного удара ВС Армении по объектам нефте- и газовой инфраструктуры Азербайджана.

Подобного рода призывы должны классифицироваться как призыв к осуществлению терактов, в отношении указанных граждан российскими правоохранительными органами должны быть возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям УК РФ.

  @igor_korotchenko

 

хорошо что в этом массовом безумии есть нормальные объективные люди

тут видные политики и журналисты говорят хрен знает что, а Царю видите ли Хаггын не понравился и он пытается это уравнять 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, nekka said:

Почему хаи со всего мира арам могут придти на помощь, и это считается благим делом, а нам на помощь даже Азербайджанцы из Турции не могут приехать? Я понимаю,что нет такой необходимости и призыва, но сама идея уже отвергается и армянами и всем паршивым миром. Ненавижу. 

Ну это война такая - простая аналогия: я говорю и делаю только против тебя (мисал чюн) не думая о том что тоже самое можешь делать ты против меня. А в конце выигрывает тот кто больше "против"ов делает. Банальное такое сравнение. Мы  просто послушный народ - когда нам ктото какието претензии предъявляет мы хотим исправиться чтобы потом этот ктото не говорил ничего против. А у них наоборот - типа "говори сколько хочешь против меня я все равно буду делать так как считаю нужным". Вот и вся разница.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Царь said:

Ну, вся грязь как ваш Хаггын. Вредит своими действиями государству. В чем прикол?

Или думаете наша грязь, какая то другая? Хороший пример Лента - Точно Ваш Хаггын. Даже приемчики и шаблоны один в один.


Ну так может начнете борьбу со своей грязью снчала? Нам тоже посоветовали, спасибо, мы приняли к сведению. Но бороться здесь за нас не надо... У Вас там Авгиевые конюшни на сотню Гераклов есть, займитесь ими. Покажите нам героизм на своем фронте.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Çox maraqlıdır ))

🇦🇿Anar Eyvazov: Cəbhənin Xocalı, Füzuli, Xocavənd istiqamətlərində hücum etmək istəyən düşmən böyük zərbə alaraq geri çəkilib

️ t.me/operativmm

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • Adik
    • +Buritas
    • +просто ник
    • +sam
    • +satira
    • Фабрицио
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions